606

Re: Масловский затон

Был сегодня с 7-30 до 11-30 клёв плохой. Ловил также на 3,5 метрах. В улове 4 шт s2.moifotki.org/7b1fe8be32d11686d1e39db3a8198f2b.jpeg

607

Re: Масловский затон

2 дня подряд плохой клев. Сегодня с 8 до 13 поймал всего 2 плотвицы. Одна на сковородку пойдет, а вторая только коту. Ветер надоел. До 9 было все прекрасно - штиль. А потом как задул, так все и разбежались и клев совсем прекратился.

608

Re: Масловский затон

Был 07.03. Первый раз пробовал ловить на безмотылку. Удалось поймать 12 штук. Было 2 схода прямо в лунке. И первый раз у меня клюнуло на козу и ее оборвало о лед в лунке вместе с хорошей плотвой. Или я не так ее привязал и она отвязалась. Эхолот мне помогал долго не сидеть на одном месте. Если после минут 5 не было ничего на экране, то я шел чуть дальше и бурил новые лунки. Замучился бороться с ветром. Ставил сани-корытце на бок и прикрывал лунку от ветра. Потом началась метель и даже берегов не стало видно и я поехал домой. Чуть не застрял при выезде.
http://photo.qip.ru/photo/257837997/200895227/xlarge/219639442.jpg
Опять я поймал какую то больную плотву. Принес ее специально домой, что бы сфотографировать. На губах у нее какие то опухоли, также волдырики эти есть и на чешуйках.Внутри какая то слизь. Если счищать чешую, то на коже вроде как ничего нет, но такую рыбу в пищу я не решился употреблять.
http://photo.qip.ru/photo/257837997/200895227/xlarge/219639443.jpg
http://photo.qip.ru/photo/257837997/200895227/xlarge/219639444.jpg
http://photo.qip.ru/photo/257837997/200895227/xlarge/219639445.jpg

609

Re: Масловский затон

Как вы вообще рыбу оттуда едите... at  av

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

610

Re: Масловский затон

serega_zver пишет:

Опять я поймал какую то больную плотву. Принес ее специально домой, что бы сфотографировать. На губах у нее какие то опухоли, также волдырики эти есть и на чешуйках.Внутри какая то слизь. Если счищать чешую, то на коже вроде как ничего нет, но такую рыбу в пищу я не решился употреблять.

Мог быть и на льду запечатлить, зачем брать чтобы выкидывать?

"Бороться и искать-Найти и не сдаваться"

611

Re: Масловский затон

957 пишет:

Как вы вообще рыбу оттуда едите... at  av


Жадность Аркадий,жадность... bu

"Бороться и искать-Найти и не сдаваться"

612

Re: Масловский затон

Желтая палатка пишет:


Жадность Аркадий,жадность... bu

А пол ванны подлещиков это жизненная необходимость?

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

613

Re: Масловский затон

serega_zver,

На губах у нее какие то опухоли, также волдырики эти есть и на чешуйках.Внутри какая то слизь.

Скорее всего это гормональные изменения у рыбины перед нерестом, а не болезнь.

614

Re: Масловский затон

Andre пишет:

serega_zver,

Скорее всего это гормональные изменения у рыбины перед нерестом, а не болезнь.

Ага, климакс у нее bj

Все просто очешуительно

615 (2018-03-09 14:36:48 отредактировано serega kuzmin)

Re: Масловский затон

Андрей 79 пишет:

А пол ванны подлещиков это жизненная необходимость?

   В магазинах таранка АСТАХАНСКАЯ   только куда бреки с водохранки рыбу сбагривают на ЭКСПОРТ???? bj  bj  bjТАК ЧТО ПАРНИ ВСЕ рыбку с водохранки кушают..........

616

Re: Масловский затон

serega kuzmin пишет:

 В магазинах таранка АСТАХАНСКАЯ

ага...каждая третья  ag

617

Re: Масловский затон

Был сегодня с 8-00 до 12. В улове 10 плотвиц и 1 окунь. Ловил на 3,5 метрах на одного мотыля на поплавочки. s2.moifotki.org/4c4da850f0d06e6bd3afa9f2dbe95311.jpeg

618

Re: Масловский затон

Сегодня опять я тренировался на безмотылку. Разловил все 4 мормышки.
http://photo.qip.ru/photo/257837997/200895227/xlarge/219641664.jpg
На маленького чертика поймал только одну плотву и были несколько поклевок нереализованных. На большого черта с фосфорным боком и стразой поймал окуня, плотву и судака (но он убежал прямо в лунке). Заметил что на чертей много сходов прямо в лунке. Думаю нужно вываживать по центру лунки, а для эхолота сразу бурить еще одну рядом, чтобы не цеплялось ничего за его провод. А то из за этого тоже были сходы в лунке. На гвоздешарики ловилась плотва и окуня с палец. Сами шарики пластиковые. Вроде называются ядреный глаз. Причем левый гвоздешарик работал лучше правого - они немного разной расцветки и "точка атаки" нарисована с разных сторон.
http://photo.qip.ru/photo/257837997/200895227/xlarge/219641663.jpg

619

Re: Масловский затон

На чертика да, часто сходы и пустые поклевки. Видимо, не всегда у рыбы рот разинуть широко получается, чтобы заглотить как следует =) А может, бусинка тому виной, прицел сбивает. На мормыхах с одинарником она оказывается ближе к жалу, как правило.

620

Re: Масловский затон

Сегодня с 7часов утра посещал акваторию Масловского затона.Первым делом выражу слова глубочайшего признания тому человеку,который организовал прочистку дороги.Она стала,как для Формулы1 .Проехать можно на любом автомобиле.А сразу после поворота с трассы дорога стала двухсторонняя, с разделительным валом посредине.СУПЕР!!!!! Но , нашлись ребята,которые и в этой обстановке залезли в снег по сымый"небалуй". Еще раз спасибо за дорогу! Теперь о рыбалке.Под снегом много воды.Лед толстый.По моим наблюдениям сегодня редко ,кто бурил новые лунки.В основном ходили по вчерашним.Плотва отзывалась на слабую игру.Иногда проскакивал мелкий(очень мелкий)окунь, на радость воронам и собакам.Погода супер.До 11 даже ветра не было.А после часа и солнце начало припекать.

621

Re: Масловский затон

В субботу 31'03 выбролся на лед..Подъезд хороший.На логане прошел спокойно. Клевало похуже. .Хреново .В итоге на 2м поймал 12 окуней, белая рыба у меня ловится не хотела.Лед толстый ,слоями бур уходит по самый винт.На льду воды нет.

622

Re: Масловский затон

Доброго дня уважаемые форумчане. Пишу отчёт по рыбалке от 2.04 Поехали с товарищем рано,у поворота подобрали дедка-ветерана,пассажира первой утренней маршрутки и за 5 минут доставили с комфортом до льда. Вот он нам сообщил последнюю информацию:что на рыбалку ходит каждый день и свои 2 кг. плотвы ловит постоянно на мотыля на стоячую мормышку. Этот рассказ вселил в нас уверенность в предстоящей рыбалке. Два слова о дороге: от поворота с основной дороги до водокачки сухой асфальт без снега и льда,солнышко всё высушило, а вот дальше при повороте в лес начинается колея затопленная талой водой и впереди по маршруту 2 огромные лужи которые объехать нет никакой возможности, пришлось ползти и нырять на пузе до самого льда,благо парковочных мест в лесу было предостаточно,хотя мы были не первыми уже стояло несколько машин. Выйдя на лёд решили начать ловлю у берёзок, метрах в 300 от берега,а наш дедок попутчик пошкандыбал по направлению к островам. Почти сразу начал задувать порывистый юго-восточный ветер который очень мешал сделать правильную проводку безмотылкой. Место ловли выбрали наобум,ориентируясь на ранее просверленные рыбаками лунки коих было в немыслимом количестве.  Кстати...лёд ещё нормальный,но слоёный и напитанный талой водой,поэтому сверлить достаточно тяжело хотя я перед выездом специально поставил новые ножи для рыхлого льда,но всё равно сверлить совсем не комильфо я вам скажу. Потихоньку переходя от лунки к лунке стали искать рыбку,которая никак не хотела выдавать своего присутствия. Часа через 2 от начала ловли,попутно экспериментируя с разными безмотылками и их анимацией(игрой) увидел первую поклёвку и вот через пару взмахов первая и такая долгожданная плотва бьётся у ящика на льду. Ура, с почином...Но почему-то другие рыбки этот почин не поддержали своим присутствием. Посему поход по лункам продолжился. Незаметно от берёзок дошли до центральной тропинки напротив стоянки машин,глубина ловли везде была примерно одинаковой, где-то 3-3,2м. Время было уже ближе к обеду,когда клёв постепенно включили и мерная плотва стала попадаться почти в каждой новой лунке. Пик клёва пришёлся на 16.30. Итог рыбалки: я поймал 22 плотвицы от 100 до 300гр. а мой друг обловил меня троекратно поймав 66 шт. из них около 10-ка явно за 300гр.Сработала безмотылка в виде клопика чёрного цвета с белой биссеринкой на цевье крючка, а хвалёные гвозде-кубики и шарики а также кошачий глаз сегодня остались не у дел. Спасибо всем,кто прочитал мой рассказ до конца. Всем НХЧН. С уважением,Огнетушитель.

