276

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Kent, Sasha36, Парни, без паники.
Очень много об’явлений находиться на премодерации.
Админы появятся и все просмотрят.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

277

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Ну 24 часа уже прошло, а объявления нет, что не так скажите ? ????

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

278

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Объявления все ещё висят на премодерации.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

279

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Подскажите,что с объявлением про лобзик? Что не так сделал?

280

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Кучерявый, Лобзик это не рыболовный товар помоему.

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

281

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Андрей 79, это в соседней теме. Там просто некуда обращаться

282

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Что с объявлением о прадаже шелтера "не так"?

283

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Живые есть? Что с объявлением про лобзик?

284

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Alеksandr пишет:

Что с объявлением о прадаже шелтера "не так"?

Кучерявый пишет:

Что с объявлением про лобзик?

Alеksandr, Кучерявый, причина может быть только одна - несоответствие правилам подачи объявления. Ваших объявлений на премодерации нет, подавайте снова.

285

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Евген 85, я подавал согласно правил, можно узнать что написал не так?

286

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Кучерявый пишет:

Евген 85, я подавал согласно правил, можно узнать что написал не так?


Я Ваше объявление не видел, соответственно отклонено другим администратором.
п.с. Подавайте еще раз согласно правилам и все выйдет. Скорее всего что-то забыли указать.

287

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Евген 85, спасибо

288

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Ды как вы задрали. Идите со своей доской объявлений в лес. Скоро все от вас  на соседний форум уйдут...

289

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Alеksandr пишет:

Ды как вы задрали. Идите со своей доской объявлений в лес. Скоро все от вас  на соседний форум уйдут...

Как бы форум создан для общения в основном. Да и соседний тоже)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

290

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Купля-продажа важный элемент общения и обмена энергетикой

291

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Alеksandr пишет:

Купля-продажа важный элемент общения и обмена энергетикой

На Авито - да. Тут -  вряд ли))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

292

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

А как узнать кто отклонил объявление?

293

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Кучерявый пишет:

А как узнать кто отклонил объявление?

Вендетта??? af  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

294 (2017-12-20 19:55:32 отредактировано 957)

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Парни, ну вот без обид! Периодически сам продаю ненужные вещи здесь на форуме. За все время НИ РАЗУ не было такого, чтобы мое объявление не вышло. Раньше, позже - тут уж от загрузки админов зависит.
Напомню:
Тема начинается со слова "Продам..))"
1. Описание товара
2. Состояние (новый, б/у)
3. Фото или ссылка
4. Вид связи (но это уже по-моему, неактуально)
5. Цена
Ну и не добавлять товары по ходу пьесы и не апать чаще чем раз в двое суток. И да - рыболовное в рыбалку, не рыболовное - отдельно!
По-моему, ничего сложного... ab 
Всем удачных продаж!!!
П.с. Но наш форум все-таки не для этого  bk . Отчеты и живое общение гораздо важнее... ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

295 (2017-12-20 20:01:20 отредактировано 957)

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Да, и еще! Если объявление подается со смартфона со смайликами, то смайлы самого смартфона могут не восприниматься адекватно движком форума, и обьявление просто "подвисает в неизвестности"..)))
Проверено на яблофоне 100%!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

296 (2017-12-20 20:03:15 отредактировано Кучерявый)

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Админы,модераторы укажите на мою ошибку

297 (2017-12-20 20:12:13 отредактировано Alеksandr)

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

957 пишет:

Парни, ну вот без обид! Периодически сам продаю ненужные вещи здесь на форуме. За все время НИ РАЗУ не было такого, чтобы мое объявление не вышло. Раньше, позже - тут уж от загрузки админов зависит.
Напомню:
Тема начинается со слова "Продам..))"
1. Описание товара
2. Состояние (новый, б/у)
3. Фото или ссылка
4. Вид связи (но это уже по-моему, неактуально)
5. Цена
Ну и не добавлять товары по ходу пьесы и не апать чаще чем раз в двое суток. И да - рыболовное в рыбалку, не рыболовное - отдельно!
По-моему, ничего сложного... ab 
Всем удачных продаж!!!
П.с. Но наш форум все-таки не для этого  bk . Отчеты и живое общение гораздо важнее... ad

