351

Re: Палатка для зимней рыбалки

Присмотрел палатку Медведь-3 кто такой пользуется ,дайте оценку.

Рыболовный интернет магазин

352

rrubik,  Если ночью не планируете сидеть, то большая палатка не нужна -она тяжёлая, парусит на ветру, сложно ставить. Оптимально тогда  2 местная зонтичного типа. легкая и собирается\разбирается одним движением, сохраняя некую мобильность.

353

Как у меня тоже "Медведь" но не 3 Наверное полтора на полтора (не мерил) одному отлично Единственный недостаток"юбка" неширокая пришлось нашивать

354

на медведь 3 юбка нормальная.

355

Ящик пишет:

rrubik,  Если ночью не планируете сидеть, то большая палатка не нужна -она тяжёлая, парусит на ветру, сложно ставить. Оптимально тогда  2 местная зонтичного типа. легкая и собирается\разбирается одним движением, сохраняя некую мобильность.

по весу 2 местная 3,2кг а 3 местная 3,8 особой разницы нет,зато 3 на 7 см выше у 2 -145 у 3-152см у меня рост 185 надоело в китайскую палатку лазить на четвереньках неудобно,но и не хочется лишнего изза парусности.

356 (2017-11-06 15:48:38 отредактировано rrubik)

тёзкагагарина пишет:

Как у меня тоже "Медведь" но не 3 Наверное полтора на полтора (не мерил) одному отлично Единственный недостаток"юбка" неширокая пришлось нашивать

1.5на1,5 как себя чувствуеш в нутри не тесно?

357

Купил с год назад 2х2 китайскую,самосборную.внутри в двоем сидели на стульях,тепло,удобно.чехол порвался почти сразу,но без палатки больше не выхожу на лед)))

358

rrubik, 180 см - там можно встать в полный рост.

359

agro-81 пишет:

rrubik, 180 см - там можно встать в полный рост.

180см или китай или большые.