2,026

Re: Пруд "Дальний Раг" село Каширское

Ш.Д.З. пишет:

Только под выкуп. С Уважением Дмитрий.

А сколько за кг?

Рыболовный интернет магазин

2,027

Baibac пишет:

А сколько за кг?

200 рублей за кг С Уважением Дмитрий.

2,028

Ш.Д.З., Спасибо Дмитрий.

2,029

А форель на спиннинг больше ловить у вас не будем?

Желающий подняться - изобрел лестницу.

2,030

Ш.Д.З. пишет:

Рыбалка будет создана для тех кто в первые берёт удочку

По-моему хорошая идея, в бесклевье (хотя у Димы это вряд ли) можно будет оторваться и бывалым рыбакам, зуд снять.

И дай Вам бог того, вдвойне, чего желаете Вы мне!

2,031

Ш.Д.З. пишет:

200 рублей за кг С Уважением Дмитрий.

Дорогая получится щука! Лучше отпустить такую и не важно что взяла по гланды, она живучая.

2,032

С.ю.л пишет:

Дорогая получится щука! Лучше отпустить такую и не важно что взяла по гланды, она живучая.

на самом деле именно так всё и происходит. С Уважением Дмитрий.

2,033

asn36 пишет:

А форель на спиннинг больше ловить у вас не будем?

Форелевая рыбалка будет пока не запустим карпа, возобновится осенью. С Уважением Дмитрий.

2,034

Ш.Д.З., Дим, были когда у тебя перед новым годом, ты уже озвучивал эту идею. План действий видимо созрел) Лично я только за! И дочку и жену привез бы))) Вобщем одобрямс)

за справедливость! Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом.

2,035

Ш.Д.З.,  Дима, я тоже с детьми приеду! Щуку уже у тебя поймали, теперь будем пробовать карпа. Желающие будут.

Dum spíro, spéro побыстрей попасть на рыбалку)))

2,036

Ш.Д.З. пишет:

Всем Д.В.С. Уважаемые рыбаки и гости нашего пруда,  в этом году хотим организовать  отдельную рыбалку на форелевом участке. Рыбалка будет создана для тех кто в первые берёт удочку, а именно- для детей, женщин, и новичков да и просто для тех кто хотел бы отвязаться на махалку. Плотность создадим такую, что бы клев был как из пулемёта. Карп будет мелкий  400-500 грамм, ценовая политика, 200 рублей входной билет и за каждый выловленный кг 150 рублей. Этот усынок будет скрываться от льда самый первый, и если Бог даст то в марте начнёт функционировать.   Очень интересно ваше мнение по поводу этого. Если большинство будет против значит на этом участке будет организованно выращивание рыбы. За ранее спасибо. С Уважением Дмитрий.

Если все срастется на пруду, имею в виду эту идею - с малым и Ириной будем завсегдатаи!
Их посажу в усынке, а сам на карпика поболее))
P.S. Такой вариант с детсадом вобще класс, молышне самое то приобщатся к рыбалке

2,037

Дима привет, мое мнение, это отличная идея, с удовольствием возил бы к тебе детей. Двумя руками ЗА.

2,038

Дима,я тоже за такую рыбалку!Представь сколько юных рыбаков появится в нашей области!))Мы с сыном сразу к тебе,как только запустишь карпиков.

2,039

Я приеду с сыном на такое Эльдорадо.

2,040

Замечательная идея! Маленькому рыболову стоит поймать свою рыбку - и он уже наш, а там, глядишь, и жены подтянутся!

2,041

artsew пишет:

Замечательная идея! Маленькому рыболову стоит поймать свою рыбку - и он уже наш, а там, глядишь, и жены подтянутся!

Она поехала за ним в Сибирь,и испортила всю каторгу...

2,042

Ш.Д.З. пишет:

Всем Д.В.С. Уважаемые рыбаки и гости нашего пруда,  в этом году хотим организовать  отдельную рыбалку на форелевом участке. Рыбалка будет создана для тех кто в первые берёт удочку, а именно- для детей, женщин, и новичков да и просто для тех кто хотел бы отвязаться на махалку. Плотность создадим такую, что бы клев был как из пулемёта. Карп будет мелкий  400-500 грамм, ценовая политика, 200 рублей входной билет и за каждый выловленный кг 150 рублей. Этот усынок будет скрываться от льда самый первый, и если Бог даст то в марте начнёт функционировать.   Очень интересно ваше мнение по поводу этого. Если большинство будет против значит на этом участке будет организованно выращивание рыбы. За ранее спасибо. С Уважением Дмитрий.

Дима привет, я тоже за такое эльдарадо!!!  Ты всё говорил что хочешь это организовать, я всё думал решишся или нет-решился Молодец!!! А что  с основным прудом и випом будет подрыбление или нет. Хотя рыбы у тебя и так хватает, у меня товарищ был у тебя 5  числа поймал  карпа и не одного.

2,043

Ш.Д.З. пишет:

Всем Д.В.С. Уважаемые рыбаки и гости нашего пруда,  в этом году хотим организовать  отдельную рыбалку на форелевом участке.

Дмитрий, задумка отличная (кто бы что не говорил) !!!

2,044

Ш.Д.З., Дмитрий, однозначно ДА!! Организовывайте, приедем с детьми обязательно!!!

2,045

Ш.Д.З., Дмитрий, Мы с детьми тоже риедем обязательно!!!

2,046

жирно плюсую

2,047

Ш.Д.З., Дмитрий, актуальный вопрос: есть ли сертификаты на рыбалку? Есть идея подарить тестю на 23 февраля. Если да, то как можно получить\где забрать\как оплатить?

2,048

r1f1 пишет:

Ш.Д.З., Дмитрий, актуальный вопрос: есть ли сертификаты на рыбалку? Есть идея подарить тестю на 23 февраля. Если да, то как можно получить\где забрать\как оплатить?

Доброй ночи. К сожалению таких сертификатов нет, у нас это происходит примерно так. Человек оплачивает рыбалку переводом на карту, мы записываем фамилию имя гостя, и автомобиль на котором приедет.Мы заранее уже ждем  в определённый день , когда должен приехать обладатель подарочной путёвки. С Уважением Дмитрий.

2,049

Уважаемые  Рыбаки !!! Благодарю всех за оставленные комментарии и поддержку нашего нового проекта. Проект будет осуществлён. Первая рыбалка на карпа в этом году по открытой воде начнётся именно на этом участке.  Надеюсь всех  Вас увидеть у себя  не одних,  а с  супругами и конечно же с подрастающим поколением  юных  рыбачков и рыбачек!!! С Уважением Дмитрий.

2,050

Спасибо, Дима, за то, что создаёшь прекрасные условия!!)

Самого большого леща поймал рыбак Василий, когда забыл про день рождения собственной жены