1,596

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

vladimir.ves пишет:

Дальнему Рагу просто пожелание быть ближе к народу.

это как ...мусор по берегу раскидать и палки(роготули) понавтыкать по берегу ?

1,597

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Да... я просто в ах.е, ближе к народу это значит нести доброе и светлое в массы)))Приучать людей к чистоте и нормальному отношению к рыбалке а не отсекать рублем тех кто не может платить.Приедет человек на Дальний Раг посмотрит какая чистота, порыбачит и рыбка вроде есть, дай бог  шевельнется в мозгах задаст себе вопрос почему же где бесплатно срач и рыбы нет? как то так господин RomanRiver)))

1,598

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

vladimir.ves пишет:

Приучать людей к чистоте и нормальному отношению

По-моему этим с людьми ещё с детства родители обязаны были заниматься...а никак не во взрослом возрасте и уж точно не хозяева прудов.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,599

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Suxar911 пишет:

Только я хотел написать если жена не понимает, тогда лучше дома сидеть  ag  bj  А тут уже бан ag

Вам никто не мешает, повторить ad

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,600

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

vladimir.ves пишет:

Приедет человек на Дальний Раг посмотрит какая чистота, порыбачит и рыбка вроде есть, дай бог  шевельнется в мозгах задаст себе вопрос почему же где бесплатно срач и рыбы нет?

ок бум ждать...а то пока человека больше бабки интересуют ..свои и чужие af

1,601

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Suxar911 пишет:

Только я хотел написать если жена не понимает, тогда лучше дома сидеть  ag  bj  А тут уже бан ag

Читайте внимательнее правила форума ad

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,602

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Я не к тому что бы открыть на Дальнем Раге ясли.)))

1,603

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

СК-65 пишет:

Ага, потом  найдутся те, которые обвинят в сексуальном домогательстве  ag.

А если рыба несовершеннолетняя, то тут уже совсем другая статья :-)

C Уважением, Александр

1,604

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста ловится ли форель на этом пруду и на что. И какого размера. Стоит ли ехать.Заранее благодарю.

1,605 (2017-11-03 20:51:17 отредактировано Kent)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Grigoryan, Приветствую,полистайте эту ветку,найдёте все ответы на вопросы,а ехать стоит всегда ab

Homo homini lupus est.

1,606

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Спасибо.

1,607

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Доброй ночи, трофейные экземпляры кому нибудь попадались в данном водоеме???

1,608

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Korsar пишет:

Доброй ночи, трофейные экземпляры кому нибудь попадались в данном водоеме???

При мне вытаскивали на 14 , знаю точно что есть за 20- ку.

1,609

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Без обид, а откуда такая уверенность??

1,610

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Был на пруду, в этом году как раз в тот момент и ни я один являлся свидетелем когда хозяин привёз ЗИЛ с маточником. Такого карпа я видел до этого только на фото. А что было самое забавное его таскали в санях от снегохода, а он туда ещё не вмешался. Как-то так.

1,611

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Понял, спасибо за инфу

1,612

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

vladimir.ves пишет:

Да... я просто в ах.е, )))

Нарушение правил форумап. 10.
10. Запрещено в сообщениях использовать открытый мат (слова, фразы) и завуалированный мат (как недописанные слова, сокращения, слова с заменой одной или более букв, так и слова, со звездочками и т.п.
Банна3-е суток.

.........Модератор.......

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,613

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Андрей 818 пишет:

По-моему этим с людьми ещё с детства родители обязаны были заниматься...а никак не во взрослом возрасте и уж точно не хозяева прудов.

Вот-вот.Культура-она или есть,или ее нет.Никакой пруд здесь не поможет.

