661

Re: World of Tanks

Rybakoff пишет:

всё нормально с балансом

Баланс, бичем игры всегда был.

662

Re: World of Tanks

Балансёр вообще иногда угарает что ли?Года два назад доходило до того что с каждой стороны было по 13 арт и 2 светляка.Свет убили и арта едет светить ag

663

Re: World of Tanks

xspgx, добавляйте, снова поигрываю

664

Re: World of Tanks

xspgx1994 пишет:

xspgx, добавляйте, снова поигрываю

Вбил ник и увидел 1500 боев и 5 премов 8 лвл зачем столько если почти не играешь ?

Ы

665

Re: World of Tanks

RbIba4ok пишет:

Вбил ник и увидел 1500 боев и 5 премов 8 лвл зачем столько если почти не играешь ?

Не играл месяц всего

666

Re: World of Tanks

Т-67 рулит. Реально бои вытягивать можно

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

667

Re: World of Tanks

Шкода Т-50, вот это просто монстр!!!

668

Re: World of Tanks

Сомовец, Согласен,но есть ещё бат 9лвл-тоже жесть аппарат.Желающие поскрести дно-отписываемся)))

Рыбу к обеду бери-НО В МЕРУ...

669

Re: World of Tanks

uliancev, бывает иногда захожу! Если что гоу)))

Самая большая рыба та, что сорвалась с крючка.

670

Re: World of Tanks

Rybakoff пишет:

бат 9лвл-тоже жесть аппарат

А вот тут не соглашусь, по моему это просто убожество!

671

Re: World of Tanks

Сомовец, Но лучше лоры40т.Стабилизация плохая,но 1800 потенциального дамага делает своё дело+маскировка.

Рыбу к обеду бери-НО В МЕРУ...

672

Re: World of Tanks

Катает ещё кто?

673

Re: World of Tanks

смотрю на некоторые ники ввоже их  посмотреть стату и поражаюсь я иной раз задрачиваю у меня 15к боев а люди женатые работают имеют не 1 ребенка создали акк позже меня и в 2 раза больше боев КАК ?

Ы

674

Re: World of Tanks

RbIba4ok пишет:

...и в 2 раза больше боев КАК ?

Дык,играют наверное до утра ))).

675 (2017-03-21 14:25:43 отредактировано JohnRoot)

Re: World of Tanks

Я за два года кое-как 10к боев набил на акке, да и то я достаточно часто играл, но бывают ребята за 120к боев, это вообще ужас, не понимаю смысла вообще столько играть в одну и ту же игру.

676

Re: World of Tanks

Я играю в эту замечательную игру. Задонатил туда уже около 3000 рублей. Имею в ангаре много танков.

677

Re: World of Tanks

s019.radikal.ru/i600/1709/a8/3d02337319de.jpg

Засвети статку , у кого там что ?

Ы

678

Re: World of Tanks

s002.radikal.ru/i198/1709/a2/b173497b61fd.jpg

679

Re: World of Tanks

я вот чесслово даже не знаю, позавидовать людям залипающим в ,,танкииимподобное,, или посочуствовать. ) откуда время свободное? У меня даже будучи сдудентом на КС времени не хватало.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

680

Re: World of Tanks

студенту на такое и не должно время хватать.

681

Re: World of Tanks

JeneK, +  игры в том , что мона спокойно поиграть час полтора и отлипнуть. У меня в лучшем случае получается  2-3 часа в недели + 2-3 бутылочки пивасия.
Контра в студенчестве по ночам -) были когда то даж ночные гейм клубы.

682

Re: World of Tanks

vitek1909 пишет:

студенту на такое и не должно время хватать.

так у меня сейчас его еще меньше стало, и чем дальше, тем меньше его (времени) к сожалению))

alifanov пишет:

мона спокойно поиграть час полтора и отлипнуть

просто я наверное не такой любитель. Лучше пойду в этот час в гараж, поковыряюсь)) или что по дому сделаю.
пс не осуждаю, просто мысли в слух.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

683

Re: World of Tanks

alifanov, Именно так. Бывает перед сном часов зарубишь. В нулевых был собственный клуб, вот это мы там залипали по ночам на выхах.

684

Re: World of Tanks

Люблю танки зимой, когда сезон рыболовный закрыт..... ag

685

Re: World of Tanks

а на счет вкидывания реального бабла, не знаю, после смены нескольких  акк в погоне за статой , лично для меня ПРЕМы утратили актуальность

686

Re: World of Tanks

Ну конечно если играть не на 10лвл, там прем аккаунт необходим, что б в минусах вечно не стоять.....

