1

Тема: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

https://c.radikal.ru/c01/1802/3e/03663998ff8d.jpg

Ленинский пр-т 189. Тел.: 8 (473) 228-14-62. Режим Работы: Пн. – Вс.: с 9:00 до 20:00   
Наш сайт: www.nautilus-fishing.ru

2

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

ИЗБА НА ЗАВОДСКОЙ, отличная идея.
Только почему можно отправлять только 1 фото?
Может есть смысл разрешить отправлять несколько фоток ( например не более 5 шт.), но к участию в конкурсе принимать одну, ту, которую определил сам участник и выделил ее названием "наши трофеи".
В этом случае будет больше банк фотографий для вашей сети магазинов br

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

3

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

Я думаю можно сделать фотокалаш или как это называется и в одной фото разместить все что считаешь нужным а то боюсь страницу будет открывать вечность

4

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

IIIykatuLO пишет:

Я думаю можно сделать фотокалаш или как это называется и в одной фото разместить все что считаешь нужным а то боюсь страницу будет открывать вечность

В правилах конкурса это запрещено.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

5

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

RbIba4ok, Так надо отправлять на электронную почту, которая указана в правилах конкурса, а не сюда.


P.S. Господа, вы вообще правила читаете???

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

6

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

RSM 36, Ща поправим )

Ы

7

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

Победители будут определяться открытым голосованием?  ai

Тут уже пять страниц исписали, чтобы не было открытого голосования. Ибо накрутку голосов никто не отменял.

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

8

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

ИЗБА НА ЗАВОДСКОЙ, как то не серьезно с вашей стороны.
Сегодня уже 15 марта, а сдвигов по конкурсу нет.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

9

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

На адреналине доп конкурс был там призы вроде раздали !

Ы

10

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

Ссылка на Фотоконкурс для голосования izbafish.ru/fotokonkurs-2018.html
Голосование продлится до 00ч 00мин 01.04.2018 г.

Ленинский пр-т 189. Тел.: 8 (473) 228-14-62. Режим Работы: Пн. – Вс.: с 9:00 до 20:00   
Наш сайт: www.nautilus-fishing.ru

11

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

Уважаемые друзья, коллеги! По многочисленным просьбам участников фотоконкурса и их болельщиков, победители конкурса будут определены независимым компетентным жюри.

Ленинский пр-т 189. Тел.: 8 (473) 228-14-62. Режим Работы: Пн. – Вс.: с 9:00 до 20:00   
Наш сайт: www.nautilus-fishing.ru

12 (2018-03-24 20:25:22 отредактировано Т@тьян@)

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

ИЗБА НА ЗАВОДСКОЙ пишет:

Уважаемые друзья, коллеги! По многочисленным просьбам участников фотоконкурса и их болельщиков, победители конкурса будут определены независимым компетентным жюри.

многочисленные просьбы от кого???
Отдайте уже приз туды и все успокоятся  ag, хотя здесь никто и не нервничал, да и вообще тут никогда, никто победу не клянчил))))))

p/s для себя и всех знакомых еще один магазин в минус  bk

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

13

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

ИЗБА НА ЗАВОДСКОЙ пишет:

Уважаемые друзья, коллеги! По многочисленным просьбам участников фотоконкурса и их болельщиков, победители конкурса будут определены независимым компетентным жюри.

Очень интересно увидеть фото на баннере магазина и понять вкусы независимого компетентного жюри ah

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

14 (2018-03-24 20:55:45 отредактировано А-818)

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

ИЗБА НА ЗАВОДСКОЙ пишет:

независимым компетентным жюри.

Почему-то вспомнилось выражение - Британские учёные... ah

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

15

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

Т@тьян@ пишет:

для себя и всех знакомых еще один магазин в минус  bk

А магазин то тут причём?
Хороший магазин с большим выбором.
Мне нравится, правда редко там бываю т.к. не мой район.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

16

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

Что ж зубоскалить -то? Разве не правда , что в целом ооочень средненькие фото как по качеству так и по художеству набирают больше голосов чем красивые и качественные? Парадокс, не правда ли?
Имеют место быть ошибки при утверждении правил и технические ошибки о которых узнали в процессе голосования.
Самые ушлые участники этим воспользовались. Наверное очень нужны им эти призы.
Эх, а я бы хотел на магазине увидеть знакомые лица)

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

JeneK пишет:

Что ж зубоскалить -то? Разве не правда , что в целом ооочень средненькие фото как по качеству так и по художеству набирают больше голосов чем красивые и качественные? Парадокс, не правда ли?
Имеют место быть ошибки при утверждении правил и технические ошибки о которых узнали в процессе голосования.
Самые ушлые участники этим воспользовались. Наверное очень нужны им эти призы.
Эх, а я бы хотел на магазине увидеть знакомые лица)

