826

Re: Васильевка 2-я

lllAlexeYlll пишет:

отлично

Можно мешок увезти?... ap

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

827

Re: Васильевка 2-я

lllAlexeYlll,
Да от куда такое желание и чувство ХАЛЯВЫ, съезди в Шебекино или сеточку кинь на платнике, может отобьется.......

828

Re: Васильевка 2-я

Manukovskiy, какая халява??? если тебя устраивает ограничение в 3-4 кг, то молодец и не надо тут умничать......

829

Re: Васильевка 2-я

давайте все таки про клев как сейчас обстановка если кто то был плотва крупнее стала или как карп подтянулась

830

Re: Васильевка 2-я

Были сегодня с женой на утренней. В итоге один карп - 2,1 кг на насадочный палтусовый пелетс 12 мм от fresh baits. Плотвы тьма. Клевала даже на пелетс 12 мм на волосе.

831

Re: Васильевка 2-я

были с 22 на 23.на фидеры и карповки ни одной потяжки.на поплавок плотва и карасик 700гр.конечно попали в такой дождь,мама не горюй.

832

Re: Васильевка 2-я

Был сутки с ЧТ на ПТ. Первая поклевка в 4 утра карпик чуть больше кг на Специи-Канибал, вторая в 4,30 карась 500гр на горох. Всё. По соседству и со слов Юры у всех тишина, либо 1-2 шт. В обед ЧТ были два рыбака с нулями, ловили с 4 утра. Сигнализатор периодически издавал единичные звуки на удочках с горохом. Пискнул - доставай, насаживай и корми плотву дальше. Когда же наступит "мой день" на этом водоеме, а то вера в большую рыбу тает с каждым годом.

833

Re: Васильевка 2-я

был тоже с четверга на пятницу.взял 5 штук зеркальный потянул на 5 почти.а остальные до 2.одного проморгал утащил в коряги.был достойный противник

834 (2017-08-14 17:11:57 отредактировано asn36)

Re: Васильевка 2-я

Добрый день.
Спасаясь от жары сбежали с женой на любимый пруд.
Место, на которое хотелось сесть, оказалось свободное.
Неспешно нашел точку лова, покормил. Мангал, сосиски на углях. Костерок, печеная картошка с малосольным огурчиком!
Поставил на карасика фидер с одиночной горошиной на волосе. Карасик через час нежно потрогал горошину и решил ее съесть. Пришел к нам.
Потом звездное небо, звездопад .... тишина.

В 23-40 на фидере поклевка в берег мягенькая спокойная. Подсекаю что-то есть. Сопротивляется не очень. Когда рыба вошла в участок освещенный фонарем я понял это не карась и даже не белый амур.

Толи я что-то пропустил, что-то изменилось в ловле хищной рыбы, но на горох взяла ЩУКА!
Мы не долго боролись - минуты через три-четыре щука на 4 200 оказалась на берегу. Крючочек номер 10 торчал в уголке рта, как бы все по-честному, но я все равно ничего не понимаю. После заброса прошло часа три горошина спокойно лежала на дне. Что произошло не понимаю.
s019.radikal.ru/i642/1708/58/232aeebd7af9.jpg

Утром на шоколадный бойл взял карп на 6 500, через полчаса белый амур 3 300. Дальше тишина.

s41.radikal.ru/i094/1708/5a/dc3ef772ee72.jpg

s011.radikal.ru/i318/1708/cf/3eb7350f3fa5.jpg
Вот такая история!

Желающий подняться - изобрел лестницу.

835 (2017-08-23 14:01:12 отредактировано Killerfich)

Re: Васильевка 2-я

Просидел сутки с 19 на 20, суббота воскресенье. Когда приехал, сторож честно сказал, что клёв никакой.
Ловил на три фидера и три матча. Пичалька, полный ноль. Клюнул только шальной карась на пол кило и на опарыш кидалась плотва и уклейка.

В пределах видимости у других рыбаков поимок не наблюдал. Ловил и на бойлы, и на метод, и на куку и на горох. И под камышом, и посредине и поверху и понизу.  Всё без толку.

Хотя рыба есть. Весь вечер и ночь плескались такие дельфины, что страшно было купаться заходить. Вдруг с прикормкой перепутают.

836

Re: Васильевка 2-я

вот правдивый отчет о этом прудееееее без всяких там карпов на 6.7.8.9 и так далее

837

Re: Васильевка 2-я

То есть все кто поймал на этом пруду обманщики? Пиарщики?

Желающий подняться - изобрел лестницу.

838

Re: Васильевка 2-я

asn36 пишет:

То есть все кто поймал на этом пруду обманщики? Пиарщики?

