606

Re: Между Северным и Чернавским мостами

В очередной раз прогулялся сегодня по водохранке. Особо на клев не рассчитывал. Поэтому легкие снасти не доставал, а охотился за хищником с блеснами и балансирами. Глубины от 2 до 6м. Пробурил десятка два лунок. За день было две поклевки на балансир: первая, метрах на 5 - не подсек, вторая на 2 метрах - окунь с палец, уплыл подрастать. На блесна - ничего. Зацепил на дне и достал чью-то доночную снасть с куском лески и  без крючков. Удивительно то, что эта снасть была, практически, посередине водохранилища. Обычно, такими ловят с берега.
s019.radikal.ru/i615/1702/5e/70709b86b523.jpg

Неприятной находкой была браконьерская майна, со следами саней и вытоптанным кругом вокруг. Под припорошеным снегом видны водоросли на льду. В 20 метрах от большого круга заметная кучка снега. Тоже со следами водорослей. Видимо - ответная майна для протяжки сети между ними.
s015.radikal.ru/i332/1702/85/6118bd3f0b12.jpg


В конце ловли, пошел по следам саней, чтоб увидеть, где выходят на берег. Вывели следы к площадке подъезда машин, недалеко от северного моста, с правого берега. Браконьеры, прямо на берегу, чистили сеть и оставили кучу грязи от нее.
s019.radikal.ru/i642/1702/bc/1317790d586b.jpg

607

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Сегодня ходил на разведку. Льда нет около пристани, вода прозрачная. Мелочи не видно. видимо холодно еще.
Ну не в этом суть. Господа, срачь ужасный. Гуляю с ребенком там, во что превратили пристань, взглянуть боязно. У нас мусорка чище на коммунаров. Службам видимо плевать, дорожки подмели и все на этом. Видимо прийдется опять все своими силами убирать. Любителей там порыбачить много. Может кто составит компанию по уборке, весеннего да и не только рыбацкого местечка.

608

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Был вчера 15.03.17 на разведке на набережной, шо за Алыми парусами. Видел на льду двух пингвинов. Один сидел в 5 метрах от берага. Другой был на середине. Вот интересно, домой он пришел?
http://savepic.net/9100385.jpg
Ну и еще пару фото, прошу прощения за качество с телефона, но было очень красиво и радостно, за новую весну и ушедшую зиму, каторая принесла несколько прекрасных рыбалок.
http://savepic.net/9077857.jpg
http://savepic.net/9084001.jpg

Нхнч

609

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Сегодня после "основной" рыбалки решил попробовать "разбудить")) полосатиков на водохранке. Как ни странно получилось, не спят уже! Поймал одного, отпустил, попросил его сообщить всей его родне,чтобы в этом сезоне они опять исправно посещали все мои рыбалки - между Северным и Вогресовским  мостами. http://savepic.ru/13336899.jpg

610

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Сегодня прокатился-прогулялся с лайтовым спиннингом по двум берегам с 10 до 13. Погода класс, но рыбка не баловала. Две поклевки и один окушок. Кого не встречал у всех ни как. Поймал на отводной, твистер 2" Рейнс цвета светлого пива. 
У пристани десятка полтора лещей в полводы стояли. Вода прозрачная, в очках отлично видны были.
Вот коротенько и все.  Спиннинг обновил, воздухом подышал. Всем НХНЧ

611

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Утром ехал на работу. Видел много народу. Уклейка активировалась?

612

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Раз никто не отписался(. Напишу я. Сегодня ходил с 7.00 до 9.00. Холодный ветер и волна не помешали открыть сезон! Поскреб по прошлогодним запасам, оставалось немного прикормки из серии Дунаев лещ плотва, добавил в нее панировочных сухарей, все это перемешал на берегу с песком. Из снаряжения : леска 0,1, поводок 0,08, крючок овнер №18. И вот за кормил точку 3-4м от берега. Минут 10 тишина, разная глубина, из наживки кроме опарика ничего не было. И вот первая поклевка, уклейка приличного размера. Думаю ну щас....  Но не тут то было, поклевки были - но не уклейки. Плотва,красноперка,подлещик и даже пару микроокуней. Все же рыбалка удалась. Видимо для уклейки еще время не наступило. Всем не НХНЧ. Немного фото...
http://s019.radikal.ru/i621/1704/56/96b55f00782at.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1704/00/5f6105680336t.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1704/3f/0aeafed1fa91t.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1704/06/a724001ab68dt.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1704/83/b9226a159952t.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1704/27/9645e66ec042t.jpg

