126

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

А так же затрат на лечение психологической травмы...

Рыболовный интернет магазин

127

Трейлер видео о первом этапе кубка ТМ "ТОРОПЫШКА" 2017 -  [видео]
Подписывайтесь на канал, будет еще много интересного.

128

Alеksandr пишет:

Три вопроса:
1. Зачем тогда соревновательная составляющая с регламентом?
2. Почему участие на возмездной основе?
3. Является ли нарушение заранее озвученных правил организатора  основанием требовать возврата стартового взноса и компенсации других понесенных участником расходов?

Ну так, ради интереса спрашиваю.

1. Что бы было интересно, без соревновательной части народ не поедит.
2. Думаю потому что пруд платный, приедь туда в другой дкнь отдашь не меньше. Ну и прочие расходы покрыть, та же еда общая.
3. Думаю что нет, это фестиваль, и организаторы решают как и что тут будет, задача таких мероприятий - попиарится организаторам, привлечь новых покупателей, может еще какие-то, но точно не выявить сильнейших рыболовов, повторюсь, для этого есть спорт.

VRNfishing Рыбалка в Воронеже и области
https://www.youtube.com/channel/UCfYJnj … wRlehkv8gw

129

Toringe, к чему вообще твои опусы .Организатор признал ,извенился,исправил.

130

Toringe,
1. То есть организаторы решили без особых затрат на организацию "активити" продвинуть свой продукт?
2. Если я плачу деньги за определенную услугу, в данном случае рыбалку, то я ее должен получить в полном объеме без ограничений (например в выборе места и количества снастей согласно правил данного пруда).
3. Практически всегда это делается за счет тех, кто хочет продвинуть свой продукт. Сделать это за счет потребителя, наплевав на него, в части соблюдения правил мероприятия - высший пилотаж.

131

Shiko пишет:

исправил.

А Вы уверены? Нужно спросить у людей занявших места чуть ниже призовых. Удовлетворены ли они таким "исправлением".

132

Toringe пишет:

Почему сразу не подошли к организаторам и не предъявили что человек не там сидит? Почему не сделали этого до объявления результатов?

Никита, все тупо и банально. Участники готовились и ловили в своих секторах, а не шлялись по водоему. От моего сектора до левого края зон прямой видимости не было. Информация о нарушении была получена уже после всех официальных мероприятий, и, тем более, подтверждена самим нарушителем. Если бы знал сразу, то точно молчать бы не стал... 
А хитрожопым оказался только один участник, а остальные разместились там, куда вытянули жребий и прикладывали максимум усилий для того, чтобы уйти от нуля...
Не считаю принятое Сергеем решение правильным и справедливым. Нарушитель на второй тур должен выходить с наихудшими баллами по итогам первого либо вообще не должен быть допущен. Это мое мнение. Но в данном случае я решений не принимаю. Каждый свой вывод сделает сам. Остальное мне не особо и важно, т.к. во втором туре участие принять не смогу, к сожалению (если даты останутся прежними).
Сергей, еще раз повторюсь, что само мероприятие было организовано на весьма хорошем уровне. В этом плане все понравилось - и подготовка водоема к фестивалю (спасибо администрации пруда), и приготовленные для участников блюда (спасибо магазину Охотник и Рыболов) и лотерея для всех с кучей призов, да и в целом вся атмосфера.

Когда-то я разводил попугаев: foto.mail.ru/bk/dimanche/355
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

133

http://s008.radikal.ru/i303/1707/fc/9eef06047b5c.jpg

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