Аркадий, ну какие обиды. Ну 3 раза перепроверил на соответствие этим условиям, прежде чем опубликовать. Ну хотя б информировали, что отклонили. А то каким то просящим милости себя ощущаешь. Непривычно как-то

298

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Кучерявый пишет:

Админы,модераторы укажите на мою ошибку

Модераторы обьявы не видят. Только админы. Их трое, из которых вечером только два, и из двух на форуме может кого то не быть...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

299

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

957 пишет:

Модераторы обьявы не видят. Только админы. Их трое, из которых вечером только два, и из двух на форуме может кого то не быть...)))

Прям как в сказке

300

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Кучерявый пишет:

Прям как в сказке

Сам в шоке...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

301

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Ого, как оно бывает ab.

957 пишет:

Тема начинается со слова "Продам..))"
1. Описание товара
2. Состояние (новый, б/у)
3. Фото или ссылка
4. Вид связи (но это уже по-моему, неактуально)
5. Цена
Ну и не добавлять товары по ходу пьесы и не апать чаще чем раз в двое суток. И да - рыболовное в рыбалку, не рыболовное - отдельно!

Поправки попунктно:
1. Хотя бы полное название
2. Да
3. Не обязательно
4. Не обязательно
5. Да
Если объявление подано не в тот раздел (рыболовное/не рыболовное), переношу в соответствующий и, естественно, не удаляю.
Онлайн довольно часто, но отвечать здесь на вопросы наподобие "Почему?" давно перестал, ибо каждый раз писАть смысла не вижу, т. к.:

Евген 85 пишет:

причина может быть только одна - несоответствие правилам подачи объявления

И в личке просьбы указать на несоответствие удаляю не читая. В Правилах все четко прописано, в ветке есть пояснения. Ясен пень, читать неохота, но и каждый раз отвечать одними и теми же фразами смысла не вижу. Премодерацией занимаются 3 человека, если один из них первый увидел и удалил из-за несоответствия, остальные не видят уже ничего. Если нет в премодерации, пояснить почему не проходит объява, невозможно! И даже если админ удалил объявление, не факт, что он через какое-то время вспомнит причину удаления. Ну вот так, в общем-то, обстоят дела ab.

Но сейчас пояснить обязан)). Кучерявый, Alеksandr, закиньте в личку название и текст объявы.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

302

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Не сохранил

303

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Просто в качестве информации.
Зарегистрирован на одном автомобильном форуме.
Вчера захожу и вижу бан на неделю.
Оказывается не правильно подал объявление о продаже. ( не соответствовало правилам форума).При этом ни каких ссылок на соседние ресурсы, рекламы и т.п.
Просто не так написал саму тему о продаже.

P.S. При этом на вопросы: "а что я сделал не так", администрация в принципе ответы ни какие не дает и не реагирует.
За повторное не правильно оформленное объявление бан от 2-х недель до месяца.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

304

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Alеksandr пишет:

Ды как вы задрали. Идите со своей доской объявлений в лес. Скоро все от вас  на соседний форум уйдут...


Как-то сначала и не заметил данный пост.
Подобная риторика будет пресекаться. А с Вашим количеством объявлений сначала нужно подумать, прежде чем заявлять подобное.

305

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

RSM 36 пишет:

Просто в качестве информации.
Зарегистрирован на одном автомобильном форуме.
Вчера захожу и вижу бан на неделю.
Оказывается не правильно подал объявление о продаже. ( не соответствовало правилам форума).При этом ни каких ссылок на соседние ресурсы, рекламы и т.п.
Просто не так написал саму тему о продаже.

