1,321

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

В летний период М4 просто утыкана камерами должна быть. Сезонное повышение на платных пунктах уже ввели, а на камерах чего не навариться....

1,322

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

serg1975 пишет:

Даже вообще не думал.... 

А если подумать  ag  то увидим, что если ехать до пруда заявленные 120 км со скоростью 110(что б не штрафовали), то понадобиться примерно на 10 мин больше чем если ехать, скажем 140 км/ч. Больше врятли получится. Так стоит ли рисковать и платить bn . Расход топлива, напряг машины пока не беру в расчет.
А за 40 мин 120 км это где то гранью здравого смысла, если вообще такое было  ab, дает выигрыш от 110 км/ч где то минут 25.  Даже с АНТИрадаром.
serg1975, Это я так, к с слову в общем  az
Всем НХНЧ и удачи на дороге.
----------------------------------------------

Андрей Сотников, Как с хищником у Вас?

1,323

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, Как с хищником у Вас?
СК-65, У всех по разному,а так пораньше ,много зацепов,щука разных калибров bq .

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,324

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

СК-65, ну вы даете... прям такие вычисления...  ag Я пока бы это все высчитывал, уже до Александровки доехал бы....  ap  bj

1,325

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

День добрый, собираемся съездить на этот пруд, но смущает близость к трассе. Подскажите пожалуйста, насколько шумно?

1,326

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

не шумно

1,327

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

mrotfort, если ветер дует с трассы то её слышно,а если на обарот то как глухонемое кино bs

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,328 (2017-08-22 20:56:52 отредактировано mrotfort)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Съездили:
1. Очень шумно, гул стоит постоянно не смотря на направление ветра.
2. За 8 часов - немного мелочи, которая ушла обратно в пруд и ДВЕ нормальные поклевки, один ушел, второй карп зеркальный 2 кг +-. Но справедливости ради ребята с противополжого берега взяли пару тройку сазанов килограмма по полтора. У остальных рыбаков пусто.
3. Большого пруда нет, что неприятно удивило.
4. Хищника нет, хотя у Андрее предварительно уточнял - есть ли хищник, и ответ был утвердительный.

Итого, крайне не рекомендую ехать сейчас. Надеюсь ситуация в будущем изменится в лучшую сторону.

1,329

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Сегодня созванивался с рыбхозом, завтра подрыбление  bs  bq

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,330 (2017-08-29 16:53:35 отредактировано luki)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

пижон пишет:

Рекорд из Воронежа. За 40 минут, на иные пруды по грунтовке ехать дольше.

чтобы проехать 120 км за 40 минут, нужна скорость 160+ км/ч. При условии, что вы от дома уже едете с такой скоростью.
в виду того, что вряд ли авто стоит на трассе, а где нибудь в городе, то скорость ваша составляла около 187 км/ч. Скорость  в принципе небольшая, но не 120 же км ехать так? что то вы не договариваете))))

С уважением, Александр

1,331

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

У Пижона тачка серьёзная bb))

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,332

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Были и мы с 27.08 по 28.08. Приехали утром часов в 10, расположились у первой беседки. Огляделись, рыбаков почти нет, тишина. Муж закинул донки и пару удочек, я расположилась на плотине, в воду три удочки. Рыбу ловили на кукурузу, горох. До 16.00 тишина((, после поймали по 3 шт карпа, все в районе 1-1,2кг. Ночью не ловили, жарили шашлык,  az . Утром рыбка активнее клевала, что очень радовало))). Часов в 6 я на удочку выловила карпа, взвесили, оказался 3,5кг. Погода стала портиться, мы засобирались домой. С собой забрали 10кг рыбы ( себе и родителям), они у меня очень любят карпа с этого пруда! Рыбалкой остались довольны ay .
p.s на фото сын ( карп уже почищен от всего не нужного  ag )
http://savepic.net/9806832.jpg

1,333

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

luki пишет:

чтобы проехать 120 км за 40 минут, нужна скорость 160+ км/ч. При условии, что вы от дома уже едете с такой скоростью.
в виду того, что вряд ли авто стоит на трассе, а где нибудь в городе, то скорость ваша составляла около 187 км/ч. Скорость  в принципе небольшая, но не 120 же км ехать так? что то вы не договариваете))))

Не знаю откуда 120 км, от Твоего Дома ( где чаще всего сбор)_ от 103-  до 107км, больше не показал ни разу

1,334

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Сегодня подрыбились,навеска от 0,5кг до 3кг.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,335

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Много запустили?

