1,541

Re: Подскажите, что за пруд!

День добрый. Интересует такой вопрос, остались в нашей области пруды где берут не за время рыбалки, а за сам улов?

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

1,542

Re: Подскажите, что за пруд!

ОДОН пишет:

День добрый. Интересует такой вопрос, остались в нашей области пруды где берут не за время рыбалки, а за сам улов?

Пруд занаряженный на против Перлевки, там килограмм 100 р.51.7876877N 38.846004E

1,543

Re: Подскажите, что за пруд!

ОДОН пишет:

День добрый. Интересует такой вопрос, остались в нашей области пруды где берут не за время рыбалки, а за сам улов?

Государственный в тройне

1,544

Re: Подскажите, что за пруд!

Kant,
А можно чуть подробнее, проезд.

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

1,545

Re: Подскажите, что за пруд!

Коллеги, всем привет!
На выходные собираюсь поехать в Анну к родителям и заодно порыбачить с ночевочкой.
Не думал, что буду спрашивать про аннинские пруды, т.к знаю их с детства. Но т.к. давно живу в Воронеже, редко их посещаю и тем более не знаю обстановку.
Хочется половить крупного карпа, но куда поехать даже не знаю.
Думал про 2 и 3 садовский, но чет не слышал я про них давно.
Есть вариант в курлакский поехать (это 2 пруда с разорванной плотиной, как ехать в таловую и поворот налево)
В зеленевский не хочу, жалко денег, да и спинингисты задолбают.
Подскажите, может кто знает обстановку, куда рвануть?
Заранее спасибо!

1,546

Re: Подскажите, что за пруд!

Доброго дня всем ! Подскажите есть ли Бесплатные пруды в воронежской области где карп поклевывает !? Можно в личку! Спасибо заранее!

1,547

Re: Подскажите, что за пруд!

Никто не знает про пруд в красном лимане1,тот,который называется Борцовский?платный сейчас или нет? буду благодарен

1,548 (2017-07-26 14:08:30 отредактировано orator)

Re: Подскажите, что за пруд!

Пруд,платный,рыбы валом,размер 2-3 кг, в вс ловилась,поймать очень тяжело,все дно в кустарниках,зацепив уйма,Был дважды проездом оставил   с 5ток кормушек,крючки не считал. Ловить исключительно возле камыша,дистанция позволяет.Зорька 500р.

1,549

Re: Подскажите, что за пруд!

Спасибо

1,550

Re: Подскажите, что за пруд!

Доброе утро.куда можно съездить за карпом с палатками что бы палатку в тёти деревьев поставить.без разницы платный,бесплатный.

1,551

Re: Подскажите, что за пруд!

рыбак любитель,  Можно в "Перлевку", "Серебренный ключ" "Жирные Щи"

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,552

Re: Подскажите, что за пруд!

andreym-v, советую на Лабутинский.  Пруд хороший, большой.

1,553

Re: Подскажите, что за пруд!

Pthah,
Спасибо, но лабутинский весь в сетях, что зимой, что летом. Карпа там днем с огнем не найдешь!

1,554

Re: Подскажите, что за пруд!

andreym-v, по карпу согласен. В основном там по хищнику, и лещ, подлещик, линь плотва там. А на счет сетей.., либо мне везет, но за последние 3-4 года на сети напарывался раза три всего лишь. С удовольствием изрезал.

А прошедшей зимой, даже на удивление, рыбнадзор видел на снегоходах.

1,555

Re: Подскажите, что за пруд!

Блин, ниче себе!
Местные рыбаки говорят обратное!
Спининг в детстве кидал в 1 озерце и 2 маленьком пруду, где конюшня была. Хорошо щуку ловил! Эх были времена!
Щас там костыли, зимой были с друзьями, 100 жерлиц, 10 плклевок и шнурки.

1,556

Re: Подскажите, что за пруд!

andreym-v пишет:

Хорошо щуку ловил! Эх были времена!

andreym-v пишет:

100 жерлиц

andreym-v пишет:

Щас там костыли

Связи никак не улавливаете? Ставьте 200 жерлиц...

