661

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Ловил недалеко от чемпионата по мормышке на русловом коряжнике, глубина  6-9 м, балансир судак сегодня брал уверенно но не часто,  сверлишь новую лунку удар со второго третьего взмаха и тишина бури дальше, наверное приехал я сегодня поздно в одиннадцатом часу но на вечерней зорьке ни одного удара не было, ну то что он стоял сегодня не кучно это факт. Как называется балансиры не помню, покупала 100 лет назад в магазине Байкал, но на ценнике было написано ловля в коряжнике, рыбалкой и доволен.
[url=https://moifotki.org/i/6472cd1b7a9851c21ed1857e98358b36]
http://s2.moifotki.org/6472cd1b7a9851c21ed1857e98358b36.jpeg[/url]
s2.moifotki.org/01009580b3c3998d53cfb7d22ae39fa5.jpeg
s2.moifotki.org/b440d1247fd5e8a827259d2c503f337c.jpeg
s2.moifotki.org/0f65fc2fe57683103328b2487e83fe76.jpeg

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.

662

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Ну наконец-то я нарвался на более-менее крупного окуня, знаю несколько точек где крупный окунь выходит но за всю зиму первый раз попал.
Блёсна балансиры игнорил сегодня полностью ни  одной атаки на них, в фаворите был сегодня Чертик только с жестким креплением тройника,
чертика  сегодня брал средней скорости подъемом см  15-25 от дна и мелкими подбросами, глубина 3 3,5 м и попались две неплохие плотвы.
Было несколько неплохих сходов, один в лунке застрял не смог развернуться бур сотка и рукой его поймал, ловился по времени с 13:00 до 16:00,
На вечерней заре  мелкого судака поймал  а плотвы с окунем не было, рыбалкой доволен!
s2.moifotki.org/2ecc2f5c65d125be9a6506e64c9cdfb3.jpeg
s2.moifotki.org/7fd7156a7bb161530cbe7b25ae1fa677.jpeg

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.

663

Re: Между Северным и Отроженским мостами

красАвцы матросы ab

Всяка рыба хороша, коль на удочку пошла!

664

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Сегодня был ближе к северному мосту, почти по середине. Цель рыбалки эксперименты с прикормкой, у меня ничего хорошего с ней до этого зимой не получалось. До прикорма пробил лунку безматылкой, ни одной поклевки. И так, остатки летней красной прикормки с ярким фруктовым ароматом и немного мотыля, прикормку засыпал в кормушку сухую. Ловил соответственно на мотыля, глубина 3,5 м. , дно чистое без травы, пробовал и на игру и без. Начало клевать минут через 15 после закорма, причем на стоячку намного лучше чем на игру, через 30 минут клев прекратился, сделал докорм, минут 10 и опять пошло дело. Поймал 16 штук плотвы правда и сидел недолго. В итоге то что рыба после докорма вернулась говорит о моем первом удачном результате.

665

Re: Между Северным и Отроженским мостами

С 9-14.Клева почти никакого.Начал с левого берега и дошел почти до правого.Под правым повеселее .плотвичка мелкая за весь день чуть больше десятка и окунь такой же с десяток!Как правило вся рыба поймана на 2х метрах!

666

Re: Между Северным и Отроженским мостами

https://moifotki.org/i/08cceda65ba88d9f89edfed3af4e4ac9

667

Re: Между Северным и Отроженским мостами

https://moifotki.org/i/8632dc4e029f95d8ddec50117440d00e

668

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Сегодня.
С 9.30 до 14.00 в районе 100 метров от берега, напротив угла Добролюбова и 25 января ( район псарнии)...
На подсадку к гвоздекубику ( чулком )...
На перепаде в 30 см...
Полтора десятка гдета....

669

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Сегодня с 11-15. до 14 вообще ноль. Затем на 2х метрах нашел плотву и окунь.Вот за час поймал 12шт плотвичек.Сегодня по ровнее но все равно мелковата.и окуней больше десятка . самый большой около 150гр.
Ловил без мотыля. поклевки у плотвы Я бы сказал рьяные!  Снегу больше чем положено.Воды под снегом прилично. потому и ушел. хотя клев продолжался!

