1

Тема: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Правила ловли на пруду Разинский.

Рыбалка разрешена только на берегу со стороны сторожки. На противоположном берегу рыбалка запрещена! Все места лова пронумерованы, оснащены хорошим освещением, большинство мест оборудованы деревянными помостами.

Посещение водоема разрешается только по предварительной брони и согласованию! Бронь принимается только по предоплате.

Все посетители водоема должны придерживаться принципов карпфишинга и бережного отношения к природе. Ловля допускается только на соответствующие удилища с безопасными монтажами. Наличие карпового мата и безопасного подсачека обязательно! Вся пойманная рыба в обязательном порядке отпускается обратно в водоем.

Администрация вправе отказать в посещении водоема без объяснения причин!

В случае воровства или утаивания улова на виновного налагается штраф в 10-тикратном размере от стоимости суточной рыбалки. В последующем посещении пруда подобным рыболовам будет отказано!

На водоёме ведётся видеонаблюдение (улыбайтесь чаще).

Стоимость суточной рыбалки составляет 500 руб. + оплата за пользование деревянным мостом размером 6 × 4 м  400 руб. (если он имеется в секторе).

Стоимость рыбалки на толстолоба 500 руб. световой день + оплата за пользование деревянным мостом размером 6 × 4 м 400 руб. (если он имеется в секторе). В этом случае в улов входит только толстолоб (без ограничений).

Пруд не спускался с 1998 года!

Что предлагаем мы:

- постоянное зарыбление водоема трофейными особями (на данный момент зафиксированные уловы - карп чешуйчатый 14800, карп зеркальный 14500, белый амур 17200)
- возможность подъезда непосредственно к месту ловли
- удобство расположения на месте ловли

Что получаете вы:

- адреналин от поимки своего трофея
- отдых на природе недалеко от города
- уют и комфорт, включая принятие солнечных ванн и водных процедур на песчаном пляже!

Поимка особи, превышающей зафиксированный вес на момент вылова, премируется бесплатной суточной рыбалкой!

Добро пожаловать и Ни хвоста, ни чешуи!

Проезд: по ул 9 января едем в сторону г. Семилуки,  на кольце (вышка) прямо на Землянск,  въезжаем в Землянск, на первом перекрёстке едем налево по главной  700 м  и снова по главной налево 1500 метров, первый мост за ним красный указатель, направо 200 м и вы на пруду.

Телефон пруда 89081444790 (Алексей).
Координаты 51.883659, 38.731656.

Карта

442

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Завтра с ночевкой желающих не появилось?

443

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Привет всем. Был 30.07.17 с 4.00 до 12.00 на данном водоеме. Ловил фидер и донка ( монтажи - скользящая кормушка и поводок длинной 50см.), и поплавок. Кормил Фадеев-черный, пелец.
Ловил на Кукуруза Бандюэль( диповал), дипованная кукуруза( чеснок, мед), мини бойлы 10е, тутти, и сладкая кукуруза, также опарик и горох...
По нулям...даже не видел поклевок...
Менял точки лова, миксовал насадки...вообщем не ловил, а работал..
Погода была норм, ветерок, но тепло.
Сидел почти у автобусного вогончика внизу.
Водоем ухожен, рыба судя по вплескам есть. Мне сказали что берет только на флэт, или монтаж с капельным грузом..Насадка две( именно две кукурузы или горох, или микс из них)..
Попробую в следующий раз так с пва..
Как то так.

444

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Я был 27 в ночь на 28 ловил и на флэт на всё Дунаев  зеленая фигня , орех, клубника, да много чего ,вообще ни разу не тронуло и  у всех окружающих рыболовов был такой же результат

445 (2017-07-31 10:08:15 отредактировано dm19752007)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

nuzhdin_artem пишет:

Я был 27 в ночь на 28 ловил и на флэт на всё Дунаев  зеленая фигня , орех, клубника, да много чего ,вообще ни разу не тронуло и  у всех окружающих рыболовов был такой же результат

Я не очень люблю наделять Карповых интеллектом - видимо дело то не во флэт, он либо кормится, либо нет. Одиночные успешные поклевки видимо не что иное как удача.)) Кстати в моем случае все свалили к 12 часам)
P.S. Я когда подъехал - чуть ближе от меня дремал мужчина, на вскидку он раскинул штук восемь донок - на мой вопрос как? ответил - вообще никак - и укатил часов в 10 утра.

446

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Ну еще разок надо попробовать

447

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Вчера ближе к вечеру заезжал половить. Итог-один карпик в районе кило на фидер и один побольше двух кило на матч.Два схода с обрывом поводка.Насадка кукуруза...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

448

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

слышал народ был,но ни кто не пишет. АУ

449

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Всем привет.
Давно не был на рыбалке, давно не писал отчеты…
Первый раз в этом году выпала возможность на сутки оторваться от проблем и работы. Спасибо Андрею Сергеичу  (Андрей), что вытащил на этот классный водоем. Не люблю ездить на рыбалку в выходные, поэтому решено было рыбачить с воскресенья на понедельник, в надежде что рыбаков и отдыхающих будет немного и удастся насладится природой и тишиной.
На пруд приехали около 13.30. Пока разобрали пазл из вещей и нас с Андреем (до сих пор не могу понять, как эта куча поместилась в мою машинку facepalm-2 ), сделали несколько ведер вкусняшек для рыбки, приготовили снасти, разбили лагерь закормились, завезли оснастки, незаметно прошло часа три с половиной.
s018.radikal.ru/i510/1708/4a/7c25770e699d.jpg

s013.radikal.ru/i323/1708/15/f9574d716ddb.jpg

s02.radikal.ru/i175/1708/e0/66f97a0aa346.jpg

s019.radikal.ru/i642/1708/55/ab06a39df5dc.jpg
Мой компаньен приготовил афигенский супчик у которого был только один существенные недостаток – он как-то быстро кончился ay .
И вот он долгожданный пиииииип из пейджера bp . Первая рыба этого года!!! Пусть и не великан, но он ПЕРВЫЙ!
s019.radikal.ru/i622/1708/d9/a6c7930a1276.jpg

i013.radikal.ru/1708/72/36d41ba120ca.jpg

s019.radikal.ru/i618/1708/a1/a939bf069d07.jpg

s018.radikal.ru/i517/1708/c5/50c6a8a20ef1.jpg

Отпускаю и прошу позвать папу или маму. До темноты было ещё порядка 10 поклевок, но с реализацией почему-то были проблемы. Видимо что-то я подзабыл, потому что было очень много сходов. Рыбка попадалась от 1,5 до 3 кг.
s016.radikal.ru/i334/1708/9d/b7c5c30d6800.jpg

s008.radikal.ru/i304/1708/82/a243a8816490.jpg

s019.radikal.ru/i605/1708/18/b74e2c8df778.jpg

s018.radikal.ru/i525/1708/d4/69b90652d6c3.jpg
Вечером к нам подъехал Алексей – арендатор данного пруда. Я с ним был незнаком, но мы быстро исправили это и просидели до глубокой ночи проведя это время в очень приятной беседе. Клев рыбы ночью был гораздо слабее. Андрей поймал пару рыб все в том же диапазоне – 2-3 кг. Утром клев усилился и после очередной подсечки я понимаю, что на том конце снасти пришел папа того первого малыша bo . Андрей отдыхал после беспокойной ночи, не хотелось его будить, поэтому я решил, что выведу рыбку сам. Но не тут-то было. Рыб оказался достойным соперником и после очередного рывка у берега я докричался до напарника, и он помог подсачить этого красавца.
s019.radikal.ru/i623/1708/6e/1c379047ffd4.jpg

i013.radikal.ru/1708/af/02e5b262d176.jpg

s019.radikal.ru/i630/1708/d7/48b3033f7b6d.jpg
Я с радостью узнал, что побил свой прошлогодний рекорд. bp  Вес рыбки составил 10,5 кг. Это пока рекорд для меня. af