"Уходя-гасите всех!!!"

623

Re: Масловский затон

Огнетушитель пишет:

Эхх, а я на работе был bh

"Бороться и искать-Найти и не сдаваться"

624

Re: Масловский затон

Да ладно, догонишь и обгонишь ЕЩЁ! ad

625

Re: Масловский затон

Огнетушитль пишет:

Сработала безмотылка в виде клопика чёрного цвета с белой биссеринкой на цевье крючка,

вот не поверишь, на усманке по плотве таж фигня была.
работала только одного вида безмотылка.
только бисер на крюке - кислотножёлтый...
но,сцуко, легкая она.
ловить не айс...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

626

Re: Масловский затон

Подскажите кто сегодня был как со льдом?Хочется закрыть сезон.

627

Re: Масловский затон

Были в Таврово, по рыбе одна плотва на двоих.В обед уехали. Касаемо льда-голодающие гоняли на нивах от Таврово до химзатона.На льду сантиметров 10-15 снежной каши с водой.

628

Re: Масловский затон

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Сегодня завершил зимний сезон в Масловском затоне. Буду краток. Приехали с другом в 7 утра, дорога стала лучше, колея подтаяла и можно взять ее между колес машины. Вход на лед отличный. Утром был мороз, все лунки замерзшие, передвигались по  насту  не проваливаясь. Плотва начала ловиться в первых же лунках, сегодня работала безмотылка в виде нимфы рубинового цвета. Ловили с 7.15 до 17.15. Пик клева опять пришелся на вечерние часы, плотва ловилась мерная 100-200 г, причем в разных слоях воды. Мой улов составил 47 хвостов, 4.8 кг. У друга сегодня похуже, всего 32 хвостика, причем крупнее 200 г не попалось ни одной плотвы. Всех с наступающими праздниками Благовещеньем и Пасхой. С уважением, Огнетушитель.

"Уходя-гасите всех!!!"

629

Re: Масловский затон

Власти сэкономили 8,7 млн рублей на восстановлении и экологической реабилитации Масловского затона. Работы проведет ООО «Водорой». Стоимость работ — 17,9 млн рублей. Итоги аукциона опубликовали во вторник, 5 июня.

Максимальная стоимость контракта составляла 26,6 млн рублей. Подрядчик проведет берегоукрепительные работы и ликвидирует загрязнения и засорения. Работники должны восполнить водные ресурсы путем зарыбления мальками растительноядных рыб — 95 тыс. штук. Работы завершат к ноябрю 2019 года

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

630

Re: Масловский затон

А Реабилитацию СБРОСА...  на Машмете ни чего не слышно и не выделенно...? Там просто ЖУТЬ что вытекает в водохранилище, (одно- дерьмо) и вонь стоит.!  И тишина....

631 (2018-10-05 19:04:16 отредактировано Алексей.П)

Re: Масловский затон

FishLider пишет:

Работы проведет ООО «Водорой». Стоимость работ — 17,9 млн рублей. Итоги аукциона опубликовали во вторник, 5 июня.

А работы начались как всегда перед зимой. Но хорошо, что вообще начали.  vestivrn.ru/news/2018/10/05/v-vo … um=desktop
Интересно уйдёт оттуда плотва этой зимой или ещё больше её там будет? Как думаете?

632

Re: Масловский затон

Алексей.П пишет:

Интересно уйдёт оттуда плотва этой зимой или ещё больше её там будет? Как думаете?

Вот, если бреки с сетями от туда уйдут, будет здорово, А плотва вернется)

633

Re: Масловский затон

Новое видео по затону https://ok.ru/video/894333291075

Хороший рыбак должен по клеву знать, как рыбу зовут !

634

Re: Масловский затон

Никто не был? Лёд должен уже быть хорошим,Городская служба спасения пишет 10-15см.