670

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Вчера 26 марта с 14:00 до 17:00 ловил на мормышку без мотыля на Левом берегу у Северного моста. Поклевки не было. Поймал плотвичку одну с ладошку.

671

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Сегодня с 11-15. В течении рыбалки погода поменялась. Подмораживать стало.Видно и на клев сказалось. Плотву нашел только ближе к часу. Рядом где небольшая кучка располагалась. Поклевки плотвы оч слабые. И тянется совсем слабенько. В Масловском затоне совсем иное дело. Самая большая ушла за 150гр. Остальная менее 100гр.Всего 12шт. Поклевок было много холостых. Под снегом стала появляться вода!

672

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Погодка сегодня. Супер.тихо. Не большой морозец! Был во второй половине дня. Народ присутствовал. Редкие поклевки плотвы.  Вся меньше 100гр. До вечера 15шт вымучил.К вечеру клев так и включили. Кто был с утра. дела по веселее !

673

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Был в субботу на Добролюбова с 10 30 до 12 30. Ловил на гвозде-шарик, глубина 3-4 метра, 11 шт плотвы в основном с  ладонь 2 шт достойных. Окуня не было, кто сидел с мотылем и опарышем было совсем уныло.

674

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Всем доброго дня.Был вчера в поисках плотвы.Искали от 2 до 8 метров .До обеда искали везде и ра русле и на бровках,только окушок ,пальчикова размера.Одного правда на 500гр вытащил.А вот после 15 нашли плотву на 6,5 метров.Размер от 50гр до 300 вперемешку.Очень много сходов,пока до лунки подтянешь  facepalm-2 .Клевало до темна при каждом опускании.Пока чертик дойдет до дна,его могут перехватить по дороге,Был эхолот,который показал рыбу ото дна стеной  в высоту 4 метра,но с пол воды-ни тычка.Результатом доволен -24 шт и один большой окунь. ay Жерличников полно,катер пол дня катался с вентилятором,(незнаю что они высматривали,но ни к кому не подошли),Когда шел домой,знакомый дедок сидел у берега в траве,окунька ловил на блесенку на 2 метрах,так и у него прилове была плотвичка на блесну.

главное не рыбалка,главное процесс

675

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Сегодня с 11-15.Плотва сразу нашлась. Клевала достаточно бойко. но размер не впечатляет. редкие перевалили за 100гр.Больше 3х десятков надергал!

676

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Сегодня с 11-14. Полный ноль. Пробовал на все глубинах от 2х до 8ми.Одно радует в двух лунках видел плотву с пол воды . В одной больше 3х десятков а в другой больше сотни. Количество конечно условно. Плотва правда меньше 100гр. В тех же лунках пробовал.реакция ноль !!!

677

Re: Между Северным и Отроженским мостами

oleg9f, Ну не знаю, сегодня на Баржах с 9 до 14 плотва и окунь на мотыля с 5 ти метров клевала хорошо. И вокруг полавливали.

Удачи в рыбалке!

678

Re: Между Северным и Отроженским мостами

СанЛегыч.Спасибо за инфу. Собираюсь на той неделе посетить те края ! У нас с воскресения все жалуются.

679

Re: Между Северным и Отроженским мостами

oleg9f, А лед везде однородный? И какая толщина на ямах?

главное не рыбалка,главное процесс

680

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Анатольевич пишет:

oleg9f, А лед везде однородный? И какая толщина на ямах?

Везде ровный от 10см.

681 (2020-12-17 21:46:14 отредактировано максюха)

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Сегодня вырвался на час, остановка Тельмана. Окунь поклевывал, но пришлось побурить. Ловил на мормышку. Трофеев небыло. Десяток насобирал. Кому интересно, видос на канале.

