5,501

Re: Совместные поездки.

Доброго!
В связи с потеплением достал спин обратно, очень хочется попасть в субботу на реку или пруд (озеро) не важно.
В воскресенье улетаю в Новый Уренгой на неделю, вернусь наверное уже всё замерзнет. Проявите милосердие  ag возьмите на рыбалку! )))) бенз пополам , чай с меня и конфетки)))
связь телефон, лс или тут))))
Заранее благодарю.
П.С. Простите модераторы за дубль поста, но на той странице вдруг не увидят, а поехать хочется ажтрисет)

Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом. (ремонт, столярные работы, проектирование эл. сетей, охранки, видео - тел. в профиле)

5,502

Re: Совместные поездки.

Бобчик пишет:

Доброго! В воскресенье улетаю в Новый Уренгой на неделю

Антон, привет северянам! Бери с собой зимние снасти - ждем отчетов! ab

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

5,503

Re: Совместные поездки.

Т@тьян@, не, я не зимний рыбак))) Но привет передам bq

Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом. (ремонт, столярные работы, проектирование эл. сетей, охранки, видео - тел. в профиле)

5,504

Re: Совместные поездки.

Антон, северянам нашу весну отвези, а от них ЗИМУ привези!!!

Все просто очешуительно

5,505

Re: Совместные поездки.

Колдун, ахахаха, попробую! Но у них еще пока не зима. -7-10 где то . я в Январе этого года там был, -20 было по началу , а потом до -38 опустилась))) бубенцы помнится знатно звенели)

Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом. (ремонт, столярные работы, проектирование эл. сетей, охранки, видео - тел. в профиле)

5,506

Re: Совместные поездки.

Бобчик,  с удовольствием подержу, машина есть, на бензин не надо, есть место куда поехать? С Вас место куда и поехали, а да от чайку не откожусь. ad

5,507

Re: Совместные поездки.

RenatK, ответил в лс

Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом. (ремонт, столярные работы, проектирование эл. сетей, охранки, видео - тел. в профиле)

5,508

Re: Совместные поездки.

Мужики, подскажите кто знает куда можно поехать на саратовское вдхр? На выходные собираемся с ребятами первый раз, а мест не знаем. У нас по ходу лёд не скоро станет

5,509

Re: Совместные поездки.

Всем привет! Кто собирается в субботы порыбачить? составлю компанию.Предновогодние дела переделаны, так что есть денек проводить уходящий рыболовный год. Хоть пешком по водохранке))) Если никто не отзовется так и сделаю наверное. Бензин, чай и плюшки с меня)

Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом. (ремонт, столярные работы, проектирование эл. сетей, охранки, видео - тел. в профиле)

5,510

Re: Совместные поездки.

В Саратов собираюсь на турбазу "островок" с 3-7 января. Рядом лед стоит, говорят рыбаков море. Надеюсь повезет со льдом. Если кто соберется в те края с удовольствием встречусь и рыбку погоняем

5,511

Re: Совместные поездки.

Завтра собираюсь на дон или воронеж, могу взять с собой, выезд от крестов на 9 января

5,512

Re: Совместные поездки.

Ну как обычно. Собрался в очередной раз закрывать сезон, хотел в компанию позвать кого-то из знакомых, но, похоже все спят.
Ау) а кто еще утром на рыбалку?

5,513

Re: Совместные поездки.

Управдом,
я проснулся az

5,514

Re: Совместные поездки.

как то тут не правильно всё ag
предложения о совместных рыбалках есть....
а вот о совместных az  az  az  al нет ag
всех с наступающим!!!!

5,515

Re: Совместные поездки.

Завтра утром поеду открывать сезон. Буду за рулем.
Думайте))

5,516

Re: Совместные поездки.

за щукой или белым окунем?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

5,517

Re: Совместные поездки.

Управдом пишет:

Завтра утром поеду открывать сезон

32 декабря? ag

5,518 (2017-12-31 15:15:20 отредактировано Управдом)

Re: Совместные поездки.

RIBOVOLK, я за щукой и большим окунем


Дима, открывать сезон, а не закрывать. Но подсказка отличная))

5,519 (2017-12-31 15:22:49 отредактировано Спиннингист 36)

Re: Совместные поездки.

Управдом пишет:

Завтра утром поеду открывать сезон. Буду за рулем.
Думайте))

Поехал бы  ad

5,520 (2017-12-31 17:15:21 отредактировано Управдом)

Re: Совместные поездки.

болен рыбалкой, готовься! Детали в what's app

5,521

Re: Совместные поездки.

Управдом пишет:

болен рыбалкой, готовься! Детали в личку

Жду детали)

5,522

Re: Совместные поездки.

Управдом, болен рыбалкой, молодца... ay кому-то надо на воде рыбку с Новым Годом поздравить  ag

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

5,523 (2017-12-31 17:49:42 отредактировано Управдом)

Re: Совместные поездки.

болен рыбалкой, нас уже трое.

Есть еще одно место и место для еще одной маленькой лодки. Машину в грязи толкать веселее будет))

Заряжаем девайсы, фотоотчет должен быть!

5,524

Re: Совместные поездки.

С удовольствием бы составил завтра компанию кто собирается на рыбалку

5,525

Re: Совместные поездки.

Я бы тоже присоединился

5,526

Re: Совместные поездки.

Завтра еду со спином по щуке с берега. Если кто пригласит (с лодки или с берега), то составлю компанию. Или возьму с собой. Тел в контактах.

5,527

Re: Совместные поездки.

Еду завтра с напарником на пруд, машина приора седан, есть одно место для небольшой гребной лодки без мотора и пассажира. Будем ловить спиннингом с лодки. Поедем далеко, на весь световой день, рыба будет. Выезд с левого берега, ост Полины Осипенко в 5 напротив Зеленой Аптеки. Тел в профиле

5,528

Re: Совместные поездки.

там лед, не то не сё.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

5,529

Re: Совместные поездки.

Доброй ночи! Собираюсь в четверг на лёд. Пофиг куда и на что, главное выехать)) Если есть желающие-пишите!

5,530

Re: Совместные поездки.

vdovik.sascha, может не стоит рисковать то завтра? Через пару дней можно будет передвигаться с меньшим риском, а завтра..
Короче советую воздержаться

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

5,531

Re: Совместные поездки.

Всем доброго дня!! Еду с субботы на воскресенье с ночевкой в Аннинский район на очень интересный пруд с хорошим окунем. Ночевка в Пугачах у моей тетки, дом четырехкомнатный, свободная комната есть. Сам безмотыльщик. Есть у кого желание, 2 рыбачка беру. Машина ларгус. Только пожалуйста без фонатизма к водке. В личку.

5,532

Re: Совместные поездки.

vdovik.sascha пишет:

Доброй ночи! Собираюсь в четверг на лёд. Пофиг куда и на что, главное выехать)) Если есть желающие-пишите!

можем вместе. Авто есть.

5,533

Re: Совместные поездки.

Эх Жаль в субботу воскресенье работаю а то я бы в Пугачи съездил бы Был там лет 12 назад по окуню отловились четко

5,534

Re: Совместные поездки.

Плохо что ни то не хочет ехать, значит поеду один ao

5,535

Re: Совместные поездки.

kolivan36 пишет:

Эх Жаль в субботу воскресенье работаю а то я бы в Пугачи съездил бы Был там лет 12 назад по окуню отловились четко

за 12 лет он наверно здорово подрос)

5,536

Re: Совместные поездки.

никто завтра не собирается на пруды с жерлицами,есть предложение на схт или еще куда нить сгонять...авто есть,могу и на хвоста сесть,бенз пополам

5,537

Re: Совместные поездки.

Всем ДВС! Кто составит компанию завтра на ЖД мосты с жерлицами?

5,538

Re: Совместные поездки.

Проезд бесплатный!

5,539 (2018-01-15 19:25:01 отредактировано Dantist)

Re: Совместные поездки.

Завтра еду на щуку с балансирами,в 13 надо быть в Воронеже,тел в профиле,еду недалеко,4 ч рыбалки точно будет

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

5,540

Re: Совместные поездки.

Собираюсь в субботу за карасём,но мои друзья едут в пятницу и возможно в субботу не поедут. Если есть желающие,то поработаю проводником,карась продолжает хорошо ловиться(мой отчёт и фото в соответствующей ветке). Требования к машине-внедорожник с клиренсом не ниже Нивы. П0дробности в личку.

5,541

Re: Совместные поездки.

АУ!!! Карася все уже обловились?

5,542

Re: Совместные поездки.

Кто первый то го и тапки!!!

5,543

Re: Совместные поездки.

Вопрос по карасю закрыт,смотри пост выше!

5,544

Re: Совместные поездки.

Сегодня вечером кто собирается на Лесную? Составлю компанию авто есть.

5,545

Re: Совместные поездки.

Завтра кто нибудь в Каверье собирается. После сегодняшнего снега проезд останется?

5,546

Re: Совместные поездки.

Здравствуйте, собираюсь в пятницу или в субботу на масловский-баржи.

5,547

Re: Совместные поездки.

Красавчик.

5,548

Re: Совместные поездки.

Завтра еду в Таврово с Северного (Лизюкова) есть 2 места! желающих могу прихватить. Ловлю на безмотылку.

5,549

Re: Совместные поездки.

Доброго вечера. Есть на завтра бездельники желающие подырявить лед?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

5,550

Re: Совместные поездки.

Завтра еду с утреца на Дон, с мормышкой.Если есть желающие пишите, или звоните,до 22. 00.

5,551

Re: Совместные поездки.

желание есть далеко собираетесь?

5,552

Re: Совместные поездки.

М.В.009 пишет:

желание есть далеко собираетесь?

В пределах 50 км.

5,553

Re: Совместные поездки.

Витек911 пишет:

Есть желание завтра прокатиться на какой-нибудь пруд по окуню, сильно далеко не хочется в пределах 100 км, планировал блеснить.

В Липовом Логу на балансир окунь хороший попадается, я не любитель ловить окуня, но ребята со мной ездили ловили окуня грамм по 800

5,554

Re: Совместные поездки.

Витек911,
Жаль, что поздно увидел приглашение! Похоже обломался на завтра с рыбалкой

Научите своих детей ловить рыбу и у них не будет денег на на наркотики!

5,555

Re: Совместные поездки.

Добрый день, вот хотелось узнать, кто ездит за воблой?