5,551

Re: Совместные поездки.

Я бы тоже присоединился

Рыболовный интернет магазин

5,552

Завтра еду со спином по щуке с берега. Если кто пригласит (с лодки или с берега), то составлю компанию. Или возьму с собой. Тел в контактах.

5,553

Еду завтра с напарником на пруд, машина приора седан, есть одно место для небольшой гребной лодки без мотора и пассажира. Будем ловить спиннингом с лодки. Поедем далеко, на весь световой день, рыба будет. Выезд с левого берега, ост Полины Осипенко в 5 напротив Зеленой Аптеки. Тел в профиле

5,554

там лед, не то не сё.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

5,555

Доброй ночи! Собираюсь в четверг на лёд. Пофиг куда и на что, главное выехать)) Если есть желающие-пишите!

5,556

vdovik.sascha, может не стоит рисковать то завтра? Через пару дней можно будет передвигаться с меньшим риском, а завтра..
Короче советую воздержаться

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

5,557

Всем доброго дня!! Еду с субботы на воскресенье с ночевкой в Аннинский район на очень интересный пруд с хорошим окунем. Ночевка в Пугачах у моей тетки, дом четырехкомнатный, свободная комната есть. Сам безмотыльщик. Есть у кого желание, 2 рыбачка беру. Машина ларгус. Только пожалуйста без фонатизма к водке. В личку.

5,558

vdovik.sascha пишет:

Доброй ночи! Собираюсь в четверг на лёд. Пофиг куда и на что, главное выехать)) Если есть желающие-пишите!

можем вместе. Авто есть.

5,559

Эх Жаль в субботу воскресенье работаю а то я бы в Пугачи съездил бы Был там лет 12 назад по окуню отловились четко

5,560

Плохо что ни то не хочет ехать, значит поеду один ao

5,561

kolivan36 пишет:

Эх Жаль в субботу воскресенье работаю а то я бы в Пугачи съездил бы Был там лет 12 назад по окуню отловились четко

за 12 лет он наверно здорово подрос)

5,562

никто завтра не собирается на пруды с жерлицами,есть предложение на схт или еще куда нить сгонять...авто есть,могу и на хвоста сесть,бенз пополам

5,563

Всем ДВС! Кто составит компанию завтра на ЖД мосты с жерлицами?

5,564

Проезд бесплатный!

5,565 (Вчера 19:25:01 отредактировано Dantist)

Завтра еду на щуку с балансирами,в 13 надо быть в Воронеже,тел в профиле,еду недалеко,4 ч рыбалки точно будет

память-это единственный рай,из которого нет изгнания