441

Re: "2-й Майский" Панинский район.

bancho28, берите всё))))

442

Re: "2-й Майский" Панинский район.

lllAlexeYlll пишет:

300-400 кажется

эх, ехать еще рановато(

443

Re: "2-й Майский" Панинский район.

bancho28, если донки, то прихватите бойлы плавающие, ибо дно мягкое, илистое

444

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Отчитываюсь... С рассвета до 09-00: 7 лобиков, один из которых не попал в садок (рукожоп не знал, что толстолобик такая сильная рыба и двух пальцев под жабры мало). Из шести один на1,3, остальные - по 1,8. Начал на поплавок под берегом, но после 4 миникарпиков грамм по 150 - 250 забил на это. Проезд отличный. Охраннику Анатолию огромное спасибо за лодку, а то уже собирался вплавь за слетевшими поплавками плыть! Первый опыт ловли лобастого. Доволен, как поросёнок!

445

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Сегодня с 7 до 11 утра 4 Толстого от 1,8-2,2 и 15 карпиков гр. по 300

446 (2017-08-26 07:08:32 отредактировано Виктор 56)

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Ловил вчера, поймал 8 лобиков, 5 сошло и много холостых подсечек. Похоже, надо крючки побольше поставить, сейчас стоят карповые №8. Самый большой на 2.6 кг, остальные около 2 кг. Из запахов пробовал анис, клубнику, ваниль, блоха и особой разницы по количеству поклевок не заметил. Спасибо охраннику Анатолию за хорошее отношение к рыбакам.
Всем нхнч br

447

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Виктор 56, Так я не понял, восемь поймал или три?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

448 (2017-08-26 23:10:07 отредактировано Виктор 56)

Re: "2-й Майский" Панинский район.

fed-pavel,
Поймал 8. Сначала ловил на 2 удочки, потом одну смотал

449

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Толстолоба наверное всего выловили.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

450

Re: "2-й Майский" Панинский район.

fed-pavel, Всего не выловят, его там много.

451

Re: "2-й Майский" Панинский район.

надеюсь

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

452

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Были вчера 27.08 с 14 и до темна, с женой на пруду, поймал 2 маленьких сазанчика,  больше ничего не клюнуло, надеялся на лобастого но увы, на большие крючки цеплялась какая то силявка, даже поперек. Может не там стоял, или опять рыба клюет вчера или завтра.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

453

Re: "2-й Майский" Панинский район.

У меня 26.08. с утра и до вечера тоже с силявка цеплялась,но двух поймал:1,5кг и 2,5кг плюс 6 карпят до 250гр. Прошёлся по рыбакам-результаты плачевные,к вечеру рыбак слева одного поймал около 2кг. Напарник поймал только двух карпят,дно всё в карягах,он два раза плавал снасти отцеплять.

454 (2017-08-28 19:33:31 отредактировано Виктор 56)

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Надо на снасть якорь ставить, а так поплавок ветром несет и поклевок не будет.

455

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Всем добрый вечер , вчера посетил пруд , закинул три удильника на толстолоба и удочку . На удочку клев как на черных камнях один за одним , карась с мизинец или силявка меньше мизинца , кто приобщает детишек своих к рыбалке пруд на 5+++  , по толстолобу   печалька , через пол часа доставал и снимал какую то мелочь , как она зацепляется на крючек не понятно  ))))
Пруд понравился , чисто ,тихо , толстолоб у соседей ловился , рыбу видел  , слышал их восторженные восглосы , ловил справа  от сторожки  , в усынке , был на ниве  синего цвета.

456

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Судя по отчетам по лобику совсем не Эльдорадо

457

Re: "2-й Майский" Панинский район.

alena_lexa@mail.ru пишет:

Судя по отчетам по лобику совсем не Эльдорадо

Вчера два рыбака взвесили своих толстолобов,на двоих 24 килограмма, тоже сказали "что то хреново". .....

458

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Zhhokis, щуки нет? можно заехать покидать в субботу?

459

Re: "2-й Майский" Панинский район.

lllAlexeYlll, Щуки очень мало,практически единицы.

460

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Zhhokis, так что на счёт заехать покидать?

461

Re: "2-й Майский" Панинский район.

На словах все мастера.фото бы лучше увидеть.

462

Re: "2-й Майский" Панинский район.

lllAlexeYlll пишет:

так что на счёт заехать покидать?

Может быть на следующий год.

463

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Может фото выложите?

464

Re: "2-й Майский" Панинский район.

alena_lexa@mail.ru пишет:

Может фото выложите?

фото чего?

465

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Вашей рыбы выловлиной

466

Re: "2-й Майский" Панинский район.

alena_lexa@mail.ru пишет:

Вашей рыбы выловлиной

я ловил один раз недели две назад, фоткать особо не чего было

467

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Реклама хорошая а по факту полный ноль мелко карп и всё

468

Re: "2-й Майский" Панинский район.

alena_lexa@mail.ru пишет:

Реклама хорошая а по факту полный ноль мелко карп и всё

ну да.... никто и не скрывает

469

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Был сегодня с 5 до 12, всего три поклевки карпа и все. По толстолобу ноль, сидел в усынке слева от сторожки.

470

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Карп это громко сказано,скорее карпа дети.

471

Re: "2-й Майский" Панинский район.

images.vfl.ru/ii/1437991161/19e0 … 9848_m.jpg images.vfl.ru/ii/1437991160/5a89 … 9845_m.jpg
images.vfl.ru/ii/1437991160/2e28 … 9846_m.jpg images.vfl.ru/ii/1437991160/db7d … 9847_m.jpg
images.vfl.ru/ii/1437991161/0de0 … 9849_m.jpg         Крупняк прет........  bq   Надо ехать........,  bs   а то места не хватит.......  bi  И фото с крупняком с прудААА  ai

472

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Ловили сегодня с 7 до 14, на двоих поймали 6 лобиков. Клев гораздо хуже, чем в прошлую рыбалку, но пока берет.

473

Re: "2-й Майский" Панинский район.

А где фото? Очень хочется увидеть РЫБУ! bq

474

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Виктор 56 пишет:

Ловили сегодня с 7 до 14, на двоих поймали 6 лобиков. Клев гораздо хуже, чем в прошлую рыбалку, но пока берет.

  давай рекламируй мертвый пруд

475

Re: "2-й Майский" Панинский район.

alena_lexa@mail.ru пишет:

  давай рекламируй мертвый пруд

какая тут реклама??? лобики то мелкие))))

476

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Gruk, Это как минимум не порядочно выкладывать фотографии трехлетней давности! И не говори что фото вчерашние.

477 (2017-08-31 09:16:47 отредактировано Zhhokis)

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Gruk пишет:

Очень хочется увидеть РЫБУ!

Съездий на  рыбалку,или сходи на рынок,увидишь  рыбу.

478

Re: "2-й Майский" Панинский район.

от меня 10000 извинений, но, уважаемый Zhhokis,  вот Вы за деньги в этой ветке хотите пропиарить Ваш пруд с мелкокарпом и мелколобиком,
не вопрос, но почему Вы так часто говорите о цене рыбы у поставщиков и указываете на рынок?
Что тяжело?- Денег нет, а Вы - держитесь.
Ничего личного, но уже столько лет, но пруда нет и рыбалки нет... увы. мой друг, но истинна дороже, по быстрому срубить бабла- не получилось, а овес нынче -ДОРОГ. facepalm-2  bu  bu  bu

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

479 (2017-08-31 19:05:14 отредактировано Gruk)

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Zhhokis,  Так и фото не мои, просто порадовался за людей что рыбки наловили..... Если вдруг не напрягаясь и внимательно посмотреть и почитать всю ветку о данном ПРУДЕееее. То явно возникает вышеуказанный вопрос, а рыба где?????  Как то очень давно я купился о поездке на этот ПРУДИк, Шурин накричал: "карп прет дуром" Когда приехал и посмотрел на это название........... понял, не смогу я здесь ловить, снасти не те, крупняк ФСЕ порвет. bs  А еще помнится когда то возрастной рыбак здесь выкладывал фото рыбалки совместно с внучкой, якобы с этого пруда сазана кил. на восемь, чей то нет этих отчетов...... Рыбы в данном "водоеме" действительно очень много, а вот размеры bq ну ни как не вдохновят на поездку. Это мое личное мнение, ни кого не принуждаю, ловите, может Вам как всегда больше везет.  ah

480

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Господа рыболовы, если вы просмотрите эту ветку года за три последних, то увидите, что этот пруд никогда не славится крупняком, хотя еденичные экземпляры проскакивают изредка. Сам ловил сазана более 3 кг, на этом пруду.
  Да и Сергей, хозяин пруда, честно пишет, что рыбы много, но карпик мелкий. А то, что там сейчас и лобик есть, так это хорошо, хоть начинающие ловить толстолобика могут попробовать свои снасти и насадки, перед ловлей крупного на других прудах.
   К сожалению, в этом году не смог побывать, все деньги идут на подключение газа на дачу,  но при возможности обязательно выберусь.
   На этом пруду учил внуков, им очень понравилось.
   Пишу не ради рекламы, и без моего сообщения  ветка этого пруда  в Топ-10 вышла за месяц.

481

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Господа " недовольные", я ведь не кого лично из вас не прошу приезжать ко мне ,больше того скажу,мне не хотелось бы вас у себя на пруду наблюдать! Ловите свою рыбу на других водоемах. Вот только что вы сюда то лезите со своей критикой? Заняться нечем? Едте на рыбалку!  Я каждый день наблюдаю ,как рыбаки уезжают от меня с рыбой и с улыбкой,и как вы тут любите говорить "голосуют рублем" И ведь очень хорошо голосуют! Так что у меня все хорошо,я всем доволен,а ваша анти реклама тоже реклама! И за это вам спасибо.

482

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Эльдорадо закрыто

483

Re: "2-й Майский" Панинский район.

А мне очень понравился этот пруд. Был второй раз в среду, поймал 2 толстолобик, трёх упустил, карп мелкий, весь в камышах, сошёл 1 под кило, пару упустил около получила, поймал 8 небольших. По карпу не напрягался, ловил минут 40, в основном сидел на лобастого. По возможности приезду ещё. Спасибо Анатолию в очередной раз.

484

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Кто был в последние время, как с рыбкой?

485

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Кто был на этой недели, отпишитесь заранее благодарен!

486

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Кто был на этой недели, отпишитесь заранее благодарен! Присоединяюсь к вопросу.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

487

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Zhhokis, Хищник есть у Вас и ели да то ценник озвучите  с лодкой?

488

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Kant, На сколько я знаю, хищника там очень мало, и его никто не ловит.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

489

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Kant пишет:

Хищник есть у Вас и ели да то ценник озвучите  с лодкой?

На хищника рыбалки нет.

490

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Zhhokis, как сейчас обстоят дела с клевом?

491

Re: "2-й Майский" Панинский район.

malser11 пишет:

как сейчас обстоят дела с клевом?

Ловился ,ловится, и будет ловится!

492

Re: "2-й Майский" Панинский район.

С мизинец  bj  bj  bj

493

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Дайте телефон охранника Анатолия, заранее благодарю

494 (2017-09-23 01:17:15 отредактировано PeScAr')

Re: "2-й Майский" Панинский район.

seryoga пишет:

Почему- то ни кто не пишет про горчака, который обьедает технопланктон! Это наверное про него написали ловился и будет ловится)))))))))))

Очень смешно...) к Вашему сожалению не над Вашей шуткой,а над Вами!!! В том случае когда не хватает ума или опыта пишут как чуть выше.....,я не поймал,но люди рядом тягали! Хотите и Вы ? Так обратитесь! Вам помогут! Не стоит со злости от не пойманной рыбы ..... Ночью например горчака нет! Был 20 ночью поймал 2 штук с 22 до 23 ,  стыдно признаться после уснул... Днём к тому моменту когда подсказали со дна ловить те кто ловили лобика и днём ,наживу доедал горчак! Переключился на карпика думаю до конца января им обеспечен!,такое ощущение,что его там водолазы насаживают на крючёк!!! Всем приятной рыбалки!!! Все завидующие лесом!!!

495

Re: "2-й Майский" Панинский район.

http://s018.radikal.ru/i506/1709/8c/1136f2c8772e.jpg