1

Тема: т/б "Золотой сазан"

Воронежская область, Бутурлиновский район, село Карайчевка

Контактные телефоны: +7 (473) 229-49-98
                                              +7 (47361) 55-2-04

www.goldensazan.ru/

Координаты GPS: N50°54.683´
                          E40°18.562´

Ехать туда по М4 до поворота на Шестаково (Бутурлиновку), повернули и дальше везде по прямой,весь путь 170км.

402

Re: т/б "Золотой сазан"

Добрый день,подскажите пожалуйста,кроме толстолоба,карася,карпа,есть какая нибудь бель,типа плотвы,подлещика?Зимой хотел со льда как станет попробовать.

403

Плотвы было море, окунь, карась, карп, амур, сазан, толстолоб

404 (2017-12-28 13:01:27 отредактировано alehanych)

Плотва там вытянутая. Лет семь назад наверно, отдыхал летом, плотва кукурузу обьедала, мешала карпа ловить. И раки были в то время.

405

кто был в ближайшее время ? как дела с раками ! ответ можно в личку

406

Да вообще интересно как там по рыбе

407

походу раз молчат значит ловят! как в этом году по толстолобику там?

408

Всем привет! Подскажите был кто в этом сезоне ? Как с клевом? Есть ли там рыбка, и как обслуживание, номера, домики ? Заранее спасибо!

Рыба не клюёт,потому что у неё нет клюва)))

409

Был во время отпуска (несколько недель назад). Не буду подставлять человека... в общем по инсайдерской инфе там рыбы нет. Когда мы приехали, нам так по секрету и сказали, что уже пару недель у всех нули.
При этом девушка по телефону сказала, что кому то везет и тот довольный, кому то не везет. Если бы не инсайдерская инфа, мы бы попробывали, а так даже не стали.
Там рядом есть где отловиться нормально и дешевле

410

На данном пруду есть рыба.но видимо ее не очень много.и если клюёт  то сразу конкретная!!!поэтому нужно пробовать!

411 (2018-08-02 12:57:59 отредактировано fed-pavel)

alexanderdrum, Скажите а где рядом, и сколько стоит, собираюсь в ту сторону ехать. Можно в личку.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

412

http://s2.moifotki.org/99ceb48f9fbe1d56ea57c0df4e00c7e3.jpeg

413

http://s2.moifotki.org/34f3b1744676d8d400d5bb76b1227955.jpeg

414

http://s2.moifotki.org/8de4d7312d46b7c87f243d3a77acaee6.jpeg

415

alexandr.hodickin, Саш, ну хоть пару строк-то черкни!..)))
А так -  ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

416

http://s2.moifotki.org/e4f6703e735bf7305643b413e84d562f.jpeg

417

Привет всем! Ребят завтра черкану все как было, наотдыхался так что с ног сейчас валюсь))
В кратце: был сутки, к вечеру нашёл отличную точку, с неё получил 5 поклевок, жаль смог достать только 2 рыбули. Один обрыв, один сход и один поломанный крючек 4 номера от наутилус((

418 (2018-08-05 19:07:04 отредактировано Амур)

alexandr.hodickin пишет:

один поломанный крючек 4 номера от наутилус

Основная ,плетенка или леска ? И какой толщины ? Фрикцион ослаблен или закручен ?
Спасибо !

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

419

Амуры на 4,5 и 5,5, один с подбитым глазом. Карп задесяточный взялся в 3 ночи когда я спать лёг в час и разбудить меня было проблемно, но супруга все таки разбудила. Подбегаю, а уже полшпули лески смотал. В итого с просонья у берега один не смог завести в подсак(((( на 4 попытку он сделал очень резкий рывок, не понимаю как на расслабленном фрикционе он смог сломать крючек.
Вот такие дела, локти кусаю, жаль что не было вокруге подсобить подсачить (( ну да ладно .
Как Аркадий сказал впереди сентябрь сезон трофеев и я обязательно за тобой вернусь, ночной монстр с диким характером!!!

420

Основная 0.28 шок лидер плетня 0.25, да все произошло когда работал шок. У меня вообще нет опыта на вываживании трофея с шоком из плетни

421

Ну вот, домашних спать уложил, выходные подошли к концу и у меня остались в памяти самые хоршие моменты, яркие моменты поклёвок, вываживания и просто это драгоценное время проведённое с семьёй! А всему этому мне посодействовала база отдыха Золотой сазан.
Итак все началось ещё в минувшую среду, обзвон водоёмов с удобствами в виде домиков и... все забито на неделю, а то и две вперёд. И тут вспомнил про это место, в том году ещё хотел побывать и не получилось. Ну что ж звоню и о чюдо)))) остался последний номер, без раздумий бронирую и понеслось предвкушение, скорее бы суббота! Конечно же думал что больше буду отдыхать и рыбалка будет второстепенной, но все равно заготовил зерновых, по прибытию добавил пелетс,треть пачки бойлов тутти, немного пыликов залил все это добро остатком сливы и отложил в сторонку настаиваться. Приглядывался видел выходы совсем не карасика и не тузиков, там и начал прощупывать. Закормил сразу половиной заготовленного корма и в бой! Час, другой полная тишина, на часах 20.30 и пошли по водоему от плотины и постепенно приближаясь ко мне всплески, думаю ну вот сейчас начнётся и наблюдаю такую картину: на кончиках удилищ как будто электрошоком бьют, вибрации и вообще что то невнятное и непонятное- оказалось рыбуля шла по своим тропам и решила затропезничать и отведать мои угощения))
Только отвернулся слышу пик пик и мощный паровоз, да какой паровоз- катуха зашумела засвистела! Подсекаю, останавливаю начинаю разворачивать к себе чувствую амурчее поведение и точно у берега поднимаю и вот она наглая морда, к этому моменту супруга уже стояла сзади и когда увидела аш закричала: Вот это рыба )) я ей держи подсак напарник, так и завели первого. Отправил Ее охранять сон моего любимого сына, а сам продолжаю, через полчаса ещё поклевка, и я делаю ошибку- кручу фрикцион не туды ((( чуть не открутил шпулю пока въехал что не туда, да как так то. Итог рыба не засеклась как следует и естественно сход.
Третья поклёвка ещё через полчаса- да такая что я просто был в шоке ещё долгое время. Он просто попер по диагонали на мою сторону под соседний помост и помахал хвостиком... попытки как то повлиять хотя бы приостановить и изменить его маршрут не увенчались. Следующую поклёвку услышал в час ночи, в берег прям на меня, рядом коряги хватаю подсак и начинаю бить по воде и рыба разворачивается !! Пошла борьба, покачал минут 10 и спокойной завёл в подсак старшего брата первого амура уже на килошку плотнее (первый 4,5 второй 5,5 кг). Пошёл спать, в 3 часа ночи жена толкает иди а то удочку упрёт твою, уже минут 10 пищит всех разбудил, а ты спишь. Я вскакиваю бегом босиком на место а лески та уже метров 200 нету, подсечка для уверенности и опять бой, но чувствую что не привычная за жиру ночь, не ужели он, карпуша мой редкий гость в этом сезоне и точно!!! Подвожу к берегу и смотрю здоровенный рот и засечка в почти в край нижней губы. Он наверное меня тоже увидел и испугался моего вида убежал смотав метров 30 лески в один миг, лёгкая дрож, начинаю подводить ой ей ей увидел бок и плавник думаю как тебя родного в подсак та паркануть, захожу в воду подвожу уже вот вот касание о подсак и снова убегает, на четвёртую попытку завести его вижу что выдохся ну сколько можно та, я сам уже устал, уже разговаривать с ним стал, дорогой присаживайся я тебя сфоткаю поглажу и плыви дальше, поддаётся идёт мирно ровно в подсак и см в 30 выдаёт свечку и походу у него включился форсаж, катушка завизжала на пару секунд и все... убежал, не захотел он подружиться, оставив мне поломанный пополам кружек из толстой проволоки 4 номера. Долго сидел на берегу в отчаянии и размышлял, анализировал и производил картинку заново- ну что я делал не так, почему такой исход, старался и выкладывался по полной, очень хотел взять эту рыбу, но увы .... это была последняя поклёвка. Утро тишина и я решил просто отдыхать с семьёй свернув все снасти.
Искупались, позагорали вот и время ехать домой. По комфорту хромает чистота, не очень чисто в номере и на берегу чешуя от разделанной рыбы((( в номере не стал никого ждать все убрал быстренько и поприятнее стало.
Вроде бы все, а может что и забыл написать, неважно. Главное лично для меня - отдых получился на 5 ! Супруга и маленький сынок с искрящими глазами, а я та вообще и отдых и рыбалка все получил!! Просьба к рыбакам ну вы если любите кушать рыбу  чистите Ее на берегу, ну хоть в пакет та можно это делать!!! Куча мусорных баков, на любой вкус, нетрудно же совсем отнести в контейнер в 5 метрах от себя.
Всем натянутых лесок и нхнч!!!