1,557

Re: Подскажите, что за пруд!

Да хоть 300, когда 4-5 человек едут, у еаждого по 20. Вот 100 и получится!
Приезжайте зимой на "ментовский" по перволедью, там некоторые на 1 человека по 50 стааят, как минное поле!
А в том, что 100 жерлиц и одни костыли, связи нет!
Все зависит от культуры рыболова, я лично меньше 1 кг щуку не беру, там кроме хвоста и головы нет ничего.
А так обожаю щучьи котлетки, просто класс!

1,558

Re: Подскажите, что за пруд!

andreym-v пишет:

А в том, что 100 жерлиц и одни костыли, связи нет!

Думаю, она очевидна...

1,559 (2017-07-29 09:50:32 отредактировано Александр 1988)

Re: Подскажите, что за пруд!

Приветствую коллеги! Подскажите куда за карасём с ночевой сгонять(хотя бы с ладонь) на бесплатничек?)

1,560

Re: Подскажите, что за пруд!

Александр 1988,
В малую Покровку как вариант.

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

1,561

Re: Подскажите, что за пруд!

ОДОН пишет:

Александр 1988,
В малую Покровку как вариант.

спасибо,а как далеко от Воронежа??)

1,562 (2017-07-29 11:56:59 отредактировано Т@тьян@)

Re: Подскажите, что за пруд!

Александр 1988, Новая Усмань-Малая покровка - 100км, это Семилукский р-он
Саш, набери мне, может и подскажу что то

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,563

Re: Подскажите, что за пруд!

Тань, ну тогда и мне подскажи)))

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

1,564

Re: Подскажите, что за пруд!

Т@тьян@ пишет:

Александр 1988, Новая Усмань-Малая покровка - 100км, это Семилукский р-он
Саш, набери мне, может и подскажу что то

спасибо, обязательно наберу))

1,565

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем привет. Кто знает подскажите, пруд с рыбалкой и купанием. Пляж обязательно. Желательно недалеко от Воронежа. Спасибо.

1,566

Re: Подскажите, что за пруд!

Лёха из Икорца, Серебряный Ключ, Ивановский, Перлевка..

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,567

Re: Подскажите, что за пруд!

957 пишет:

Лёха из Икорца, Серебряный Ключ, Ивановский, Перлевка..

Спасибо Аркадий.

1,568

Re: Подскажите, что за пруд!

Лёха из Икорца, Закоряженный,Владимировка

1,569

Re: Подскажите, что за пруд!

Rais пишет:

Лёха из Икорца, Закоряженный,Владимировка

Спасибо.

1,570

Re: Подскажите, что за пруд!

Коллеги подскажите пожалуйста где половить лобастого? Чтобы не очень далеко от Воронежа. В радиусе 100 км.

1,571

Re: Подскажите, что за пруд!

Nazhdak, Трещевка, Перлевка, Серебрянный ключ, Закоряженный, Заросший, их дофига прудов.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,572

Re: Подскажите, что за пруд!

Прудов до фига, согласен, но хотелось бы туда где толстолоб нормально ловиться. А в трещевке давно ловили?

1,573

Re: Подскажите, что за пруд!

Nazhdak, Не угадаешь, где он(толстолоб) завтра будет ловиться. bk  Товарищ fed-pavel,  частенько его ловит, по этому слушай его. bs

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

1,574

Re: Подскажите, что за пруд!

Спасибо

1,575

Re: Подскажите, что за пруд!

Кто подскажет пруд (желательно недалеко) где плотва ловиться?

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

1,576

Re: Подскажите, что за пруд!

Blackbird пишет:

Кто подскажет пруд (желательно недалеко) где плотва ловиться?

Пруд в Ильиче. Правда 80 км туда. Но плотва и уклейка ловиться.

1,577

Re: Подскажите, что за пруд!

В кондрашевке, трещевке

1,578

Re: Подскажите, что за пруд!

добрый день. скажи что за пруд, платник или как, в личку напишите.  wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 15&m=b

1,579

Re: Подскажите, что за пруд!

Наталья1979, Смотри личку

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

1,580

Re: Подскажите, что за пруд!

