4,151

Re: Воблеры

rrubik пишет:

Подскажите какой воблер из бютжетных лучше по судаку на Дону (хочу попробывать, начинающий)

Джиг!

Рыболовный интернет магазин

4,152

rrubik пишет:

Подскажите какой воблер из бютжетных лучше по судаку на Дону (хочу попробывать, начинающий)

Если найдёте перекат, на который выходит ночью судак, а такие перекаты есть - Культива Рипин минноу 65 и 70.

4,153

Джиг понятно но он работает только по дну.

4,154

rrubik пишет:

Джиг понятно но он работает только по дну.

груз легче, проводку чуть активнее и опля джиг в любом горизонте начинает работать.

4,155 (2017-11-02 15:17:46 отредактировано rrubik)

Спасибо надо попробывать.

4,156

Всем спасибо за участие.

4,157

Добрый вечер. Подскажите какие-нибудь  бюджетные воблеры.

4,158 (2017-11-03 19:30:05 отредактировано semfisher)

Какие-нибудь? Кого и где собираетесь ловить?

Каждая рыбалка - ожидание чуда!

4,159

Nekit_shat пишет:

Добрый вечер. Подскажите какие-нибудь  бюджетные воблеры

bu    Во всех магазинах бюджетных вобов полно.

4,160

Можно ли визуально отличить балисонга копию от оригинала не считая глаз ?

i12.pixs.ru/storage/6/2/1/Izobrazhen_4138548_28169621.jpg

Если вы замерзли , станьте в угол комнаты , там примерно 90 градусов ag

4,161

Nekit_shat пишет:

Добрый вечер. Подскажите какие-нибудь  бюджетные воблеры.

https://pp.userapi.com/c639531/v639531168/584da/flS_qJ7sEHs.jpg

https://ru.aliexpress.com/item/Walk-Fis … 0.0.h0GsRu
https://ru.aliexpress.com/item/SeaKnigh … 0.0.h0GsRu

4,162

RbIba4ok, я подделками не увлекаюсь, но замечал, что у них более грубый и топорный окрас. Если из этого исходить, то твой маттайгер - подделка

4,163

RbIba4ok пишет:

Легко. Окрас, крючки, пластмасса на лопасти и тд

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

4,164 (2017-11-05 12:02:46 отредактировано GeP0i_Ha_GeP0iHE)

RbIba4ok пишет:

Доброго!
Самое главное отличие,кроме тех,что перечислил Аркадий(957) это отличие в штампе жаберной зоны и рта!!! На всей реплике( независимо, что подделывают)! Ещё обратить внимание на переднее кольцо -расположение и скос корпуса(хвостовая часть) в крепление заднего кольца . На репликах не заморачиваются и делают самое простое, без загонов ( ровных вырезов/полумесяцев и углов) в отличие от фирмачей!

PS и сейчас есть качественные подделки с хорошим пластиком,краской и лопаткой! ( трудно отличить)! А рисунка жаберный зоны/рта и хвостовая часть( четкость вырезов/срезов) пока нет!  ad

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

4,165

Ловить весной,летом. Предпочтительно заглубление до 2м.Интересны именно рабочие воды.

4,166

У меня из бюджетных работает ион 56, инквизитор 110, маскот 90. В любом крупном магазине посоветуют рабочие реплики легенд.

Каждая рыбалка - ожидание чуда!

4,167

Nekit_shat пишет:

Интересны именно рабочие

Да они практически все рабочие.... в умелых руках.
А можно взять и супербрендовую вещь, и при неправильной эксплуатации получить оп....

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,168

Добрый вечер. Кто нибудь встречался с поппером FishyCat PopCat.Если да, подскажите где покупали в Врн, и как он на воде себя ведет.

4,169

Да и вообще про воблеры FishyCat интересно.

4,170

Nekit_shat пишет:

Да и вообще про воблеры FishyCat интересно.

Есть Айкеты в обоих версиях. Сильно не гонял, потому что времени не было. На 4-х рыбалках по голавлю в сентябре тестил, мелочь поймал. Летят хорошо, течку держат. В следующим сезоне поплотней их погоняю по голавлю.

4,171

Интересны, щучьи модели

4,172

Добрый вечер.У кого есть страйк про инквизитор? Может кто подскажит рабочие цвета.Склоняюсь к мат тайгер, но подумываю и о натуралке.Просто в натуралке хочу взять рапала x-rap.Заранее благодарен.

4,173

Nekit_shat, вот такой был откусили,
https://www.snastiurala.ru/upload/resizer2/23/e01/e01719483a85b59a394ef865bf7832f2.jpg

такой остался, даю друзьям новичкам половить,
без улова не остаются
https://ukesa.com.ua/published/publicdata/STORE/attachments/SC/products_pictures/Inquisitor-110-EG-193B-A010_enl.jpg

4,174

А вообще что про него скажите? Я много читал вроде ток положительные отзывы. Но все же интересно.

4,175 (2017-11-28 12:16:42 отредактировано alunev)

Хороший воблер как поисковик, если клеет хотя бы более или менее, то на него обязательно  отзовется, у меня в натуралке с красным брюхом отлично ловит, брюхо уже лаком подкрашено, а рапалла x-rap 10  наоборот в окуневом зеленом цвете. В этом сезоне прикупил инквизитор в конареечном цвете, пока не разловлен.

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4