1,651 (2018-01-09 13:52:24 отредактировано Т@тьян@)

Re: Подскажите, что за пруд!

Мужчины-рыбаки, кто что знает про данный пруд?
wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 15&m=b
заранее благодарна (можно в ЛС)

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,652

Т@тьян@, Полно карася, от 100 до 300г. Немного плотвы и много уклейки. Говорят раньше был платником, по этому очень редко ,но попадаются карпики. Вообщем пруд не глубокий, подходов много. Слева от дороги тянется посадка, старые тополя,между ними есть местечки для рыбалки и для авто,очень удобные места когда жарко, там тенёк! И на поплавок клюёт и на донки. По весне начинают ловить с права, в хвостах. br

1,653

С.ю.л, спасибо, Юр!
Не была там давно, не знала что его бросили.
А зимой там бывал, что по хищнику? Карась зимой спит?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,654 (2018-01-09 14:11:26 отредактировано С.ю.л)

Т@тьян@, Хищника там нет,ну кроме мелко окуня. Зимой на льду, тоже никого, по этому думаю, что карась там зимой спит.

1,655

Подскажите, что за пруд
https://a.radikal.ru/a12/1801/6d/7cd1dc497109.png

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

1,656

alunev,
Это бесплатный пруд по пути на пруд Полтинник. Есть карасик, бель всякая, да и щукарей там видел местных из В. Хавы. Слышал от людей, что и карпёнок там есть, который сбегает из Полтинника.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

1,657

Раз в тумане попутав с другим прудом заехали туда.
Весь в сетях был. спиннинг невозможно было закинуть.

1,658

Один из прудов на котором остановились 4 го числа, просто мимо проезжая заметили, что на спиннинг ловят, покидали немного посмотрели как там сети выставляют, наловили кучу травы и уехали.

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

1,659

Здравствуйте!
Может кто в курсе подскажите что за пруд по Острогожской трассе? Платный, бесплатный что ловится зимой? Как дорога?
Спасибо!
https://yandex.ru/maps/-/CBeiqMHQ2D

1,660

Александр-9ка, http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=9323

1,661

Евгений ВРН пишет:

Александр-9ка, http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=9323

Спасибо, все понятно, жаль...

1,662 (2018-01-27 16:50:57 отредактировано Т@тьян@)

Рыбаки, кто был в этом сезоне на Дурном в Красном логу, как там сейчас с рыбкой?
Также интересуюсь Мартыновскими и Душегубкой. Может на праздниках кто то родственников навещал, сам рыбачил или с местными общался.. Можно в ЛС
Заранее спасибо!

1,663

Т@тьян@, А знаешь пруд Руда или Рудавской? Где это?

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

1,664

FishLider, wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 0%B4%D0%B0

1,665

FishLider, заходишь на форуме в пруды: находишь пруд Рудавской за Землянском, там на первом листе написано как ехать bs  bt  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,666

Рыбачки ДВС. Тесть тащит завтра на рыбалку, думаем на пруд, но на какой.... без понятия. Может кто даст наводку. Авто недопривод...  az

1,667

Игорь Мануковский, Так первым делом на Зеленёвку! И плотва с окунем и щука, чо хош! И что не мало-важно рядом с асфальтом.

1,668

Не туда я не поеду, у меня прицепа нет...  ag

1,669

Ребят, кто знает про Красновский ( тот что ехать на Новую жизнь) зарыблен или нет?

1,670

bayun пишет:

Ребят, кто знает про Красновский ( тот что ехать на Новую жизнь) зарыблен или нет?

Весной его зарыбили и ловить запретили. Был разговор, что нынешним летом откроют пруд для рыбалки.

1,671

Доброго дня всем.Подскажите озеро или пруд где можно нормально,бесплатно порыбачить любителям и отдохнуть с семьёй?

1,672

Может не в эту ветку, но подскажите есть ли пруды которые освободились ото льда? Хочется на лодочке на пруд

1,673

Добрый день. Никто не слышал про рыболовный комплекс "На поплавок"?

1,674

Добрый день. Вчера был по работе в Курской области. Ехал в село Крутое Щигровского района и прямо перед этим селом просто огромный пруд. Кто знает платный он или нет и как там в плане рыбалки.

Адмирал 320+Hidea 9.9

1,675

Сегодня с удивлением увидел табличку «Рыбалка у Михалыча» на 41-ом км Тамбовской трассы. Следующий поворот за поворотом на пруд «Южный». Кто был? Что там за рыба?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