Догадываюсь, что за форум ab  ,  там же есть хорошее правило, нельзя апать вроде больше трех раз, или только апать с изменением цены.   ab

306

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

RenatK пишет:

Догадываюсь, что за форум ab  ,  там же есть хорошее правило, нельзя апать вроде больше трех раз, или только апать с изменением цены.   ab

А каком апе ты говоришь, мне бан влупили до выхода объявления.
За не правиьное оформление самого объявления.
Само объявление не вышло даже .

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

307

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

RSM 36 пишет:

А каком апе ты говоришь, мне бан влупили до выхода объявления.
За не правиьное оформление самого объявления.
Само объявление не вышло даже .

Я понял, что за оформление,  просто хотел сказать, что там еще в правилах написано - даже если объявление подано верно, объявление вышло, то если не ошибаюсь  за всю жизнь объявления можно всего лишь три раза его апнуть, апнул больше тоже бан,  или можно апать сколько угодно но только с изменением цены.

308

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

RenatK, Верно.
Вот выдержка из правил:
"Сообщения не по теме (флуд/оффтоп), а также темы, размещенные не в соответствующих разделах удаляются без предупреждения (авторам красная карточка/бан) - есть вопрос, не касающийся предмета покупки/продажи (например: А почему продаешь? Что не устроило? А что так дорого? и т.д. и т.п.) - пиши в личку автору темы.

Up-ерам за третий и последующие up-ы - удаление всех последующих up-ов (за исключением сообщений, содержащих информацию о снижении цены)+бан на 2 недели (в случае продолжения up-ерства - бан на более долгий срок)."

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

309

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Евген 85, https://www.youtube.com/watch?v=__FUeDQVt0k

310

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Alеksandr пишет:

Евген 85, https://www.youtube.com/watch?v=__FUeDQVt0k

Нарушение правил форума п. 14.2.
Бан на 3-е суток.

...........Модератор..........

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

311

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Alеksandr пишет:
Ды как вы задрали. Идите со своей доской объявлений в лес. Скоро все от вас  на соседний форум уйдут...

Ребят зарегался на форуме подал объявление - борода. Решил почитать данный раздел, прочитал почти все.

Выводы: у админов, модераторов пафоса СБЕРБАНК отдыхает, заигрались ребят попроще бы это не ипотека и не кадастровая палата. Александра поддерживаю полностью не уверен что захочу разбираться в косяках допущеных при подаче обьявления, мне проще подать в другом месте, где возможно нет такого сторогача.

312 (2018-01-19 01:44:22 отредактировано Т@тьян@)

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

rvandr, да это вы,  тролли, задрали! Ну мне стыдно за это слово тут, хорошо там - в чем проблема?! Валите туда где хорошо! Или обязательно нвсе вокруг собственным говном надо перемазать что бы спалось лучше?
bu

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

313

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

rvandr, мы будем по тебе скучать.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

314

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

rvandr пишет:

Ребят зарегался на форуме подал объявление - борода. Решил почитать данный раздел, прочитал почти все.

Выводы: у админов, модераторов пафоса СБЕРБАНК отдыхает, заигрались ребят попроще бы это не ипотека и не кадастровая палата. Александра поддерживаю полностью не уверен что захочу разбираться в косяках допущеных при подаче обьявления, мне проще подать в другом месте, где возможно нет такого сторогача.

Опус написан сильный ag
Но прежде чем "регаться", подтвердили согласие с Правилами, верно? И тут же их не соблюли, подавая объяву... Кстати, потому и не выходит она)). Нет желания разбираться, не нравится ресурс, - не заходите, зачем себя мучить?! Регистрацию можно удалить. Общайтесь где всё устраивает, нынче свобода ab.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

315

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Т@тьян@ пишет:

rvandr, да это вы,  тролли, задрали! Ну мне стыдно за это слово тут, хорошо там - в чем проблема?! Валите туда где хорошо! Или обязательно нвсе вокруг собственным говном надо перемазать что бы спалось лучше?
bu

Лапуля я суда по необходимости зашел, а насчет говна ты неправа, это критика, я никого не обсирал, в отличии от тебя.
Если для тебя выражение мнения по поводу регламента это перемазать говном..... Да вообще что я тебе пишу по коменту и так понятно все...

