1,576

Re: Подскажите, что за пруд!

Rais пишет:

Лёха из Икорца, Закоряженный,Владимировка

Спасибо.

Рыболовный интернет магазин

1,577

Коллеги подскажите пожалуйста где половить лобастого? Чтобы не очень далеко от Воронежа. В радиусе 100 км.

1,578

Nazhdak, Трещевка, Перлевка, Серебрянный ключ, Закоряженный, Заросший, их дофига прудов.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,579

Прудов до фига, согласен, но хотелось бы туда где толстолоб нормально ловиться. А в трещевке давно ловили?

1,580

Nazhdak, Не угадаешь, где он(толстолоб) завтра будет ловиться. bk  Товарищ fed-pavel,  частенько его ловит, по этому слушай его. bs

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

1,581

Спасибо

1,582

Кто подскажет пруд (желательно недалеко) где плотва ловиться?

Когда ты не паришся все получается гораздо лучше

1,583

Blackbird пишет:

Кто подскажет пруд (желательно недалеко) где плотва ловиться?

Пруд в Ильиче. Правда 80 км туда. Но плотва и уклейка ловиться.

1,584

В кондрашевке, трещевке

1,585

добрый день. скажи что за пруд, платник или как, в личку напишите.  wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 15&m=b

1,586

Наталья1979, Смотри личку

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

1,587

Добрый день. Вчера едя в Землянск увидел табличку рядом с дорогой рыбалка в Сомово.Никто не слышал про пруд?

1,588

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, в личку платник, где хорошо ловится на поплавок любая мелкая рыба и ОБЯЗАТЕЛЬНО - наличие деревьев и тени на берегу. Надо дочку вывезти на рыбалочку bk

1,589

ЗИП1975 пишет:

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, в личку платник, где хорошо ловится на поплавок любая мелкая рыба и ОБЯЗАТЕЛЬНО - наличие деревьев и тени на берегу. Надо дочку вывезти на рыбалочку bk

Пруд «Семидесятное» моя дочка надергала плотвы 2 десятка,  Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи»   тоже десятка 2, + карпа на 1,4 кг))))

1,590

olegxp, спасибо, но в Семидесятном точно тени нет. А в Паркоммуне я не был, деревья вроде по берегам есть. Как вариант - рассмотрю az

1,591

ЗИП1975,
Да всё верно, в семидесятном, тени нет, а в Коммуне везде деревья, очень удобно, но много народу, лучше среди недели туда ехать, на выходные можно не попасть туда, а в Семидесятом можно забронировать, мостик, домик, беседку

1,592

ЗИП1975 пишет:

БЕСПЛАТНИК в Илича. Уклейка и плова как с пулемёта. Тени навалом. Халява.

1,593

ЗИП1975, Не доезжая Эртиля километров 10, пруд Красноармейский(вроде). Не переезжая сворачивай на лево. Обалденные деревья и местечки между ними. Карасик,уклея, плотвичка - бесплатно!

1,594

ЗИП1975, Вань, ЛС смотри если успела я еще  bk

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,595

Nazhdak пишет:

Коллеги подскажите пожалуйста где половить лобастого? Чтобы не очень далеко от Воронежа. В радиусе 100 км.

15 км по Курской трассе Стрелица  о.Северное от 2 кг сейчас в жару самое его время.

1,596

Правильный пишет:

15 км по Курской трассе Стрелица  о.Северное от 2 кг сейчас в жару самое его время.

Альтернатива  в Панино 65 км забыл как пруд называется. Там мелкий от 1 кг до 3 кг.  В 40 км село Каширское Дальний Раг, лобастый от 5 кг.,  Архангельское от 3 кг, 60 км.