51 (2017-12-09 20:38:32 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

КАЗАНОВ А. пишет:

Не нормальный баттл. av

Нужно приехать и половить как лёд окрепнет
если проезд позволит br

Проезд позволит bf. Сегодня люди были, думаю, позже отпишутся.

Н.х.н.ч.

52

Отпишутся, врать не буду. Напишу как есть... Был сегодня с братом на пруду. Клёв пулемётный. Поймал штук сто разного, общим весом пол кила. Брат и все остальные также. Крупнее 50 гр ничего не видели. С одной лунки вынул три десятка плотвей... задумался прост и увлёкся. На балансир ходил с утра и вечером - ни тычка. Товарищ стоял с жерлицами, на моих глазах вынул мамку за трёху. При подходе к жерлице навернулся на жопу так, что я думал сам под лёд уйду. Ан нет. Поглядев на его успехи, с братом поставили к его двадцати свои десять. Но больше рыбы не видели. Товарищ же рассказывал об оч хороших успехах и до этого.
  Порадовал хозяин, очень приятный человек. Устроил даже систему скидок. Типо пятая рыбалка бесплатно.
  Но как бы то нибыло. Вердикт. Имхо на этот пруд только с жерлицами, с мормыхой или мелкоблесной делать нечего.  Может чо на балансир получится, но у меня ОП. Или если отточить мастерство ловли рыбы у которой рот с головку спички.
  Для себя решил, что больше туда не поеду. Может в следуещем году плотва для меня подростёт и будет оч приятной.

53

Borshin пишет:

Может в следуещем году плотва для меня подростёт .

не подрастёт. забудь.
а окуня дельного после нового года искать. когда лёд путный встанет.

собака лает - караван идет

54

Я согласен johndoy, что эта плотва не подрастет. Видел как весной она терлась, те она половозрелая. Но на пруду есть есть другая, она терлась на неделю раньше, весом 150 - 200 гр.  и ее доволно много и краноперка, селедочных размеров. Но где они зимой, не знаю. И окуня на мормыху крупного поймать  сложно 1 с лунки, а потом эта мелко плотва достает.  Местные ловили на блесну каркалыжку с трея крючками, удочки из палки, леска 0,4 ai. таскали горбачей и маленьких.Как у них это получаеттся  bn
Летом в июне, на отводной на ульролайт до 7гр.  со средней плотины таскал плотву,  прямо из под берега. На крюк синий овнер №6 2 кукурузы и вперед. Потва отменная! Естественно без подмотки, типо фидера. Правда, когда стали 2х килошные карпики попадаться, пришлось снова перейти на резину. Пару вытащил, для взвешивания. Оказалось, что карп за зиму неплохо прибавил, значит он зимой тоже активен?  Это из пруда под деревней. Там хоть более менее понятно где искать, так как есть старые деревья и коряжки. В большом пруду, глубина по форватору 5 -7 метров, без особых перепадов. Поэтому и с жерлицами приходится побегать,чтоб ее найти.
Ну и пару фот вчерашнего улова победителя:
s1.radikale.ru/uploads/2017/12/10/2ecbfa78f7430c3ef25628d65c844654-full.jpg Coinmarketcap Telegram Bot
s1.radikale.ru/uploads/2017/12/10/3f485c6eed509e877c01ad58801fd7ec-full.jpg Coinmarketcap Telegram Bot
s1.radikale.ru/uploads/2017/12/10/3454638fb120c50ae16339dd936dfdcf-full.jpg Coinmarketcap Telegram Bot

Н.х.н.ч.

55

MEXAHuK36RUS пишет:

я вижу вы очень обиделись, что вас разогнали в 15 году и уже какой год поливаете этот пруд и пишите разные казявки. Но вы поймите, что в ответе на вашу кляузу ничего нет, он только подтверждает, что пруд в аренде, что вы его постите по 10 раз?
s010.radikal.ru/i311/1712/cb/127e93e53d6f.png

s010.radikal.ru/i313/1712/e9/12b8eff0b1b7.png

На платники принципиально не езжу. Кайфа никакого. А вам я рекламу сделал.БЕСПЛАТНУЮ!!! Радуйтесь,БИЗНЕСМЕНЫ.     p.s.Был сегодня на Битюге и отлично отловился. С лодки.

56 (2017-12-10 20:11:48 отредактировано IKYT^^)

а на этом пруду разве брали деньги за хищника? с соседом ловили бесплатно, щуку туда владельцы дамбы не запускали.

