56

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

Т@тьян@, подушки свои привозить? ну по последней фото...

57 (2018-02-02 16:34:33 отредактировано Т@тьян@)

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

Где то мельком видела подушки
Роман, я в бане большую часть провожу в парилке, бассейне, общаюсь, а поваляться и дома можно))))
добавила одну фотку..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

58

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

А зачем тренажеры в бане ?  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

59

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

вот у меня тоже такой вопрос возник  bn  но мало ли

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

60 (2018-02-02 18:40:43 отредактировано Sandro)

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

DRU пишет:

А зачем тренажеры в бане ?  ag

фильм укрощение строптивого смотрел? Там он дрова рубил.
А тут если без дамы приехал, а возникло острое желание - идешь качаться на тренажеры  ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

61

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

Ну баня то не Русская, а Финка..........

62

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

Танюш, а где это все? Не увидел в сообщениях...

63

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

В Новой Усмани р-н Захлебного

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

64

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

Т@тьян@ пишет:

В Новой Усмани р-н Захлебного

Оттуда пока доедешь - опять можно испачкаться...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

65

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

DRU пишет:

А зачем тренажеры в бане ?  ag

А кровать?

Я - это я

66

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

Для всех любителей "правильного пара" могу порекомендовать ЭКО баню на дровах в Шилово (по дороге на плотину есть указатель):
- дровяная печь выдает стабильные 120 градусов (но только с учетом ваших пожеланий), и сделали специально возможность самостоятельно регулировать температуру, за счет свободного доступа к печи;
- бассейн с артезианской ледяной водой, без химии и хлорки (ежедневная замена воды);
- веники собственного "производства" - дуб, береза, клен, эвкалипт и свежие зимние можжевельник и пихта;
- травяные сборы для запарки - чабрец, мята, можжевельник, полынь и пр.
Отдельно стоящее здание, большая территория с мангалом и беседками.

67

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

VAIR, ну тогда уж и ценник сообщите!

68

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

Шериф пишет:

VAIR, ну тогда уж и ценник сообщите!

Базовая цена 750 р/ч, но для участников портала minnow обязательно продумаю варианты скидок и/или бонусов!!!

69

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

VAIR, Роман, а можно телефон сего чудного заведения поклянчить?...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

70

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

VAIR пишет:

бассейн с артезианской ледяной водой, без химии и хлорки (ежедневная замена воды)

А какой размер бассейна?
Просто стало интересно прикинуть объем воды, который в этой бане каждый день сливают куда-то просто так))) Там, наверное, зарыт выгреб размером с футбольное поле))) Про наполнение молчу, т.к. скорее всего качают из халявной скважины на участке.
А не проще было бы подвесить повыше наполняемое ведро для обливания холодной водой, а бассейн, наоборот, сделать с подогреваемой водой, чтобы могли купаться дети, женщины и менее закаленные мужики. Мое мнение, так было бы удобнее для разных посетителей.

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

71

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

957 пишет:

VAIR, Роман, а можно телефон сего чудного заведения поклянчить?.
..)))

телефон администратора 275-70-95

72

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

Den-i пишет:

А какой размер бассейна?
Просто стало интересно прикинуть объем воды, который в этой бане каждый день сливают куда-то просто так))) Там, наверное, зарыт выгреб размером с футбольное поле))) Про наполнение молчу, т.к. скорее всего качают из халявной скважины на участке.
А не проще было бы подвесить повыше наполняемое ведро для обливания холодной водой, а бассейн, наоборот, сделать с подогреваемой водой, чтобы могли купаться дети, женщины и менее закаленные мужики. Мое мнение, так было бы удобнее для разных посетителей.

Бассей 1.5*2*2 = 6м3
Что значит сливают куда-то просто так - про центральную систему канализации Вы наверное не слышали...а она есть!!!
А с каких пор скважина стала халявной и что за претензии по этому поводу?
Теперь про теплый бассейн:
- поддержание воды в условно качественном состоянии заставит вливать туда кучу хим.средств т.к. даже ионная фильтрация работая круглосуточно не даст гарантии от размножения в воде бактерий. А любой человек случайно "хлебнув" данной водицы не будет убережен от всяких ротовирусов и его последствий.
- баня не позиционируется как модное заведение для развлечений и массовых заплывов в бассейне с противотоком, подсветкой и гидромассажем поэтому с нагревом воды вопрос не стоит, да и самому приятно окунуться в чистую воду.
- я не даром написал про "правильный" пар т.к. основной акцент сделан на этом и гости сами регулируют температуру. Я сам например пытаясь приучить старшего сына к парной сталкивался с проблемой что приходишь - и видишь 110-120 градусов при которых ребенок не способен выдержать и 5 минут. А тут постепенно начиная с 80 градусов я за 3-4 раза получил нужный эффект и пар стал для ребенка в удовольствие.

