51

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

Еще с удовольствием поучусь джиговой ловле. у меня пока что с джигом не складывается ac

Рыболовный интернет магазин

52 (2017-08-31 17:40:43 отредактировано s.dmitry.s)

Мини отчет по итогам совместного выезда.
Состыковались с двумя форумчанами. Алексеем (lexus:)) и Вадимом (ЖД).
В 4:30 встречаемся в назначенном месте. в 5:00 начинаем подготовку к выходу на воду.
Погодка ветренная с редким мелким дождем (я бы ее назвал "мерзенькой" :-D ). Бель плескалась - это уже обнадеживало.
Спустились на воду на первой точке Вадим джигом поймал несколько небольших окуней.
У нас с Алексеем по нулям.
На второй Алексей поймал пару окуней так же джигом.
На третей на 4х дюймовую резину у меня клюнул полосатый красавчик грамм на 350 -  заглотил полностью )
Надежда поймать судака на ямках пропала - решили облавливать кувшинки и траву, на блесну незацепляйку брошенную под кувшинку удалось соблазнить одного шнурка грамм на 500 - даже в лодку не стали затаскивать.
еще 3-4 часа попыток соблазнить хищника на все, что только возможно не увенчались успехом. Назад сплавлялись  получили поклевку шнурочка 300 грамм и небольшого окуня.
Итого - рыбалка получилась трудовая, 12 часов на воде, улов не большой - но мы то и не за рыбой ехали.
Перепробовали все из своих арсеналов. Спасибо Вадиму и Алексею, что откликнулись - поделились опытом.
Приятно провели время!
Всем удачи на воде!

53

составлю компанию за зубастой,машина и лодка имеются

54

Отлично! Соберусь наберу. В Лисках есть охотники совместно половить хищника в эту субботу или воскресенье (в зависимости от погоды)?

55

Приветствую всех. Кто завтра хочет  за судаком на водохранилище, милости просим. Нас двое, лодка+мотор+машина. Но лодка двухместная. Так что кто хочет составить компанию будем рады. Ловить будем песчановка лесная школа поперечный и ты.  Для связи 89081307678

56

Vovanchik,

Эх, прозевал такое классное приглашение! Обидно!!! ak
Если еще раз соберетесь - не сочтите за труд, черкните в личку или позвоните! Буду очень рад и новому знакомству, и обучению новому направлению в ловле рыбки. (Лодка + мотор и т.п. все есть.)
С уважением и надеждой! az