1

Тема: Завершенские пруды

Воронежская область, Острогожский район, село Завершье

Проезд:
по трассе Воронеж-Острогожск, проезжаешь с.Солдатское, поднимешься в гору, потом поворот, и на следующем повороте , будет съезд на Терновое.... поворачиваешь и катишь в с. Березовое, потом с. Заверьшье

http://minnow.ru/maps/Zavershe.png

167

Re: Завершенские пруды

были с другом в июле ,делать там не чего ,закармливать с лодки нельзя , в воду заходить  нельзя ,сплошные коряги,зацеп на зацепе,все снасти оставили, рыба есть посреди коряг играет ,как в музей можно ходить ,красиво так с утра в коряжнеке хвосты переворачиваются ,уехали раньше времени ,пусть Тимофеечь дураков в Белгородской обл. ищет благо рядом...

Чемпионат по зимней рыбалке на седьмой день был закрыт бригадой наркологов....

168

Re: Завершенские пруды

Почему нельзя заходить в воду? Я купалась вполне нормально и рыбу наловили ab

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

169

Re: Завершенские пруды

serledenev60, Серега, ты просто не попал на клев. Я там отлавливался отлично как то. А зимой на первом пруду была рыбалка-когда поехал посмотреть стал ли лед, и на всякий случай думаю-попробую часок . В итоге за час рыбалки 7 кг окуня-полный желтый магнитовский пакет на балансир.

170

Re: Завершенские пруды

Всем Доброго дня! Зима затянулась и хочется скорее открыть сезон чистой воды. Хотел провести предстоящие выходные 13-15 апреля в Завершье -просто по тому что там быстрее всего сходит лёд. Но не судьба:  первый и второй пруд опутан сетьми. Всё та же «бригада» Тимофеича не брезгует ничем — загребают всё!!  Василий Тимофеич вылавливает рыбу на продажу о чём даже не скрывает и говорит в открытую: « У меня не было заработка зимой и Вы ( рыбаки) со своими 500 рублями мне массаракш… не нужны. Я тут рыбку по 100 руб за кг. продам вот дело!». На моё возражения: «Тимофеич, а как же рыбаки, которые приедут потом рыбу ловить? Что им ловить, ты ничего не запускаешь и цедишь последние крохи?» Получил такой ответ: «Мне поф….Я хозяин и  мне сейчас нужны деньги!».
      Для меня водоём умер окончательно и я туда больше ни ногой. Зато какие дифирамбы поёт он рыбачкам из соседних областей,  о том как много у него рыбы и как он нас всех любит и ждёт…. Удачи тебе, Тимофеич в рыболовном бизнесе.
     Всем отличного сезона и натянутых лесок!!!

171

Re: Завершенские пруды

Печально все это...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

172 (2018-04-13 11:54:28 отредактировано Т@тьян@)

Re: Завершенские пруды

Гугусик, буквально пару дней назад размышляла где открываться и рассматривала эти пруды как одни из ранних.  Все прочитанное выше - не новость. А интересует меня последний пруд, закоряженный, который ближе к Сасовки. Есть свежая инфа по нему? И сколько теперь стоит завершенская дискотека? )))
Пару сезонов не была там  bn

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

173 (2018-04-13 11:56:46 отредактировано Управдом)

Re: Завершенские пруды

Т@тьян@, Таня, забудь.


Да давайте просто удалим тему с форума. Даже в черный список не перенося.

174

Re: Завершенские пруды

Для рыбаков это не хорошо) Но с другой стороны хозяин барин. Говорит хоть как есть а не сказки рассказывает )

175 (2018-04-13 12:09:25 отредактировано Т@тьян@)

Re: Завершенские пруды

Управдом пишет:

Т@тьян@, Таня, забудь.

Забыла и даже не вспоминаю больше   http://s5.uploads.ru/LGZfe.gif
На сегодняшний день прудов - на любой вкус и под любой каприз. Открываться буду через выходные, а к тому времени еще варианты добавятся, да и голову сейчас особо нагружать не надо - кидай на меляк под камыш..