1,614 (2017-11-04 13:12:47 отредактировано tanaisfish)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

vladimir.ves, Ну раньше и Волга(всмысле машина) была пределом мечтаний человека у нас,и много чего было иначе.Сейчас вот так.Каждый на СВОЕМ пруду назначает цену и условия,которые считает разумными.Я считаю,должны быть разные пруды-дорогие и дешевые,там где можно забирать,там где надо платить за кг и где не надо и  прочие всякие-разные.Чтобы можно было выбрать каждому на свой вкус и кошелек.
П.С.И не надо забывать-что платный пруд-это коммерческий проект,а не благотворительный фонд.И основная его цель-это получение прибыли для хозяина.И в этом смысле он ничем не отличается,например,от магазина.Вы же выбираете магазин тот ,который вас устраивает-вот и здесь тоже самое.
Да,прошу заметить,никакого отношения к этому пруду я не имею и даже не был там никогда.Просто мысли вслух.

1,615

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Влепили бан:-)Задел видно:-)Вам standoffish вот что овечу,вы судя по всему рождены в годах где то 90х и являетесь ярким представителем поколения потребителей,магазины у вас разные и пруды по размеру кошелька делите)))Не тот формат форума продолжил бы тему)))Дальнему Рагу пожелание не ререгружайте пруд ВИП прибамбасами ,помониторьте какие цены на других прудах по спиннингу,тем более если планируете зимой тоже работать и будет все ок.Любите природу мать вашу!)))

1,616

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Набираю с телефона сорри за ошибки:-)

1,617 (2017-11-04 16:24:54 отредактировано tanaisfish)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

ves, А вы не потребитель??? ai Да,родился я, если что,в 85-м году.Но это не важно.Мы ВСЕ выбираем все в этой жизни по размеру кошелька,так или иначе.И вы в том числе.Ну либо вы уникум...Видимо вы никогда не работали в продажах,поэтому такое видение,что надо делать все для народа доступное.А если у меня,как у хозяина пруда,другое видение,если я не хочу делать дешево,а хочу работать с более богатой аудиторией,тогда что?Не работать? bn Поверьте,у нас много людей с  весьма приличным доходом.И они тоже любят ловить рыбу. bs
Повторюсь,я считаю,что должен быть выбор.Вот и все.
П.С.Имею возможности ездить на разные платники,но очень редко там бываю.Не потому что жалко денег,а просто потому,что знаю много бесплатных водоемов.

1,618

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

ves, один пользователь- один аккаунт.
Бан бессрочный данного Ника
.....Модератор,.....

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,619

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

ves пишет:

Влепили бан:-)

1. за обсуждение действий модера - так и так бан полагается.
2. за создание второго ника - тоже.
3. за создание второго ника, когда первый находится в "бане", можно и навсегда бан выхватить по Ай-Пи.
Такие правила действуют на многих форумах. Так что лучше следовать правилам....

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

1,620

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Седня оттопырил форелевый спининг  bo (сопля соплей,даже не знаю как ловить буду ai называется эта "сопля" ЁшиОникс Милк 1,5-7гр,ростом 6,6 ) переворужил колебалки новыми крючками,подсыпал еще воблерков из основной коробки.Завтра еду за форелькой!
Кто сегодня там был,какие успехи?

Хантер 360А,Sea-Pro 9.9 OTH,lowrance mark 5x dsi

1,621

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

как там дорога? в плане грязи, а то надоело машину мыть.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

1,622

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

RIBOVOLK, Алексей, жди морозов ag

Жива еще надежда.

1,623

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Где отчеты?Зуд никто не снимал?)))