К данному водоёму надо ключик подобрать или договориться с ним. Я всегда там неплохо отлавливался. Рекомендую знакомым, они едут и нули.

839

Re: Васильевка 2-я

Ну прекратите наговаривать на водоем. Несколько раз был, один раз отловился нормально, остальные все в ноль. Но рыба в нем есть, определенно и всячески себя проявляет. Да и сам по себе водоем красивый и на любой вкус, что говорится. Кому коряги, деревца возле берега, камыш, усынки с небольшой глубиной и т.д. и т.п. Все что хочешь. Да и отношение к рыбакам более чем. Да и никто впустую не пиарит вчера созданными аккаунтами на форума. Поймали, отписались, не поймали и отчетов нет. В двух словах - честный водоем с наличием разнообразной рыбы.

840

Re: Васильевка 2-я

serg1975 пишет:

Ну прекратите наговаривать на водоем. Несколько раз был, один раз отловился нормально, остальные все в ноль. Но рыба в нем есть, определенно и всячески себя проявляет. Да и сам по себе водоем красивый и на любой вкус, что говорится. Кому коряги, деревца возле берега, камыш, усынки с небольшой глубиной и т.д. и т.п. Все что хочешь. Да и отношение к рыбакам более чем. Да и никто впустую не пиарит вчера созданными аккаунтами на форума. Поймали, отписались, не поймали и отчетов нет. В двух словах - честный водоем с наличием разнообразной рыбы.

У данного водоёма есть свои фаната и они на форуме про свои победы писать не хотят - дабы не палить. Я как то написал, так меня тапками закидали - теперь боюсь, не пишу.

841 (2017-08-23 20:04:17 отредактировано serg1975)

Re: Васильевка 2-я

sergeizxc, понятно. Люди тут злые, завистливые... неудивительно.  ag  Пруд живой, однозначно, рыба всячески себя проявляет, показывается. А это главное, главное она там есть. А остальное надо искать в себе или другой водоем под себя выбирать. Я так думаю. *YES

Для меня слишком сложный, нужно долго ждать, думать. Не по мне. Перестал туда ездить.

842

Re: Васильевка 2-я

тоже был с 19 на 20 в ночь, поймал всего одну рыбку. Ну как рыбку - толстолобик на 11 кг. Я ни разу вообще не ловил толстолобика на донную снасть а тут сразу такой слон. Столько эмоций я давно уже не получал, да к тому же клюнул на самую простенькую палку (крокодил с кормушкой на крючке огромная клубничная кукуруза плюс воздушная кукуруза 12 мм. обе насадки с клубничным вкусом. Привет Взрослому а так же Сереге, который помогал с подсаком

843

Re: Васильевка 2-я

s018.radikal.ru/i506/1708/bf/a5504ba2aaaf.jpg

844

Re: Васильевка 2-я

s018.radikal.ru/i526/1708/4f/1dacd445c4c7.jpg

Серега просил выложить и его.

845

Re: Васильевка 2-я

Освободился вечерок и утро до обеда. Думал починить свой вездеход. Причина обнаружена быстро и удалена в течении 2-х часов. И сразу зачесалось. Надо испытать. Тут тесть нарисовался - в Васильевке 4 тонны карпа в пруд пустили. Поехали побалуемся. Говорю мелкий. Он говорит - поехали хоть возле водички посидим ночку. Соблазнился быстро, хоть и дождь всю ночь обещали, но нам то по фиг, мы на тракторе. Быстрые сборы (благо приготовления на ближайший вторник или четверг сыграли роль) и мы в пути. На пруду в 22.00. Темнота и блин дождь (мать его). Две карповки на Скорика - кислая груша (Барракуде респект - лучший рыболовный магаз в нашем городке) и одну на горох. Кормил с помощью кораблика очень плотно. В результате очень много рыбы от 700 до 1 кг. Была одна поклёвка рыбки более 5 кг (тушку увидел - но обидный сход) и одна на 2.5 кг. но сопротивление круче чем на пятак. Свою рыбку отпускал сразу - так как без надобности. Результат утреннего взвешивания у тестя показал 21 кг. С собой он забрал три рыбки - очень долго не был на рыбалке и соскучился по жаренному карпу. Погода гадкая, но отдохнули на все 10 баллов. Половили рыбки. Поболтали за жизнь. Чай, кофе, немного коньячка и конечно же огромное удовольствие от ловли любимого карповского.

