1

Тема: Васильевка 2-я

Воронежская область, Верхнехавский район, село Васильевка 2-я.

Проезд по Тамбовской трассе до столбика "87 км" (ост. Александровка) и поворот налево по грунтовке (указателя нет), 2 км полем (по насыпи) и слева будет пруд.
Телефон 8 908 134 4792 Юра.

http://minnow.ru/maps/Vasil-evka-2-ja.png

Рыболовный интернет магазин

877

Re: Васильевка 2-я

Побывал и я на данном водоёме. Ловил с обеда среды до обеда четверга. Место базировки выбрал у плотины. Кораблик в помощь и две изумительные точки были выбраны для маркировки. Одна на сто метров (перепад с 6 на 3.5 метров). Другая примерно 80 метров - тоже пузо. Эхолот показал наличие рыбы. Ну и как в учебнике - закорм и заброс и потом закорм и опять закорм. Результат конечно хреновенький, но есть. Первая рыбка примерно через 3 часа - зеркальный на 3450. Вторая немножко поменьше - около 9 вечера. Ночью тишина. В 5 утра паровоз и ещё один зеркальный - примерно 4-5 кг. убегает у берега. Около 8 утра случайно забагрили околокилошного толстолобика - наверное запустили в этом году. И в 11.30 дикий паровоз и обрыв. Как то так.

878

Еще добавлю. Примерно в 10 утра на плотину вышел местный мужичек. Кинул несколько раз спининг, зацепил щучку на пару кило, стрельнул у нас сигарет и пошел домой. Мы с напарником с непреодолимой завистью смотрели ему в след. Пришел, увидел, победил - красавчик.

879

Никто по щуке не был?  Что по цене сейчас?

880

завтра еду на пруд узнаю отпишусь

881

Что с проездом к водоему?

882

Управдом пишет:

Что с проездом к водоему?

Дорога нормальная,можно даже на моно приводе,при условии не подъезжать к сторожке.

883

миха635, Если не подьезжать к сторожке, как платить? Собаки там бегают? ab

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

884

FishLider, охранник придет сам за деньгами)))))

885

Всем привет. Хочу в субботу попробовать хищника. в связи с этим вопрос: не возникает ли конфликта интересов карпятников и спиннингистов? Кто в курсе,отпишитесь,пожалуйста.

886

artsew,Карп спит

887

artsew пишет:

Всем привет. Хочу в субботу попробовать хищника. в связи с этим вопрос: не возникает ли конфликта интересов карпятников и спиннингистов? Кто в курсе,отпишитесь,пожалуйста.

Карпа ловят в конце пруда,в усынке ,а остальная акватория вся в вашем распоряжении.С лодки 500 р день,с берега 300 р день,я за пол дня 150 отдал результат 000.В субботу после обеда две лодки,одна в районе платины была постоянно,другая перемещалась по акватории, результат не знаю.

888 (2017-10-19 21:22:05 отредактировано artsew)

Спасибо за информацию, но все равно поеду! Ловить буду с лодки, что выйдет- отпишусь. В прошлом году перед самым ледоставом отхватил там на 4-х дюймовую резину трех окуней общим весом 2970, очень надеюсь что они там не последние были.

889

artsew, Попробуй с берега плотины покидать на колебалку. Есть там ямка волшебная.

890

Спасибо за совет, поищу волшебную ямку!

891

Вчера с товарищем прочесали весь пруд (лодки с электромотором), полоскали все, что придумано для ловли щуки.
Полная тишина, даже соврать нечего. Давно я так не пролетал...