56

Re: Северная Сосьва

Ящик, Леш, кинь свой тлф. в ЛС, вопросик есть.
С уважением, Аркадий.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

57

Re: Северная Сосьва

SeriyVW пишет:

Пороюсь в записях, скину телефончик

Сергей, страждущие в ожидании!

58

Re: Северная Сосьва

Максим, я же балбес... записываю нужные цифры на всякие бумажки, которые потом долго приходится искать  ah
Пока нашел только точку на карте https://www.google.ru/maps/dir/62.52576 … !3e2?hl=ru

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

59

Re: Северная Сосьва

В общем... нашёл. Но всё малость изменилось.... По русски там теперь не говорят((((
Только с английским... шведским.
Лицензия примерно 1400-1500р/день. Но рыбалка атомная. Лицензия убойная, но естественно можно и отпускать. Если забагрилась рыбка, то отпускать абсолютно обязательно. Домик только один. Но можно жить в кемпинге.
Более точные контакты на всеобщее обозрение выкладывать не буду.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

60 (2017-11-17 22:36:57 отредактировано tanaisfish)

Re: Северная Сосьва

SeriyVW, А как узнать более подробно? ahСезон ловли,сколько стоит домик,кемпинг и прочие бытовые вопросы...

61

Re: Северная Сосьва

tanaisfish,
На ДР Клуба, например))) В любом случае, на пальцах не объяснишь. Надо встречаться и разговаривать.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

62

Re: Северная Сосьва

Я на днях сваливаю в Чечню, потом на Эльбрус, потом в Питер. Надеюсь, что к ДР вернусь. И буду готов поделиться инфой.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.