846

Re: Васильевка 2-я

вот пустили карпика.его сейчас всего выловят.мешками будут тащить

847

Re: Васильевка 2-я

Сегодня с 9-18.Когда проезжал через пруд утром.Народу присутствовало прилично. Но все с унылыми лицами.
Поклевки начались через час после прикорма. Весь клев был с 10.30-11.00
2 карпика по 800гр.Один сход и один обрыв. После 11 ти и до 15.30 полный ноль. Даже червя никто не трогал.Редко плотвичка.Кто был в пределах видимости ни каких движений.После 15.00 переехал в другое место. Результат 0.
Так что вместо мешков из под картошки лучше взять с собой  тару поменьше!

848

Re: Васильевка 2-я

oleg9f пишет:

Сегодня с 9-18.Когда проезжал через пруд утром.Народу присутствовало прилично. Но все с унылыми лицами.
Поклевки начались через час после прикорма. Весь клев был с 10.30-11.00
2 карпика по 800гр.Один сход и один обрыв. После 11 ти и до 15.30 полный ноль. Даже червя никто не трогал.Редко плотвичка.Кто был в пределах видимости ни каких движений.После 15.00 переехал в другое место. Результат 0.
Так что вместо мешков из под картошки лучше взять с собой  тару поменьше!

А может лучше просто наслаждаться рыбалкой. А запустившую рыбу оставить в покое до следующего года, а мож и дальше. Лично я считаю, что нужно как минимум двое суток, чтобы выловить достойную рыбку из данного водоёма.

849

Re: Васильевка 2-я

Ну на двое суток не у всех средств позволяют!
А принцип поймал- отпусти .не все с ним согласны!
Вот день  был чудесный.это однозначно!
Водоем однозначно коварный! Из моего опыта посещения.Конечно сегодняшний день не показатель.

850

Re: Васильевка 2-я

Друзья, дайте пожалуйста телефон Вовы охранника. Заранее спасибо.

851

Re: Васильевка 2-я

друзья, если кто был на пруду отпишите что по клеву ? трофеи есть?

852

Re: Васильевка 2-я

Друзья сидят со вчерашнего вечера.Полный ноль.Под нос корабликом завозят по  ведру гороха.не хочет.И у других товарищей такая же песня.Как то так.

853

Re: Васильевка 2-я

89606576565 Владимир

854

Re: Васильевка 2-я

жаль не по 5 ведер завозите.когда он там найдет вашу горошину то.через год.на сутки беру 5литровое ведро зерна и 1-2 кг бойлов.и почти всегда остается все.и рыба всегда там ловиться.за исключением если сел на место когда перед тобой столько накормили

855

Re: Васильевка 2-я

Зачем тогда все свои зёрна и бойла возишь если всё остаётся.Просто не хотела кушать.А в прошедшие дни все теже манипуляции с прикормкой проводили,лобиков и амуров от 5 до 9,5 кг привозили с этогоже ни кем не КОРМЛЕННОГО места.Вот так

856

Re: Васильевка 2-я

мастерство не пропьешь.завтра на суточную попру.надеюсь в закрытие сезона обновить свой биг

857

Re: Васильевка 2-я

мордово пишет:

мастерство не пропьешь.завтра на суточную попру.надеюсь в закрытие сезона обновить свой биг

Удачи.Отпишись после.

858

Re: Васильевка 2-я

Неужели с пруда ни кто не приехал.

859

Re: Васильевка 2-я

россиянин 36 пишет:

Неужели с пруда ни кто не приехал.

Они рыбу едят, некогда.

860

Re: Васильевка 2-я

Доброе время суток.Был на данном водоеме в субботу ( 9 сентября ) дул очень сильный ветер но в минутные затишья рыба клевала правд очень вяло. Примерно с 11 до 12 на горох. Достали 5 шт. карп от 2 кг до 3 кг один сход. и 2 шт. примерно по 500 гр. отпустили. Ловил на фидер прикормка с крупной фракцией дистанция 25- 30 метр.(примерно) в принцип доволен хорошо отдохнули.

861

Re: Васильевка 2-я

никто не знает или на своем опыте было.есть ли этом водоеме 5 или 10 рыбалка бесплатная или пол цены.как бы на многих прудах такое присутствует

862

Re: Васильевка 2-я

мордово пишет:

никто не знает или на своем опыте было.есть ли этом водоеме 5 или 10 рыбалка бесплатная или пол цены.как бы на многих прудах такое присутствует

Там такого нет. Можно договориться с охраной на более низкую стоимость рыбалки, но при условии отпускания рыбы.

863

Re: Васильевка 2-я

мордово пишет:

мастерство не пропьешь.завтра на суточную попру.надеюсь в закрытие сезона обновить свой биг

Как рыбалка прошла?

864

Re: Васильевка 2-я

в 15.00 закинулись и до 10 утра тишина.в 10 попался 1 на 4600 и 1 невнятый натяг

865

Re: Васильевка 2-я

мордово пишет:

никто не знает или на своем опыте было.есть ли этом водоеме 5 или 10 рыбалка бесплатная или пол цены.как бы на многих прудах такое присутствует

Лет 10 назад 7-я рыбалка была бесплатной.