316

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Андрей пишет:

Опус написан сильный ag
Но прежде чем "регаться", подтвердили согласие с Правилами, верно? И тут же их не соблюли, подавая объяву... Кстати, потому и не выходит она)). Нет желания разбираться, не нравится ресурс, - не заходите, зачем себя мучить?! Регистрацию можно удалить. Общайтесь где всё устраивает, нынче свобода ab.

Возможно я написал несколько сумбурно поэтому поясняю:
Возмущаюсь не тем что мое обьявление не вышло, а тем как вы общаетесь с пользователями, возможно нереально ответить каждому о причинах отклонения регистрации обьявы, но кинуть мыло с инфой причины типа: п. 14, п. 15 правил. думаю реально.
Форум безусловно интересный но вот доска обьявлений разочаровала.
На том закончу слюни, совершенствуйтесь непоколебимые вы мои прощайте и удачи.

317

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

rvandr пишет:

Форум безусловно интересный но вот доска обьявлений разочаровала.
На том закончу слюни, совершенствуйтесь непоколебимые вы мои прощайте и удачи.

Оно и верно, проходите мимо с таким пафосом. А мы уж разберемся, что и как лучше, проще и доступнее bf. И ведь что странно, вроде перечитал все пользователь, а главного так и не уяснил. Ну что ж поделать, к троллям мы привыкшие ad. А админы и модеры завсегда везде ужасные, никаких америк тут никто не открыл.

rvandr, и все же, до сих пор не понятна причина невыхода объявления? Эт так, интереса ради.
а. Если не понятна, то зачем утверждать, что все перечитано?!
б. Если понятна, то зачем было вообще подавать, а после логичного невыхода объявы еще и возмущаться? Вроде как со своим уставом не ходют))).

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

318

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Добрый вечер!
А можно узнать,почему мое объявление не выходит?размещал уже несколько раз, согласно правил, но его так и нет....

319

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

saha36, Рискну предположить что причина в том, что из Ваших 31 сообщений, всего два и те 2014 года касаются рыбалки, а остальное купи-продай bs  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

320

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

khripachev67, может, но где написано сколько сообщений про рыбалку должно быть у автора обьявления?)), есть правила по оформлению, я их придерживался когда формировал топик.

321

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

saha36,

2. Состояние (новый, б/у)

322

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

saha36, рискну предположить, что на момент подачи об’явления у вас было меньше 30 сообщений.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

323

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Не могу подать объявление. Нажимаю начать тему, вылезают правила и дальше завис! помогите

охота - пуще неволи!!!рыбалка-пуще охоты!!!

324

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

cabanaman66, все правильно. Появляются правила, читаете их внимательно, а далее нажимаете "Условия принимаю" или "Отказываюсь".

325

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Господа администраторы! Похоже я что то накосячил, объявление с продажей лайтового спиннингового комплекта не вышло. Стряпать по-новой?

Жива еще надежда.

326

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

foks62 пишет:

Похоже я что то накосячил, объявление с продажей лайтового спиннингового комплекта не вышло. Стряпать по-новой?

Похоже да, в премодерации нет.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

327

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Что то мои объявления не проходят , в чем причина ?

Ы

328

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Я уже 4 дня пытаюсь сделать обьяву, думал оформил неправильно, как не менял но не выходит и естесно без обьяснения причин.

329

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

мясник пишет:

Я уже 4 дня пытаюсь сделать обьяву, думал оформил неправильно....

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЧАСТНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ

4. Не допускается в теле объявления указывать на последующую информацию после модерации объявления. Вся информация должна указываться сразу и в полном объеме.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

330

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Не разобрался,  фото разве можно сразу добавить.
Спасибо за пояснение.