26 (2018-03-11 00:36:53 отредактировано АлексХаус)

Re: Ищу компаньонов для поездки на на нижнюю волгу БО «Ветлянка» 14-19 апр

Это уже обсуждалось- на одну и ту же базу можно съездить и за 15 и за 50₽. Кто зачем едет. Можно взять на один день егеря с лодкой и изучить всю акваторию, а потом ходить на своей лодке. Эхолот уже давно не роскошь, а в условиях русла вещь незаменимая, да и не таких он денег стоит, если не загоняться всякими структурниками. Больше пропиваем. И да: покажите мне смартфон без навигации...

27

АлексХаус, Понятия не имею, какой смартфон без навигации. Пользуюсь телефоном.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

28

Я и не знал что такой ажиотаж подниметься!!! Я написал про то как было. Проживание с трёх разовым питанием -1300р с чел.( кормят очень хорошо) лодка без мотора(казанка)-400 день. отопление - жара( регулируеться в домике)  был в ноябре 5 дней , ловил судачка( самый потянул на 2.3кг) щуку ребята ловили , но меня она совсем не интересовала. Отношение руководства на базе на уровне.

29

FishLider пишет:

АлексХаус, Понятия не имею, какой смартфон без навигации. Пользуюсь телефоном.

Есть к чему стремиться...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

30

Давно я на форуме не появлялся, а ни чего не изменилось.
Начало -  az  о обсуждения.
Концовка -  bd  be  bu
Да у каждого свой подход. ому то попонтоватьса надо - арендуя эхолото, гид по городу, а поговорить, а побухать (я что зря 5 ящиков водки брал) - потом купить мешок рыбы и дома до соплей доказывать как все дорого, и какой он рыбак.  bd  Так в 90% СЛУЧАЕВ НЕ СВОИ БАБКИ ПРОССЫВАЕТ.
А кому то и на легке норм, в минимум вольется, и рад будет до ушей.  br
Только к чему весь этот срачь в теме - а не поехать ли нам с компанией?

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

31

Анатолий Сухарев пишет:

Только к чему весь этот срачь в теме

Вроде нормально обсуждают, даже без эмоций.

32 (2018-03-16 16:08:23 отредактировано artsew)

" Давайте спорить  о вкусе устриц с теми, кто их ел" - как сказал Жванецкий. Много лет Дедушкин хутор, рыбацкие домики рядом с одноименной базой. Лодка, мотор, эхолот, снасти - свои. Бензин ( с запасом и на моторы) -10000 на всех пассажиров. Проживание - 650 с человека без питания. В домике укомплектованная кухня, кондей, душ, туалет, телек, холодильник, морозильник. В шаге магазин, есть всё, цены воронежские, кафе (сам ни разу там не был), так что с едой проблем нет. Рядом остров Чуб, чуть дальше Парашкина, Данилова протоки, Кривая Воложка, Енотаевка, Ахтуба - рыбалка на любой вкус. Но если кому-то нужен ещё и аквапарк и караоке - это не сюда!

33

Без особой надежды, но всё ещё ищу попутчиков. сдается мне, что к означенными датам только и устоится погода

34

Всем привет ищу компанию для поездки на волгу

35

jaad100,  На какие числа планируется поездка?

36

с 14,04

37

Ну вот и отзаседалась МРГ по вопросу водосброса на Волге. На бумаге выглядит как идеальный паводок. Судак активизировался, а я похоже поеду во всем этом участвовать вдвоём с сыном