Никто пути пройденного у нас не отберет!

866

Re: Васильевка 2-я

подскажите как дела по хищнику?

867

Re: Васильевка 2-я

поситили сей водоем с 19-20.много расписывать не буду.я одного на 3300 и напарник 6700.рыба вялая к подсачку шла легко.даже не интересно.все взяли на соурс с попатом клубника

868 (2017-09-22 15:44:47 отредактировано Взрослый)

Re: Васильевка 2-я

(Перед чтением данного сообщения желательно знать смысл предыдущих четырех)
Приехал на той неделе с пруда, думаю дай отчет напишу. А тут Мордово с 4600, ну ладно, не буду делать антирекламу и хвастаться кривыми руками. Приехал на этой неделе, те же мысли про отчет и тут опять Сергей про 6700 пишет. Ну да ладно, как есть так есть, рассказываю:
Был на той неделе сутки (как раз после Мордово). В улове два гр по 800 (на горох), один на 1500 (на кукурузу) и карасик гр на 500. При мне два брата на Калине уехали с 1 карасем и 1 карпиком гр по 500, один на десятке с карпом под 1,5кг, один на Ниве с килошным. Ходили слухи, что в  конце пруда кто-то ловит нормально. Я спросил у Юры что да как, ответ напомнил детский анекдот:
         1943 год, Рейхстаг, совещание главных.  Входит мужик с фонендоскопом, аккуратно вскрывает сейф, фотографирует документы и уходит.
Один из офигевших спрашивает: "Кто это?"
Гитлер отвечает:"А-а-а-а, это Штирлиц, он всегда так делает".
   Так вот Юра ответил - Это Вова, не обращай внимания, он всегда ловит (с корабликом).
На этой неделе был на утренней и опять как раз после Мордово. Улов два по килу и один гр на 600. Все на горох. Что у других сказать не могу, так как других-то я и не видел (по крайней мере в зоне видимости). Вот как-то так.
Уважение и белая зависть Сергею и всем людям подобравшим "ключик" к этому водоему, молодцы. НХНЧ.

869

Re: Васильевка 2-я

Взрослый,  Блин, 3-ды перечитал, нихрена не понял

870

Re: Васильевка 2-я

Все ясно))) был два раза после рыбака с ником мордово, смотрите отчет выше, результаты посещений указал, плюс бонусом анекдот, что не понятно?

871

Re: Васильевка 2-я

Побывал и я на данном водоёме. Ловил с обеда среды до обеда четверга. Место базировки выбрал у плотины. Кораблик в помощь и две изумительные точки были выбраны для маркировки. Одна на сто метров (перепад с 6 на 3.5 метров). Другая примерно 80 метров - тоже пузо. Эхолот показал наличие рыбы. Ну и как в учебнике - закорм и заброс и потом закорм и опять закорм. Результат конечно хреновенький, но есть. Первая рыбка примерно через 3 часа - зеркальный на 3450. Вторая немножко поменьше - около 9 вечера. Ночью тишина. В 5 утра паровоз и ещё один зеркальный - примерно 4-5 кг. убегает у берега. Около 8 утра случайно забагрили околокилошного толстолобика - наверное запустили в этом году. И в 11.30 дикий паровоз и обрыв. Как то так.

872

Re: Васильевка 2-я

Еще добавлю. Примерно в 10 утра на плотину вышел местный мужичек. Кинул несколько раз спининг, зацепил щучку на пару кило, стрельнул у нас сигарет и пошел домой. Мы с напарником с непреодолимой завистью смотрели ему в след. Пришел, увидел, победил - красавчик.

873

Re: Васильевка 2-я

Никто по щуке не был?  Что по цене сейчас?

874

Re: Васильевка 2-я

завтра еду на пруд узнаю отпишусь

875

Re: Васильевка 2-я

Что с проездом к водоему?

876

Re: Васильевка 2-я

Управдом пишет:

Что с проездом к водоему?

Дорога нормальная,можно даже на моно приводе,при условии не подъезжать к сторожке.

877

Re: Васильевка 2-я

миха635, Если не подьезжать к сторожке, как платить? Собаки там бегают? ab

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

878

Re: Васильевка 2-я

FishLider, охранник придет сам за деньгами)))))

879

Re: Васильевка 2-я

Всем привет. Хочу в субботу попробовать хищника. в связи с этим вопрос: не возникает ли конфликта интересов карпятников и спиннингистов? Кто в курсе,отпишитесь,пожалуйста.

880

Re: Васильевка 2-я

artsew,Карп спит