682 (2020-12-17 20:24:25 отредактировано sergey1986)

Re: Между Северным и Отроженским мостами

максюха пишет:

Сегодня вырвался на час, остановка Тельмана https://youtu.be/9UumJmqILDw

Без обид, а как конструктивную критику для дальнейшего развития примите. Понимаю что записывать видео, обрабатывать и выкладывать не просто.
Но 20 минутное видео для 4 окуней чуть больше пальца, из них 17 мин дрочки мормышкой и перехода на лунки и сворчивания удочки, ну совсем смотреть не интересно.
Уж лучше 5-6 фотографий, и небольшой рассказик. Публике на форуме будет на много интересней.

683

Re: Между Северным и Отроженским мостами

sergey1986 пишет:

Публике на форуме будет на много интересней.

да кому эта публика нужна-то? тут смысл количество просмотров...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

684

Re: Между Северным и Отроженским мостами

johndoy пишет:

да кому эта публика нужна-то? тут смысл количество просмотров...

Ну как кому.., я лично пишу для друзей и для себя. Потом, частентко перечитываю жаркими летними вечерами освежаю в памяти прекрасные минуты зимы.
А что касается просмотров, без качественного контента и подачи, нормально количества все равно не будет. Все это мертвому припарка.

685 (2020-12-17 21:10:40 отредактировано максюха)

Re: Между Северным и Отроженским мостами

johndoy пишет:

да кому эта публика нужна-то? тут смысл количество просмотров...

могу и возражу, что толку от количества просмотров ноль, если видео смотрят на промотке или выключают через пол минуты. Я вместо фотографий выложил видео. Может кто-то и оценит.

686 (2020-12-17 21:09:29 отредактировано максюха)

Re: Между Северным и Отроженским мостами

sergey1986 пишет:

Без обид, а как конструктивную критику для дальнейшего развития примите. Понимаю что записывать видео, обрабатывать и выкладывать не просто.
Но 20 минутное видео для 4 окуней чуть больше пальца, из них 17 мин дрочки мормышкой и перехода на лунки и сворчивания удочки, ну совсем смотреть не интересно.
Уж лучше 5-6 фотографий, и небольшой рассказик. Публике на форуме будет на много интересней.

я выложил видео и в нем рассказал как обстояли мои дела сегодня, никого смотреть я не заставляю. Уж извините что не нравится.

687

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Доброго дня! Посвятил денек поиску плотвы.Искал с 2 до 8 метров-не нашел.Поймал 9 окуней от 150 до 570 гр.Самое интересное,пропал мелкоокунь,его нет,травы нет,появилась течка в тех местах,где не было отродясь.Окушки от 400 гр все в пиявках-стоит.Ловил безмотылками и с двух и с шести метров,как то поштучно стоит.Зато радовался за дедушку-жерличника!!!У него было 15 жерлиц и стояли  в квадрате 10х10 метров.Подъемы я не считал,а вот на 19 щуке be я сбился со счета.Она просто без привязке ко времени ловилась и ловилась.Сходов много-глубоко! Вся мерная 900-1,5кг,

главное не рыбалка,главное процесс

688 (2021-01-05 11:13:01 отредактировано Анатольевич)

Re: Между Северным и Отроженским мостами

с Новым годом! Опять в поиске плотвы.Ловил на глубине 4,5-5,5метров.Мотыль-ноль.Но поймал 5 окуней и ,,,,одного подлещика гр на 300.Ловил на безмотылку очень и очень "страшную" поэтому живцового не было.Окунь весь 500+_,три обрыва 0,10 лески(не надо мне говорить,что руки кривые,что карпов на 10кг ловят и т.д) и один перед лункой соскочил.В эту рыбалку окунь боевой,,от самого дна и до лунки давил,мама не горюй bm Подошел (я сам позвал,а то скучно)еще рыбак,он на мотыля за день еле вымучил одного окунька живцового и все!!!Рядом жерличники были с женами,детьми,столом и мангалом на льду,результат- один щупак на всех facepalm-2 Итого получилось 2,600 общий вес. На сковородке только по одному помещались  br

главное не рыбалка,главное процесс

689

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Хорошие экземпляры...У меня товарищ при мне вчера поднял на 700гр.,красавец..У меня же два по 150 и один по 100....остальные отпущены....Особо окуня не видно...Были в Плавнях... Ну хоть надышались, оскомину сбили....дней 10 не были на льду... ))  bq  ab  af

690

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Рома Хопрович Задунайский пишет:

на 700гр.,красавец.

