21,701 (2018-01-11 14:47:14 отредактировано Santavod_36)

Re: Нужна помощь!

Управдом, это тебе к Петруне- он вроде как с Сивмой связан.

Рыболовный интернет магазин

21,702

Управдом, "Фабрика печати" гуглите - они печатают на дисках недорого. Вкладыши в диски можете заказать у них же. 
Если у кого-то возникнут вопросы по полиграфии,сувенирной продукции, интерьерной и широкоформатной печати - пишите в ЛС.

21,703

alvahtin пишет:

От гидроудара компенсатор давления ставится.
http://aqua-climate.com.ua/uploads/shop/products/large/Reduktor_davleniya_ICMA_new63706153_1_34072363.jpg

Немного все не так, редуктор давления просто не даст давление в систему больше, чем его настроить, а вот от гидроудара спасет только Расширительный бак.... А все остальное, примерно тоже самое, как молниезащита т.е. 50/50....

21,704

Коллеги, есть несколько кассет с любимыми и некоторыми  уникальными записями. Как бы перенести это в цифру и почистить шумы?

21,705 (2018-01-12 12:59:41 отредактировано nick1605)

Ящик пишет:

Коллеги, есть несколько кассет с любимыми и некоторыми  уникальными записями. Как бы перенести это в цифру и почистить шумы?

На каком носителе? Если VHS или VHS-C, то могу перегнать... если другой формат, то нужен источник для воспроизведения (вдруг камера у вас еще жива, если ее прихватите то тоже возможно) Про почистить шумы вопрос сложный, цифра лучше аналога вряд ли сильно получится, но цвета и контраст поднять немного можно будет (из практики этого лучше не делать - уходит то восприятие старых записей, просто раньше все писалось немного в приглушенных тонах и если "расцветить", то смотрится непривычно...) ps хотя... может это только мое личное мнение..

21,706

nick1605,  Обычные аудиокассеты, просто есть записи  нестудийные. есть такие, которые вообще нигде найти невозможно.

21,707 (2018-01-12 13:22:44 отредактировано nick1605)

Ну, кассетника у меня точно нет... звук не перегонял ни разу  bk ,  хотя принципы думаю одни и те же - сначала перегон в цифру, а потом хоть до посинения можно конвертировать двигая ползунки эквалайзера.
Ради интереса чуть погуглил, оказалось все достаточно просто...
Если есть источник для воспроизведения и звуковая карта на компе с аудиовходом, то все легко можно сделать самому...

[видео]

21,708 (2018-01-12 15:59:10 отредактировано Gena)

Кто нить подскажет где можно приобрести отдельно фасады на кухонную мебель?

21,709

Gena пишет:

Видел в Кастораме,себе заказывая возле ярмарки на Донбасской,правда заказывал давно.

21,710 (2018-01-12 17:36:28 отредактировано sanekkau)

Gena пишет:

Ленинский просп., 215  (КДМ  Мебельная фурнитура и комплектующие)

21,711

На пересечении солнечной и машиностроителей несколько магазинов торгующих готовыми фасадами. На любой вкус и достаток. Там же есть и КДМ,  за мойкой самообслуживания (по солнечной ) . Там фасады КЕДР.

21,712

А если проехать по Солнечной, потом свернуть на Электросигнальную, проехать пару сотен метров и справа будут железные синие ворота))) Вот там вся фурнитура в разы дешевле, чем в магазинах на Солнечной.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

21,713

SeriyVW пишет:

А если проехать по Солнечной, потом свернуть на Электросигнальную, проехать пару сотен метров и справа будут железные синие ворота))) Вот там вся фурнитура в разы дешевле, чем в магазинах на Солнечной.

Я там себе кухню собирал, ккухня 6 метров в длину, 4 года назад обошлась в 50000 рублей, все с доводчиками и нормальными фасадами... Цены реально классные...

21,714

nick1605, а с пленки 8 мм не перегоняешь?

21,715

Yappi пишет:

nick1605, а с пленки 8 мм не перегоняешь?

У меня из источников воспроизведения только видеомагнитофон и адаптер к нему под VHS-C, если есть устройство с которого можно снять сигнал при воспроизведении этих кассет и сможете его привезти вместе с ними, то скорее всего смогу. Это кинопленка или тоже магнитная лента?

21,716

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера-карбюраторщика, предпочтительно на левом берегу.

Вода для русского человека, для мыслящего русского человека, в том числе и простолюдина - драгоценность. (С.Т. Аксаков)

21,717

opistar, 2218617 Фёдор Фёдорович, в Отрожке.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

21,718

Васёк, спасибо!

Вода для русского человека, для мыслящего русского человека, в том числе и простолюдина - драгоценность. (С.Т. Аксаков)

21,719

Ящик пишет:

Алексей есть у нас в городе конторы, которые этим и занимаются!
Посмотри на авито!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

http://i5.imageban.ru/out/2014/12/04/527e428425dabd50b72cd97e96c361ec.gif

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

21,720 (2018-01-14 12:27:57 отредактировано al101)

Нужна помощь птицам.
Голодно им сейчас.
Кормушку сделать очень легко
из коробки из под сока.
Клёв-обеспечен.

Если кости не торчат-значит перелома нет.

21,721

opistar пишет:

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера-карбюраторщика, предпочтительно на левом берегу.

89515450079 михаил карбюраторщик друзья обращались довольны в юго западном

21,722

Братцы подскажите где можно отремонтировать замок зажигания на Форд Фокус 2 а точнее саму личинку на нем?

21,723

собственно хочу получить пару советов и выслушать мнение: нужен отопительный электрический котел на дачу под теплый пол. площадь примерно 25-28 квадратов. Пользоваться буду не постоянно. К Леруа есть два варианта - ЭВН от некой ООО Пирамиды из Челябинска и EVBERG  . второй дороже.   В деньгах ограничен)) бюджет примерно 5-7 т.р. 
какая мне нужна мощность? может есть еще фирмы производители недорогих котлов?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

21,724

JeneK, смотри по расходникам, что бы они были в продаже и цену. У эл. котлов тэны или электроды, периодически нуждаются в заменах.

21,725

Коллеги, где заправить газовый баллон на 3 литра?