111

Re: Воронежское отделение МОО СР

Не, нормально. Посмотрим на сколько приезжий человек Гордеев и ему подчиненные окажутся патриотами Воронежского края. И на сколько сильнО их желание сделать наш край лучше.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

112

Re: Воронежское отделение МОО СР

Печальная весть - во время рыбалки умер Михаил Полухин - активный защитник права рыболовов России на свободную и бесплатную рыбалку, один из учредителей Союза Рыболовов, организатор ноябрьского митинга рыболовов в 2011 году, активный участник антибраконьерских рейдов на Оке, в прошлом председатель Московского отделения СР, член Центрального Совета СР. Несмотря на то, что по принципиальным соображениям он вышел из организации, сделать Михаил успел много.  У него остался маленький сын. Для всех, кто желает помочь семье Михаила, номер карты его отца Юрия Полухина 639002389014762173 СБЕРБАНК, Мастеркард.

113

Re: Воронежское отделение МОО СР

Почила ли ента организация иль нет,но напишу,шта оштрафали на неделе на понтоне Шиловском  по600р,эт прада.

Всегда Дон.Дон навсегда.

114

Re: Воронежское отделение МОО СР

Мне вот тоже интересно жив ли еще СР?

115

Re: Воронежское отделение МОО СР

Добрый вечер форумчане!!! Прошу Всех кому не лень принять участие в голосовании за инициативу внесения изменений в водный кодекс РФ в вопросе уменьшения водоохранных зон для транспортных средств категории "В" . Ссылка  https://www.roi.ru/51720/
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=y2BF6UICSjw
Заранее спасибо
А вдруг....

Хотел создать новую тему,но не смог. Поэтому так.
если кто знает как создать тему, прошу создать