Добрый день. Вчера едя в Землянск увидел табличку рядом с дорогой рыбалка в Сомово.Никто не слышал про пруд?

1,581

Re: Подскажите, что за пруд!

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, в личку платник, где хорошо ловится на поплавок любая мелкая рыба и ОБЯЗАТЕЛЬНО - наличие деревьев и тени на берегу. Надо дочку вывезти на рыбалочку bk

1,582

Re: Подскажите, что за пруд!

ЗИП1975 пишет:

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, в личку платник, где хорошо ловится на поплавок любая мелкая рыба и ОБЯЗАТЕЛЬНО - наличие деревьев и тени на берегу. Надо дочку вывезти на рыбалочку bk

Пруд «Семидесятное» моя дочка надергала плотвы 2 десятка,  Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи»   тоже десятка 2, + карпа на 1,4 кг))))

1,583

Re: Подскажите, что за пруд!

olegxp, спасибо, но в Семидесятном точно тени нет. А в Паркоммуне я не был, деревья вроде по берегам есть. Как вариант - рассмотрю az

1,584

Re: Подскажите, что за пруд!

ЗИП1975,
Да всё верно, в семидесятном, тени нет, а в Коммуне везде деревья, очень удобно, но много народу, лучше среди недели туда ехать, на выходные можно не попасть туда, а в Семидесятом можно забронировать, мостик, домик, беседку

1,585

Re: Подскажите, что за пруд!

ЗИП1975 пишет:

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, в личку платник, где хорошо ловится на поплавок любая мелкая рыба и ОБЯЗАТЕЛЬНО - наличие деревьев и тени на берегу. Надо дочку вывезти на рыбалочку bk

БЕСПЛАТНИК в Илича. Уклейка и плова как с пулемёта. Тени навалом. Халява.

1,586

Re: Подскажите, что за пруд!

ЗИП1975, Не доезжая Эртиля километров 10, пруд Красноармейский(вроде). Не переезжая сворачивай на лево. Обалденные деревья и местечки между ними. Карасик,уклея, плотвичка - бесплатно!

1,587

Re: Подскажите, что за пруд!

ЗИП1975, Вань, ЛС смотри если успела я еще  bk

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,588

Re: Подскажите, что за пруд!

Nazhdak пишет:

Коллеги подскажите пожалуйста где половить лобастого? Чтобы не очень далеко от Воронежа. В радиусе 100 км.

15 км по Курской трассе Стрелица  о.Северное от 2 кг сейчас в жару самое его время.

1,589

Re: Подскажите, что за пруд!

Правильный пишет:

15 км по Курской трассе Стрелица  о.Северное от 2 кг сейчас в жару самое его время.

Альтернатива  в Панино 65 км забыл как пруд называется. Там мелкий от 1 кг до 3 кг.  В 40 км село Каширское Дальний Раг, лобастый от 5 кг.,  Архангельское от 3 кг, 60 км.

1,590

Re: Подскажите, что за пруд!

С.ю.л пишет:

Курсановский

Эго открыли?!))

1,591

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем ДВС ! Подскажите , что за прудик ?

images.vfl.ru/ii/1503432402/b4bb03ee/18337443_m.png

1,592

Re: Подскажите, что за пруд!

еду в Архангельское Аннинского района к родственникам на несколько дней.может кто подскажет пруды поблизости.

1,593

Re: Подскажите, что за пруд!

Вов, накидала несколько в ЛС, Если надо позже еще накидаю, сейчас бежать надо

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,594

Re: Подскажите, что за пруд!

Т@тьян@, спасибо огромное.если не тяжело то можно еще несколько.местный мой проводник может какой из них знает. ab

1,595 (2017-08-27 16:19:11 отредактировано serg450917)

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем привет, говорят где то в Кашире открылся платник, по отзывам ничего там так,правда все не получается съездить с тем кто дает эти отзывы)), получается "дальний раг" направо, а этот где полиция налево, а там куда bn  непонятно, типа 700 р хоть весь день).если кто знает скинь в лику этот пруд; спасибо.