26

Re: Снова найдена собака

i12.pixs.ru/storage/9/1/2/mDnoe7BFHs_7388844_29138912.jpg Охотники и рыбаки, ездите везде на рыбалку и охоту, собака уже за эти дни может быть в любой области наверное. пожалуйста обратите внимание на светлую собаку похожую на волка, лайку

За пределами представлений о правильных и не правильных действиях есть поле
Я встречу тебя там.
Рыболовный интернет магазин

27

Наташ, а сколько щенок стоит???
Вознаграждение  be

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

28

у них 25.000- 30.000руб. тут дело не в щенках, это не последняя собака уних. их несколько они их ввыставляют и так далее. это просто член семьи. скажу больше. они и больше заплатят, уже просто теряют надежду.

За пределами представлений о правильных и не правильных действиях есть поле
Я встречу тебя там.

29 (2018-01-26 22:40:05 отредактировано Илья)

Кто то подобрал, как мою, наверняка. Живут в поселке и плевать хотели на наши объявления. На цепи сидит наша Тима. И этот сидит наверняка.

30

"Наталья1979, Это больше бизнес

31

Илья,  Илья, радуймя если так. У меня была ситуация когда амстафа специально подбирали дружелюбного ( в родословной до 6 колена все чемпионы европы и т.п) , реально была членом семьи .  А надежду не теряй

32

В районе Гипрокаучука ( от Ленинского до речки) второй день бегает щенок русской гончей, со слов собачников:
по виду 4-5 месяцев, черно-рыжий, упитанный, с ошейником, к людям и собакам подходит спокойно.