1,624 (2017-11-07 22:29:02 отредактировано Duk)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Вчера на пруду рулили мухи...
Приехал утром,где то в часов 8.Дорога через "крест",раскисшая,но я на полном приводе проехал легко.
Издали увидел,на пруду кучу машин.Народ приехал гонять щуку,зуд стало быть снимать)))
Ну я то по другим делам,мне надоть форель и обязательно разловить новый спин.
Прихожу в усынок,а там вся честная компания.Сергей,спец по форели и просто отличный рыбак,Дмитрий хозяин пруда тоже на рабочем посту,со спином в руках.Другие ребята.Короче все как надо,все как положено.
По заявлению Сергея рыбка еще дремлет.Полоскаем приманки некоторое время,потом Сергей ставит мушку и вот форелька в брачном таком,ярком наряде уже в подсаке и еще через некоторое время один отличный экземпляр на пару килл следом.Потом ловит друг Сергея и затишье.
Тут чаепитие,шутки-прибаутки,разговорчики...Вообще надо сказать теплая обстановка,мне так нравится az Пользуясь случаем хочу сказать спасибо всем парням,за хорошую атмосферу на рыбалке...
Отличился один новичок(я то уже матерый форелятник ag)Словил достойную рыбку и судя по его выражению лица, был как-то сильно удивлен такой удачей,по крайней мере мне так показалось)))
В перерывах между выходами форели,Сергей выудил,можно сказать не отходя от "кассы",на мормышку щучку.
Поймали свою рыбу и рыбок все!Даже мужички на противоположенном берегу "форелевого усынка" они ловили на поплавочку. Вообще дальше были серии поимок зачетных таких форелек,у рыбы произошло умопомрачение и он стала брать на миножки be
Потом приехал дедушка с внуком и приятелем и опять новые снасти.Паренек под чутким руководством деда,ловил на бомбарду с мухой,приятель так вообще нахлыстовик. Кстати,нахлыст я увидел в живую первый раз bm
У паренька,с бомбардой мощная поклевка и сход,переволновался парень,через несколько минут он таки поймал свою рыбу,дед гордо сказал что сейчас поймает еще.У меня,тут же злющая поклевка,я подсекаю и блесна пулей летит в деда!)))Дед шустрый,финтом уворачивается от моей блесны,сразу видно бывалый))) Ели меняю(руки уже замерзли и не слушаются) блесну,пара забросов...и все,сдаюсь!Надо ехать домой ak Правда дед мне предложил,давай тебе привяжем кастмастера а следом паровозом мушку.Я как вспомнил,что дубовыми пальцами надо вязать тонкий флюр,мне домой захотелось еще сильнее)))
Я наверно "антигерой" этого пруда bj взвешивание показало вес моей единственной форельки всего 500 с небольшим грамм.Даже смешно но это так)))Особенно на фоне коллег,у которых полтлорашки и двушки.
Длилась моя рыбалка с 8 утра до 15 часов.Че,задание выполнено новый спин разловил,от нуля ушел,деньги сэкономил,на дышался,на общался....Уезжал с пруда новой для себя дорогой.Дорога эта на много чище и хорошо укатана,с платины пруда налево,к посадке,там в окно в сетке рабице и вот я на ростовской трассе...
Эх,какой же кайф в теплой машине,играет тихо музыка,в голове всплывают воспоминания,новые планы,новые идеи...До встречи "Дальний Раг"

Хантер 360А,Sea-Pro 9.9 OTH,lowrance mark 5x dsi

1,625

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Вадим, ну ты блин писатель. Почитал, позавидовал....

1,626

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Лёха из Икорца пишет:

Вадим, ну ты блин писатель. Почитал, позавидовал....

Сам в шоке! ad

Хантер 360А,Sea-Pro 9.9 OTH,lowrance mark 5x dsi

1,627 (2017-11-08 21:56:19 отредактировано Дмитрий Дальний раг)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем Д.В.С. Уважаемые рыбаки, дорога через сетку закрыта до субботы. Проезд на полном приводе через основную дорогу.  Для не полно приводных автомобилей ,как проехать без проблем в любую погоду звонить по телефону 8906 590 38 20. С Уважением Дмитрий.

1,628

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Вот и я наконец-то распечатал для себя по форели этот пруд. Был сегодня с 11 часов до 15-30. блесны сегодня игнорировала напрочь а наноминошки брала, даже одна зубастая на 1,9 попалась, но была отпущена в основной пруд. Если уж я, мягко говоря, не профессионал по форели ушел от нуля значит она есть и ловитсяhttp://s019.radikal.ru/i644/1711/b0/4a50a2c4ed2f.jpghttp://s018.radikal.ru/i500/1711/8e/693d773be98a.jpg
ПыСы: дорога через сетку есть

1,629 (2017-11-11 08:52:38 отредактировано Дмитрий Дальний раг)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем Д.В.С. Уважаемые рыбаки дорога через сетку открыта. По щуке условия изменили. Стоимость рыбалки-300 рублей, норма вылова 3 кг. Рыба забирается до 2 кг. С Уважением Дмитрий.

