21,506

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

даже и не подходи...

   http://s5.uploads.ru/gRqh6.gif  ладно, не буду

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

21,507 (2017-12-28 01:56:37 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

   http://s5.uploads.ru/gRqh6.gif  ладно, не буду

не обижайся. правда - не умею.
заусенец на РК получается и когда пытаюсь побороть - хрень получается.
хоть тонкими камнями, хоть крупными.
видимо, точилку надо покупать и мокрые камни...
а, на шлифмашинке продёрнуть - не вопрос - завтра позвони...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

21,508

Re: Нужна помощь!

Да я не обижаюсь. Представь как я их точу  http://s5.uploads.ru/OcMqk.gif  facepalm-2
А из ножа-пилочки мелкой просто плоский сделать можешь, а потом сами доработаем, т.е. сточить зубчики?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

21,509

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Да я не обижаюсь. Представь как я их точу  http://s5.uploads.ru/OcMqk.gif  facepalm-2
А из ножа-пилочки мелкой просто плоский сделать можешь, а потом сами доработаем, т.е. сточить зубчики?

Тань, хорош трындеть. Завтра позвони, принеси, посмотрим твою беду.
Чем смогу помогу...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

21,510

Re: Нужна помощь!

коллеги, никто не едет завтра в Старый Оскол? коробочку передать требуется.

21,511 (2017-12-28 14:30:41 отредактировано machobig)

Re: Нужна помощь!

подскажите плиз где купить элемент питания RENATA -2030 bu
радон и галактику не предлагать там нету
во всех часовых мастерских (крупных) воронежа-нету bb

21,512

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

ai
Пару ножей кухонных, большой просто наточить, а вот с маленьким повозиться наверное придется.. Но знаю что справишься!
А то я, Сань, постоянно кое как подтачиваю - заколебалась уже!

К НГ подготовка? bj

21,513

Re: Нужна помощь!

machobig, В переходе у цирка большой выбор.

21,514

Re: Нужна помощь!

machobig пишет:

подскажите плиз где купить элемент питания RENATA -2030 bu
радон и галактику не предлагать там нету
во всех часовых мастерских (крупных) воронежа-нету bb

Унай,есть ли в наличии(звонить после 15час)
+7 (473) 255–63–56
Радиан
Володя
Чайковского 3

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

21,515

Re: Нужна помощь!

machobig пишет:

подскажите плиз где купить элемент питания RENATA -2030 bu
радон и галактику не предлагать там нету
во всех часовых мастерских (крупных) воронежа-нету bb

Дим а чё это за фигня? Обычная батарейка 20 мм в диаметре и 3.2 мм толщиной? ....тогда она должна 2032 называться.
Если да, то не знаю где конкретно Ренаты твои продают, а другие фирмы продают в магазах детских игрушек..... Например в Школьнике на Цимлянской ....там любой толщины эти пятачки есть

21,516

Re: Нужна помощь!

ЛЕНТЯЙ пишет:

machobig, В переходе у цирка большой выбор.

да нет там таких))очень специфична....даже в мастерской в ГЧ такой ни разу не видели

21,517

Re: Нужна помощь!

Евгений ВРН,
Жень именно 2030 батарейка из часов)))и только такая

21,518

Re: Нужна помощь!

al101,
спасибо,пока не дозвонился

21,519 (2017-12-28 16:26:17 отредактировано Управдом)

Re: Нужна помощь!

machobig, Дима, это обычная китайская таблетка CR2030.  У нее есть аналоги, и ее саму можно на алиэкспрессе купить.прилетит быстро. У нас бывает редко где

21,520

Re: Нужна помощь!

machobig пишет:

где купить элемент питания RENATA -2030

Посмотри в АВС по моему там видел.

21,521

Re: Нужна помощь!

2030 в Кастораме на развес дофига. Только сегодня покупал. что-то около 90 руб за две штуки.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

21,522

Re: Нужна помощь!

machobig пишет:

al101,
спасибо,пока не дозвонился

ПопробуЙ
535-089

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

21,523

Re: Нужна помощь!

SeriyVW пишет:

2030 в Кастораме на развес дофига. Только сегодня покупал. что-то около 90 руб за две штуки.

Быть может 2032 это были? хотя по цене не сходится, они ж не из золота

21,524

Re: Нужна помощь!

Здравствуйте .Помогите пристроить средниазиатскую овчарку. Больше трёх дней бегает по территории горэлектросети.Выкладывал на Авито объявление,ни кто не отозвался. Собака молодая, ко всем подбегает . Тел. для связи 904 212 6895.

21,525

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

Быть может 2032 это были?

Сорри, ошибся.... я купил 2025...., за 74р/пара, но 2030 там сто пудов были.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

21,526

Re: Нужна помощь!

Мужики, если вы про батарейку 2032(таблетка), то в Фишлидере есть,30р вроде.

21,527

Re: Нужна помощь!

machobig, ставь cr 2032. По-моему, разница в толщине 0.2мм будет не критична.

21,528

Re: Нужна помощь!

machobig пишет:

Евгений ВРН,
Жень именно 2030 батарейка из часов)))и только такая

На днях вставлял RENATу у часовщика на Димитровском рынке. Правда недёшево, что-то около 400р. Но оно того стоит, прежняя отработала 4 года.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

21,529

Re: Нужна помощь!

machobig пишет:

Евгений ВРН,
Жень именно 2030 батарейка из часов)))и только такая

Ну хз...тебе виднее ....это какой-то производитель изголился с размером. Удачи тогда в поиске

Если гемора никакого нет для самостоятельной замены, я б в первую очередь попробовал что-то из общедоступного ....2025 - 2032 .....по характеристикам то они вроде все одинаковы ......только толщина разная.....Цена эксперимента копеечная.

21,530

Re: Нужна помощь!

всем спасибо))
нашёл в ларьке у дома..как обычно сказали ...тебе повезло две осталось на складе...то же не верили ,пока не вскрыли часы ,что есть такая батарея,ларёк торгует ножами и часами (китай),взял две по 160 руб

Borisich-52 пишет:

прежняя отработала 4 года.

точно так!

21,531

Re: Нужна помощь!

Парни, подскажите, где сегодня можно купить собачий корм Hills для взрослых собак?
Проморгал... а сегодня обнаружил, что осталось всего на пару/тройку дней(((

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

21,532

Re: Нужна помощь!

SeriyVW,
4 лапы вроде даже доставляют

21,533

Re: Нужна помощь!

machobig, огромное спасибо! Уже с ними связался. Есть в наличии то, что мне надо!
НХНЧ!!!

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

21,534

Re: Нужна помощь!

Я понимаю, что...но в отчаянии. Под Новый Год случаются чудеса. Хочу в это верить. У товарища не операбельный рак легких (за месяц) . Может народные средства..... Поймите, не могу найти места себе. И помочь не могу. Прошу совета. Больше нечего сказать...что то слышал про барсучий жир???? Вообщем по существу всех выслушаю.

... истина где-то рядом

21,535

Re: Нужна помощь!

Барсучий жир, льняное масло. Моему тестю 7 лет назад сказали, что максимум 5 лет осталось... Жив, борется.
Да, молочку исключить.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

21,536

Re: Нужна помощь!

Барсучий жир надо брать только у проверенных людей,охотников.Часто вместо него подсовывают сурочий,он гораздо дешевле и вроде его ттх совсем не такие как у барсучьего.

21,537

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич, В личке смотрите...........Надеюсь все будет хорошо..... Главное больше позитива.......

21,538

Re: Нужна помощь!

Спасибо всем кто откликнулся. Будем бороться

... истина где-то рядом

21,539

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич, Нутряной овечий жир/барсучий жир, АСД-2 по схеме.
Шансов мало, но они есть.

Флагман 300 + Тоха 9.8

21,540

Re: Нужна помощь!

SeriyVW, Manukovskiy, Liski spin, Спасибо всем. Буду за него бороться. Парню 36 лет.

... истина где-то рядом

21,541

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич,  тут самое главное, чтобы парень сам боролся изо всех сил. Закинул вопрос своим друзьям из Горного Алтая по поводу барсучьего жира, жду от них ответ в ближайшее время. Как только будет инфа, сразу сообщу.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

21,542

Re: Нужна помощь!

Где мохно сдать два убитычх аккамулятора?
Один с Матиза,другой с Сандеры.
Желательно поближе к Мебели Черноземья.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

21,543

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Где мохно сдать два убитычх аккамулятора?
Один с Матиза,другой с Сандеры.
Желательно поближе к Мебели Черноземья.

На Планетной стоят принимают.......

21,544

Re: Нужна помощь!

Liski spin пишет:

Олег Николаевич, Нутряной овечий жир/барсучий жир, АСД-2 по схеме.
Шансов мало, но они есть.

Все было именно по этой схеме, год точно у болезни отобрали, Отец дышал и жил и радовался до последнего, но исход был один!!!!!!!!

21,545

Re: Нужна помощь!

Наводя порядок обнаружил
20евро и 50гривен.
Евро сдать в сбербанке не проблема,
а гривны там берут??

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

21,546 (2017-12-30 19:16:25 отредактировано Devil spin)

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy, в четвертой стадии, в большей степени, нужна психологическая поддержка. Это очень важно.
Сдохнем все, кто то сегодня, а кто то через 40 лет. Это без вариантов.
Многие знакомые отвоевали по несколько лет с помощью жира и АСД -2.
Это реально работающая схема.

Флагман 300 + Тоха 9.8

21,547 (2017-12-30 19:48:06 отредактировано А-818)

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

а гривны там берут??

50 гривен=102руб. Оно того не стоит,чтоб ездить,искать,менять...да и далеко не везде поменяешь.
Оставь лучше на память для коллекции.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

21,548

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич,
Позвонили парни из Алтая... пока новостей нет...
Но друзья из Карелии предлагают медвежий жир.
Но я не знаю про про целебность именно медвежьего... Если надо, то достанем, не вопрос.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

21,549

Re: Нужна помощь!

SeriyVW, Спасибо за отзывчивость. Если это поможет, то на все готовы.
С Новым годом

... истина где-то рядом

21,550

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич,  Нашёл!!!! Смотри личку! Парни бесплатно пришлют, но немного (около литра) барсучьего. Держитесь! Помощь идёт!

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

21,551

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич,Держитесь, не знаю чем помочь, у самого друг 4 года назад ушел.  Есть бобровая струя, не знаю поможет чем или нет, если нужно привезу. P.S. Может организуем  сбор, кто сколько может? Не должны люди  в таком возрасте уходить, не правильно это. Давайте номер карты, поможем

21,552

Re: Нужна помощь!

ANDREI216,
Спасибо за отзывчивость. Сейчас речь о деньгах пока не идет.
парень лежит в Бурденко, будет как обычно химия, он сам готов идти до победного, молодец держится.
Это мой подчиненный, пришел ко мне лейтенантом, сейчас начальник штаба, только закончил академию.
Только второй сынишка родился. Но вот.... так как то получается.
в любом случае всем спасибо.
Я на нашем форуме уже давно и многое видел и раскол и ругань и всякие дрязги.
Но вот сейчас реально потрясен ВАШЕЙ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ. Спасибо

... истина где-то рядом

21,553

Re: Нужна помощь!

Всех форумчан с Новым годом!  Здоровья, удачи, незабываемых выездов на рыбалку и конечно же поимки трофейных экземпляров.
Под самый праздник устала и перестали работать посудомоечная машина Electrolux. Помогите с хорошим мастером, плиз!

21,554

Re: Нужна помощь!

mayor, это тебе в Павлу ака Pavlonius (мог ошибиться в написании ника)

21,555

Re: Нужна помощь!

ANDREI216 пишет:

Олег Николаевич,Держитесь, не знаю чем помочь, у самого друг 4 года назад ушел.  Есть бобровая струя, не знаю поможет чем или нет, если нужно привезу. P.S. Может организуем  сбор, кто сколько может? Не должны люди  в таком возрасте уходить, не правильно это. Давайте номер карты, поможем

я только за, к сожалению ни кто не застрахован... В свою очередь могу помочь только в том, что есть знакомый хирург онколог в нашем онкологическом диспансере... Мож там консультацией поможет или еще чем, незнаю...

21,556

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

ANDREI216,
Спасибо за отзывчивость. Сейчас речь о деньгах пока не идет.

Только второй сынишка родился. Но вот.... так как то получается.

  Деньги , деньги, понятно что  не в них дело, но сами говорите, 2 ребенок,  малой должен с батькой играться, конструктор собирать,  шалаш строить. Давайте карту, чем можем поможем, тем более в таком деле. Знаю сам говорил уже,  друг ушол от такой болезни, знаю деньги нужны. Не стоит в таком деле стесняться, давайте № карты. семье поможем.

21,557

Re: Нужна помощь!

Santavod_36, спасибо за совет, но Павлониус чинил мне стиральную машину, посудомойками он к сожалению не занимается.
Вопрос поиска мастера остается открытым.

21,558

Re: Нужна помощь!

Господа, такой вопрос, хочу Жене посудомоечную машину подарить, мож кто что подскажет. Бюджет 20-25000 рублей, шириной 45-50 см. Всем заранее спасибо......

21,559

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy пишет:

45-50 см.

Так они же стандартные - либо 40, либо 60.
На 40 вообще бесполезная вещь - влезает мало, воды и порошка жрет так же, как на 60. Лучше переработать кухонную мебель и обязательно взять на 60 см.

21,560

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy, сразу определись: использование каждый день? или по праздникам?
ну и объем загрузки какой нужен, ширина у всех практически стандартная.
Отсюда и цена. Выбор огромен.
Просто по своему опыту пользуемся ей только когда гости. Потому как две тарелки вымыть самому быстрее.
Но зато качество мойки в машине...это что-то. Особенно стекло и хрусталь. Ну как то так.

... истина где-то рядом