111

Re: Подскажите место на водохранилище

Zhenechek пишет:

На Коммунаров кто то писал уже работал эвакуатор

Я там живу и эвакуатора там не видел ,никогда. А машины стоят каждый день и не одна.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

112

Re: Подскажите место на водохранилище

TOXA, а где у Вогрэса, можно поточнее. Левый или правый берег?

113

Re: Подскажите место на водохранилище

n_shipilov, Добрый вечер, уважаемый форумчанин. Только увидел Ваше сообщение и хочу уточнить по Вашему запросу. Ловят на ВОГРЭСе с правого берега, практически под мостом, машину лучше оставить в закутке на левом берегу на повороте на ТЭЦ-1, а дальше со снастями перейти мост и спуститься вниз к самому мосту, там с плит ловят в основном на отводной, с грузиком не более 16 г, если,  конечно,  не мешает встречный ветер, как правило южного направления. Насадка на отводной съедобная резина Тиога, не более 2-2.5 дюйма. Попадается разнокалиберный окунь, иногда проскакивает судачок до 800 г. Заброс делается ближе к опорам моста, метров на 20-25. Бывают зацепы, так как бровка проходит недалеко от берега. Хорошего Вам улова, с уважением, Огнетушитель.

"Уходя-гасите всех!!!"

114

Re: Подскажите место на водохранилище

Огнетушитель, огромное вам спасибо, за такой подробный ответ) Будем пробовать...

115

Re: Подскажите место на водохранилище

Добрый день!
Подскажите где в районе Песчановки по улице Саврасова до конца, потом до заправки и в право до ВДХР, можно лодку спустить, сегодня проехал в качестве экскурсии там, везде берег очень крутой, там вроде где то должен быть пляжик?

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

116 (2017-09-14 09:34:45 отредактировано palych-sav)

Re: Подскажите место на водохранилище

alunev пишет:

Добрый день!
Подскажите где в районе Песчановки по улице Саврасова до конца, потом до заправки и в право до ВДХР, можно лодку спустить, сегодня проехал в качестве экскурсии там, везде берег очень крутой, там вроде где то должен быть пляжик?

Пляжик там есть) Если по Саврасова до конца, потом налево и до конца по Волкова, потом - направо к берегу.
Позавчера зарылся в песок там так, что потом полтора часа выкапывал авто. Не советую)

"Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки..." (с) Lemmy Kilmister (Motorhead)

117

Re: Подскажите место на водохранилище

palych-sav, см в личных сообщениях

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

118

Re: Подскажите место на водохранилище

alunev, По ул.Саврвсова в конце есть поворот на ул.Балашовская налево вот по ней до конца до въезда на ЛОС  Левобережные очистные сооружения  перед ними направо потом налево в и чуть проехав направо  к берегу там будет ГКС  Газокомпрессорная станция  и мимо ее на мыс. Там и стоянка авто. Дорога везде норм и зимой и летом песков нет.

Торговля рыбой дело исконно воровское, а посему жалование им положить мизерное, да в год по одному вешать, дабы другим неповадно было.
Указ Петра -1 от 1697г.

119

Re: Подскажите место на водохранилище

ОК, спасибо!

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

120

Re: Подскажите место на водохранилище

Прям под вогрессом

121

Re: Подскажите место на водохранилище

zai пишет:

Согласен.....   как   житель Рыбачьего))))  ещё  вчера   чуток клевала....   а  сегодня полный   0 на  двоих.....

Добрый день, вычитал, что вы "житель" Рыбачего, хотел узнать как там сейчас со льдом, и вообще ловится хоть маленька плотва, густера?

122 (2020-07-27 18:16:15 отредактировано dozik)

Re: Подскажите место на водохранилище

Ребята, подскажите ловиться ли что-то напротив Машмета (отмечено на фото) . Хочу с фидерами по сидеть. Что использовать из наживки и в каком месте?
http://s2.moifotki.org/3d65961293f023634d538c9afd0a9db3.jpeg

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

123

Re: Подскажите место на водохранилище

Какие-то у вас карты старые,вместо ТД Южный полюс  и новостроек ещё теплицы стоят,но это не принципиально.Район что указан на карте называют баржами-зимняя мекка,насколько я знаю чтобы добраться до более-менее интересного рельефа дна,надо протопать до середины водохранилища,но это зимой возможно.Сколько раз гулял в тех местах с собакой,не разу не видел летом рыбаков в этом месте

124

Re: Подскажите место на водохранилище

Тогда уж проще на рыбодром2

125

Re: Подскажите место на водохранилище

Был кто, в районе Выборгской на немытой косе?

126

Re: Подскажите место на водохранилище

pobreysya пишет:

Был кто, в районе Выборгской на немытой косе?

Ноги еще пачкать...

Я - это я