613

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Алексей.А, Да не, наступило ещё вчера! На против ул.Достоевского,парапет,там с вчерашнего дня хорошо идёт уклейка плотва и т.д.! Не ловил ,но видел! bs

614

Re: Между Северным и Чернавским мостами

С.ю.л, Ну может быть. У меня из 3х десятков пойманных - всего 3 уклейки. Хотел вечерком еще сходить, да так и не получилось. Может с утра еще холодно было, она же солнышко любит)

615 (2017-04-09 20:37:33 отредактировано С.ю.л)

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Алексей.А, Лёш точно тебе говорю. Вся гоп компания с Достоевского , сегодня второй день рыбку там ловила. bs  Вчера получше было. Ветер сегодня. bk

616

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Ловил два утра подряд (28 и 29 апреля) на наб. Массалитинова. Уклейка крупная и жирная. Без особого напряга и снаряжения удавалось вылавливать по 2кг хороших уклов в час. Итог за 2 утренних рыбалки по 2,5 часа - более 10 кг. При желании можно было ловить плотву, но туда ехал именно за уклейкой.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

617

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Начну так же как и предыдущий оратор =) "Ловил два утра подряд" (6 и 7 мая) на Коммунаров. Народу тьма - в 5 утра уже сесть негде. Это была моя примерно пятая в жизни рыбалка на фидер, и уж точно первая в условиях такого прессинга. Ну ничего, находим свободный пятачек, делаем замес покупной прикормки (фадеев, какая то черная) и в бой. В течении рыбалки попадалась небольшая плотва, жирная уклейка, небольшие то ли подлещики, то ли густера, а может и то и другое (сильно не всматривался) да и не совсем понимаю как их отличать... 6-го клевало с самого приезда в 5 утра и примерно до 11:30, потом только редкая уклейка, 7-го так же с момента приезда, но клев выключили раньше, просидев с 10 до 11 без единой поклевки потопал домой. Уловы за оба утра не большие, но для новичка вполне приятственные.


https://pp.userapi.com/c626325/v626325688/5feaa/_LdgNOEx9Tg.jpg https://pp.userapi.com/c626325/v626325688/5feb4/9cEHfhtUo30.jpg
https://pp.userapi.com/c626325/v626325688/5febe/qH-r860PALs.jpg

618

Re: Между Северным и Чернавским мостами

SoniK, Нормально!!! ay

Уха без ерша,что суп бес картошки!

619

Re: Между Северным и Чернавским мостами

YUROCK1970, крепись, еще 8 сообщений осталось ag

620

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Товарищи,вопрос по авто, там можно припарковаться или увезут на эвакуаторе ? ))

621 (2017-05-09 07:42:43 отредактировано СК-65)

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Dr.Shef пишет:

Товарищи,вопрос по авто, там можно припарковаться или увезут на эвакуаторе ? ))

Между мостами почти 3 км. О какой точке речь? Там где то можно, где то нельзя парковаться. Есть даже стоянки и т.п.

622

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Dr.Shef пишет:

Товарищи,вопрос по авто, там можно припарковаться или увезут на эвакуаторе ? ))


Напротив ул.Коммунаров есть съезд с дороги там и ставят авто.

Торговля рыбой дело исконно воровское, а посему жалование им положить мизерное, да в год по одному вешать, дабы другим неповадно было.
Указ Петра -1 от 1697г.

623

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Спасибо, понял. Проеду мимо присмотрюсь к съеду с ул. Коммунаров.

624

Re: Между Северным и Чернавским мостами

В час пик лучше ехать (удобнее парковаться)
от Чернавского.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

625

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Вообще не помню чтобы там где то было запрещено парковаться. Знаков по моему нет...