Suxar911 пишет:

хозяин барин

http://s4.uploads.ru/c2NZD.gif

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

176

Re: Завершенские пруды

Suxar911 пишет:

Для рыбаков это не хорошо) Но с другой стороны хозяин барин. Говорит хоть как есть а не сказки рассказывает )

В войну так и говорили. Лучше враг с автоматом перед тобой, чем предатель с ножом за спиной.

177 (2018-04-13 12:37:20 отредактировано Гугусик)

Re: Завершенские пруды

Suxar911 пишет:

Для рыбаков это не хорошо) Но с другой стороны хозяин барин. Говорит хоть как есть а не сказки рассказывает )

  Да вот не всем. Попросил друга позвонить, так ему сказали: приезжайте позже мы убираем территорию ))) Это только тем кто ловит его за этим делом он правду говорит(((

178

Re: Завершенские пруды

Т@тьян@ пишет:

Гугусик, буквально пару дней назад размышляла где открываться и рассматривала эти пруды как одни из ранних.  Все прочитанное выше - не новость. А интересует меня последний пруд, закоряженный, который ближе к Сасовки. Есть свежая инфа по нему? И сколько теперь стоит завершенская дискотека? )))
Пару сезонов не была там  bn

Тань, стоил 500 руб. В сутки. Когда созванивался с Тимофеичем неделю назад он говорил что будет дороже... за что я не знаю bu

179

Re: Завершенские пруды

Suxar911 пишет:

Но с другой стороны хозяин барин.

Хороший барин  по хозяйски так бы не делал, а тут человек живёт одним днём.

Поймал отпусти!

180 (2018-04-13 13:41:58 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Завершенские пруды

Гугусик пишет:

По рыбе правда ОП - ни одной поклевки мы не видели. Зато попали на осенне-зимнюю акцию от Тимофеича: -"Заплати 300 руб.  с носа за рыбалку среди километров сетей".


Гугусик пишет:

Хотел провести предстоящие выходные 13-15 апреля в Завершье -просто по тому что там быстрее всего сходит лёд. Но не судьба:  первый и второй пруд опутан сетьми. Всё та же «бригада» Тимофеича не брезгует ничем — загребают всё!!  Василий Тимофеич вылавливает рыбу на продажу о чём даже не скрывает

Прошло 6 лет. А новенького ничего на пруду  ag

181

Re: Завершенские пруды

Жень, прям в яблочко... ну что поделать он уже неделю без льда стоит.. ay

182 (2018-04-13 17:20:56 отредактировано 957)

Re: Завершенские пруды

max036 пишет:

Хороший барин  по хозяйски так бы не делал, а тут человек живёт одним днём.

Жлоб-однодневка, этот ваш Тимофеич. Совершенно не думающий о развитии бизнеса и инфраструктуры. А мог бы иметь хороший постоянный доход,  если бы голова на плечах была, а не мешок с ....(((

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

183

Re: Завершенские пруды

957 пишет:

этот ваш Тимофеич.


А нам он говорил: я не Ваш, я Аркашкин.... ag

184

Re: Завершенские пруды

был с 16-17 апреля.  по нулям.
Прайс по его словам еще в процессе обсуждения:
500 руб поймал-отпусти
700 руб поймал-забрал
1300 руб с корабликом...
обещал зарыбить амуром...
s2.moifotki.org/45f81bef9ccac50c21a000a3800a1d52.jpeg

185

Re: Завершенские пруды

http://s4.uploads.ru/TjWiV.gif

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

186

Re: Завершенские пруды

Spammer1986 пишет:

был с 16-17 апреля.  по нулям.
Прайс по его словам еще в процессе обсуждения:
500 руб поймал-отпусти
700 руб поймал-забрал
1300 руб с корабликом...
обещал зарыбить амуром...
s2.moifotki.org/45f81bef9ccac50c21a000a3800a1d52.jpeg

Ни хрена себе налог на кораблик. Судя по фото там с ним и делать нечего.

187 (2018-04-18 18:38:58 отредактировано Гугусик)

Re: Завершенские пруды

Spammer1986 пишет:

обещал зарыбить амуром...