635

Re: Масловский затон

Вадим Антонович пишет:

Никто не был? Лёд должен уже быть хорошим,Городская служба спасения пишет 10-15см.

Давно уже ловим

636

Re: Масловский затон

народ.не подскажите рыба в затоне клюет или не стоит даже заезжать?спс за ранее за ответ

637 (2018-12-01 20:30:04 отредактировано johndoy)

Re: Масловский затон

tiko пишет:

народ.не подскажите рыба в затоне клюет или не стоит даже заезжать?спс за ранее за ответ

minnow.ru/forum/viewtopic.php?pi … 3#p1046743
пост 163

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

638

Re: Масловский затон

s2.moifotki.org/f20414221362948ec1752b37cdfc50d8.jpeg Сегодня, с 3 м. и до 5 м. , на безмотылку , но что то пошло не так .... Вопрос - а  где плотва ? Народ присутствовал , но тоже по моему с клёвом было не очень .

639

Re: Масловский затон

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Пишу свой первый отчет с первого льда Масловского затона. Открылся вчера, с утра было ветрено, холодно и рыба не клевала. Ловил на безмотылку, первую рыбу поймал в 12.50, плотва, хорошая, грамм на 300, до четырех вечера успел выловить 17 штук, вся плотва ровная, больше ладошки, от 100 до 300 грамм. Леска 0.1, мормышка -  рубиновая Нимфа. Сегодня с утра опять в затоне, на своих лунках. Плотвы как не бывало, а только пиписочные ерши и окуни. Пришлось двигаться в сторону Барж, нашел глубину 5 м и локальный коряжник. С этого места взял 24 плотвы и 4 окуня, в  пределах 300 грамм. Рыбалкой доволен, с уважением Огнетушитель.

"Уходя-гасите всех!!!"

640

Re: Масловский затон

Огнетушитель, как лёд ?

641

Re: Масловский затон

mazepin02, Лёд неоднородный,и поэтому разный от 8 до 12 см,ходить можно смело,промоин нет от Масловки до Барж по Левому берегу

"Уходя-гасите всех!!!"

642 (2018-12-02 22:03:12 отредактировано Dr.Shef)

Re: Масловский затон

Побывали и мы сегодня с 8 до 13.00.Для всех сообщаю - Лёд отличный, прозрачный, тёмный, чуть припорошенный снегом, толщиной от 15 см. Кому мало, ждите конца января, тогда точно еще толще будет))
Ну что, приехали, разложились и на лёд и бурить, бурить, бурить. Был с товарищем и с его отцом. Одного нашего компаньена, жена не отпустила...видно совсем провинился )) bj  ну а у нас, клев окуня, как из пулемета, видно на стайку попали. «пулемет», строчил не долго, пришлось двигаться дальше и искать. Очень хотел посмотреть на плотву, а ее все нет и нет. И вот, приближаемся к первым палаточным лагерям, ставим палатку и кормимся, ловим пару плотвиц , мелкоокуней и курим бамбук...тишина. Ветер сдувает , сосед громко матерится на запутавшуюся леску. Класс, как же я по этому скучал летом ))) Решаем вернуться на старые лунки, там окунек был покрупнее. Вернулись, выдернулт по пару-тройку и к машинам, держать путь домой. Вот такой он первый выход на лед.
Из рассказов отдыхающих: Кто-то поддержал на 5 метрах, на крючке «крупного» окуня, но фотографироваться в рыболовный альбом он не захотел, оборвал мормышку в лунке, увидев добрую улыбку рыболова и был таков. Всем НХНЧ
http://s2.moifotki.org/083ca1779e2bdbf29917440ffea587f0.jpeg
http://s2.moifotki.org/954dbe9a14213017cf2be18617d25165.jpeg
http://s2.moifotki.org/a397c818cf39e25d1a5eecfa0fc2c6e1.jpeg

643 (2018-12-10 09:59:03 отредактировано vitek1909)