626

Re: Между Северным и Чернавским мостами

был сегодня с 10 до 15 на правом берегу не далеко от северного моста близь пристани, ловил на пружины, наживлял кукурузу, пафы анис-кукуруза, пенопласт и самопальные бойлы, в  итоге ловилось на бойлы, пенопласт желтый и кукурузуi066.radikal.ru/1705/50/cd11a661fff9.jpg

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

627 (2017-05-15 14:55:53 отредактировано Diman)

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Заехал примерно в 15,00 12-го мая на Массалитинова - народу... ноль. Одного рыбака увидел - сматывал снасти - не клюет, говорит., утром ловилась, пока дождь шел, а сейчас нет. Но когда меня это останавливало? Замесил 1кг корма от Дунаева до состояния сметаны - получилось литра 3-4 прикормки. Разложил мах 4 метра. Минут 20-25 кидал корм в воду с темпом 2 наперстка в минуту до первой уклеечной поклевки, потом она разловилась. Клевала хорошо, но отскакивала, когда кто-то подходил - прозрак свое дело делает... Наловился, примерно в 18,00 собрался домой, все уже в машину отнес, да на мосты посмотрел, а там оба в сторону левого берега стоят глухо. Решил, что ловить лучше, чем в пробке стоять, снова достал махалку и еще кило корма водой залил. Сдвинулся от прежней точки на метр (там куст в воде периодически мешался) и опять раскормил уклов. Тут и ветер стал помогать/мешать. Помощь - рябь на воде, уклейка менее пугливая, а помеха - холодно стало. До момента, когда окончательно замерз и мосты поехали, проловил еще примерно 1,5-2 часа, да с форумчанином (я его не опознал, а он меня спалил...) протрындел. В среднем уклейка ловится мельче, чем в конце апреля, поэтому всего кил 7 в этот раз наловил.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

628 (2017-05-15 17:03:07 отредактировано FishLider)

Re: Между Северным и Чернавским мостами

andreym-v, Вы уже сегодня во всех ветках отметились.

andreym-v пишет:

Плохо дело.

Чего плохо-то? 30 сообщений нет?

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

629

Re: Между Северным и Чернавским мостами

http://savepic.net/9259769.jpg
И я там вчера был клевало только на кукурузу, на опарика белого и красного - тишина

Dentis fugere — in ore non dare

630

Re: Между Северным и Чернавским мостами

поймал 5 плотвиц грамм так 150-200. Минус этого места всё время приходят непонятные люди за сигами и советами как и на что ловить хоть сами без удочек

Dentis fugere — in ore non dare

631

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Здравствуйте, Уважаемые рыболовы!Никто не был в этих местах?собираюсь завтра после обида посидеть с фидером)спасибо за любую информацию)

632 (2017-05-24 13:14:42 отредактировано Рыбак 31)

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Ну что же, не дождавшись никакой информации от коллег ( да это ещё и лучше,так сказать подстегнуло) решил попытать своё рыбацкое счастье. Прибыл на место в 15:30, палка Colmic Black Style Feeder 3.30, основная плетня - 0.12 Прошка (за 170 рублей  ag  ag  (очень хорошо себя показывает), длина поводка  40 см, 0.08, кормушка 22 грамма,оснастка ПГ . Заехал купил прикормку, Дунаев Черная (Лещ,плотва) - показала себя крайне отвратительно, либо переувлажнялась,либо была как порох,да и к тому же много комочков было, ну да ладно. Одеваю олифку,начинаю мерить глубину,понимая что дистанция ловли будет не большая, а дно без бровок и ямок,то цель была найти прогал между кустов. останавливаюсь на 30-35 метрах,отправляю 5 кормушек,привязываю поводок,насаживаю пучок опарыша и делаю заброс. почти сразу поклевка,вываживание и первая рыбка в виде окуня,чуть больше ладони, у меня в садке. Дальше тишина,но продолжаю кормить, делать частые забросы. Часам в 18: 00 рыка стала на точку,ловилась на опарыша с пенопластом (то зеленым,то красным,то белым,то желтым) в итоге: рыбалкой остался доволен,получил  огромное удовольствия, погода класс!в улове 22 рыбешки!)Спасибо за внимание,всем НХНЧ)
http://s014.radikal.ru/i326/1705/47/809dc991dfda.jpg

633

Re: Между Северным и Чернавским мостами

http://s011.radikal.ru/i316/1705/77/d34237ee8ffe.jpg

634 (2017-06-01 11:58:00 отредактировано igor.k.vrn)