Для себя, например определил фото, которое реально классно смотрелось бы на магазине ( одного нашего известного спортсмена-форумчанина), в голосовалку зашёл только один раз и принцип голосов для меня стал ясен, больше не смотрел, не думаю, что там, что то изменилось.
Терпеливо ждем решение компетентного жюри.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

18

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

RSM 36, наверное и мне это же фото понравилось)) честно говоря вообще забыл про конкурс этот пока тему не подняли. Никогда за призами не гнался.
И не пойму почему Усмань рыдает )

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

19

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

Во первых фото должно быть хорошего расширения . С обычного телефона или фотоаппарата не растянут на всю витрину . Вот одно из первых условий должно быть . Сразу сколько фото можно убрать , больше половины . И останется не велик выбор )
В конкурсе участвовать не стал , именно зная во ,что все это у нас превращается .
Пигарев Сергей - тебе удачи в этом конкурсе .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

20

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

Исконно русский человек,при виде халявы пускается во все тяжкие голосования,но только в свою сторону ,ну вот такая у нас русская душа !!))))) А так я согласен с предыдущим оратором, на фотографиях рыба может и зачетная,но вот треники ,с отвисшими коленками (не в обиду рыболову,а ради шутки) не все поймут ,увидев на главной фотографии магазина. А возможно они приведут в шоку покупателей,навеяв им не однозначное мнение о данном магазине. Да к тому же при голосовании не каждый освоил программу  X-Krut  и не добил до 400 голосов за три дня голосования !!! Надо было еще перед голосованием объявить о денежной стимуляции или откате,что мол дорогие участники все ваших руках ,кто больше даст, того  тапки и отвисшие треники на фоне магазина . В порыве  славы ,мы бы бросились покупать себе место в истории магазина. Я уверен,что на собранные деньги от тотализатора,Избушка рыбака открыла бы себе еще один филиал в городе Воронеж !!Так что у нас идея всегда хорошая,но все заканчивается через известное место !!!

Хороший рыбак должен по клеву знать, как рыбу зовут !

21

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

Главное, что Серега Пигарев победит!

22

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

Управдом пишет:

Главное, что Серега Пигарев победит!

Фото достойное занять место на баннере магазина bf

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

23

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

Управдом Андрейка, а правда что снялся с конкурса???

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

24 (2018-03-26 19:28:58 отредактировано Управдом)

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

Т@тьян@, да. Это так. Конкурс отличный, а вот механизм с кучей уязвимостей. Так что буду рад участию в продуманных процессах без ложных голосов.

25

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

Андрюх, ни чего не знаем, мы голосовали и за тебя в частности!
Мое мнение - там всего несколько фотографий для рекламы. А твоя, если убрать машину на заднем фоне - отличная реклама семейного отдыха! (просто озвучиваю свое мнение, ни на чем не настаиваю))

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

26

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

ИЗБА НА ЗАВОДСКОЙ пишет:

Голосование продлится до 00ч 00мин 01.04.2018 г.

Назовите победителя, пожалуйста.

27

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

Уважаемые друзья! Объявляем победителей фотоконкурса:

1-е место - Пигарев Сергей Владимирович, приз подводная камера Water Wolf UW 1.0 HD Under Water Camera

s8.uploads.ru/t/shR41.jpg

2-е место - Баранова Дарья Михайловна, приз коптильня Abu Garcia - Abu Smoker Standart

sd.uploads.ru/t/1PpGK.jpg

3-е место - Ульянцев Дмитрий Вячеславович, приз коптильня Abu Garcia - Abu Smoker Standart

sa.uploads.ru/t/buzxs.jpg

4-е место - Иванов Роман Владимирович, приз коптильня Abu Garcia - Abu Smoker Standart

s8.uploads.ru/t/0NI6x.jpg

Призы ждут победителей в магазине "ИЗБУШКА РЫБАКА НА ЗАВОДСКОЙ ", всем спасибо за участие!

Ленинский пр-т 189. Тел.: 8 (473) 228-14-62. Режим Работы: Пн. – Вс.: с 9:00 до 20:00   
Наш сайт: www.nautilus-fishing.ru

28

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

ИЗБА НА ЗАВОДСКОЙ, вот прям мысли прочитали!
Поздравляю наших фотогеничных призеров!

29

Re: Фотоконкурс от сети магазинов "Избушка рыбака"

ОО, что-то Ульянцева пропустил)) мог конкурировать с 1 м местом. Эмоции хороши!
Поздравляю!

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><