687 (2017-11-08 21:02:01 отредактировано Rybakoff)

Re: World of Tanks

Korsar, А смысл за статой гоняться?Создавать твинки- что бы себя обманывать,или набить на лоу лвл 63% побед и фиолетовый WN8?
А премы это хорошо-за бой по 100к серебра чистыми вывожу.

Рыбу к обеду бери-НО В МЕРУ...

688 (2017-11-09 00:43:36 отредактировано Globus)

Re: World of Tanks

JeneK пишет:

Лучше пойду в этот час в гараж, поковыряюсь

я после работы в гараж (там деревяки всякие попилить). Потом домой пожрать, пару часиков в танки и спать...
В преме ничего хорошего не вижу, бо весь цымус - это с боями получать новое оборудование,танки.
А ты попробуй без капли према дойти до конца ветки!Вот где Курская битва...
Кстати, я для себя нашел фармовый танк. Это КВ-2 в полной комплектации. Третьему ИСу до 50% жизни вышибает за выстрел. За бой я поднимал до 25К серебра. Но это, конечно, при хорошем раскладе и нормальной команде ab

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

689

Re: World of Tanks

Globus, Это как же вы ис3 пол жизни то вышибаете ? Такое возможно что раз в год или только в теории !

В корму ему вряд ли зайти с такой динамикой а в лоб его не бб не кс не пробить ка и в борт ))))) или вы по своим стреляете  ag

А на счет према , когда играл регулярно покупал не меньше чем на месяц , сейчас интерес к игре пропал захожу раз в 2 недели и то и реже , остались запасы лямов 10 вполне хватает играть и на 10 и на лоу лвл )

Ы

690

Re: World of Tanks

WinterForest вы когда играли последний раз ? правила 3 калибров ? Крышка башни и кв2 ? либо у вас моды от вотспик + день рождения  или просто вы разработчик  ag  сколько раз было когда стреляешь вплотную и не попадаешь а вы крушу башни выцеливаете   ai

Ы

691

Re: World of Tanks

RbIba4ok пишет:

а вы крушу башни выцеливаете

С горы под прямым углом, шанс есть, хоть и не большой)))

692

Re: World of Tanks

КВ-2 имеет фугас 152мм. Который шьет все и до 8лвл. Главное удачно попасть. Тот ИС ворочался на пятачке в Руинберге и Я выцелил между катками в задней части. Других там не было. Удача? Наверно. Кстати, попасть в люк с опытным экипажем вполне реально. А при сноровке еще и свет на ходу сносить одним выстрелом. Как и ПТ и СТ немецкие невысокого уровня. Я же говорю:классный танк!
Из серии:мы медленно спустимся с горы и...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

693

Re: World of Tanks

Я не говорил про выстрел в лоб кстати. Но почему-то люди прочитали по другому.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

694

Re: World of Tanks

во вас прёт то))))давно уж не играл..хотя почти все топы есть)))

695

Re: World of Tanks

иногда катаю вечарами, фанюсь на е25 bb и Грилле

696

Re: World of Tanks

Я на Scorpion G фармлю, классный танчик!

697

Re: World of Tanks

Сомовецay

698

Re: World of Tanks

Сегодня наконец то выполнил лбз САУ 12 "дурной глаз" на об 260- счастью нет предела(2 недели не мог выполнить).
Осталось 7 задач - и 260 мой.
А вы выполняете лбз или забили?

Рыбу к обеду бери-НО В МЕРУ...

699

Re: World of Tanks

Сомовец,  Скорпион имбища не реальная.Классный аппарат,завидуют белой завистью.
Я на FV4202 фармлю.

Рыбу к обеду бери-НО В МЕРУ...

700 (2017-11-09 21:35:03 отредактировано GrafGarsiya)

Re: World of Tanks

Ни разу не видел этой темы у нас.
Собственно по ней. Два года назад продал акк - купил Айрок и катушку  bf . В принципе уже было неинтересно. Сначала ставил себе задачу дойти до топ 100 кланов, потом 50, потом 30. Дальше увы руки не шмогли.
После продаже было печально наблюдать как новый владелец "уничтожает" статку, но потом разум победил.
Сейчас катаю пару часиков в неделю акк друга, больше нет желания и времени

701

Re: World of Tanks

Rybakoff пишет:

А вы выполняете лбз или забили?