Re: Масловский затон

Посетил данное место в воскресенье 09.12. Начал с мели около 2 метров, сразу на каждой проводке клевали окунишки и попалась одна плотвичка размер живцовый после 6 рыбки выключили клев. Собрался и пошел по направлению к острову попутно через примерно 100-200 метров делал пробные лунки. С 4 метров опять с первой проводки поклевка и уже приятная тяжесть на том конце лески ,плотва 150 гр. так 4 раза  и опять клев на 0. Не доходя метров 400 до острова нашлись заветные две лунки плотва клевала и сопротивлялась очень приятно вся ровная 150-200 гр. Был и окушек 130-150 гр. и один старший брат весом не менее  полкила который увидев размер лунки и мои радостные глаза решил порадовать кого-то другого.
Работала в основном безмотылка гвоздешарик.
Вес улова около 4 кг. 
s2.moifotki.org/z/2081cb80319e9fba44a5e5cd13133cc5.jpeg
s2.moifotki.org/z/983de43d4c6582d3d451deb9063245a5.jpeg
s2.moifotki.org/z/a348105d0c469acb007165a88bda2ce8.jpeg

644

Re: Масловский затон

http://s2.moifotki.org/fe6f178a4dfc3d308af2d2cea9837aef.jpeg
В понедельник, рыбаков мало, по пальцам перещитать.

645

Re: Масловский затон

LLeexx89, неплохо

646

Re: Масловский затон

Единомышленники , такой вопрос , в прошлую субботу ближе к саврасово был оставлен ящик на берегу одного знакомого , может кто что знает ???

изменить можно все , кроме смерти

647

Re: Масловский затон

Сегодня прошёл мимо палаточного лагеря , наверно на леща парни настроились ) , ушёл на глубину 5.30 , немного наловил ,  черт рулил, ну и гвоздешарик помогал . s2.moifotki.org/e7a7a79aec676d150ce5de3b3d763514.jpeg

648

Re: Масловский затон

хороший улов

649

Re: Масловский затон

s2.moifotki.org/069abc80767de5b5ac45f62aa8bc43f7.jpeg
Сегодня выкраил тройку часов между работой и решил заехать на точку погонять безмотылку.Если бы не "практик " ушел бы пустым.Эхол показал что рыба интересуется ну а там танец с бубном все таки дал кое что.
З.Ы Отчётом это конечно сложно назвать но если посмотреть что каждый день на льду народу тьма торчит и ни слова в буквах то как говорится на безрыбье и рак....))

650

Re: Масловский затон

bayun пишет:

З.Ы Отчётом это конечно сложно назвать но если посмотреть что каждый день на льду народу тьма торчит и ни слова в буквах то как говорится на безрыбье и рак....))

Сергей, за два дня выходных только 7-8 человек "вспомнили", что они были на рыбалке и поделились этим. Так, что сейчас в пору "отчётного глухозимья"  каждый отчёт на вес золота. Хорошо, что остались ещё люди, которые пишут, а то уже чувствуешь себя белой вороной со своей писаниной!!!  an

651

Re: Масловский затон

Всех с наступающим ! Сегодня закрыл сезон 2018, клёв не очень , рыб немного поймал , собакен покормил , ходил от четырёх до пяти метров , гвоздешарик , тряс абы как , всем добра !s2.moifotki.org/aca1e8cba7962b705098707a1fa8b19f.jpegs2.moifotki.org/3667ef3bebf434cd210bef4fb48e8adb.jpegs2.moifotki.org/f3761d0efb5ec6ba575fbf805d528db2.jpeg

652 (2019-01-12 17:07:52 отредактировано СОЛОВЕЙ)

Re: Масловский затон

Посетили сегодня с Андреем 79 сие место bs
Приехали на рассвете и пошли к полаточному городку.
За бурились, поставили свой домик и Андрей сразу увидел поклёвку bp
Думаем ну ЩА, фиг там bu
Андрей два окуня, у меня две поклёвки одна по губам и 000000.
Ну да ладно, все лучше чем дома на диване  bo
s2.moifotki.org/d271f3aa8c08264a24e4b9c2933877fe.jpeg
s2.moifotki.org/4b2a2cbff53a99e0186cf1bae9efdd57.jpeg
Андрей 79 az

653 (2019-01-14 10:10:27 отредактировано bobn)

Re: Масловский затон

Вчера в компании из 3-х человек поситили затон.
Я и товарищ  обосновались в палатке, а ещё один пошел бродить.
Бродить он начал с 2-х метрового пупка на котором поймал пяток окуней. Потом сместился на 4 м., где уболтал ещё пяток плотвиц и попадались мелкие окуни. Ловил на игру.
Мы же сразу сели на 4 м., закормились увлажненнкой и практически сразу начала попадаться приличная плотва. Были перерывы, во время них попадался приличный окунь.
Мы поктически всю рыбу поймали на стоячку, в основном на поплавочки. Наше количество составило 37 шт. из них 6 окуней.

Всё будет хорошо, надеюсь...

654

Re: Масловский затон

Опять был здесь.
Очень плохо...
Всего одна плотва и штук 15 разнокалиберного окуня...
Зато погода отличная.

Всё будет хорошо, надеюсь...

655

Re: Масловский затон

Привет,Други! Пишу чуть с опозданием (завтра снова на рыбалку, а тут за прошлое не рассказал..)...Тем более, хотелось почитать что-то от собратов по "болезни", но никто видимо не захотел писать..
    Был во ВТ в затоне. Начал с островов. Дорога была ужасная, но днем конечно было еще хуже:снег сперва просто проваливал сапог под себя, а затем его "умывал" обильной водой.Местами были лужи, где-то нога на 20 см погружалась в кашу...Спасали новые сапоги (литые, "пена" с утеплителем), так что ничего не страшно было...Лед еще толстенный...
    Нашел свою , в прошлом счастливую, порадовавшую меня лунку. Понятно, что рыба там уже меня не ждала, но я в округе решил попробовать-побурить...Это так сказать, на краю островов...практически перед тавровскими "разливами"...
    К сожалению, ничего толкового я не поймал...Окунек не крупный...чуть больше пол ладошки ...одна - две плотвы...наверное случайно...Двинулся назад...
    Нагулявшись в волю, пошел обратно...на площадку, натоптанную народом....в самом затоне... Кроме меня наверное еще человек 5-6 было...Попробовал - ноль. Время подошло к 16.00, в моем зачете 2 плотвы, 2 окуня и "подростки"-окушки...штук 10...
    И снова повезло...Лунке на третьей...причем не моей, но скорее всего утренней в понедельник, я решил задержаться...Почему полутора суточной думаю? Пришлось пробивать усерднее, чем другие...ледок начал уплотняться в некую шайбу...
    Минут 10 я тупо играл....подымая и опуская мормышку на высоту от 20-150 см. В сантиметрах 40-50 ото дна клюнул окунь с ладонь, потом второй, третий...Ну, думаю, началось...Фиг вам...индейская хижина....Не судьба думаю....Подымаю выше - 1.5-2 м ото дна...На опускании плотва хорошая...грамм 180, потом вторая....затем еще 3 шт...немного меньше размером...Словом, за 1 час (до 17.00) я поймал 15 шт (окуня и плотвы примерно пополам...ну может чуть больше плотвы). Окунь подымался на высоту 80-120 см, выше брала была плотва (до 2м подымал игрой мормышку...)... При ловле окуня игра агрессивная, а после поимки первой плотвы стал более плавно играть...Чем плавнее, тем чаще плотвы поклевки были...В 17.00 клев сошел на ноль...
    В итоге: 2,5 кг плотвы и окуня за период с 8.30-17.00. Продуктивное время ловли-16.00-17.00. Ловил и на подъем, и на опускание. Плотва на опускание чаще брала.
    Отдохнул, надышался, бутерброд съел уже после выхода из затона, поделившись с собаками (их по-моему стало на несколько штук больше)... Еще подвез один коллега - до Машмета ...попутно (спасибо ему(!)). Даже на самый "загадочный" 59А (маршрут) еще успел. А загадочный он, потому что никогда точно не знаешь, с каким интервалом ходят автобусы, когда крайний пойдет и т.д...
Ну как-то так,Коллеги,....Все же, если и есть некая доля везения, то это еще не все. Рыбу надо искать, и будет вознагражден тот, кто верил в поиск!)...Завтра будем ее искать, должно повезти ...НХНЧ всем!!!
С уважением,

656

Re: Масловский затон

http://s2.moifotki.org/df5387d51b91d2b0541e29029cff8e07.jpeg

657

Re: Масловский затон

http://s2.moifotki.org/58181860573bff0607502e9d27a00ec5.jpeg

658

Re: Масловский затон

http://s2.moifotki.org/df489e1c0156aebc9aefcb183c6babba.jpeg

659

Re: Масловский затон

http://s2.moifotki.org/560a964c6cf0b59b0c297fe1aa19b5d2.jpeg

660 (2019-02-07 22:58:38 отредактировано GeP0i_Ha_GeP0iHE)

Re: Масловский затон

Рома Хопрович Задунайский,
Доброго!
А зачем один и тот же отчёт , в 4-ех постах размещать ?! И это постоянно в ваших отчетах bw
С Ув
РS , 5-й пост , пока писал )))

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !