2,276

Re: Подскажите с выбором фидера.

Белый амур,да вот видел ты продал свой zemex? хотел купить ,но не успел!

Рыболовный интернет магазин

2,277

Друзья Спасибо всем за очень дельные советы,наверное все таки остановлюсь на волжанке 120+ ,все таки последние разы понравилось ловить мне в кривоборье,а рыбка там только на дальних дистанциях клевала хорошо! так как мой фидер с ростом 3.3 в основном для ближних дистанций, кидать дальше было не комфортно!Но Фидер земекс кстати недавно подержал в руках с ростом 3.6 айрон и тоже как то понравился,может если не торопиться к следующему сезону попробую насобирать на него ну или что-то по выше в цене!

2,278

oleg36, Олег, Дайву еще можно посмотреть. Чуть дороже будет, в районе 4500, но фидеры классные.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

2,279

Просковий⇓ спасибо за предложенный вариант! не подскажешь где посмотреть ,(сайт,магазин) Фидер Дайва ,я думаю ты имел ввиду "прокастер" в росте 3.6 ?

2,280

oleg36 пишет:

прокастер

Могу ошибаться, но кажется он тоже "лапшеват", так что если привык к быстрому строю, то лучше обязательно потрясти эту модель в живую, а не через инет заказывать.

Улыбка – это кривая, которая выпрямляет всё!

2,281

SeMko пишет:

oleg36, доброго дня!
Посмотрите ещё Сабанеев фотон 3,6 метра, тест до 100 грамм.
Он чуть дороже вашей цены, но, на мой взгляд, лучше указанных вами удилищ.

Поддержу Антона! Фотон для Дона самое то! Но лучше в длине 3,9.

С уважением,Александр!

2,282

Sasha пишет:

Но лучше в длине 3,9.

есть такая песня - 3,9 с тестом 100 (возможно, 120 - точно не помню). Доволен на все 100, но как любитель, ни разу не эксперт
Модель - обычный сабанеев, не прошка. Прошка не понравилась очень мелкими кольцами - не для моего зрения

2,283

oleg36 пишет:

не подскажешь где посмотреть ,(сайт,магазин) Фидер Дайва ,я думаю ты имел ввиду "прокастер" в росте 3.6 ?

Да, прокастер. Можно 3.6, можно 3.9 до 120 который. Сейчас правда глянул, цена на них поднялась.
Смотрел я их в магазине в Лисках. Где в Воронеже посмотреть не знаю. Спрашивать надо.
Но фидеры достойные.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!