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Уважаемые товарищи-комрады)) 31.05 примерно в 22:00 прибыл я на набережную или как там ее, вобщем то, что на фото в 623 посте, половить с ночевой, а там полнейший хаос))) бухают, 2 человека в траве калачиком дрыхнут... ну и я перебазировался ближе к северному мосту за причалом, забросил донки и тот же поклевка на червя... я не поверил, но это был мелкий соменок))) дед, рыбачивший рядом, сорвался со стула посмотреть, я сам в шоке был))) потом к 5:30 я перебазировался на ту самую набережную, где нет знаков запрещающих парковку, и забросил пружины на червя с опариком. Сразу плотва, плотва, лещ, и пошли подлещики и плотва, в кормушку набивал пшонку(в нее сухого укропа добавил)+панировочные с запахом печенья+геркулес, а на крючки либо бутер черввь-опарик или самодельные бойлы с ниточкой какоо-корица,
А СОМЕНОК БЫЛ СФОТКАН И ОТПУЩЕН))s018.radikal.ru/i508/1706/3d/58cdcede776d.jpg  i013.radikal.ru/1706/9b/34880e4da94d.jpg  s013.radikal.ru/i325/1706/f0/c455b27e7aea.jpg

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

635

Re: Между Северным и Чернавским мостами

igor.k.vrn,  Был вчера там. Может ты меня видел, сидел на углу с 21.00. до 23.00. Компания сидела за спиной и делала концерт по заявкам, играли на гитаре. Потом купались в 5м от меня). Короче ни 1 поклевки я не увидел. Ловил 1 крокодилом - пружина, поводок 20см, крючек овнер №8 для червяка. Насадка опарик с червем. Может дело в прикормке...

636

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Там неплохие места раньше были-чуть ниже и выше ближней трубы на наклонных
плитах.Всегда там лещ ловился.
Но это было в  70-80года.
И купающих там поменьше.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

637

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Алексей.А, Может и так. А может в месте, дело. Езжай к плотине с крокодилами. bs

638 (2017-06-01 17:45:54 отредактировано Алексей.А)

Re: Между Северным и Чернавским мостами

С.ю.л, то ехать нужно), а то я после работы с бутылочкой пивка через дорогу перейду)
al101, Да подлещик там все время клюет с 21.00 до 24.00, весь прошлый сезон вечерами пропадал, странно что карася там нет.

639

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Карася раньше батя ловил с лодки.Переплывал русло,
искал куст травы.Но последние два года он жаловался.
Трава куда то пропала.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

640

Re: Между Северным и Чернавским мостами

al101 пишет:

Трава куда то пропала.

По этому и  карась ушёл от сюда. А вслед за ним ушли , линь и карп. А ведь ещё четыре-пять лет назад попадались. bh

641

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Линьков в этом году 2х поймал, прям как только трава поднелась, на обычный мах, с червяком. Линь еще есть, просто рыбка как то не особо активная. В основновном спит в траве и ждет когда ей крючок под нос пападет

642

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Вчера поехал с ночевкой, ловил с 10 до 6 утра. Первая поклевка и рыба в 1 час ночи, вторая в 2 ночи, 3 я в 2:17, 4я около 6 и все это только на самодельные бойлы с ниточкой (яйцо, соль, сахар, кукурузная мука, немного  пшеничной для клейкости и оранжевый краситль), на червя, опарыша, кукурузу, тесто ни одной поклевочки. s019.radikal.ru/i615/1706/26/2bd917a9b21c.jpg

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

643 (2017-06-18 20:10:12 отредактировано bobn)

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Был сегодня с фидером на коммунарке. Поклёвки видел, но реализовать не смог.
Сосед по рыбалке, собираясь, забыл подставку. Верну. Обращайся через личку.

Всё будет хорошо, надеюсь...

644

Re: Между Северным и Чернавским мостами

bobn,
Очень красивый поступок, жаль что на форуме не все рыбаки зарегистрированы!

