51 (2016-02-29 00:59:03 отредактировано ix.ti)

Re: Раттлины

Управдом пишет:

а какого цвета?

Что то я не нашол свой цвет, вот похожий www.allvoblers.ru/index.php?productID=26680
Думаю, стоило бы поменять первый тройник на двойник, тогда зацепы будут менее страшны

Люби землю свою, ибо она не унаследована тобой у твоих родителей, а одолжена тобой у твоих  детей.
Рыболовный интернет магазин

52

Перечитал темку, собственно вопрос кроме вышеупомянутых моделек, кто нибудь гоняет раттлины на постоянной основе именно по щуке. Почитал в инете многие хвалят лаки крафт lvr или как-то так, и мегабас, дескать работают по пассивной щуке, когда все остальное молчит. Есть реальные владельцы оных? Хочу восполнить пробел хотя бы парой штук.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥

53

Лаки крафт есть..,но игра мне не понравилась..уж очень он любит течение..либо скорость подмотки-жереховую))

54

Разловил приманочку Madness shiriten vibe 73
Отчетец в теме:
http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=972069#p972069

Могу сказать одно: когда погодка подкачала и никто на водоеме ничем похвастать не мог, я решил дождаться выходов. Приманку нацепил. По правде говоря, цвет я не выбирал, перехватил приманку из лотов б/у на русфишинге по смешной цене (по воронежу она 1100-1250р в магазинах). Но две рыбалки я ей собираю всех жаб на разных прудах. Очково только ее потерять, поэтому оставил только задний тройник, он повыше задран. Из минусов: при полете на боковом ветре приманка может войти в штопор и изредка заводится тройник за поводок. Игра не выключается, но поимок при таком положении я не наблюдал ни разу.
Если что по Madness заинтересует, спрашивайте. На неделе буду брать и тестировать пару других цвето-размеров.