1,336

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

пижон, Алексей не затягивай, подъезжай как с пулемёта)) az(много).

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,337

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Спасибо за приглашение, уже думаю - что отложить на потом, чтобы вырваться в гости

1,338

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Многие интересуются про дорогу в дождь:
Со стороны Воронежа на 622км, асфальтированый съезд на право,а там отсыпаная дорога до пруда на любой пузатёрке в любой дождь)). bf

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,339

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

В ближайшие дни состоится подрыбление vip пруда.навеску обещяли + - 3кг. карп, б.амур.( воскресенье или понедельник)   al  br

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,340

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

В ближайшие дни состоится подрыбление vip пруда.навеску обещяли + - 3кг. карп, б.амур.( воскресенье или понедельник)   al  br

Андрей, добрый день!
Подскажи пжлста - было ли подрыбление? Планировали под "конец" рабочей недели выехать...  Заранее спасибо.

P.S. что с большим прудом? видимо невнимательно смотрел ветку и не нашел причину его закрытия...

1,341

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Ерёмин Александр, подрыбление было в воскресенье 10.09.17.как и обещал).
Большой пруд зарыблин мальком (карп, б.амур, толстолобик, лещь) в этом году рыба ещё мелковата для рыбалки,  bn

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,342

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем двс. Были на вечерней зорьке. Собрались спонтанно, и в 14.00 уже на пруду. На въезде встретил суточников, пообщался, дела не очень - говорят клёва нет. На пруду собирался рыбак, от нуля ушёл, но рыбу Андрей ему давал, короче, слегка приуныл и, но мы ведь не только за рыбой( её и в магазине можно купить), всё равно замес- заброс- ожидание. Первая поклевка сразу, ещё даже вторая донка не легла. Подсак в машине, никто не ожидал сразу, водил - таскал минут 5-7 ждал товарища с подсаком, рыбу даже не поднял посмотреть, по ощущениям от 3хи, ушёл.... Эх, но начало есть, адреналин брызнул, продолжаем ждать. Насадки стандартные, опарика пришлось убрать из-за мелочи, осталась кукуруза. Вот на неё и взяли свой улов. В чешуе - 3ка, зеркальный точно больше 2х, на кг зеркаш, мелочь отпускал(150-300) грамм. Люди в зоне видимости поймали тоже. Андрею спасибо, всем НХЧ.

1,343

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем привет. Вот и я побывал на пруду у Андрея. Ездил на сутки с ночевкой с субботы на воскресенье. Прибыл в три. Закинул донки и поплавки. В итоге проспал поклевку на донку и поплавочку. Пиво меня   отвлекали. В субботу апп полный. В воскресенье часов в 11 поплавка на поплавок и околокилошный лысый в подсаке. Больше ничего не поймал. Уехал в два. Нооооо. Какой позитив и заряд оптимизма я получил от отдыха и вечерней беседы с Андреем и компанией Лисян. Хочу ещё. Андрей, с прошедшим тебя.

1,344

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Были с братом в  воскресенье с 5 утра и до 13 00. У брата в 6 утра зеркальный  в районе двушки на бойл. У меня в  10 утра закилошный карпуша на горох с кукурузой. Больше поклёвок не увидели.  Не понятно с чем связано вроде и рыбка в пруду есть и погода шикарная. Может руки не от туда  bw. Хотя  у других рыбаков в зоне видимости тоже не особо.

1,345

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Были с братом в  воскресенье с 5 утра и до 13 00        А где сидели? На том берегу? На чём были?

1,346

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Лёха из Икорца пишет:

Были с братом в  воскресенье с 5 утра и до 13 00        А где сидели? На том берегу? На чём были?

На противоположной от сторожки стороне. Брат возле плотины сидел, а я ближе к середине  где маленький мостик

1,347

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Zhulik_vrn пишет:

На противоположной от сторожки стороне. Брат возле плотины сидел, а я ближе к середине  где маленький мостик

Напротив был я. В крайней от сторожки беседке.

1,348 (2017-09-19 14:52:42 отредактировано Карпятник)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Zhulik_vrn пишет:

Были с братом в  воскресенье с 5 утра и до 13 00. У брата в 6 утра зеркальный  в районе двушки на бойл. У меня в  10 утра закилошный карпуша на горох с кукурузой. Больше поклёвок не увидели.  Не понятно с чем связано вроде и рыбка в пруду есть и погода шикарная. Может руки не от туда  bw. Хотя  у других рыбаков в зоне видимости тоже не особо.

Там пруд крошечный.
Попробуйте перейти плотину  и метров 110 от нее к середине. Встаньте напритив камышей, где пруд разделяется на 2 усынка и кидайте к камышу посередине.И будет вам счастье.
Пруд хороший для открытия сезона. Я всегда на нем ловлю в середине марта

1,349

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Карпятник, И для закрытия тоже ay
до льда az Я рекомендую ag

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,350

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Какие новости с пруда, как клев?

1,351

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

лехая пишет:

Какие новости с пруда, как клев?

У каго как au А так завтра подрыбление.средняя навеска 2.5кг. Ждём))

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,352

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

И сколько штук планируете запустить?

1,353

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

что то как не зайду, так запуск)))) цена 1 тонны если не секрет какая?

1,354

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников. Сколько в одном конце пруда поймали столько в другом подрыбили.

1,355

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Дороговато конечно 600 рублей, и  120 км от Воронежа, я ездил на пруд 70 км. 400 р. за сутки и сколько поймаешь столько и увози. Если конечно нужно.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,356

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

fed-pavel, Откройте секрет, что за пруд такой с волшебными условиями?

1,357 (2017-10-08 17:11:19 отредактировано krokus)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

sergeizxc пишет:

fed-pavel, Откройте секрет, что за пруд такой с волшебными условиями?

Хотелось бы тоже узнать такой волшебный пруд. По-моему это из области фантастики, быстрей дикаря найдешь на таком расстоянии, но чтобы платник...

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,358

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Это не секрет, 2-й Майский, в сторону Панино.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,359

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Думал дельное что прочту, а здесь пиар другого пруда. Админы ау... Андрей, как успехи? Сезон ещё не закрывал, скорее всего приеду к Вам чуть чуть позже, знаю - клюет до льда

1,360

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Как я уже и писал, и говорил, открываю и закрываю сезон я на Перепеловском. Но вот после такого казалось бы закрытия, теперь я наверно на этом скорее всего не остановлюсь. Ну а теперь подробнее.
Были вчера на месте с сыном в 7 часов утра.

s018.radikal.ru/i522/1710/0b/881374fbafc9.jpg

s018.radikal.ru/i502/1710/b7/ae48b981782b.jpg

Прикормку замесил дома с вечера, так что особых приготовлений не было, сразу забросились.
Немного о прикормке: как всегда сыпуха собственного приготовления (рецепт есть в соответствующем разделе), разница только в том, что добавил еще стакан рыбной муки, стакан мясо-костной муки и горсть кокосовой стружки. Замесил все это на Амино 365 от ССMoor и ликвид от КарпХаус Сквид и Октопус.

s008.radikal.ru/i306/1710/16/d8879bb26559.jpg

s019.radikal.ru/i631/1710/58/8d1172f00bfc.jpg

s015.radikal.ru/i332/1710/92/ceb5101b908b.jpg

Сначала думал, что поклевки начнутся ближе к обеду, когда солнышко немножко разогреет, но они начались практически сразу.