73

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

VAIR, По скважине никаких претензий, делайте с ней что хотите. А вот зачем минимум по 6 кубов в день качать, потом выливать и платить за это - не понимаю))))
А холодным бассейном вы отпугиваете потенциальных покупателей. Например, придут к вам три семьи с детьми и кто из них полезет в ледяной бассейн, в лучшем случае несколько отцов))) А так баня ваша, вам и правила устанавливать.

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

74

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

Den-i пишет:

VAIR, По скважине никаких претензий, делайте с ней что хотите. А вот зачем минимум по 6 кубов в день качать, потом выливать и платить за это - не понимаю))))

Поверьте - я умею считать деньги, но сэкономить на качестве услуг в угоду доп. заработка - не в моих принципах!


А холодным бассейном вы отпугиваете потенциальных покупателей. Например, придут к вам три семьи с детьми и кто из них полезет в ледяной бассейн, в лучшем случае несколько отцов))) А так баня ваша, вам и правила устанавливать.

Повторюсь для подобного отдыха есть другой формат бань и саун!

75

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

VAIR Вы когда цитируете чужой текст, не вставляйте в середину цитаты свой ответ. А то я долго вспоминал когда это я писал про подсчет денег)))

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

76

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

Den-i пишет:

VAIR Вы когда цитируете чужой текст, не вставляйте в середину цитаты свой ответ. А то я долго вспоминал когда это я писал про подсчет денег)))

Вот за этот урок, спасибо - учту ошибку.

77 (2018-02-13 18:07:53 отредактировано Т@тьян@)

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

Den-i пишет:

VAIR, зачем минимум по 6 кубов в день качать, потом выливать и платить за это - не понимаю

  а Я всеми руками ЗА!
Не очен хочется за кем то в воду лезть ac - брезгую! Всегда, в обязаловке при уходе из подобных заведениях - смазываю ноги ламезилом.. хотя босая не хожу!
s/p эт чисто мое мнение, н реально не хочется и не приятно...  at

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

78

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

главное грибок там не подхватить,а то мало ли. Антисанитария

79

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

Мальчики, а венички получше где теперь найтить то можно???? и вообще сориентируйте по цене

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

80

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

Т@тьян@ пишет:

Мальчики, а венички получше где теперь найтить то можно???? и вообще сориентируйте по цене

На Птичке. Цена от 150 рублей

81

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

Освежу немного темку. Утренняя слякоть не внесла никакого позитива в мое настроение,  ac и, возвращаясь домой после важной встречи, у меня мелькнула мысль - а почему бы и нет? Заехал по пути в Медовку, купил про запас четыре мешка колотых дубовых дров, и, по приезду домой, растопил себе баньку. Кедровый аромат на стены, и немного пивка с водой на камушки. М-м-м-м.... ay

https://i.ibb.co/Zd71pQ6/AAC9-CD30-6031-4-B57-9370-7-CD2624-B9131.jpg
https://i.ibb.co/N63sHfk/610-ADB2-C-0461-4716-B717-C9407-F8-F3-EAD.jpg

Веничек запарен, следующий заход уже с ним!!! ad
Всем добра и бобра!! br

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

82

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

957, Аркадий, мне кажется или ты окосевший немного от пара?))

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

83 (2020-12-20 19:22:52 отредактировано 957)

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

Профессор пишет:

957, Аркадий, мне кажется или ты окосевший немного от пара?))

Дим, парку поддал хорошо.  bs Банька небольшая, там уже при соточке глаза вылезают!  bm
Пять заходов, из них три - с веничком.  ay
Супруга потом картошечки нажарила, с лучком, да с соленьями домашними.... az   ab
Сижу на расслабоне...  bf

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

84

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

957, Эх...  ay  хоть позвал бы в гости   az

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

85

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

Профессор пишет:

957, Эх...  ay  хоть позвал бы в гости   az

Да не вопрос, давай на недельке созвонимся! bf

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

86

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

Профессор пишет:

957, Эх...  ay  хоть позвал бы в гости   az

Хоть и не Аркадий, но зову, приезжай, каждое воскресенье топлю к 17-00, сегодня тоже по расписанию топил! Адрес не забыл?

87 (2020-12-21 10:15:04 отредактировано Профессор)

Re: Всё о "Русской бане". Отзывы.

Tim Alekseevka, 957,

О как! Как говорится  - не было у меня ни гроша, а теперь целый атлын!!!  ag  az  До связи  bf

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public