51 (2017-12-28 19:38:43 отредактировано Devil spin)

Re: Помогите советом

Когда ломается л 200 я езжу на машине жены.
Шнива 16 года с кондеем.
Мне нравится - хорошая машина.
Есть ховер года 11 или 12.
Пробег 320 тыс. Гниет - да.
Ломается часто по мелочам - да.
Но двигло, коробка, рулевое, карданы-  все родное

Солар 350 + Тоха 9.8
Рыболовный интернет магазин

52 (2017-12-28 22:24:00 отредактировано Вездеход)

alunev,
Ну уж если средняя скорость 120-130 км/ч, то реальная должна быть , примерно, 150-160 км/ч (Вы все знаете как определяется Средняя скорость).  Даже Ваша средняя скорость - это уже нарушение ПДД,  на таком коротыше, это  критически опасно, И даже, если ты мчишься на 3 х дверной Ниве с такой скоростью, ты просто не доедешь до пункта назначения.  И вообще- сэкономишь минуту- потеряешь ЖИЗНЬ. Оно тебе надо? И вообще, чем выше скорость, тем больше расход топлива.

53

alunev пишет:

Я так понимаю речь о бюджете примерно в 500тр, Suzuki grand Vitara 5d  очень неплохой вариант, проходимость/комфорт/надежность.
https://www.avito.ru/voronezh/avtomobil … 1156669260
или МКПП
https://www.avito.ru/voronezh/avtomobil … 1019833639

Да нет, Александр. Минимум уже перешагнул 600 тыс.
К слову. Когда брал свой почти семилетний РАВ с пробегом по Япии в 60 тык, новая Шнива была бы мне не на много и дешевле (а дурная мысль была ...).
Но у меня РАВчик с форсированным движком 3S-GE, а с рядовым 3S-FE разница вообще не значительная. Год то был 2003-й (скачёк цен на иномарки с пробегом).

Зачем так убиваться по пустякам ... ведь вы так никогда не убъётесь!

54

Хз..опережаю на час товарищей по рыбалке bm  bm
100%ПДД не нарушаю ag

55 (2017-12-29 09:06:04 отредактировано alunev)

Ravovod,  с таким бюджетом еще больше выбор. Из русских новых авто, взял бы только vesta, x ray. Нивы врядли. Про шнива не знаю, а про нива 3d расскажу, взял сосед новую в 2013 году, через 3 года сгнила вся. Еще мне всегда нравятся слова владельцев " гнеет, да это болезнь у них такая" , какая болезнь у 3 рех летней машины ab

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

56

Гранд витара машина хорошая, но запчасти дорогие.

57

Так их менять гораздо реже чем на Hover, у нас директор на ней и по полям и на Ахтубу и горя не знал, говорит подвеска вечная.

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4