1,630

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З., А свыше нормы 3 кг что делать? выпускать? Или допустим будет в 3-х щуках 3300 что тогда, отрезать от нее 300 грамм? ag

1,631

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

болен рыбалкой пишет:

Ш.Д.З., А свыше нормы 3 кг что делать? выпускать? Или допустим будет в 3-х щуках 3300 что тогда, отрезать от нее 300 грамм? ag

facepalm-2 купить 300 грамм свежей щуки и ко двору!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,632

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

кто был? Какие новости?

1,633 (2017-11-25 11:34:18 отредактировано Дмитрий Дальний раг)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем Д.В.С. Уважаемые рыбаки, отвечаю на 1-й врпрос .
  Дорога на пруд адская. Снег в некоторых местах метр. Вчера пришлось с приехавшим рыбаком повозиться что бы его вытащить. Сегодня чистят дорогу. Как только почистят я обязательно напишу. По 2- у вопросу, льда ещё нету, и даже когда он появиться на тонкий лёд пускать не будем.  Рисковать  не хотим. Спасибо за понимание. С Уважением Дмитрий.

1,634

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З., Дмитрий, а в форелевом усынке аэратор, на зиму, не планируете ставить?

1,635

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Усынок с форелью оснащён аэратором. Всю зиму этот участок будет с открытой водной гладью. С Уважением Дмитрий.

1,636 (2017-11-25 12:41:07 отредактировано Дмитрий Дальний раг)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всё дорога готова. Можно проехать на легковых автор. Схема проезда.  Доезжаем по м4 до развязки Каширское ,
едем прямо, через 200 метров будет заправка Альфа нефть, и с противоположной стороны будет стоять такая же заправка. Вот эта заправка наш ориентир.  Надо проехать дальше до развязки Можайское. Там разварачиваемся и едем по м4 в сторону Воронежа. Не доезжая заправки 10 метров будет съезд. Сьезжаем сквозь посадку и по дороге. Дорога приведёт прямо на пруд. С Уважением Дмитрий.

1,637

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

на Газеле проеду сквозь посадку?

1,638

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

serega_fisherman пишет:

на Газеле проеду сквозь посадку?

Ну если трактор проехал, то да. С Уважением Дмитрий.

1,639

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

а форель запускаться будет?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

1,640

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

RIBOVOLK пишет:

а форель запускаться будет?

В пруду её хватает, плотность очень хорошая. С Уважением Дмитрий.

1,641

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Закраины подмерзли? щуку получится половить?

1,642

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Тонкая корка льда образовалась только возле сторожки, и до первого моста. Остальная водная гладь чистая.С Уважением Дмитрий.

1,643

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

s019.radikal.ru/i631/1711/6b/409103101def.jpg

1,644

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

s019.radikal.ru/i643/1711/17/8aa3f0d48abb.jpg

1,645

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

s46.radikal.ru/i111/1711/16/78fd26f99650.jpg

1,646

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Примерно как то так. С Уважением Дмитрий.

1,647 (2017-11-25 17:28:20 отредактировано Сомовец)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

А какие расценки на красненькую, а то я что не нашел?

1,648

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Сомовец пишет:

А какие расценки на красненькую, а то я что не нашел?

Если вы имели в виду форель то, 300 рублей входной билет, 450 рублей за кг особи до 3 кг, особи свыше 3 кг 600 рублей кг. С Уважением Дмитрий.

1,649 (2017-11-25 19:17:50 отредактировано Sandro)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

т.е. к примеру приехал поймал одну форельку на 1 кг веса и заплатил за это 300 вход и 450 рублей за этот кило. итого 750р?

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,650

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Sandro пишет:

т.е. к примеру приехал поймал одну форельку на 1 кг веса и заплатил за это 300 вход и 450 рублей за этот кило. итого 750р?

  Да именно так. С Уважением Дмитрий.