1 (2014-01-25 01:18:34 отредактировано akula-xxx)

Тема: Какой фидер выбрать? ТОП-3 фидеров (река, пруд).

ТОП-3 РЕКА (течение)
1.
2.
3.

ТОП-3 ПРУД (стоячая вода)
1.
2.
3.

PS возникла мысль о создании подобной темы, дабы помочь новичкам в выборе, да и старожилам, если вопрос такой возник, впрочем и магазинам полезно будет знать, какие палки в наличии держать. Почему именно три?-для концентрации вариантов (считаю данное кол-во при выборе оптимальным). В данной теме сами удилища не обсуждаются, просто отдается голос. Обязуюсь в первом сообщении вести подсчет голосов, будут ошибки - указывайте. Будет указываться цена - последнюю обязуюсь указывать в данном сообщении. По мере развития темы, правила подкорректирую ( если будет необходимость). Просьба писать полное наименование фидера, согласно каталога или интернет-магазина.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

27

Re: Какой фидер выбрать? ТОП-3 фидеров (река, пруд).

957, Аркаш привет. Это да конечно. Но топ3 тут по моему прост. Японцы, Англичане, ну и еще кто то.

Фанат -английской донки....

28

Для пруда.   bp
1. Тест 25 - 30 гр. для ближней дистанции, любой параболик в росте 2.70 - 3 метра
2.Тест 40 - 70 гр. Для средней дистанции. Так же параболик в росте 330 - 360.
3.тест до 100гр для загоризонтных далей . По строю - прогрессив в росте 420.   br

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

29

optymist пишет:

Для реки Датч нагнёт Дайву турнамент как тигр котёнка).

Я речник, ваще-то, на прудах рыбачу исключительно редко. И постоянно юзаю и датча, и дайву: зимой на реках Европы, летом на Дону, Волге и в Сибире. На мой взгляд, дайвочка (у меня шотландка), на голову лучше датча (чистокровного англичанина). Но, как говорится, о вкусах не спорят.

Причем датча, я очень уважаю. За исключением указанной дайвочки, ни один мавер, колмик или шимано, рядом не стоял.

ИМХО.

30

Пруды, ловля карпа и амура
1. DRENNAN Puddle Chucker Method Feeder 11FT
2. DRENNAN Puddle Chucker Carp Feeder 12FT,
а что касаемо Рейнж Ровера, так я тут вообще его не вижу
http://savepic.net/7788457.jpg
так что в фидерной ловле англичане наше все (мое мнение)

И дай Вам бог того, вдвойне, чего желаете Вы мне!

31

Парни ни кто ничего не расскажет про волжанку атлант 3.9  до 150 гр хочу для дона взять а в инете инфы от пользователей не нашёл.

32

россиянин 36 пишет:

в инете инфы от пользователей не нашёл.

amur-bereg.ru/threads/test-drajv … 150g.7781/

33

Это я читал но там мало полезного хотел видео я найти от пользователя но не нашёл ,может на форуме кто то ловил палкой и что то о ней расскажет , например  сильно она жёсткая или всё-таки терпимо для груза в 80-100гр.