Я забил... на время. Пытаюсь бабаху вкачать, но чую не успеваю(((

702

Re: World of Tanks

Есть второй акк на котором не играю, интересно за сколько его можно продать? bw  Из премов на нем тип59, и яга8,8. Из топов т62а, Т110е5,Т110е4.Боев около 6000.

703

Re: World of Tanks

ANDREI216 пишет:

Есть второй акк на котором не играю, интересно за сколько его можно продать? bw  Из премов на нем тип59, и яга8,8. Из топов т62а, Т110е5,Т110е4.Боев около 6000.

Ох ребята, модераторов World of Tanks на вас не хватает)))! Вроде банят за это))).

KS365+ME15M+HDS9GenTouch3
Keep fishing "From born till bone" С Уважением, Сергей.

704

Re: World of Tanks

Я не думаю что сюда набегут модераторы с WOT ag

705

Re: World of Tanks

ANDREI216 пишет:

Есть второй акк на котором не играю, интересно за сколько его можно продать? bw  Из премов на нем тип59, и яга8,8. Из топов т62а, Т110е5,Т110е4.Боев около 6000.

Если там не фиолетовая стата - то вообще забей. А если даже и фиолетовая - время продаж уже прошло. Интерес к игре не тот, онлайн в половину. Сайты продаж забиты акками - но они уже никому не нужны.

Я свой с кучей премов, топов, фиолетово-синей статой продавал за 20. А года три-четыре назад я бы его за полтос уговорил.

Инфа 150 процентов - забей

706 (2017-11-11 21:33:58 отредактировано Scherbakov74)

Re: World of Tanks

ANDREI216 пишет:

Есть второй акк на котором не играю, интересно за сколько его можно продать? bw  Из премов на нем тип59, и яга8,8. Из топов т62а, Т110е5,Т110е4.Боев около 6000.

Он никому не нужен, хорошо если даром заберут) У многих по 3-4 акк.

707 (2017-11-12 02:46:56 отредактировано aleksander.lysencko2014)

Re: World of Tanks

Я долго молчал,но игры -это детская забава,МУЖЫКИ займитесь нормальными делами,извините это моё личное мнение.

708

Re: World of Tanks

aleksander.lysencko2014 пишет:

МУЖЫКИ займитесь нормальными делами

Взрослые мужики остаются теми же мальчишками, только у них игрушки дороже.
А WoT именно та игрушка, которой мне в детстве так не хватало))
Несколько лет играл чуть не каждый день.
А теперь захожу раз в неделю. Поостыл, да и времени на нее не остается.
Но сожалею ли я о потраченном на эту игруху времени?
F6!

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

709

Re: World of Tanks

Боряныч пишет:

F6!

Однозначно F6!!!!!

aleksander.lysencko2014 пишет:

МУЖЫКИ займитесь нормальными делами

В перерывах между нормальными делами у нормального русского мужика генетическая память включается и он хочет замстить врагам за Харьков,Курск,Киев,Брест,Севастополь......А танки в то время были настоящим стальным кулаком нации.
Не отбирайте у русского танки! ab

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

710

Re: World of Tanks

Боряныч пишет:

Взрослые мужики остаются теми же мальчишками

Самое счастливое у мужчины время - первые 40 лет детства)

711

Re: World of Tanks

mr. First пишет:

Самое счастливое у мужчины время - первые 40 лет детства)

ag  bi  ay

712

Re: World of Tanks

А что такое F6 ? Я просто из деревни .

Ы

713

Re: World of Tanks

первый раз вижу здесь эту тему))играю давно но по возможности)поднадоела игра по чуть.сам я командир клана.не то чтобы топ но укрепы по чуть катаем.будет желание то пишите в личку и покатаем вместе)

714

Re: World of Tanks

RbIba4ok пишет:

А что такое F6 ?

установи игру,войди в бой и нажми... ab

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

715

Re: World of Tanks

GrafGarsiya пишет:

Если там не фиолетовая стата - то вообще забей. А если даже и фиолетовая - время продаж уже прошло. Интерес к игре не тот, онлайн в половину. Сайты продаж забиты акками - но они уже никому не нужны.


Инфа 150 процентов - забей

Инфа оказалась не150%   bl   В пятницу выставил в группе по продаже в вк, в вск  человек приехал посмотрел (из Солдатского ехал спец за акк),привязали к его телефону, ударили по рукам, и довольный новый обладатель Тайпа 59 умчал в бой ag