111

Re: Мастерклассы

Печник пишет:

Были 2 передачи про матч, 1 про оснащение маховой удочки штекерной резиной для ловли карпа и уже 2 про фидер...

Если не сложно, скинте ссылки пожалуйста.

Esse quam videri.

112

Re: Мастерклассы

lee пишет:

Если не сложно, скинте ссылки пожалуйста.

Ссылок нет. Были передачи в программе "Академия рыбака" на 41-м канале. Сайта у них нет.

_________________________
С уважением, Михаил

113

Re: Мастерклассы

Печник, эх, жалко.. Может записывал кто, поделится? Пороюсь по рутрекеру пока или в домолинке может что нового появилось.

Esse quam videri.

114

Re: Мастерклассы

Mr. Di пишет:

Хотелось бы вернутся к теме - мастер класс по фидеру. Я думаю  у нас на форуме есть люди давно и плотно занимающиеся фидерной ловлей, хотелось бы их попросить провести мастер класс по ловле фидером на реке. Думаю многим было бы интересно послушать советы опытного фидериста.


По счастливой случайности, а если быть точнее благодаря усилиям нашего камрада Сашки Globusа и руководства Федерации рыболовного спорта, в этом году в нашем регионе планируется проведение нескольких соревнований федерального масштаба по фидеру. В этих состязаниях будут принимать участие лучшие фидермэны РФ. Понаблюдать за ними в процессе ловли, ИМХО, это более чем. Мало того, полагаю, что можно будет напрямую пообщаться с участниками лично, задать интересующие вопросы и даже попросить о проведении экспромт-мастеркласса.