426

Re: Спиннинг под твич

Спиннингов, как женщин, должно быть много!!!!! ag  ah  ag  ag

Рыболовный интернет магазин

427

maikl пишет:

St.Croix, спининги отSt.Croix 7-28гр или 14-34 TOLYN твичат все воблеры .Палки класс, только вот цена ai

согласен но если хочешь твичить качественнными палками они необходимы

На рыбалку ходят не за рыбой,а за душевным покоем

428

St.Croix пишет:

Graphiteleader RIVOLTA GRIS702M    2,13 м    7-28 гр куплю в л.с

Тут у многих еще телефоны в профиле есть. Ты помимо веток еще смс -ки всем разошли!!! Вероятность откликнуться больше на порядок. ag

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

429

St.Croix
Сообщения ваши потёр во всех ветках, попрошу больше так не делать, пока БАН 3-ое суток, ещё повторите, блокировка будет бессрочной

430

Витек911ay

431

спиннинг Hearti Rise Pro-Force "тест 7-30,длинна 221 кто юзал такой спининг подскажите в руке лег как влитой

432 (2017-07-25 22:08:27 отредактировано tanaisfish)

St.Croix, Что подсказать то??? bn Что это не нормально,если "в руку лег,как влитой"? ag  ag  ag Вы хоть знаки препинания расставляйте bv ,иначе вразуметь Вас непросто facepalm-2 ...
Если Вы про удочку-хорошая палка за вполне вменяемые деньги.Джиг-твич-отличный выбор.Звонка,суха,легка и приятна ay

433

St.Croix пишет:

согласен но если хочешь твичить качественнными палками они необходимы

Спиннинг St.Croix Legend Elite использую несколько лет. Лучше уже, наверное, никогда не будет. Это легенда. Писать о нем нет смысла. Такого же у меня не будет. Стар стал, денег таких нет. Еще хочу легендарную катушечку, не Шимано и Дайву, а что нибудь швейцарское, французское, американское.

434

tanaisfish пишет:

St.Croix, Что подсказать то??? bn Что это не нормально,если "в руку лег,как влитой"? ag  ag  ag Вы хоть знаки препинания расставляйте bv ,иначе вразуметь Вас непросто facepalm-2 ...
Если Вы про удочку-хорошая палка за вполне вменяемые деньги.Джиг-твич-отличный выбор.Звонка,суха,легка и приятна ay

Остроумие так и пред вас я посмотрю  ah я и сам могу выявить все эти слова прекрасные которые уже вами были сказаны но я написал ловил ли кто ею. al

435

St.Croix пишет:

спиннинг Hearti Rise Pro-Force "тест 7-30,длинна 221 кто юзал такой спининг подскажите в руке лег как влитой

у двух друзей такая. Отличная палка. И под твич и джиг нормально. Ловят.

436

St.Croix, что там кого "пред" ag я уж не знаю,раз написал-значит доводилось ловить такой.Про ощущения написал свои коротко и ясно. bs А знаки препинания...они же не просто так.Читать же удобней с ними.Вроде bw

437

tanaisfish пишет:

А знаки препинания...они же не просто так.

bs  ay

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

438

tanaisfish пишет:

St.Croix, что там кого "пред" ag я уж не знаю,раз написал-значит доводилось ловить такой.Про ощущения написал свои коротко и ясно. bs А знаки препинания...они же не просто так.Читать же удобней с ними.Вроде bw

у мя их нет захожу по случаю и быстро

439

а вообще у кого язык острый и каму занятся не чем может мне мою опу побрить своим языком.следите за собой каждый пишет так как ему удобно.

440 (2017-07-26 20:21:27 отредактировано tanaisfish)

St.Croix, Грубить не надо.А то с тем местом,что вы упомянули и не такое делают. ai
И хотя бы фото на аватар повесьте,телефон в профиле напишите,а то писать из-за ширмы легко af .Дайте хоть посмотреть на героя воочию. ag  ap Шибко интересно ag

441

Случайно приобрел Restive 692MH для 100-120 воблеров, вчера на водохранилище обрыбил. Палка понравилась, показалось что чуть ручка длинновата.

442

maikl, был такой.
У меня с ним кисть очень уставала.
В результате поменял на райзер в том же росте/тесте.

Солар 350 + Тоха 9.8

443

tanaisfish пишет:

St.Croix, Грубить не надо.А то с тем местом,что вы упомянули и не такое делают. ai
И хотя бы фото на аватар повесьте,телефон в профиле напишите,а то писать из-за ширмы легко af .Дайте хоть посмотреть на героя воочию. ag  ap Шибко интересно ag

уважаевый мне вас не перебрехать  ag

444

Liski spin пишет:

был такой

Подскажите, RUDRA 130 продернит?

445 (2017-07-27 07:33:36 отредактировано Liski spin)

maikl,
Да, продергивал без проблем.

St.Croix, Брехать - это в другом месте, вы ошиблись адресом.  br
Заполни профиль гИрой).

Солар 350 + Тоха 9.8

446

St.Croix, ведите себя корректно и уважительно по отношению к другим пользователям. Пока устное замечание! bt

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

447

romic1 пишет:

Добрый вечер товарищи спинингисты, подскажите пожалуйста спиннинг ультралайт, для ловли на мелковоблеры, вертушки тестом от 05, до 7 гр. ехтра fast. Выслушаю всех.  Мне по душе палки от Major-kraft, но поездил по магазам, что то ничего в руку не легло. А спин хочется до чесания в руках. Помогайте

Обратил бы внимание на относительно свежую серию в линейке Major Craft Benkei....Я для себя лично взял лайт BIS-682ML 3,5-10,5г (еще не успел потестировать, но в руке очень приятно лег....обошелся в избе в 6 т.р. с небольшим), но есть в серии и 0,5-7г в тубуляре именно преимущественно под твич микровоблеров...Очень хорошие отзывы ребят из щукаря и избы...