221

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Добрый день! вчера 11 мая примерно в 11ч. выложил объявление о продаже спинннинговых приманок... до сих пор не появилось ..можно узнать , в чем причина?

222

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

и почему у меня в профиле нарисовано 10 сообщений? у меня с 2015 года их давно не 10 ... и объявления раньше без проблем были?

223

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

непонятно, куда рухнули все сообщения или кто их подчистил?

224

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Похоже, время отпусков и рыбалок..

225

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Я уже дважды за неделю пытаюсь создать тему и ее не выкладывают, админы, вы где  bu

226

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

pop4ik пишет:

Я уже дважды за неделю пытаюсь создать тему и ее не выкладывают, админы, вы где  bu

Хоть и не админ, но предположу, что объявление выложено не по правилам bw , т.к. только вчера ребята коллеги спиннингисты подали и все выложили (влиять на выход объявления возможности нет )

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

227

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Хотелось бы узнать причину, не размещения объявления?? Ошибок в последней версии не нашёл ?

С уважением.Геннадий

228

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Gesha36 пишет:

Хотелось бы узнать причину, не размещения объявления?? Ошибок в последней версии не нашёл ?

Ну во-первых, подав объявление, не стОит ожидать молниеносного выхода. И часа не прошло с момента подачи. И второе - реальное кол-во Ваших сообщений на Форуме 10 шт., что не соответствует Правилам подачи объявлений.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

229

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Андрей пишет:

Ну во-первых, подав объявление, не стОит ожидать молниеносного выхода. И часа не прошло с момента подачи. И второе - реальное кол-во Ваших сообщений на Форуме 10 шт., что не соответствует Правилам подачи объявлений.

это уже 4 попытка за 3 дня подать объявление. Пять минут назад у меня было 100 сообщений но почему-то вдруг стало 10??

С уважением.Геннадий

230

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Gesha36 пишет:

это уже 4 попытка за 3 дня подать объявление. Пять минут назад у меня было 100 сообщений но почему-то вдруг стало 10??

Пока не будет соответствие Правилам подачи объявлений, вряд ли что-либо получится... По поводу 100 сообщений сказать ничего не могу - реальное кол-во их гораздо меньше.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

231

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

ДВС. Коллеги! А у Вас решение о выходе объявления робот принимает или живой человек? Ну нельзя же быть такими буквоедами. Ну, может, по невнимательности или от волнения ag  не указал подающий одну позицию (к примеру новый товар или б/у) и все, пропало объявление  ak ? Терпимо, если в объяве была одна позиция и без фото, а если с десяток и с фотками. Кому захочется еще раз по клаве пол часа стучать с воспоминаниями всех названий и характеристик. Не проще выпустить объявление и первым постом со стороны администрации указать на имеющуюся ошибку (неточность). Человек увидит, исправит за 1 минуту и ВСЕМ хорошо. Ну или дайте возможность найти на вашем ресурсе человеку не вышедшее в течении суток объявление, чтобы исправить без потуг можно было.

Особенно хорошо сегодня не клевало до обеда, после него не клевать стало хуже

232

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Забыл телефон указать в объявлении про продажу мотора, если можно не удаляйте тему. Я добавлю телефон сразу после опубликования. Или скиньте это объявление мне в личку для корректировки.
Будьте добры, а то уж больно муторно фото добавлять!

233

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Koleg_i, это внутренняя душевная борьба себя с самим собой, а мы с вами лишь зрители потуг и криков, куда билет - суточное терпение перед открытием занавеса.

Уважяемые, что с моим объявлением?

234

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Спасибо! Подправил.

235

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Обращаю внимание тех пользователей, кто подает по несколько объявлений сразу. Почему сразу нельзя сформировать одно объявление?! Группируйте в одно объявление!

236

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

привет!я подавал вчера объявление,его еще не выложили!у меня недостатки каккие то?))спасибо

237

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Может на момент подачи объявления у вас было меньше 30 сообщений ( сейчас с учетом этого 31 сообщение)

10. Частные объявления от пользователей, имеющих менее 30 сообщений, опубликованы не будут.

Либо не правильно оформлено  bw

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

238

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

да старался ни чего не пропустить!!спасибо

239

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Привет. Что с моим обЪявлением не так?

240

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Здравствуйте, что не понравилось в моём объявлении, укажите пожалуйста.

Лучше Дона только Дон.

241

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

RomanGTR пишет:

Здравствуйте, что не понравилось в моём объявлении, укажите пожалуйста.


Если не вышло, значит есть несоответствие правилам подачи. И не забываем про этот момент

Евген 85 пишет:

Обращаю внимание тех пользователей, кто подает по несколько объявлений сразу. Почему сразу нельзя сформировать одно объявление?! Группируйте в одно объявление!

242

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Уважаемые администрация что не так в моем объявлении 3 раз не могу подать

243

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Необходимо напомнить: прежде чем подавать объявление, перечитайте Правила подачи еще раз. Например, необходимо указывать состояние товара - новое или б/у.

А подобный вопрос уже стал риторическим ab:

xvestx пишет:

Уважаемые администрация что не так в моем объявлении 3 раз не могу подать

И еще. Не стОит писАть письма в личку о причинах невыхода объяв и т. п., эти письма удаляю, даже не читая bs. Так что не утруждайтесь. Все написано в Правилах.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

244

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Koleg_i пишет:

ДВС. Коллеги! А у Вас решение о выходе объявления робот принимает или живой человек? Ну нельзя же быть такими буквоедами. Ну, может, по невнимательности или от волнения ag  не указал подающий одну позицию (к примеру новый товар или б/у) и все, пропало объявление  ak ? Терпимо, если в объяве была одна позиция и без фото, а если с десяток и с фотками. Кому захочется еще раз по клаве пол часа стучать с воспоминаниями всех названий и характеристик. Не проще выпустить объявление и первым постом со стороны администрации указать на имеющуюся ошибку (неточность). Человек увидит, исправит за 1 минуту и ВСЕМ хорошо. Ну или дайте возможность найти на вашем ресурсе человеку не вышедшее в течении суток объявление, чтобы исправить без потуг можно было.

Ответа не дождался, своего объявления так и не нашел, подал на Авито без всякого занудства и продал за один день. br

Особенно хорошо сегодня не клевало до обеда, после него не клевать стало хуже

245

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Добрый день.
Отправил два объявления - оба не вышли.
Можно уточнить - какие с ними проблемы?

Флагман 300 + Тоха 9.8

246

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Liski spin пишет:

Добрый день.
Отправил два объявления - оба не вышли.
Можно уточнить - какие с ними проблемы?

\
Аналогичный вопрос.

Охота пуще неволи ...

247

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Фсе работают видимо.
Некогда отвечать простым смертным))).
Ну так и так.
На авито и русфишинге действительно проще))))))

Флагман 300 + Тоха 9.8

248

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Аналогично.

249 (2017-09-16 06:45:58 отредактировано alex711)

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Странная ситуация....подаю обьявление - нет выхода.....второй раз....тоже самое....откррываю профиль- было 35 сообщений, стало 17...второй раз режете сообщения с 15го года без обьяснений...здесь что обьявления могут подавать определенный круг ограниченных людей? Цензура какая то непонятная....

250

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

alex711, что Вам мешает писать сообщения в виде отчётов?
Ваши могли быть удалены по нескольким причинам:
1 Флуд в темах, который был удален.
2. Сообщения в об'явления, которые со временем удалены.
3. Набивание постов в ветках не соответствующих тематике.

Это то, что смог вспомнить на вскидку.
Я конечно же Вас ни в чем не обвиняю, но 30 сообщений согласитесь это не что то недостижимое, по сему ..... Пишите, участвуйте в жизни форума и будут ваши об'явления как семечки выходить.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

251

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Добрый день, подскажите почему не вышло объявления о продаже воблеров, размещал вчера.

252

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Здравствуйте. Что с моим объявлением о продаже род пода?

253

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

RSM 36 пишет:

alex711, что Вам мешает писать сообщения в виде отчётов?
Ваши могли быть удалены по нескольким причинам:
1 Флуд в темах, который был удален.
2. Сообщения в об'явления, которые со временем удалены.
3. Набивание постов в ветках не соответствующих тематике.