s16.radikal.ru/i191/1708/3d/d54ffdd65e46.jpg

s018.radikal.ru/i510/1708/1e/4b6f00a3eb86.jpg

s008.radikal.ru/i305/1708/dd/7f7c60310a45.jpg

s019.radikal.ru/i619/1708/5d/4e3fa15169e4.jpg

s019.radikal.ru/i608/1708/31/5d962a9d7b46.jpg

s019.radikal.ru/i640/1708/59/2cde1507391f.jpg
В целом за сутки мы с Андреем поймали около 30 кг рыбы. Водоем очень понравился, обязательно приеду ещё!
Алексею огромный респект! Леша, было очень приятно с тобой познакомиться и пообщаться.  az
Задумки твои интересны и правильны, у тебя все получится! bs
Спасибо всем, кто дочитал.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

450

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

freeoleg, Классно!А я уж грешным делом подумал , что ты Олег подвязал с рыбалкой. br

451

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

freeoleg, Пришел,увидел,победил !  ay

Carp Fishing Mafia

452

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Ну вот и Олег снова нас порадовал и сам позабавился, хорошая рыбалка ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

453

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

freeoleg пишет:

Всем привет.
Давно не был на рыбалке, давно не писал отчеты…

Да, изначально мысль появилась у Олега Николаича. Созвонились и решили все-таки съездить порыбачить. Ну решили, значит надо! Значит едем! И в вскр около обеда грузимся и выезжаем. Пока проехали несколько магазинов, пока доехали, пока разложились/закинулись, уже и четвертый час дня. Накрыли стол, сварили харчо. Олег расположился ближе к дамбе на более перспективных точках (надо ж возместить потраченное время без рыбалок и поклевок ab), я левее на открытой воде, т. к. мне важнее отдых и единение с природой)).
Думали поклевки последуют в ночи, ан нет, пики услышали гораздо ранее! Первой сработала сладкая точка с карпболом "Груша". Затем, кстати, в основном она же и работала. Мои обе точки начали будить нас ночью. Утром же у Олега и попалась "задесятка".
Пруд нравится своей близостью от города, чистотой берегов, наличием баков для мусора и самое важное для меня - тень! Начиная примерно с 10 утра берег находится под защитой лесополосы, что довольно сильно упрощает жизнь в жаркие дни. Рыбы 1-3 кг достаточно, есть задесятки. У арендатора куча идей по облагораживанию водоема. Алексей, так держать!
Подведя итог, могу смело заявить: отдых и рыбалка удались! Отличные компаньон, природа, погода!!! А т. к. отсутствием чувства юмора не страдаем, время пролетело весело и незаметно, чего и всем желаю ab.

В общем, КРАСОТАААА!!! ag

s018.radikal.ru/i502/1708/a8/c6644328b8a1.jpg

s019.radikal.ru/i634/1708/3c/4d063c9a77ad.jpg

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

454

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

был с вечера 12.08 до полудня 13.08, глухоооо как в танке, одна поклёвка и один карась в садке, всё, больше ничего, у соседа такая же песня, два карасика )))
Был первый раз на данном водоёме, пруд ухоженный, чистый, хозяин, Алексей, приветливый, всё показал, рассказал. Кто соберется с палаткой, будьте готовы к тому, что ровной площадки для её установки не найдете, мне повезло, место было свободно ))
Ещё на пруду есть пляж, это и плюс и минус, можно искупаться, НО на этот пляж приезжают местные и шум-гам до самой ночи, хоть пляж и находится на расстоянии от рыболовных мест, но шум мешает единению с природой. Думаю ещё посещу данный пруд.
И ещё, мне кажется, можно ввести ограничение по удильникам, я когда располагался, заметил у рыбака 8, ВОСЕМЬ, удочек!! это конечно жесть, давно такого не видел.

455

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Тоже был с вечера  12.08 до 10ч 13.08 на противоположном берегу от сторожки. Ночью в промежутке времени с 00:00 до 03:00, пока дремал, ушла поплавочка в пруд, не нашел. Далее, где-то в 03:30, вытащил одного чешуйчатого на 2 кило и далее все.

456

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Рыбачил с сыном и снахой с 18.08.17 по 19.08.17. Рыбалка в принципе удалась. Было поймано 12шт карпов от 1.5кг до 6.5кг. Весь улов не фоткал так как интерес только к трофеям . Видел выходы крупной рыбы, поэтому интерес к этому водоёму возрастает, но не из за льготных рыбалок как думают некоторые . Хотя за отпущенную трофейную рыбу предоставляют  бесплатную рыбалку для всех, а не для избранных.

Поймал отпусти!

457

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

s019.radikal.ru/i625/1708/18/d1567a7aae41.jpg

s019.radikal.ru/i609/1708/5b/5699df586ce0.jpg

s018.radikal.ru/i516/1708/5e/454fe52944b0.jpg

s018.radikal.ru/i518/1708/ca/3e1dd4852f47.jpg

s018.radikal.ru/i526/1708/62/10298909b078.jpg

Поймал отпусти!

458

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Привет всем ловил с субботы на воскресенье два фидера две поплавочные до вечера по нулям ночью на 750 гр утро    два карася с ладонь поймал на кукурузу поджарился на солнце тенька нет

459

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Серёга 36, А где вы сидели? Если не секрет и на какой машине были?

460

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Чёрная молния   az

461

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Серёга 36,  Да как-то странно с субботы на воскресенье в ночь??? рыбаки каторые были я всех  знаю в лицо все постоянные посетители . А вас я что-то не помню. Может вас и небыло вовсе???

462

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Серёга 36 он такой. Ты его не видишь, а он есть.  bj

463

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Был на даном водоеме в воскресенье с 4.30 до 12 00 возле старого мостика 1 карп на 1кг сразу взял потом поклевки не реализованы но водоем понравился просто был неготов к крупной рыбе а она там есть в следующие разы подготовлюсь))

464

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Поооздный отчет, сорри.. Сидел с 21 на 22 авг, с 18ч  до 03.00 (по факту в 2ч уже поехал-рано вставать) Закормил сборной солянкой, залил все "сливой"..Сел ужинать. Через часок задергалась донка, 600 гр. на берегу. Как стемнело стал работать поплавок в 5 метрах от берега (кормил-просто как сеятель махнув полной ладошкой прикормки в поплавок ab ) В итоге еще 3 штучки грамм по 500-700, всех обратно в воду. Главное тишина и чистота! Приеду еще!

465

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Кто был 26-27августа напиши те так дела .

466

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

yarcev88qwe, были вчера, приехали в 5 утра. Первая поклевка у Андрея в 7 утра и ушел в коряги. Потом до 12 тишина. Перед отъездом Андрей реализовал на 1кг и на 2,5-3 кг.

467

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Спасибо за информацию а где сидели

468

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

yarcev88qwe, у плотины со стороны дороги

469

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Опять же спонтанно решили с фидерами съездить на водоем. На полдня, блиц-рыбалка. Предложение в очередной раз поступило от Олега Николаевича freeoleg. А тут и Василий Дачник принял известие с согласием. Выезд запланировали на 5 утра вскр 27.08. А т. к. решение, повторюсь, спонтанное, куку, коноплю и пшеницу замочил аж после обеда субботы... Ну ничего, кипятком и залил. В итоге рыбья и человечья еда были готовы к выезду ab.
Прибыли с Олегом на пруд около 5-40, Василий уже там от скуки кочки пинал, прохаживаясь взад-вперед. Вот казалось бы, фидер один (ну максимум 2, как в моем случае), а шмотья кошмар! Кресла, столы, сумки, снова сумки... Хоть палатки и кровати не брали. И только Дачник налегке ab, я аж чуть было завидовать не начал))).
Закинулись, закормились. У Олега 1 фидер, у меня 2 фидера (почти ab) и у Васяна 1 поплавочка. Почему "почти", а потому что хэвик оснастил карповой оснасткой с карпболлом дикая груша (засохшим, с прошлых рыбалок, а диповал спреем Ред Агрессор, любезно предоставленным Олегом). Второй фидер с классической оснасткой.
Менял насадки раз 6: кука разных вкусов, она же с опариком, просто опарик, подсаживал пенопласт... Увидел лишь пару мелких поклевок. А вот на карпболл 3 поклевки: первая через час-полтора после заброса -

Дачник пишет:

Первая поклевка у Андрея в 7 утра и ушел в коряги.

Фидер в дугу, треск фрикциона. Подсек, пару-тройку секунд сопротивления и мертвый зацеп. Оборвал, переоснастил, снова заброс в ту же точку.

Дачник пишет:

Потом до 12 тишина. Перед отъездом Андрей реализовал на 1кг и на 2,5-3 кг.

Около часа пополудни потяжки, подсечка, есть! Карп чуть больше кило в наличии ab.
Но, как грится, "война войной, а обед по расписанию". Шикарно оттрапезничали и снова сидим без поклевок)). Бессонная ночь дала себя знать, начал залипать в кресле...
Ну, хошь-не хошь, а надобно и собираться. И как это водится, в процессе сбора поклевка! Тут уж наготове весь. Подсекаю, вываживаю, Олег заново собирает подсак... Заводим зеркального карпа на 3 кг с копейками.
В итоге клевало лишь в одной точке на карпболл, всё остальное молчало, как рыба об лёд ag... Кстати, у соседей практически такая же штука в пределах видимости, пара карасей лишь.

Ну, а в итоге что? В итоге замечательно проведенное время, распрекрасная компания, в которой некогда скучать, всегда есть интересные темы для разговоров, природа, воздух, чистейшие берега водоема. Однозначно, приедем еще!

Такие дела bv.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

470

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

клевало лишь в одной точке на карпболл- СКОРИКИ?

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

471

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Главное это отдых с друзьями )))Но а рыба это бонус))))

472

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Анатолий963 пишет:

клевало лишь в одной точке на карпболл- СКОРИКИ?

Анатолий, карпболл это шарик такой, бойл ab. А придумал и изготовил их Валерий Скорик. Не само понятие бойл и лОвлю на них, а именно Carpballs. Вот skoryk.biz/about/

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

473

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Андрей пишет:

Анатолий, карпболл это шарик такой, бойл ab. А придумал и изготовил их Валерий Скорик. Не само понятие бойл и ловлю на них, а именно Carpballs. Вот skoryk.biz/about/

Ну в твоем словоблудии нет сил разбираться,вопрос-укажи марку и вкус бойлов шариков или кирпичиков,короче, озвуч мега насадку непосвященному в таинства вашего общества.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

474

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Блин ща за ссылки на врагов всевидящее око натянет, цена тож как для врагов.....

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

475

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Анатолий963 пишет:

Ну в твоем словоблудии нет сил разбираться,вопрос-укажи марку и вкус бойлов шариков или кирпичиков,короче, озвуч мега насадку непосвященному в таинства вашего общества.

Тогда тебе это не надо, раз считаешь словоблудием. В обществах не состою. "Меганасадку" и ее оформление указал ранее

Андрей пишет:

оснастил карповой оснасткой с карпболлом дикая груша (засохшим, с прошлых рыбалок, а диповал спреем Ред Агрессор, любезно предоставленным Олегом)

Разжёвывать здесь не собираюсь, есть профильные ветки. Словом, забей ag.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

476

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

yarcev88qwe пишет:

Главное это отдых с друзьями )))Но а рыба это бонус))))

В моем случае это истинная правда! bs

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

477

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Андрей пишет:

дикая груша

Андрей пишет:

карпболлом

блин плохо вижу- годы...
Спасибо, вот теперь попрет! facepalm-2

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

478

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

А место возле дамбы всегда занято? Или его можно забронировать? Я сидел возле старого мостика и наблюдал одни ребята уехали и сразу другие на это место приехали это самое перспективное на водоеме????

479

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Здравствуйте ! Как проезд на этот пруд?

480

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Bz,
Грязно. Но все пока приезжают без нашей помощи, если ночью  дождя не будет то утром вообще ни каких проблем я думаю.

481

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Всем привет! С Пашкой паштетом на пруду. Проезд нормальный, но сейчас заморосил дождик. Недавно раскинулись, в улове пока карась гр. 300 и карпик за полторашку.
s018.radikal.ru/i516/1709/0f/ea096af7ed59.jpg
s018.radikal.ru/i522/1709/15/275cdc2f8838.jpg
s019.radikal.ru/i605/1709/ca/64881d1cf260.jpg

482

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

А дождь идет, а дождь идет, по щекам нам бьёт, бьёт)))))) погода не по прогнозу, но нас не пугает, ловим по чуть.
s018.radikal.ru/i502/1709/4e/7057d9de107f.jpg
s019.radikal.ru/i632/1709/d4/78c3c90874ac.jpg
s019.radikal.ru/i631/1709/5e/a50138e75bbf.jpg
s015.radikal.ru/i330/1709/bf/6d26ed9eaa7c.jpg

483 (2017-09-02 21:55:27 отредактировано 957)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Лех, ты бы видел, какой дождяра в Высокополье шарахал вчера целый день...(((
Держитесь там!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

484

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Добрый вечер отчёт за 3.09.2017)).Приехали с ребятами в5.30 поворачиваем там 5ка застряла.Но мы нездаемся паркуемся вдоль дороги и дальше пешком пришли к сторожке денег дали кинулись место искать а мест на этом берегу нет. Мы пошль на тот берег к старому мостика наконец сели

485

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Сели в 6.30 закинули закормили и пожалуй на этом вся рыбная ловля закончилась((((((увы в это день неклевало вообще так как сидел весь пруд молча некоторые возмущались.Но че возмущается рыба не трип сразу не впоймаеш...))) Да рыбы мы невпоймали но отдохнуль хорошо надеюсь в следующий раз рыба будет брать как на черных камнях)))))))

486

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Произвели сегодня небольшое подрыбление в количестве 1тоны  карп от 1да 2.5 кг http://savepic.net/9948283.jpg http://savepic.net/9953402.jpg

487

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Был кто сегодня? Как с уловом?

488 (2017-09-16 23:26:54 отредактировано demok)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Был сегодня  с семьёй думал чисто отдахнуть мяска пожарить,ну и конечно же удочку закинуть в итоге одного зарыбалил на 4.100 но думаю даже по больше,весы  не правильно показали,а там кто знает рыбку выпустили, рыбалку бесплатную заработали и плюс спасибо Алексею рыбку дал на жареху,отдыхом рыбалкой доволен думаю теперь когда ещё съездить...

489

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

demok пишет:

Был сегодня  с семьёй думал чисто отдахнуть мяска пожарить,ну и конечно же удочку закинуть в итоге одного зарыбалил на 4.100 но думаю даже по больше,весы  не правильно показали,а там кто знает рыбку выпустили, рыбалку бесплатную заработали и плюс спасибо Алексею рыбку дал на жареху,отдыхом рыбалкой доволен думаю теперь когда ещё съездить...

Просто ужас! Русский язык подучите пожалуйста. Только на интуитивном уровне понял отчёт)

490

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Только что с пруда.Были в 3ем.по результату 0 поклевок.

491

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

forcegor, а что тут не понятно, все ясно как белый день - шол сабака по трава..  ap

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

492

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

forcegor пишет:

Русский язык подучите пожалуйста.

Если «пожалуйста» выступает в предложении как вводное слово, то оно обязательно выделяется запятыми.  ah

493

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Loki88, были и такие результаты.
http://savepic.net/9968756.jpg
http://savepic.net/9961591.jpg

494

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

mr. First пишет:

Если «пожалуйста» выступает в предложении как вводное слово, то оно обязательно выделяется запятыми.  ah

Ну всё правильно, у меня у самого в школе 4 было, но твёрдое)))

495

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Прямая трансляция онлайн abПриехал в 17.00,первая реализованная поклевка в 20.30,карпик примерно 1.5 кг,взял на бойл 14м(креветка).Ждём продолжения,ветер стих,рыба гуляет.

Homo homini lupus est.

496

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Kent, Серега, НХНЧ!!! az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