Это  ay Завтра будем стремится.Прошлый раз окунь был в пиявках,стоял,тянешь-ни какого сопротивления,а в этот раз упирался как бык

главное не рыбалка,главное процесс

691

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Я просто не рыбычил между мостами....мест не знаю...В основном или в Масловском, Таврово, реже Л/школа и Плавни. Поеду уже после Праздника.... az

692

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Были с приятелем.Я потерпел полное фиаско,за день два окунька-недомерка и усе bu За все рыбалки,мотыль не работал от слова совсем...У приятеля веселей-два судочка под полторашку,окунь гр 700 и два среза,щучка хулиганила.Он ловил только балансирами,я безмотылками всех разновидностей.Моя рыба куда то ушла bw будем менять точку.Одного судака получил в подарок от друга,так что самый вкусный ужин был bs

главное не рыбалка,главное процесс

693

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Игорь, мне воронежские звонили пару дней назад, тоже сетовали на безрыбье
Прошли все от северного до чернавского, говорят вообще не тычка, от слова совсем! Все ямки проверили - нет окуня, даже там где мелкого дофига было под берегом на мели 
Либо у него строгий разгрузочный пост после НГ ))) bn
Клюет только у Вовы85го  bk

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

694 (2021-01-10 10:10:54 отредактировано johndoy)

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Анатольевич пишет:

Я потерпел полное фиаско,за день два окунька-недомерка и усе. За все рыбалки,мотыль не работал от слова совсем...

Есть секретная информация, что на мотыля можно не только окуня, но плотву ловить.  al
Или у плотвы чешуя не по фен-шую? Может не кошерная?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

695

Re: Между Северным и Отроженским мостами

johndoy, И кормил и не кормил,и мормышка с мотылем и поплавочка с крючками-ноль!!!!Поймал подлещика на безмотылку,а в соседней лунке мотыль даже не шелохнулся

главное не рыбалка,главное процесс

696 (2021-01-10 10:35:01 отредактировано johndoy)

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Анатольевич пишет:

johndoy, И кормил и не кормил,и мормышка с мотылем и поплавочка с крючками-ноль!!!!Поймал подлещика на безмотылку,а в соседней лунке мотыль даже не шелохнулся

Ну, тогда точки менять. Мож подскажет кто... К опорам сев.моста сходить, например...
Ни вжисть не поверю, чтоб на всем протяжении между мостами не клевало нигде.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

697

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Сегодня с 9-15. Ориентир был плотва. Ходил блудил по нескольким ямам ни одной поклевки до 13.00. За тем  пристроился к рыбакам. Окунь не плохой до 200гр. С десяток поймал. Окунь на глубине 2-2.5м. То что глубже и мельче понулям!

698

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Всех приветствую!!!
В очередной раз кормил рыбу вкусняхами.
Лещи на точку не приплыли, клевал исключительно подлещ 150-200гр,который сразу топился.
Ну хоть карась порадовал хорошими поклёвками и опять удалось поймать карпика
Сегодня впервые замешивал прикормку от Снасти Здрасте Хлебушек и Чёрный Хлебушек+добавлял зерновой микс от Minenko и крошку  бойлов от Fishberry. Получился классный состав для крупной рыбы.Так вышло, что улов не соответствует тому как кормил(
День на день не приходится!!!
https://c.radikal.ru/c40/2107/bb/c6a1c5fc23d7.jpg
https://c.radikal.ru/c24/2107/f1/5eb0029d47ea.jpg
https://d.radikal.ru/d17/2107/b6/005cac7551a3.jpg
https://d.radikal.ru/d26/2107/f9/36494493d760.jpg
https://a.radikal.ru/a24/2107/4e/195f1d7534b9.jpg
https://b.radikal.ru/b37/2107/1f/d5fde8beff37.jpg
Всем спасибо за внимание, удачных вам рыбалок и поимки трофеев!!!!

699

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Всех приветствую!!!!
Продолжаю систематически ловить карпиков на местном водоёме.
Поклёвок было крайне мало, но вся рыбка в принципе зачётная
Впервые не поймал сопливого, да и поклёвок всякой дотошной мелочи, тоже не было.
По оснастке, крючкам и поводкам изменений нет.Раннинг, поводок 0,16- 20см через быстросъем,крючок iseama
Работает исключительно живая насадка 2 червя+2 опарика, а вот большой арсенал растительных, пока не приносит результатов!
Всем спасибо за внимание, удачных вам рыбалок и поимки трофеев
https://d.radikal.ru/d42/2108/6d/4b73638acc8a.jpg
https://a.radikal.ru/a40/2108/7a/9e9ee444f154.jpg
https://b.radikal.ru/b12/2108/3e/8ccb356c6731.jpg

700

Re: Между Северным и Отроженским мостами

lazyivanoff,  Здравствуйте, подскажите, на какой глубине поклёвки?

701

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Сегодня с 10-15. Морозец присутствовал. ветер не сильный. Пробовал везде  и по середине и под правым берегом и в сторону косы. Кое как больше десятка мелкоокуня. Поклевки вообще слабые. В пределах видимости кто был приблизительно так же. Единственно двух разных местах и где то 70см от  дна. при глубине в районе 2м Были поклевки . что окуня не смог сдвинуть. Думаю не менее полкило. но мормышки целы остались! Спишем такой клев с адаптацией. Будем надеяться дальше будет лучше!

702

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Был сегодня в сторону косы с 10-14. С утра плоховато совсем. Ветер приличный. С 11 народ потянулся к дому. С 11.30-13.00 клев включили . Окунь не особо по размерам .максимум до 150гр. За это время 2кг надергал. Как солнце появилось и клеву конец .

703

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Всем доброго дня! Читал-читал прогноз погоды и выбирал в какой день.Пошел во вторник(вчера) и не прогадал!Погода просто "песня". До 10 утра была какая то мгла и все,целый день сухо,тепло,а главное ветра нет вообще!Сразу живцовый окунек и дежурные пять жерлиц в бой.а сам мормышкой наслаждаться.Самое интересное,рыбу нашел только на 1,5метра.Просверлил семь лунок по ним и ходил по кругу.До  трех дня было поймано штук 150 окуней в перемешку с плотвой,но размер большинства с мизинец.Домой пошли самые матерые гр 100-150.крупней не было,но 33 штучки на жареху взял.По жерлицам- первый подъем в 11 и щучка 1,5кг на льду.Второй подъем через часок и 2,5 тоже дома,а третий флаг в два дня и началось....Выкурил две сигареты,пока начала мотать.Подсекаю,а ото дна не могу оторвать,,,,И леску не забирает и не дает ее двигать. Кое как пошла (глубина 13,5 метров),до пол воды боролся с ней,то я вверх ее, то она вниз.Вообщем не дотянув ее метра два до лунки,она срезала флюр и была такова.Значит не моя была.Давно не было такой рыбалки на пять жерлиц! Так чудесно я провел день.Вчера нажарили с женой две сковородки рыбки,сегодня щучьи котлетки,а завтра икра подойдет.Рыбная неделя,а там и опять на лед! Всем НХНЧ br

главное не рыбалка,главное процесс

704

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Анатольевич, довили в районе косы артамонова?

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

705

Re: Между Северным и Отроженским мостами

alunev, почти напротив,у правого берега.И на блесну на окуня уже каждую рыбалку ловлю две три плотвы,берет строго в рот тройничок.У меня такое впервые.

главное не рыбалка,главное процесс

706

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Привет,Други! После пару невнятных выездов за плотвой (подлещем) решил погулять по окуню. Места  лова в основном 2,5-4м, лунка одна принесла 7 шт. (самые крупные...один-400гр.), еще в одной 2 по 200гр. и мелкий...А так матросня с палец поедала мотыль, покрупнее мелочь пыталась попадаться...На блесну один мелкий окунек. Рано утром у берега, потом подальше немного... Не ахти, но пару кило наковырял...)
   Отдохнул, надышался, повидался с товарищем, после рыбалки чуть это дело скрепили рюмкой крепкого напитка под бутерброды с салом, запили травяным чаем с шиповником... Поговорили (на рыбалке ведь некогда )... Хороший день, можно занести в зачет... 
https://s3.moifotki.org/f63ac9e8107ff50f8f2d3a312dbca2e2.jpeghttps://s3.moifotki.org/0845cb6b886f7f68aaa9bcb07ee0ae82.jpeg
https://s3.moifotki.org/b0bdf1e38dda6b1fb11f7e47efc1f264.jpeg
Всем НХНЧ и крепкого здоровья, с уважением  az

707

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Рома Хопрович Задунайский, мормышка какая?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

708

Re: Между Северным и Отроженским мостами

мормышка какая?
Серебристая,капля тулка 3, потом шарик (тоже серебристая)

709

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Сегодня заехал с сынишкой на часок, ловить не планировал, хотели по берегу погулять... В итоге 11 штучек домой привезли, упитанная красноперка и густера, ловили, пока поплавок в темноте виден не стал!.. Прям хоть специально ловить приезжать... Рыба гуляла, выдры плавали...

710

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Здравствуйте. Подскажите ледовую обстановку в районе суворовской косы. Хотел завтра сходить , снега много. Есть в тех местах промоины?

711

Re: Между Северным и Отроженским мостами

maikl пишет:

Здравствуйте. Подскажите ледовую обстановку в районе суворовской косы. Хотел завтра сходить , снега много. Есть в тех местах промоины?

Там всегда есть промоины, аккуратнее

712

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Сегодня с 9-13. Народ присутствовал. Кто на жерлицы скучали . Я решил направиться под правый берег. Потихоньку шел бурил. Везде пусто. Только мелкого первого увидел под правым берегом. Там в основном и разбуривался. Окунь редкий и один с двух лунок. Только один под 150гр. Двинулся в сторону церковного затона. И чисто случайно на 6м  .окунь один 702гр. Итог за день около 20шт мелкокуней!

713

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Был в понедельник.Первый раз захватил десяток жерлиц с собой,а то дома не осталось щучьего фарша.С 8 утра и до 11-четыре щучки ,две по трешке и две полтарашки.Дома взвесил общий вес-9100 .Был до 15,но больше щуки небыло.а вот плотвы славно половил на чертика(на мотыля не ловлю семь лет).Попалось пару густерок и пара окуней.Окунь куда то весь пропал.Фото не получается вставить. facepalm-2

главное не рыбалка,главное процесс

714

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Всем доброго дня! Вчера проснулся ,увидел ветер,ужас,но все равно пошел.Вроде оттепель,после мороза- значит плотва! Ветер не давал сделать проводку чертиком. Кое как наловил .Плотва просто огонь-200-400гр (29 шт)мелких небыло совсем. Окуней 7 шт 100-250гр .парочка подлещиков небольших и судачок гр 500-отпустил сразу.Обидно.что оторвал любимого чертика.поднимал что то хорошее и за лед снизу оторвал. Достал мормышку -разницы в клеве не увидел. 3-5 рыбок.перекур мин 15 мин и опять.На блесну у соседей(только на нее ловят)совсем грусно,даже окунь меньше .чем мой!

главное не рыбалка,главное процесс

715

Re: Между Северным и Отроженским мостами

Анатольевич, А жерлицы не?

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43