Это то, что смог вспомнить на вскидку.
Я конечно же Вас ни в чем не обвиняю, но 30 сообщений согласитесь это не что то недостижимое, по сему ..... Пишите, участвуйте в жизни форума и будут ваши об'явления как семечки выходить.

Не хочу и не буду вступать в полемику, но предвзятость и двойные стандарты в вопросах чистки сообщений существует, особенно флуда -и это не только мое мнение ....и вообще это не показатель....Я может каждый день мониторю все ветки в поисках интересной для меня информации, но не факт , что я должен оставлять там свои следы....как то так...и  я как бы тоже Вас ни в чем не обвиняю....

254

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Alеksandr пишет:

Здравствуйте. Что с моим объявлением о продаже род пода?

А что с ним не так? 2 объявления оно лучше для продажи?))
minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=967784#p967784
minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=968570#p968570

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

255

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Добрый вечер.
Что не так с моим объявлением?

256

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Для всех: писать в личку по поводу объявлений дело зряшное, не поможет вовсе. Не отвечу и не надейтесь ab.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

257

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Андрей, доброй ночки!
Вы можете пояснить насчёт объявления. Оформил согласно правилам подачи. А его нет. Можете выслать мне моё объявление , я его переделаю , если там есть то, что не соответствует правилам подачи объявления. И конечно если это возможно. А то время потратил и в пустую.

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

258

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Короче, здесь ответа не дождёшься !

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

259

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

Короче, здесь ответа не дождёшься !

Вы просмотри еще раз требования к подачи обьявления, наверняка что-то да забыли, я например в пролом не указал новое или б\у, как только это исправил сразу вышло.

260

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Ksandr, доброго.
СПС ! Но не знаю , если  между ,я написал ,что бывшие в употреблении и б/у есть разница  bw , то тогда да. Просто задал вопрос, может и что не так сделал( хотя оформлял до этого объявление и все было ок) , можно было ответить в специально созданной для этого теме.
Я переделал объявление, думаю смайлики ставил из-за этого, хотя об этом в правилах не написано.
Жду

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

261

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

А если у меня уже есть одно объявление, но я решил еще продать кое какие вещи, мне добавлять позиции в то объявление, или создавать новое?

262

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Ksandr пишет:

А если у меня уже есть одно объявление, но я решил еще продать кое какие вещи, мне добавлять позиции в то объявление, или создавать новое?

Создавать новое.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

263

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Здравствуйте, какова причина отказа публикации объявления о продаже Shimano Sephia 09 C3000S?

264

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

wowik, Частные объявления от пользователей, имеющих менее 30 сообщений, опубликованы не будут. bk

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

265

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Удаление сообщений о продажах коснулась только меня, или "чистка" всеобщая идет(ни в коем разе не призываю к этому в отношении форумчан)?

266

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

s_hud пишет:

Заглянул сегодня в раздел нахлыст и был сильно удивлён отсутствию темы о продаже по нахлысту .

Все объявления о продаже публикуются согласно правилам форума.
Для этого есть специализированаая ветка.
Дублирующих тем не будет.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

267

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Почему не вышло объявление поданное 29 числа?
Все в рамках правил

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

268

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

пару раз, пытался подать объявление 2,3 числа, не вышло, что не так, вроде все по правилам?

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

269

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

И тишина.

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

270

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

так выходные  ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

271

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

При продаже комплекта воблеров обязан ли продавец писать название каждого воблера?

Ищу второго желающего сделать коврик в лодку из большого ЕВА листа.

272

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Dimitri пишет:

При продаже комплекта воблеров обязан ли продавец писать название каждого воблера?


Это даже в интересах продавца, т.к. ускорит продажу. Писать нужно. Если не помните название какого-либо воблера, так и укажите, отклонено объявление не будет.

273

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

ДВС,подал объявления,но что-то не выходит.В чем загвоздка,оформил вроде все правильно.

Homo homini lupus est.

274

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Мне кто-нибудь ответит? bn

Homo homini lupus est.

275

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Вчера подавал объявление о продаже воблера ОСП, что не так ?

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.