2,301

Re: Наши покупки

84 агонь, но сейчас не погнался бы, а взял аспру 20-70, реально шикарная, но цена  facepalm-2

Рыболовный интернет магазин

2,302

Привет всем!! Купил себе для берегового джига  Спиннинг Tsuribito/Jackson Rivas 1002M (3.00м; 13-42г)

www.fmagazin.ru/tsuribito/snasti … 1002m.html

Спин внешне красивый в меру жесткий и как пишут владельцы чувствительный и дальнобойный. Один только минус - мелкие кольца, при морозе ловить не получится, но я не фанат зимнего спиннинга. Двухчастник в сложенном виде 1.5 метра.
Особо можно отметить чехол - он классный. Для транспортировки спина такой длины в общественном транспорте тубус обязателен.

2,303

s61.radikal.ru/i174/1711/96/60893133b36a.jpg
Решил все же попробовать  ag

2,304

Витек911, отзывы пока только положительные

2,305

Петруня пишет:

Витек911, отзывы пока только положительные

Посмотрим, по ощущениям и результату отпишусь

2,306

Очень интересен обзор есть мысль купить унцовку в росте 802.

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

2,307 (2017-11-19 21:28:01 отредактировано Мишаня)

alunev пишет:

Очень интересен обзор есть мысль купить унцовку в росте 802.

На днях пробовал у знакомого 862MH,та которая 10-38.
Пробовали на пруду,на месте в котором отловили до этого полдня.Сравнивали по чуйке с тирой унцовой в 9 росте и моим эджиком в 89 росте до 3.5 ежей.Плетня была намотана на трёх катушках апгрейд восьмижильная,у меня 1,на тире 1,а на амбишен 1.2.Кидали одинаковый вес 16 грамм и что я вам скажу он действителено чуйче в руку на отстук по прудовому грунту чем оба других удилища, Артём со мной согласился.Пошли дальше,поставили 10 грамм и он прекрасно всё показывает по вершинке и чувствуется вся проводка в руку,ловил целый заброс с закрытыми глазами.Даже пробовали 5 грамм и 3 дюйма - видно слегка по вершинка и на грани ощущения чувствуются касания дна.Очень порадовал заброс и 10 и 16 грамм улетали на достойное расстояние.Выше по тесту не пробовали на пруду,а вот сегодня погоняли на Дону - 20-28 + 4 дюйма - полет отличный и гибкая вершинка позволяет делать подбросы.
Вот как то,сумбурно,но как чувствовал.

Познаю спиннинговую ловлю.

2,308

Мишаня пишет:

он действителено чуйче в руку на отстук по прудовому грунту чем оба других удилища,

Миш, а вы  с какой целью дно простукивали?Клад хотели найти?

2,309

E_Vladimir пишет:

Миш, а вы  с какой целью дно простукивали?Клад хотели найти?

Володь,клад мы уже нашли и поймали на тот момент.
Написал это так,потому что многие знают,что на прудах очень много мягкого ила и отстук в руку становится мягче и глуше.

Познаю спиннинговую ловлю.

2,310

Витек911, Что там пробовать ))) год уже , полет нормальный ))) Не пожалел .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

2,311

DRU пишет:

Витек911, Что там пробовать ))) год уже , полет нормальный ))) Не пожалел .

Во людям везет!Целый год уже ловят!А тут только весь Люд увидел ее в живую на прошлойию неделе.
Наверное Вы путаете с X? или ловили предсерийной версией?

2,312

shell пишет:

Во людям везет!Целый год уже ловят!А тут только весь Люд увидел ее в живую на прошлойию неделе.

Спокойствие ))) конечно у меня другое удилище этого производителя . Но это то вообще новое , значит будет ещё лучше )))

2,313

shell пишет:

Наверное Вы путаете с X?

Карповики они такие  ag
DRU, ты уже не в теме, катай бойлы  ag  ag

2,314

shell пишет:

DRU пишет:

Спокойствие ))) конечно у меня другое удилище этого производителя . Но это то вообще новое , значит будет ещё лучше )))

У меня тоже X доволен как слон  bm . Когда прочитал тоже не понял , ну думаю раз на PAL уже год ими отловили то и Воронеж не далеко ушел))))) ap

2,315

а почему такого не банят?

2,316

Евген 85 пишет:

Карповики они такие  ag
DRU, ты уже не в теме, катай бойлы  ag  ag

Ох блин )))) Сам то давно стал спиннингистом ))))