57

IKYT^^ пишет:

с соседом ловили бесплатно,

когда ловили?

Н.х.н.ч.

58

MEXAHuK36RUS пишет:

Но вы поймите, что в ответе на вашу кляузу ничего нет, он только подтверждает, что пруд в аренде, что вы его постите по 10 раз?

По-моему ответ говорит о том, что пруд БЫЛ в аренде до лета 2017-го. А сейчас уже никаких подтверждений нет)

59

mr. First пишет:

По-моему ответ говорит о том, что пруд БЫЛ в аренде до лета 2017-го. А сейчас уже никаких подтверждений нет)

...а они должны быть в этом письме? ag  Думаю тема письма закрыта ag. Для стёба есть другие ветки.

Н.х.н.ч.

60

MEXAHuK36RUS пишет:

когда ловили?

да когда сосед на рыбалку звал каждый раз сюда ездели

61

IKYT^^ пишет:

да когда сосед на рыбалку звал каждый раз сюда ездели

Ну теперь будете ловить под прицелом видеокамер!!! ag .Да ещё и за бабки!Щуку! Зимой! В глухозимье!!! ag

62

woronesch пишет:

Ну теперь будете ловить под прицелом видеокамер!!! ag .Да ещё и за бабки!Щуку! Зимой! В глухозимье!!! ag

Зато сразу фото и видеофиксация улова. Для отчетов проще...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

63

MEXAHuK36RUS, Пруд от льда открылся? И сколько стоит с лодки щуку половить?

64 (2017-12-15 11:02:44 отредактировано MEXAHuK36RUS)

С.ю.л пишет:

MEXAHuK36RUS, Пруд от льда открылся? И сколько стоит с лодки щуку половить?

Приветствую! На сколько я понял из вчерашнего разговора, у берега под водой остатки льда и на серединке вроде есть, но только по нему вороны ходить боятся.  С лодок ловить нельзя. Так, что пока пруд отдыхает.

Н.х.н.ч.

65

woronesch, ну не знаю, по-моему ничего плохого нет в том чтобы поставить видеонаблюдение, народ у нас такой... а если пруд хороший, с рыбой, за ним следят , то почему нет...
Про этот пруд не знаю ничего ... это я так, лирическое отступление..

Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом. (ремонт, столярные работы, проектирование эл. сетей, охранки, видео - тел. в профиле)

66

MEXAHuK36RUS, Хороший отчёт. Но вы-же сказали что с лодки на этом пруду нельзя! А вы как-то договорились. Так можно значит? Сколько это будет стоить?

67

MEXAHuK36RUS, на первом фото вроде лёд у берега и сапоги в грязь не проваливаются? Не ищу подвохов, просто вопрос.

68

вроде я тоже отмечаю, но это грунтт.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

69

С.ю.л, сам с собой - это ж за так, обычно  ag

Флагман 300 + Тоха 9.8

70 (2018-01-03 22:29:29 отредактировано Управдом)

MEXAHuK36RUS, а можно полюбопытствовать за оригинал снимков?

Не ищу подвохов, просто вопрос.

71 (2018-01-03 22:43:34 отредактировано Управдом)

MEXAHuK36RUS, да можно сюда прям.

Меня лёд не интересует. у меня тот же вопрос, что и у Юры С.ю.л.
Мы ранее ходили на лодках, ловили. Теперь разговоры за запрет. А тут вы на лодке, что изменилось?

72

MEXAHuK36RUS пишет:

В чем подвох, я не понял? на первом фото тотже пляж, что и на всех остальных. Льда нет и в помине, это пляж. ПЕСОК

Ну так что с лодкой?
Да и цена какая?

73

Baibac пишет:

Ну так что с лодкой?
Да и цена какая?

По поводу лодок пока хозяин не разрешает. Так как люди бывает и сетенку пытаются поставить и покаркалыжить бывает. Есть пример - Паркомунна - Заросший. Завтра попытаюсь уточнить. 350р/д норм цена, как в  Крещенке?

Н.х.н.ч.

74

MEXAHuK36RUS пишет:

По поводу лодок пока хозяин не разрешает. Так как люди бывает и сетенку пытаются поставить и покаркалыжить бывает. Есть пример - Паркомунна - Заросший. Завтра попытаюсь уточнить. 350р/д норм цена, как в  Крещенке?

Так а что там делать без лодок?
Есть смысл?

75

MEXAHuK36RUS, Зарыблен маленький пруд,который прямо под дачами или и большой тоже?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания