26

Re: Карпфишинг для начинающих

Спасибо за семинар было очень интересно. Жду следующих мероприятий

Рыболовный интернет магазин

27

Как же я выходные перепутала  http://s4.uploads.ru/mxpqw.gif  ведь хотела поприсутствовать
печалька..  bh

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

28

Т@тьян@, Тань, я вообще думал что завтра мероприятие. Весь день дома просидел, все дела на вечер отложил. Только выехал работать, как мне в 15-00 пишут, типа будешь или не будешь присутствовать... я и оцепенел мягко говоря.. в результате все дела на попозже и бегом на место встречи...

29

Т@тьян@, Татьян, скоро следующий сбор.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

30 (2018-02-10 22:05:58 отредактировано Т@тьян@)

Pavlonius Паш, да тоже, как тему открыли мне позвонили позвали, а я вот что то запамятствовала  bk
Думаю было интересно

Антон, надо встретится, пообщаться, как планировали. Как соревы пройдут, ребята отдышаться.. Народ полавливают карасиков с карпушами

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

31

Большое спасибо за организацию такого нужного мероприятия, жаль что пришлось уехать и не смог послушать всех докладчиков и задать вопросы по волнующим мен моментам. Но попробую сделать это на следующем семинаре.

32

все было ay  ay  ay