1 (2013-07-02 10:17:40 отредактировано Рыбак 36RUS)

Тема: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Пруд «Бобков Лог» с.Русская Гвоздевка, 25км от Воронежа
Условия лова: 600р зорька, ночная рыбалка с 22_00 до 05_00 запрещена. Норма вылова 3кг
Рыба: карп чешуйчатый, карп зеркальный, карась сортовой, карась прудовой, сазан, белый амур, толстолобик, щука, судак, линь
Карта водоёма от Nesh
Схема проезда
Сайт пруда
Более подробно об условиях и услугах

Телефон пруда 8-904-210-50-68

937

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Посетил первый раз данный водоём. Кроме мелко карасика вообще глухо, но вот такая зубатка попалась на донку весом 6 кг.http://s009.radikal.ru/i309/1708/e7/1e061de1c6f0.jpg

938

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Евгенийvrn пишет:

вот такая зубатка попалась на донку весом 6 кг.

Это как? Забагрил?

939

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

PycLAN пишет:

Это как? Забагрил?

С виду обычная поклёвка.

940

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Евгенийvrn пишет:

С виду обычная поклёвка.

Какой уклончивый и неоднозначный ответ...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

941 (2017-08-20 21:02:41 отредактировано Профессор)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Евгенийvrn пишет:

попалась на донку весом 6 кг.

Это тяжелая донка..  bw  ))))))

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

942

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Профессор пишет:

Это тяжелая донка..  bw  ))))))

Extra-heavy?...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

943

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Мы несколько раз были на пруду, но без успешно каждый раз . А вот в этот нам повезло , времени было мало так как приехали уже поздно в семь вечера , закинули и с разу потащил удочку , был шок конечно !! У меня такое в первые ! Потом ещё две такие поклёвки и  на взвешивании три рыбы 6.100 мои 2 на кукурузу у мужа 1 на  горох  . Пруд прям удивил нас оченьььь !!!!!!

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

944

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

http://s018.radikal.ru/i508/1708/ed/6c12f9831966.jpg http://s018.radikal.ru/i517/1708/04/7bbeb38b6c64.jpg http://s012.radikal.ru/i319/1708/c5/a21c4196f336.jpg

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

945 (2017-08-26 00:06:28 отредактировано Управдом)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Были сегодня небольшой компанией. Карп поклевывает, размер одинаковый 1,5-1,7кг, ничего крупнее не попалось, но свечи во всю длину тела над водой вырисовывали куда более крупные экземпляры. Кукурузу дербанит микрокарась, а карпик клюет исключительно на горох. Поплавки промолчали, методные кормушки рулили, прикормка "слива". Подсадка опарыша ситуацию не меняет. С мелководья тишина, рабочая глубина около 2 метров. Cидели в районе дальней беседки по левому берегу. Слева и справа от мыса.
Вот такие пироги.
Фотографию всего одну сделал, когда упаковались к отъезду. Так что без рыб и пейзажей.
http://savepic.net/9817545.jpg

946

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Был сегодня с утра до обеда. Две поклевки 2 рыбы, 1 на горох и одна на кукурузу.
http://savepic.net/9843455.jpg

947

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Были сегодня, с 10.00 до 18.30 не одной поклевки карпа. Просидев 6-7 часов решила ерундой пострадать, взяла махалку карась  чуть больше с пальца как из пулемета.  Шел один рыбачек возрасте поймал 2 карпика, толи до 3кг. Остальные кто проходил, говорили что пусто. да перепробовала разные наживки, кукуруза в разном маринаде))) горох, пелец разный 6 разновидностей, червь

948

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

На прошлой неделе съездил после обеда, как думаю, на крайнюю рыбалку в этом году. Ловил на кукурузу около сторожки (справа где баллоны). Поклёвка была в районе 5 часов, карпик килограмма 2 долго меня таскал, снасть была хлипкая, но в итоге оказался в садке. Пробовал закидывать спиннинг, но была одна поклёвка, а вернее секундная борьба и щука ушла. Больше особых успехов не было, но мне и этого достаточно. Кстати, карп оказался каким-то белесым. Летом они темнее были. Выпустил родного,-пусть на следующий год мне попадётся.

949

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Всем привет !!!
Вчера вернулся с " Фора-фиш"....Звоню на пруд охране а мне говорят - щука на икромете , курсирует вдоль берега по 3 - 4 особи.... Желающие поблеснить.... в бой....
Дорога сухая , грейдер прошел подравнял..... Ценик прежний....
Всем НХНЧ....!!!

