111

Re: Пруд "пады"

anoid, по хищнику не было новостей?

112 (2017-09-26 16:04:03 отредактировано anoid)

Re: Пруд "пады"

ГлавРыба, Хищник себя проявлял на закате и ранним утром, но с собой не было приманок. А так 300 р целый день

113

Re: Пруд "пады"

Да ещё один негативный момент, вечером приезжал хозяин с зятем, завели катер и уехали в правый усынок. На вопрос , сторож ответил, это они сети поехали ставит, "блатных" рыбкой побаловать. И вроде как в тот усынок рыбаков не пускают. За что купил, за то продал. Лично сетей не видел.

114

Re: Пруд "пады"

anoid,
В правый усынок - это какой, если смотреть на пруд от сторожки? Есть интерес по хищнику смотаться, одно местечко воблерами проверить (весной было неудачно, нужен реванш). А если там сети стоят, то и ехать нечего.
Данный водоем грешит такими делами, но обычно "хозяева" ставят поздней осенью.

115

Re: Пруд "пады"

KNM, Если смотреть с плотины то уходят два рукава, вот который правее это он, а если смотреть от сторожки они оба по левую руку.

116

Re: Пруд "пады"

anoid, с какой глубины ловил и как далеко от камыша?

117 (2017-09-26 17:09:04 отредактировано Т@тьян@)

Re: Пруд "пады"

Да, пруд большой, не простой и не предсказуемый, но очень интересный! Хорошие экземплярчики с ходу не возмешь, тут по мозговать надо.. Рыбка хитрая и сильная.
Нравится мне этот водоем и зимой, и летом!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

118

Re: Пруд "пады"

anoid Саша, водичка прозрачная?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

119

Re: Пруд "пады"

Т@тьян@, Прозрак довольно неплохой.

120

Re: Пруд "пады"

Gena, Глубина 3 метра, от камыша метров 20

121

Re: Пруд "пады"

Сегодня был на этом пруду в первый раз,ловил с 7 до 12,было всего три поклевки на джиг,2 реализовал.Щука на мой взгляд сегодня не активная. Лодок было ещё 3шт.,у всех улов тоже никакой.Резина работала кислотных цветов.

122

Re: Пруд "пады"

Уважаемые коллеги, почем зимняя рыбалка на этом водоеме?

123

Re: Пруд "пады"

Жерлицы-300 руб.

124

Re: Пруд "пады"

Штука?

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

125

Re: Пруд "пады"

Без ограничения

126 (2018-01-21 17:31:31 отредактировано 957)

Re: Пруд "пады"

Ромарио пишет:

Без ограничения

Я там с одним жлобом как-то зацепился. Понаставил он штук 100 жерлиц  bu  и сидел в машине посматривал. Ну а мы с балансирами по бровкам по всему пруду шастали..)))
Раз он чей-то залупнулся, типо мол у него там жерлицы стоят, (а их реально полпруда  be ), второй раз даже какие-то угрозы пошли. Ну мы и объяснили товарищу, куда он свои жерлицы в таком количестве может себе засунуть и багорик в придачу...))
Там вообще хозяева и охрана какие-то по...фигисты, что ли... bn  bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

127

Re: Пруд "пады"

Т@тьян@ пишет:

Да, пруд большой, не простой и не предсказуемый, но очень интересный! Хорошие экземплярчики с ходу не возмешь, тут по мозговать надо.. Рыбка хитрая и сильная.
Нравится мне этот водоем и зимой, и летом!

А что по ценам в этом году ? Есть контакты охраны?

128

Re: Пруд "пады"

Зимой звонил по этому телефону: 89204441428

129

Re: Пруд "пады"

Здравствуйте. Подскажите, что цене в этом году со спиннингом?

130

Re: Пруд "пады"

с лодки 300 рублей

131

Re: Пруд "пады"

gpa110582, Спасибо.

132

Re: Пруд "пады"

Здравствуйте. Кто был на пруду, как с клевом хищника. Отпишитесь, можно в личку.

133

Re: Пруд "пады"

maikl пишет:

Здравствуйте. Кто был на пруду, как с клевом хищника. Отпишитесь, можно в личку.

хреново...подняли одну, на 10-ку 2 недели назад,но это единственный значимый экземпляр за последнее время....

Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

134

Re: Пруд "пады"

Думал подниму тему, а оказалось её уже подняли до меня ag. Ладно, не об этом.
Были с товарищем в прошедшую субботу. Стараемся посещать данный водоем раз-два в год. Привлекает наличием там крупных зубастых и интересным рельефом. Результаты не всегда даже удовлетворительные бывают, но это не пугает, главное процесс  ag . В этом году лично я решил там сезон закрыть.   
Приехали около 8-ми. Здорово было наблюдать, как ярко красный овал светила отрывается от горизонта и, превращаясь в огненный шар, поднимается в чистое морозное небо. Наверное из положительных моментов это всё. Нет, не всё- кольца не обмерзали. Ловить начали с ям. И до 11 ничего. В 11 перешли на тактику проводки от самого камыша в глубину. В 11 с лишним я соблазнил на ратлин от СтрайкПро, приобретенный на неделе (ютюба насмотрелся), околодвушку. Сразу стало веселее. Переместились, поимел две поклевки, хорошие такие потяжки, но как она умудрилась не зацепиться хоть за один тройник, я не понял. Тем временем коллега без поклёвок вообще, кидает резину всех мастей, колебло, иногда ратлины.
С обеда ветер стал неприлично сильный. Ловить было не комфортно, но мы стойко держались. В итоге у меня была еще отличная потяжка на ратлин, но результат её "0". В три собрались домой с одной щукой на двоих.
Ещё сюда приедем в следующем году.

135

Re: Пруд "пады"

KNM, что по деньгам?

136

Re: Пруд "пады"

300 р. с рыбака, лодка бесплатно, можно с мотором.

137

Re: Пруд "пады"

KNM пишет:

Переместились, поимел две поклевки, хорошие такие потяжки, но как она умудрилась не зацепиться хоть за один тройник, я не понял.

выше приманки хватает. за поводок.
я в таких  случаях паузу дольше делаю.
если успеваю сообразить...
ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

138

Re: Пруд "пады"

Добрый вечер всем! Подскажите кто был тут, какая цена, разрешают сейчас лодки?
И вообще какие дела по окуню?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

139

Re: Пруд "пады"

Т@тьян@, В конце апреля хозяин закрыл пруд из-за карантина и нерестового запрета. ai    Как ща, хз

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

140

Re: Пруд "пады"

FishLider, а номер охраны есть? а тот что у меня -не абонент  bn

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

141

Re: Пруд "пады"

Т@тьян@ пишет:

FishLider, а номер охраны есть? а тот что у меня -не абонент  bn

Не Тань, у друзей.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

142

Re: Пруд "пады"

Что-то не нашёл на карте пруд.Подскажите координаты.

143

Re: Пруд "пады"

Андрей, вот: https://yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl& … v&z=15

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

144

Re: Пруд "пады"

Т@тьян@, Спасибо ax

145

Re: Пруд "пады"

Добрый день. По хищнику есть информация?

146

Re: Пруд "пады"

Владимир85 пишет:

Добрый день. По хищнику есть информация?

Звонил, цена 300 с лодки. сторож сказал что поклевывает.., но так на всех прудах говорят

147

Re: Пруд "пады"

Владимир85 пишет:

По хищнику есть информация?

было не весьма