76 (2016-07-26 02:21:30 отредактировано PbI6a4ok)

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Привет Всем. Не совсем в тему,но решил поднять вопрос свингеров. Выбираю Delkim( https://www.kl-angelsport.de/carp-shop/ … t-red.html ) в новом корпусе,т.к. планирую перейти на Txi к следующему сезону. Хотел узнать,если кто пользовал,по поводу разъёма.Стандартен ли он при подключению к аккуму для подсветки с сигналками других марок(fox в моём случае)?

77

Для сигнализаторов Delkim подходят свингера delkim и Fun fishing( в плане светиться), а все оcтальные вяжутся   к Fox и прочим. Полярность delkima скорее исключение в общем списке.

78

Подскажите можно ли доверять сигналкам с алиэкспресс аналог монстер карп  с пейджером ,желательно почитать от людей с личным опытом положительном или отрицательным

79

россиянин 36, Сергей, в барахолке "наш человек" Ipdimon, продает как раз такие, если не купить, то информацию точно достоверную можно получить!!! С Уважением, Александр.

80

россиянин 36 пишет:

Подскажите можно ли доверять сигналкам с алиэкспресс аналог монстер карп  с пейджером ,желательно почитать от людей с личным опытом положительном или отрицательным

Пользую уже 3 или 4-й год. Все нормально. Единственный минус - у меня в одной сигналке садится батарейка в выключенном состоянии, полагаю что где то коротит. Но уже приспособился и именно из нее после рыбалки вынимаю элемент питания, а потом , когда нужно - вставляю. Сильно не напрягает. Были и под дождем и под солнцем. Брал 4+1 что то до 3000р. Пейджер метров на 200 точно работает, дальше не отходил.

81

Александр100 пишет:

россиянин 36, Сергей, в барахолке "наш человек" Ipdimon, продает как раз такие, если не купить, то информацию точно достоверную можно получить!!! С Уважением, Александр.

Александр ,он что то на контакт не идёт по телефону не ответил и в личку написал пока молчок.

82

приветствую,мой напарник гоняет такие второй сезон,доволен...........если интересно собираюсь свои продавать 4+1 www.fishing-price.ru/prologic_na … 91176.html т.к. перешел на 2 удилища....думаю рублей за 5000

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

83 (2018-07-13 14:13:44 отредактировано Vitaliy)

Что посоветуете из 4+1 взять при бюджете 7000 р?

84

Vitaliy пишет:

Квик стрим, монстер карп.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

85

Vitaliy пишет:

Квик Стрим. Пользуюсь третий или четвертый год. Менять не собираюсь.
Вот еще кто-то из Воронежа продает www.carper.su/forum/showthread.php?t=33669
Созвонитесь, пообщайтесь, посмотрите.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

86

Господа, а есть что нить бюджетное 3+1 чтоб дождя не боялись? У меня пейджера нет и дождя бряца, глючить начинают по страшному)))) я за 3200 какие-то барракуды нашел каидовские, может ктонить знает чего ??

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

87

igor.k.vrn пишет:

Господа, а есть что нить бюджетное 3+1 чтоб дождя не боялись? У меня пейджера нет и дождя бряца, глючить начинают по страшному)))) я за 3200 какие-то барракуды нашел каидовские, может ктонить знает чего ??

поищите б/у выше указанных моделей. Дождя не боятся, дальность приема отличная.

88

igor.k.vrn, возьмите, то что советуют ребята, а именно квик стрим. Это надежные и проверенные временем сигнализаторы. Если не ошибаюсь, они уже сняты с производства. 7000 р. это и есть бюджетные. Если сэкономите, будете еще раз покупать, все через это когда-то проходили. Надо получать удовольствие от своего увлечения.

89

Тоже пользуюсь Квик Стрим! Брал кстати б/у! Пока все отлично и в дождь и в солнце!

90

Добрый день! Скажите кто нибудь пользовался вот такими. Flajzar fishtron Q9-TX. Кто, что может сказать о них.

91 (2018-08-17 13:02:57 отредактировано SeMko)

виталий1976, Виталий, доброго дня!
Одни из лучших сигналок на рынке. Пользуюсь аналогом jrc - очень нравятся и устраивают во всем.

92

Антон, спасибо большое.

93

Пользуюсь уже 2 сезона сигналками JRC CX. Дешевые и качество норм. Звук мне нравится. Если буду менять, то на фокс

94

спасибо за информацию.

95

Нужна помощь!!необходимо узнать высоту без крепежного болтасигнализатора delkim !!!буду очень благодарен

96

polpolev88, 10 см

Фанат -английской донки....