950

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец, условия на "поблеснить" подскажите пожалуйста, на сайте отдельно по хищнику цены не увидел

951 (2018-04-17 08:31:44 отредактировано Suxar911)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Выезжаю) Надо было раньше вставать в крайний выходной)))

952

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Условия по спинингу прежние 350 руб за 8 часов....
Suxar 911 отпишись по результату....
НХНЧ !!!

953

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец пишет:

Условия по спинингу прежние 350 руб за 8 часов....
Suxar 911 отпишись по результату....
НХНЧ !!!

Дайте щуки нереститься спокойно.

954

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

$$$АВАТАР$$$ пишет:

Дайте щуки нереститься спокойно.

странная забота, на комерческом водоеме.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

955 (2018-04-17 16:04:28 отредактировано Suxar911)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец пишет:

Условия по спинингу прежние 350 руб за 8 часов....
Suxar 911 отпишись по результату....
НХНЧ !!!

Походил покидал воздушком подышал))) Щука нерестится действительно запоздало , стоит прям кишмя под берегом в усынках , но брать не как и нечего не хочет (можно было подсаком ловить ag )) Я думаю через 1-1.5 недели начнется хороший жор) Мамки стоят под берегом более чем солидные от 1-5кг на вид , я такого еще не где не разу не видел))))Странно что окушка нет был у вас раза 3-4 щук ловил , а окушей не разу , вроде и судак есть но наверно совсем мало)

956

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Окунь там ссыт показываться. Но иногда, на кукурузину из-под растительности, где кусты в воде, кидается и вообще себя проявляет.

957

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Прочитал про щуку под берегом и решил пора открывать сезон 2018, но то погода, то времени нет. Сегодня сын пришел со школы и просит хоть на часок спиннинг покидать да и время позволяет и погода солнышко греет.
На пруд прибыли в 16-00, начали с воблеров от плотины по разным берегам. Дошли до хвоста ни одной потычки.
Решили у плотины пробить джигом. Охранник сказал у плотины яма 8 метров. Идем на плотину, яма простукивается отлично.
В 17-30 единственная поклевка и сразу трофей, сын на седьмом небе от счастья.
Охранник сказал видел крупных, но такую впервые на весах 9,625.
http://s2.moifotki.org/c5f30d9cbf2ad4e95410f53ad8889449.jpeg

Завтра будет лучше !!!

958

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

RamzeSS пишет:

Охранник сказал видел крупных, но такую впервые

Ну и больше не увидит...))) bk
Хороша мамка! Была... bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

959

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Сегодня посетил данный водоем с 11 до 13 часов, воблеры и железо, не тычка.

960 (2018-04-25 20:29:42 отредактировано Suxar911)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Сколько раз там был в этом году первы раз уехал без поклевок щуки рано было я думаю,  она там всегда трудовая и ловится выходами но мамки там реально знатные 2-3кг не одного шнурка там не садилось) тут трофей прям зачет  ay  bm  Я так понимаю не отпустили?

961

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Щуку забрали, на пруду по хищнику нет ограничений потому что хотят сократить численность.
Рыба без икры, в желудке свежие карпенок и пара карасиков.
Взяла на офсете 4" резину sawamura, поводок был флюрик 0,35 я боялся срежет.
Хапнула уверенно и глубоко, на флюрике не одного задира, т.е. взяла пасть сжала и держала до подсачека.

Завтра будет лучше !!!

962

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Всем привет !

Вот и наступил сезон открытой воды...
По щуке - отличились... Экземпляр зачетный более чем...

Теперь пора и по карпу....

И чтобы не скучали.....s2.moifotki.org/9f79dd490b8e45aa6ff4f69dc5846cc4.jpegs2.moifotki.org/244ed9fd953614ac6a0caeef686614fc.jpegs2.moifotki.org/bb36ea4f7a3b46744e256cfe43633e93.jpeg
s2.moifotki.org/9817cd0603d3197c3deaae2698f29d9f.jpeg

Всех с наступающим праздником !!! И ни хвоста ни чешуи...!!!

963

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Ну Вот.... и разведка примчалась.....s2.moifotki.org/76a3cbae247b03c9602106b5afc501ca.jpegs2.moifotki.org/69e03da739cb1c1a1ceb3658a3749cd4.jpegs2.moifotki.org/23de1142611f22fe21b2de037abb86c1.jpeg
ai   bv   br

964

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Был сегодня с товарищем на этом пруду. Первый раз я посетил этот водоем. В целом впечатление хорошее. Пруд ухожен, чист, благоустроен. По рыбе - было две карповые потяжки, но видимо не судьба мне сегодня карпа подержать)))
На махалку поклевывал небольшой карасик. После 10.00 утра подул холодный ветер и даже карасик перестал клевать. Рыба плещется, показывает свое присутствие, но увы не хочет ловиться.
Видел много спиннингуев, при мне поймали 3 щуки от 1 до 2 кг и одного судака где-то на 2 кг. В 12.00 мы свалили и поехали на бесплатный пруд, где я с удовольствием оторвался на махалочку по уклейке. Вся с ладонь!
День пролетел незаметно и продуктивно. Надышались, отдохнули)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

965

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Всем ДВС! Сегодня заезжал на пруд со старшим сыном в расчете попробовать не проснулся ли карпик, ну и спиннинг всегда с собой. Посадил ребенка на поплавочку , прикормил немного , а сам пошел поджиговать. Ребенок поймал двух карасиков меньше ладошки, ну а я за все время тоже поймал две рыбки чуть покрупнее. Обе щучки были в районе 1,5 кг. Рыбаки по карпу были , но в поле видимости никто не ловил, но вроде бы поклевки были, видимо пруд глубокий и еще рановато. Так же, один рыбак поймал неожиданный трофей, может сам отпишется, фото с трофеем у него есть. Я, к сожалению, фото не сделал, так что поверьте на слово. Рыбалка трудовая , вода еще мутная + ветер вдоль пруда не давал сделать нормальную проводку.

Dum spíro, spéro побыстрей попасть на рыбалку)))

966

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Vladimir_vrn, а я еще хотел спросить, не с форума ли вы)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

967

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

freeoleg пишет:

Vladimir_vrn, а я еще хотел спросить, не с форума ли вы)))

. Захожу на форум частенько . Мне тоже ваше лицо показалось знакомым. Ну считайте познакомились! az

Dum spíro, spéro побыстрей попасть на рыбалку)))

968

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Vladimir_vrn, джиг?

969

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

ЗИП1975 пишет:

Vladimir_vrn, джиг?

Мой удачный опыт на этом пруду складывался только с воблерами))))) Часа 3 джигую с 0 , меняю на воблер и минут через 20-30 ловлю на воблер) Пару раз так было))))))))) Глубины там хорошие но с ям почему то не кого не доставал , для берегового спиннинга интересный пруд и рядом с городом считай)

970

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Вчера....javascript:void(window.open(window.clickTag))s2.moifotki.org/e1aaf6eba015f2fe491b513282253bef.jpeg ay  br

971

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

ЗИП1975 пишет:

Vladimir_vrn, джиг?

Да , джиговал, пока совсем не сдуло.

Dum spíro, spéro побыстрей попасть на рыбалку)))

972

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Всем здрасьте. Гонял в РГвоздевку сегодня, сосед посоветовал. Карпика ловят, человек 10 было рыбаков. с 5 утра и до 12. На поплавочки, донные снасти молчат. Кукуруза рулит, с опарышем и без. Показания соседей расходились, но я уже и сам был с уловом. Если забросить дальше 10 метров, глухо как в ванной, все под берегом. Без подсачека сложно, рыба бойкая, наверное свежего запуска. Кто-то купальный сезон открыл, не по своей воле. Тишь, благодать, ветерок слабенький, но пруд высоко и если дунет, не спрячешься нигде от него. Деревьев бы туда, ивку плакучую.. Спиннингистов 2,5 человека. 2 ловили и один по мирной рыбе приехал и спиннингом периодически баловался. Походу с нулями уехали. Один подходил, жалуется, что много зацепов и обрывов. Видел, как он обрывал снасти. Наверное очень дорогие приманки, потому как подолгу возился прежде чем  оборвать к едрене фене. Думал он после очередного зацепа спиннинг сломает и им купальщика сверкача с компанией в воду загонит))))). Такие братцы дела, решился сюда написать, авось пригодится кому. Не хворайте, ловите рыбку.

973 (2018-05-07 14:01:56 отредактировано Кубинец)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

IKYT^^ Сергей! Спасибо за отзыв....
И как подтверждение....s2.moifotki.org/9ac424b324184e8bf70f0129196407d9.jpeg
Мастерство не пропьешь....
Фотосессия вчерашнего вечера...
Всем НХНЧ !!!

974

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Всем привет !
Народ отдыхает, ловит , и шифруется....Отчеты писать лень...
Чтоб освежить тему...пару фото о вчерашней и сегодняшней рыбалке..s2.moifotki.org/4e72e0c1f19b7d0e5a87e755f0936a48.jpeg
Мамка потянула на 3740...
Ну и сегодня решил поблеснить часок сам...
s2.moifotki.org/4641722953b28d39dc9be73a17aa6f0f.jpeg
Результат не заставил себя долго ждать...
1500-1800....Ну очень остался доволен .... ay  bj  bo
Всем НХНЧ!!!...До новых и радостных встреч... br

975 (2018-06-13 18:14:24 отредактировано Наталья1979)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

А по мирной рыбы что, карась такой же маленький как в  том году?

976

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец пишет:

Народ отдыхает, ловит , и шифруется....Отчеты писать лень...

странно, в ветке Дальнего рага не шифруются и не ленятся  bk

977

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

RomanRiver пишет:

странно, в ветке Дальнего рага не шифруются и не ленятся  bk

ag

978

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец,
Да не могут люди молчат,не могут не хвалиться уловами!!!
что то здесь не то!!!!!

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

979 (2018-06-13 19:18:19 отредактировано Виктор 56)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец пишет:

Народ отдыхает, ловит , и шифруется...

Скорее всего, только отдыхает. ab

980

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Расшевелил муравейник....
Языком болтать ...мастера... приезжайте попытайте счастья рыбацкого ....а маленький карась еще слаще ...... Вспоминаю как ваша компашка Рембо забанила....Ох как Вы с удовольствием кровушки парню попили...
Ну из Россоши конечно виднее что к чему...
И несмотря ни на что Всем НХНЧ !  br
https://moifotki.org/i/56089342135cd82bfa8281d46083a11e

981

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

  Наталья1979  Специально для Вас....
https://moifotki.org/i/76244c1110115e1139f9e5c708255ee0
Свеженькие  " карасики ".... al  ay  br

982

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Должна ,должна там рыбка "серьезная" уже подрасти .
Собирались мы ее поймать ,но погода внесла свои коррективы и отложили пока ...

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

983

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Добрый вечер друзья !  Решил с женой и внуков посетить пруд . Машина у меня заряжена всем . На все лето , фидера , карповые снасти и т. д. Мы взяли только удочки. Приехали в 16.00.  Решили начать с поплавка. Разные наживки пошли в ход . Итог прост . Банально кукуруза . Внук стал ловить карасика.  Клевал постоянно , внук был счастлив . У меня были поклевки .Как правило с хорошим исходом . Карпов 780 , 830 и т.д . Но что характерно , 2 раза утощило удочки . Один  раз пришлось плыть за  ней .  Вытащил и удочку и рыбу . В ней было 1700.  Удовольствие супер . Внук счастлив . На пруду чисто. Но не все рыбаки сразу убирают мусор за собой . В целом рыбалка на 5 !

984

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Всем Привет !!!
В предверии наступающих выходных , Учитывая победу нашей сборной, а также невероятную радость по поводу увеличения пенсионного возраста, увеличения стоимости ГСМ  и повышения НДС ... - Решил слегка освежить темку  - свежезапущенной рыбкой.......

s2.moifotki.org/9ce39cd511bb29260c0986b63eb0cd7b.jpeg
s2.moifotki.org/e2c277db1188314ce8cf1b55ed034680.jpeg
s2.moifotki.org/be02529513716aa849e35767a1ecb8fa.jpeg

Всем НХНЧ !!! bv  br

985 (2018-06-15 23:32:22 отредактировано EKATERINA)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Карабас пишет:

Добрый вечер друзья !  Решил с женой и внуков посетить пруд . Машина у меня заряжена всем . На все лето , фидера , карповые снасти и т. д. Мы взяли только удочки. Приехали в 16.00.  Решили начать с поплавка. Разные наживки пошли в ход . Итог прост . Банально кукуруза . Внук стал ловить карасика.  Клевал постоянно , внук был счастлив . У меня были поклевки .Как правило с хорошим исходом . Карпов 780 , 830 и т.д . Но что характерно , 2 раза утощило удочки . Один  раз пришлось плыть за  ней .  Вытащил и удочку и рыбу . В ней было 1700.  Удовольствие супер . Внук счастлив . На пруду чисто. Но не все рыбаки сразу убирают мусор за собой . В целом рыбалка на 5 !

мы видели как  дернулась ваша спутница и как вы плавали со смехом на весь пруд за удочкой !  Мы сидели с боку от вас  в усыночке .На этом водоеме это норма ,сами не раз плавали ! У меня в этот раз дернулась так что теперь рука болит ,  хорошо что не утащил ! Уехали тоже с рыбкой!

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

986

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Подрасла
http://s2.moifotki.org/74d22eca866cc00236924ba6c19c1737.jpeg

987 (2018-06-20 08:12:06 отредактировано Кубинец)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

saШок пишет :
отчет за 17-06-18
Всем привет! Вчера снова побывал на данном водоёме, причина - решил подарить другу на день рождения рыбалку на платном водоёме. Сам же практически полностью отстранился от процесса вываживания и  ответственно трудился в качестве "человека-подсака". Расположились на противоположной стороне от сторожки. Из далека показалось, что в этом месте небольшой пляж, по факту там не песок, а суглинок, так что в дождь можно устроить зажигательные танцы с эффектным акробатическим финалом в пруду! Покидав эхолот, обнаружил довольно хорошую глубину 7-8 метров на основном зеркале, с более-менее плавным подъёмом ближе к берегу. Изначально раскинул 4 фидера, веером по зоне ловле. 2 палки поставил по центру на перспективную "полочку", глубина 4 метра, расстояние 25 метров. Ещё два установил слева и справа  под кустики, где глубина около 2 метров. В качестве насадки ароматизированная кукурузка с клубничным вкусом и горох (на горох вообще ни одной поклёвки за весь день так и не увидел). Кормил зерносмесью (горох, кукуруза, конопля, пшеница+CSL). На 25 метров доставка осуществлялась спомбом, под кусты - рогаткой.s2.moifotki.org/cdf0b064cf3b55ff629f6eb7ea09e202.jpegs2.moifotki.org/57409cdf3ea888f37eef90a736f0ae2f.jpegs2.moifotki.org/e672f3f0b5c5866d076912112e0b7bdf.jpegs2.moifotki.org/48dbeb69c0759e7ad1c7f50115e9c7e8.jpeg


По итогу было поймано 14 или 15 рыб (часть летела сразу мимо садка, другая часть отпущена в финале). Навеска от 1,5 до примерно 3 кг. Ароматизированная кукуруза на маленьком крючке и постоянный докорм по одной рогатке в место заброса - оказались залогом удачной рыбалки!

988

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Место там козырное. Без рыбы не уходил. Все трофейные экземпляры оттУда. Недавно сосед был на этом пруду. Закармливал горохом, на него и ловил: в итоге на поплавочной обрыв, а на донке разогнул крючок..... нет, рыба там есть, и зачётная. Планирую на этой неделе заскочить проверить свой "профессионализм", хотя на форумах пишут, что после икромёта карп болеет...

989

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Приехал на пруд около 4 утра 23.06.18. Ещё на подъезде увидел кучу машин и сразу понял, что клёвые места наверняка заняты. так и оказалось. Приземлился около дамбы закормил горохом...жду. Через час у соседей справа пошли поклёвки.. трёх карпиков они вытащили. Через некоторое время сосед слева двух вытянул. Чуть позже на том же левом берегу рыбак полез в кусты чтобы вытащить карпа, вроде вытащил...размер определить было трудно. А у меня полный штиль. пришел ещё один сосед с женой, разместились рядом стали ловить небольших карпиков прямо у берега в камышах. Два отцепа и два до килограмма поймали. У меня полный штиль. Уже стало припекать и в районе 9 часов я решил с удочкой переместиться с удочкой чуть влево. Через 15 мин.поклёвка и пришлось просить соседа прибежать с садком,-берег крутоват, а подсак остался на старом месте. В итоге карпик чуть (мне так кажется) больше килограмма был вытащен. В дальнейшем ловить стало жарковато, да и на даче были дела. Итог: место красивое, пруд большой, рыба есть, хотелось бы побольше, но ......

990 (2018-06-26 19:19:39 отредактировано Амур)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Хуч бы дождя не было ,а то раздразнили своими отчетами .  bt
Я уже и ведро куки замочил (на выходе два получится) ai  ag ,хочу рыбку покормить ...  ab

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

991

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Амур пишет:

на выходе два получится

Ром, а попробуй как-нить без корабля съездить..)))
Просто интересно, как ты эти два ведра гороха перекидаешь...Проверь сам себя!
Я вот последнее время кораблем редко пользуюсь - на незнакомых местах как разведчик (эхолот), и на старте. Потом спомб в руки и вперед. Просто ты тогда уйдешь от двух ведер гороха или куки и прийдешь к 5 кг нормального качественного корма.
Рискни, проведи эксперимент...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