s011.radikal.ru/i315/1710/e6/320b4a8a27a8.jpg

s019.radikal.ru/i602/1710/aa/715333d347a3.jpg

Поклевки очень осторожные и еле заметные. На мой взгляд весь успех достигнут только за счет деликатных оснасток. Квивертипы 0,5 и 0,75 унции, карп не чувствует, когда их сгибает, к тому же я их не взводил, леска была даже чуть провисшая. На одном фидере оснастка как всегда раннинг с отводом, поводок готовый от Дреннана 0,2 с крючком 10-го номера, длиной 35 см. Кстати еще раз убедился, что в карповой ловле длина поводка не особо влияет (может кто и не согласится, но я пришел к этому методом проб и ошибок). Иной раз на практически не заметную поклевку карпик исхитрялся заглатывать крючек по самую, ну вы поняли.
На втором фидере как всегда метод, но с поводком таким же, как и на первом укороченным до 7 см и оснасткой инлайн без стопора. Но на метод был пойман всего лишь один карпик. Почему, сам не пойму.
К обеду все-таки прикормка по-моему собрала всех карасей и начались пляски с бубном, попадались очень даже серьезные экземпляры, как на фото:

s11.radikal.ru/i183/1710/d3/ab787c9cef13.jpg

Время пролетело быстро и очень интересно. Кроме нас было еще пару рыбаков, но они так и не увидели ни одной поклевки, просто потому, что бубенчик прицепленный к концу удилища сейчас поклевки уже не покажет, да и карпик сразу чувствует сопротивление "крокодила" с натянутой леской.
Ну вот вроди бы и все, все-таки после такой рыбалки закрывать карповый сезон рановато.
Огромное спасибо Андрею за такую прекрасную рыбалку.

s11.radikal.ru/i183/1710/66/462c68643346.jpg

s018.radikal.ru/i526/1710/e4/b059147e9ae8.jpg

Сторожевой пес

s019.radikal.ru/i639/1710/7c/d9b24eb6abe7.jpg

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,361

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

krokus, Валера , это какой из трёх прудов , если не секрет ?

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

1,362

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

krokus, можно про прикормку носом в ссылку? ah

1,363

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Т.М.В. пишет:

krokus, Валера , это какой из трёх прудов , если не секрет ?

Какие могут быть секреты, это карповый ВИП пруд.

Кучерявый пишет:

krokus, можно про прикормку носом в ссылку? ah

Помню, что где-то писал в каком-то из разделов про приманку, но сейчас поискал и сам не нашел. Отправил рецепт в личку.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,364

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

krokus, А скажите пожалуйста охрана там те же бичи?

1,365

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

waof пишет:

krokus, А скажите пожалуйста охрана там те же бичи?

охрана на последнем фото

1,366

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

RomanRiver пишет:

охрана на последнем фото

А если серьезно, какое это имеет значение, но если уж так принципиально, то с последнего моего посещения охрана поменялась

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,367

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

И что за тишина? Никто не рыбачил???

1,368

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Доброго вечера, подскажите пжлста, трофейный карп есть??

1,369

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

лично ловил амур-3.500,карп-4.000,крупнее не попадались

1,370

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Что то пол года тишина на пруду, не ужели никто не был? Вроде и щуки там полно? Места не сдаёте? Андрей - привет тебе!, надеюсь большому пруду снега хватит в этом году?

1,371

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

В этом году снега хватит всем)

1,372

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Напишите как лед сойдет пожалуйста

1,373

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Когда открытие????

1,374

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

лехая пишет:

Когда открытие????

Приветствую Всех кому мы интересны br
Сам уже соскучился хочу посидеть поглядеть на поплавок az .тоже жду когда кончится лёд ag
Пруды все набрались ay
vip пруд временно соединился с большим прудом, через пару дней покажется платина,сбрасываем лишнию воду bb. Как всё устоканиться, сразу подрыбляемся и открываем пруды для рыбалки и отдыха bs скоро ag

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,375

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Лёд кончился bs на обеих прудах al

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский