276

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Димок пишет:

Я пытаюсь до вас донести что нам всем надо стараться сохранить поголовье крупного карпа и амура

лично мне крупный и .... не нужен  ag , не болен я ,да и пользы от этих лошадей в пруду не вижу  af
вот красноперка...лещик ..линек другое дело , но их почему то не разводят увы .
хотя мож я и не понимаю чего, просветите зачем мне огромный карп ?? ag
но да ладно ,когда по 10 штук забирают огромных рыб тоже не комильфо ...согласен ,во всем мера нужна ...

277

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver пишет:

просветите зачем мне огромный карп ?? ag
но да ладно ,когда по 10 штук забирают огромных рыб тоже не комильфо ...согласен ,во всем мера нужна ...

Прочтите до конца мое преведущее сообщение))
Здравый смысл берет своё.

Карп - это не мясо, а три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

278

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Побывал вчера на водоеме,рыбаков мало но это и к лучшему весь день просидел без поклёвок,дул такой ветер что беседка ходуном ходила.Но к семи вечера стих и начались вялые поклёвки хороших было две карась как пуля быстрый на 700г и карп на 2200.http://s009.radikal.ru/i308/1709/7b/aef8c67ab272.jpg

279

Re: пруд Липов лог Бобровского района

На что карпик клюнул?

280

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Павел Veter пишет:

На что карпик клюнул?

на банан.

281

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Заглянул на данный водоём спонтанно - без подготовки. Просидел с 18.00 до 12 следующего дня. Карп бастовал. Зато подлежик скучать не давал. В итоге кастрюлька таранки и отличное настроение от хорошо проведённого времени.

282

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s019.radikal.ru/i634/1709/c7/a5abb969b626.jpg

283

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s002.radikal.ru/i198/1709/02/693585d46bf5.jpg

284

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Цена 150 р... Щуку отпускать...

285

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Да и бутылка была полтора литра

286

Re: пруд Липов лог Бобровского района

А самый большой окунь на 850 гр

287 (2017-09-19 20:01:59 отредактировано плотник илья)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Ого,этот Окунь всего Сазана съест,надо поспешить на водоем.

288

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Надо ag

289

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Привет всем был на пруду в субботу,волна была по колено но всё же удалось достать малька зеркального на 250 гр,отпустил за батей и тут дед пришёл на 3200 и это при давлении 773 мм.

290

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s010.radikal.ru/i311/1709/e7/bca5f766a740.jpghttp://s019.radikal.ru/i624/1709/1d/9f3046e7c19d.jpg

291

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Погода не очень а рыбка ловиться

292

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s019.radikal.ru/i644/1710/01/2fa46fbd4996.jpg

293

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s018.radikal.ru/i510/1710/88/8d27ec98eeb9.jpg

294

Re: пруд Липов лог Бобровского района

на что такие красавцы клюнули!!???

295

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Добрый день! Есть ли зимняя рыбалка, как с проездом и расценки?

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

296

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

Добрый день! Есть ли зимняя рыбалка, как с проездом и расценки?

.                   Проезд нормальный на легковой без проблем. Цена 100 рублей с человека.

297 (2018-02-22 20:57:37 отредактировано С.ю.л)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

chuhlebov_v, Что по хищнику? Щуку ловить можно?

298

Re: пруд Липов лог Бобровского района

С.ю.л пишет:

chuhlebov_v, Что по хищнику? Щука есть? Как клёв? Нормы есть?

Щука есть лов пока запрещён на сколько знаю. Окунь есть крупный более 1 кг и ловится. Плотва и подлещик клюют нормальные. А вот по ограничению зимой не могу сказать. Могу скинуть телефон охраны у них уточните.

299

Re: пруд Липов лог Бобровского района

chuhlebov_v, Спасибо, всё понятно. br

300

Re: пруд Липов лог Бобровского района

С.ю.л пишет:

chuhlebov_v, Что по хищнику? Щуку ловить можно?

Окунь берет на балансир кислотного цвета 4 номер.

301

Re: пруд Липов лог Бобровского района

С.ю.л пишет:

chuhlebov_v, Спасибо, всё понятно. br

89601366505 телефон охраны

302

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Был на данном водоеме вчера. Окуня ловить не любитель, сидел на подлещика и плотву поймал 5 плотвиц, одну хорошую грамм на 400, подлещик не брал видимо погода.

303

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/0ae6d1eed499d0559b9cbf7d43e5b997.jpeg

304

Re: пруд Липов лог Бобровского района

По подлещику удачная рыбалка в Липовом Логу 14.01.2018

305 (2018-02-26 21:55:17 отредактировано chuhlebov_v)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Что касается дороги на данный пруд от Воронежа. Едите по М4 в сторону Ростова, доезжает до Ильича после Ильича будет разворот метров через 500, разворачиваетесь с права от Вас будет заправка Подсолнух метров через 100 от нее поворот направо на Верхний Икорец поварачиваете. Все время по прямой перед въездом в село спуск с горы, въезжает в село Верхний Икорец едете прямо, будут два лежачих полицейских, после второго метров через 50 поворот на лево напротив кладбища и церковь строится, поварачиваете налево и все время по дороге она там виляет до Т образного перекрестка и знака Юдановка, на этом перекрестке направо все время по асфальту, впереди будет мост через реку Икорец, его переезжаете и все время прямо до крутого поворота на лево, справа от Вас будет ток, на этом повороте налево до Т образного перекрестка, на перекрестке направо, потом километров 6 по прямой, перед Вами будет развилка дорога уходит направо, держитесь правой дороги и едете по ней, метров через 100 по левую руку от Вас закончиться посадка и будет не большой поворот, за этой посадкой на лево и километра два по расчищенной грунтовой дороге и Вы на пруду.

306

Re: пруд Липов лог Бобровского района

chuhlebov_v,Даже у самого навороченного  навигатора"мозги" поплавятся  ag

307

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Игорь Мануковский пишет:

chuhlebov_v,Даже у самого навороченного  навигатора"мозги" поплавятся  ag

Я думаю без навигатора можно доехать.

308

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Привет всем! Сегодня закрыли зимний сезон именно на данном пруду. Из Воронежа выехали в 5-00, на пруду были в 7-00, так как оказалось, сейчас расчистили другую дорогу. Теперь проезд на повороте где развилка. Что касается самой рыбалки, клёва не было, поймал пару окуней с полладони. Зато отлично отдохнули, пожарили шашлык и отлично провели время. Будем готовиться к весеннему сезону и ловле карпа.

309

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог, Сергей, привет! Как дела на водоёме? Когда открытие?

310

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Привет Сергей! 1 мая собираемся к тебе на пруд.

311

Re: пруд Липов лог Бобровского района

chuhlebov_v пишет:

Привет Сергей! 1 мая собираемся к тебе на пруд.

Пляж не занимать ae  ae  ad

312

Re: пруд Липов лог Бобровского района

sergeizxc пишет:

Пляж не занимать ae  ae  ad

Пляж нам не нужен. Белая беседка и зелёная перед затоном наши. ae  ae

313

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/0e3785f008a2f1299a6e3c9d33389b13.jpeg

314

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Привет Всем! Открыли сезон на пруду Липов Лог. Собирались ехать в пятером, но вчера вечером трое позвонили и сказали что не едут. Выезд из Воронежа был в 3-30 в Юдановке были в 5-00. Заехали накопали червей и на месте были в 5-40. Встали в конце пруда в усынке. Первая поклёвка в 9-30 взял подлещик на бутерброд из червя и опарыша. Потом также три карасика и красноперка. Все поймал на поплавочки. На фидеры поклевок не было.

315

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/807a785cb614019f2f60ce3b732d1caa.jpeg

316

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/5a637cf65a2054272b5be0eb361deea5.jpeg

317

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/a893b074073657a193cdadc05f82261f.jpeg

318

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Следующая поездка планируется 12 мая. Одного человека можем взять. Пишите в личку.

319

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/e72b9e604458d275e77794e2f53f59e2.jpeg

320

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Привет всем! Был сегодня с утра в Липовом логу. Клёв пока не особо. Поймал двух карасей, одного подлещик а и одного окуня.

321

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/688ca68828992a8dfe2286931c343a45.jpeg

322

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/15c55c6d417e68c8e729b507da3486ad.jpeg

323

Re: пруд Липов лог Бобровского района

chuhlebov_v пишет:

, одного подлещик а и одного окуня.

Густёрка на фото

324

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Игорь Мануковский пишет:

Густёрка на фото

Возможно Игорь не рассматривал. Клёв был не очень. А так как сейчас похолодание, будет смотреть что будет к концу месяца по погоде. Я так думаю числа 26 теперь поехать туда.

325

Re: пруд Липов лог Бобровского района

chuhlebov_v пишет:

Привет всем! Был сегодня с утра в Липовом логу. Клёв пока не особо. Поймал двух карасей, одного подлещик а и одного окуня.

Володь, может всё-таки рановато. Водичка холодная.

326

Re: пруд Липов лог Бобровского района

sergeizxc пишет:

Володь, может всё-таки рановато. Водичка холодная.

Серёж может и рановато. Теперь попробую к концу мая. Как соберусь напишу. Будет желание возьму с собой.

327

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Всем доброго времени суток! Решил провести сутки на данном водоёме. Знал, что пруд глубокий и ловить рыбку там рановато, но ездить люблю на рыбалку, а не за рыбой, поэтому решение принято и обжалованию не подлежит. Попытки  выяснить подробности по поводу рыбалки в этом году у владельца данного водоёма успехом не увенчались. На обращения через форум был игнор полный. Решено было провести разведку боем. Поехал на водоём в полном одиночестве и первая засада - это дорога. Пытаясь проехать по прошлогоднему пути незаметно для себя, скатившись с калеи, сел на брюхо. Пришлось прогуляться до будки охраны пешочком. Любезный и единственный охранник, пытаясь хоть чем то мне помочь, позвонил хозяину, на что тот ответил, что скоро перезвонит и пропал. Просидев возле будки охранника примерно час, понял, что от администрации данного водоёма помощи ждать не приходится (хотя у сторожки стоит уазик) принято решение освобождаться самостоятельно. На моё удивление местный секьюрити, наверное от скуки (народу на водоёме ноль) вызывается мне помочь. В конечном итоге поковырялись мы часок и вытащили мой авто. В итоге 3 часа потерянного времени и желание ловить рыбку немного приутихло. Вот мне интересно неужели тяжело выйти на связь на форуме и объяснить, что дорога к водоёму поменялась. За сутки проведённые на водоёме не получил ни одной поклёвки. По разговору с охранником понял, что всю рыбу выловили в прошлом году. Когда местный арендатор на весь форум объявлял, что крупная пойманная рыба была отпущена, на самом деле это не правда. Все амуры и карпы 7-13 кг. забирались домой.  Плюс осенью ставились сети и оставшаяся рыбка была отловлена. За сутки не увидел ни одного всплеска карпа, хотя гулял очень много. Арендатор на прудик забил. Зарыблять его не собирается. На гостей ему по барабану. Соответственно, лично для себя, я  сделал вывод, что посещение данного водоёма считаю не целесообразным. Знаю очень много водоёмов, где хозяева заботятся о своих гостях. А тут похер полный. Короче рыбы нет, людей нет, сервиса нет, встрянете - ваши проблемы. Делайте выводы. Гонял карповый кораблик - ни одной рыбки не увидел ( сука как в бассейне).

328

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Печально... ac
Реклама в том году была многообещающей...  bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

329

Re: пруд Липов лог Бобровского района

957 пишет:

Печально... ac
Реклама в том году была многообещающей...  bw

Аркадий, то ли от скуки, то ли от вкусного коньячка - охранник открыл мне все секреты данного водоёма.

330 (2018-05-15 23:02:35 отредактировано 957)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

sergeizxc,Сергей,  я всегда говорил, что информация "снизу" самая достоверная... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