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

645

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Сегодня пригласили на юбилей, не поехал никуда далеко. Пошел, напротив дома, на водохранилище. Вышел на лед в 10-00. Народ присутствовал кучками, но ярко выраженных столпотворений не наблюдалось. Пошел к середине. С первых лунок попал на свал русла. В первой была глубина 3,5м в следующей, в нескольких метрах, уже 6. Хоть и был мотыль с собой, но ловить решил на балансиры. По руслу и вблизи него поклевок не было. Первые поклевки начались при выходе на мель, от 2 до 3м. Балансир цепляет траву. Но между этими зацепами, видны шевеления кивка на паузах. Наконец, подсек и окунь, размером с палец, на льду. Второй окунь был чуть побольше. На этом счет пойманным рыбам закончился. Дальше, до 14-00, были только холостые поклевки. Пошел домой, собираться в гости.
www.imghost.in/images/2018/02/10/20180210_120442.jpg
www.imghost.in/images/2018/02/10/20180210_125205.jpg

646

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Побывал сегодня  рядом с Северным мостом. Времени было мало, а руки чесались подержать удило bo  Приехал в 12, народ присутсвует, массовых скоплений не наблюдается. Бродят от лунку к лунке. Решил двинуть подальше от берега, думал выйти на«сухой участок» , но увы... .Дорога по льду , совсем не комфортна, снег, под ним приличный слой воды. И так везде где я был, идти лучше не по следам, а по снежной целине, по ней мягче, и из под ног не выворачиваются «замезшие 45 и 46 размеры сапог», норовящие тебя опрокинуть на бок. Просверлил пару лунок, мотылик, опарик на подвесной и ждать. На игру вешается спортивная плотвичка и тишина...делаю закорм лунки пару метров впереди , ставлю мормышку и иду по полузамерзшим лункам,  с тестовой удилкой, на наличие рыбы...везде тишина. Возвращаюсь к исходной, проверяю игрой - тишина. В закормленой загибается кивок, хлюпая по лужам, бегу, подсекаю - есть еще одна , с накаченными губами )))) Пробегаюсь, еще разпо окресным лункам, поклевок нет. Решаю смещатья назад, ближе к берегу. Пару фото плотвы и обратно их в родную пучину...В 100 метрах находу заветную лунку и дуплетом вытаскиваю пару плотвиц. Класс, нашел !! bo  bo  bo  перенасаживаю мотыля, еще поклевка, потом еще. Размер плотвы спортивный, крупной нет. Берет на игру, на «стоячку» тишина. Глубина около 2х мтров, ловлю еще и еще... а будильник предательски звонит, пора сматываться...и это на самом итересном месте, придется проверить его еще разок, благо выходные это позволяют ))) Всю рыбу отпустил, с опухшими губами больше не попадалась.. bm s2.moifotki.org/178c97ad80d0631ad49c1e4bc0b82765.jpeg
s2.moifotki.org/261c29418a6a80e5267a07e239b278a7.jpeg

647

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Был сегодня с утра. Снега валом, припарковался в начале учебной площадки . Снег, снег и много воды под ним. Бурился , искал, но тщетно.....не нашел. Одна плотва на безмотылку, окунек и ерш... ни один рып не пострадал. Все вернулось в родную стихию.

648

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Потопал после обеда на рыбалку, подхожу к водохранилищу красотище, солнышко светит, снежок переливаясь серебрится.
s2.moifotki.org/bb62403a0de4d1d4f733dfa3f6f03ab9.jpeg
Подхожу на 2 метровку пытаюсь поймать плотву а 2 метровки облом Петрович
Иду на 3 метровку бурю 3 лунки, запускаю чертика и пытаюсь поймать плотву, и с первой же лунки с умирающей проводкой чертика
Вот она моя жена хоть и серебристая оно но зато есть перспектива нет у тёщи ни хрена.
s2.moifotki.org/2e79020a593764b19b549bc91f009f0e.jpeg
Посидел до 15:00,план выполнил для члена семьи, а то застрелит не дай Бог, да и царю Нептуна за плотву Спасибо.
s2.moifotki.org/e0a8e9e4a50cc51a16330182ed51ff04.jpeg
s2.moifotki.org/15a9c0210703ecd8dd7197a328787907.jpeg
И на вечерней заре поковылял потихонечку на край ямы, проверить хищника как он там поживает, а поживает он там хорошо только мля опять мелкий, удовольствие получил на всех отпустил.
s2.moifotki.org/3eb2b315034687010451e2278e4c11b5.jpeg
s2.moifotki.org/17da240379afa28fc1df82e5e25256d2.jpeg
Ну и с отличным настроением поковылял домой.
s2.moifotki.org/989c846cac3a5648b802349aff02dce8.jpeg

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.