  Тимофеич готов многое пообещать лишь бы деньги привозили))) В зиму и после цедил-цедил и тариф поднял facepalm-2

188

Re: Завершенские пруды

500 руб поймал-отпусти   Поздно , ОХ КОК ПОЗДНО. Да и вообще не реально всё  это в этом хозяйстве.

Поймал отпусти!

189

Re: Завершенские пруды

Для начало нужно чтобы клевать начал/
Я был в воскресенье, у всех болт.
Нет новостей с ближайших дней?

190

Re: Завершенские пруды

Был в прошлом году ,у этого ,СКРЯГИ, больше названия ему нет,туда больше не ногой ....

Чемпионат по зимней рыбалке на седьмой день был закрыт бригадой наркологов....

191

Re: Завершенские пруды

Кто был? Какая цена и что по рыбе?

192

Re: Завершенские пруды

Был на днях, просидел сутки на третьем водоеме. Из хороших новостей: стоимость суток 500 рублей и ребята подлавливали щучку. По карпу полный ноль  ac  пробовал: бойлы, пеллетс, кукуруза, горох.
Буду надеяться что водоем в скором времени вернет себе былую славу.

193

Re: Завершенские пруды

можно тел хозяина! можно в личку

194

Re: Завершенские пруды

Намедни посетили второй пруд, были сутки, утром поимели всего одну поклевку... ac
https://s3.moifotki.org/5d05766b66038020743d8962726e7cec.jpeghttps://s3.moifotki.org/51b74b25917a2c4510d977fc33683143.jpeghttps://s3.moifotki.org/b545bdeebf7af78892a80328b67b727a.jpeg

"На небе Бог, а на земле Россия"

195

Re: Завершенские пруды

kopernic пишет:

были сутки, утром поимели всего одну поклевку...

Вот тебе и кораблик  ag 
Обловился ?  bj

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

196

Re: Завершенские пруды

R-River пишет:

с одним патаму что  .. надо как минимум два как у настоящих профи и 12 аккумуляторов

Тогда и не фиг было покупать  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

197

Re: Завершенские пруды

Рыбачек261278 пишет:

Вот тебе и кораблик  ag 
Обловился ?  bj

Ну а ты хоть похвались, как там на Разинском, без кораблика... ab

"На небе Бог, а на земле Россия"

198

Re: Завершенские пруды

kopernic пишет:

Ну а ты хоть похвались, как там на Разинском, без кораблика... ab

ab
https://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=17473&p=40

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

199

Re: Завершенские пруды

Рыбачек261278, ну что ??? Не спомается, в " аквариуме"... ag

"На небе Бог, а на земле Россия"

200 (2021-09-17 14:35:37 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Завершенские пруды

kopernic пишет:

Рыбачек261278, ну что ??? Не спомается, в " аквариуме"... ag

Снег уже завтра спойдет )) специалист  an  ag
Ты за всё лето умудрился одного амурчика споймать  bj  bj  bj

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

201

Re: Завершенские пруды

Рыбачек261278 пишет:

Снег уже завтра спойдет ))

Ну , а что тогда поперся на рыбалку... bj

"На небе Бог, а на земле Россия"

202 (2021-09-17 14:41:52 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Завершенские пруды

kopernic пишет:

Ну , а что тогда поперся на рыбалку... bj

Водки попить  ag а тут ещё рыбка словилась )))

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

203

Re: Завершенские пруды

Посетил недавно первый водоём, было всего 6 поклёвок, реализовано только 4. Клевало только на поп-ап 12мм, осьминог-клюква. Получил колоссальное удовольствие.
s3.moifotki.org/215dc529482fa7f6e83c0b78b66707ce.jpeg

204

Re: Завершенские пруды

Рябины- УХ! Просто супер! Завидую белой завистью...

205

Re: Завершенские пруды

Очередной раз посетил этот водоём, рыбалка удалась. Был двое суток, начала ловиться только на вторые сутки. Всего было 9 поклёвок, реализовано 6, рыбалкой очень доволен. http://s3.moifotki.org/9081f1ebc954f30fb8882856d5b9dc8d.jpeg