649

Re: Между Северным и Чернавским мостами

виктор241965 пишет:

Потопал после обеда на рыбалку, подхожу к водохранилищу красотище, солнышко светит, снежок переливаясь серебрится.
s2.moifotki.org/bb62403a0de4d1d4f733dfa3f6f03ab9.jpeg
Подхожу на 2 метровку пытаюсь поймать плотву а 2 метровки облом Петрович
Иду на 3 метровку бурю 3 лунки, запускаю чертика и пытаюсь поймать плотву, и с первой же лунки с умирающей проводкой чертика
Вот она моя жена хоть и серебристая оно но зато есть перспектива нет у тёщи ни хрена.
s2.moifotki.org/2e79020a593764b19b549bc91f009f0e.jpeg
Посидел до 15:00,план выполнил для члена семьи, а то застрелит не дай Бог, да и царю Нептуна за плотву Спасибо.
s2.moifotki.org/e0a8e9e4a50cc51a16330182ed51ff04.jpeg
s2.moifotki.org/15a9c0210703ecd8dd7197a328787907.jpeg
И на вечерней заре поковылял потихонечку на край ямы, проверить хищника как он там поживает, а поживает он там хорошо только мля опять мелкий, удовольствие получил на всех отпустил.
s2.moifotki.org/3eb2b315034687010451e2278e4c11b5.jpeg
s2.moifotki.org/17da240379afa28fc1df82e5e25256d2.jpeg
Ну и с отличным настроением поковылял домой.
s2.moifotki.org/989c846cac3a5648b802349aff02dce8.jpeg

не скажешь где ямка- то?

650

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Парни,а возле Чернавского ведь лёд растаял,как думаете,есть там смысл с фидером посидеть,а может кто и был уже?

651

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Sudakk, minnow.ru/forum/viewtopic.php?pi … 3#p1004923

652

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Сегодня и я открыл сезон поплавочной ловли. Насадка- опарыш, прикормка Трапер(лещ). Ловил с  16-30 до 18-40.
Первая!i105.fastpic.ru/big/2018/0415/26/5072a9712de5f9f0623490231518a526.jpg.
Результат! Многие самцы уже в "брачном наряде"i104.fastpic.ru/big/2018/0415/c4/961d6acf4ba7b5a64ce2441a142149c4.jpg Рыбалкой остался доволен, а как коты довольны! bp    Всем нхнч!

653

Re: Между Северным и Чернавским мостами

эт под правым берегом???

654

Re: Между Северным и Чернавским мостами

kolivan36, Да, правый берег.

655

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Вчера был с поплавочной на набережной .Селявка ловится.Сезон открыт.Был у катера"Москва-16"

656

Re: Между Северным и Чернавским мостами

сергей 77, Только это, между Чернавским и Вогресом. br

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

657

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Экскюзьми..

658

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Сегодня дважды выходил на набережную, половить плотву! С начала с 4-50 до 6-10 , подкормил опять Трапером и понеслась,i105.fastpic.ru/big/2018/0417/c6/0dec1d646c16305ca7e433c2d66119c6.jpg Правда с начала в место плотвы подошёл подлещ, недаром прикормка лещёвая)),а потом и она подтянулась. Короче с утра успел перед рыбалкой на хищника, поймать больше десятка рыб.))
А потом как вернулись с Максимки, вышел опять, с 15-00 до 18-00. Наловил ещё немного плотвы, говорят сегодня даже карасика видели!i105.fastpic.ru/big/2018/0417/1e/7da460119205824206ff2b45d12e7c1e.jpg
Вот такой сегодня насыщенный у меня получился день. Рыбы обловился))))! Теперь можно спокойно работать до воскресенья.

659

Re: Между Северным и Чернавским мостами

С.ю.л, да отдохни ты уже до окончания запрета ag  ay

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

660

Re: Между Северным и Чернавским мостами

khripachev67, До воскресенья точно, от рыбалки отдохну! bs