2,076

Re: На Хопре

Евген 85, на фото щука выглядит на 4.5-5кг

Рыболовный интернет магазин

2,077

Alex Khvan, Это всё фотограф виноват, не умеет он правильно фотографировать щуку на 3.8кг ag

Люби землю свою, ибо она не унаследована тобой у твоих родителей, а одолжена тобой у твоих  детей.

2,078

Евген 85, Евгений спасибо за отчет! Как сам побывал в тех местах, после которых для меня тоже река стала любимой !

Dum spíro, spéro побыстрей попасть на рыбалку)))

2,079

RSM 36, Sanex, Vladimir_vrn, благодарю за высокую оценку!  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

2,080

Был с семьей в субботу и воскресенье.
Уровень упал значительно по отношению к уровню июня.
Рядом с местом, где мы привыкли отдыхать и ловить, был шумный лагерь с флагом ВДВ.
Решили переехать сразу на другое место, благо - берег уже более-менее изучен.
Местечко нашли очень уютное, по рыбе особо не упирался, т.к. с Атубы привез и насолил достаточно.
Ловил на метод.
Работал опарик.
Лещик на килошку поймался и сопа грамм на 300.
Утопил их не жалеючи, даже фотать не стал.
Отдохнули замечательно. Водичка очень даже купальной температуры, за бортом +30, но в тень от деревьев вкупе с северным ветерком создавали атмосферу границы июля и августа.

Консервы ТМ "Знаток". Заказы и отзывы http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=920557#p920557

2,081

Добрый день. Как обстоят дела с рыбой на Хопре? Планирую на днях посетить данную реку.

плохой день на рыбалке лучше чем хороший на работе :jig:

2,082

фокс пишет:

Добрый день. Как обстоят дела с рыбой на Хопре? Планирую на днях посетить данную реку.

Рыба есть. Дела у нее неплохие. Вода похолодела. Ждет с оркестром.

Консервы ТМ "Знаток". Заказы и отзывы http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=920557#p920557

2,083

Боряныч пишет:

Даже добавить нечего  ag

Коллекционер поклёвок

2,084

Боряныч пишет:

Да она и по холодной ниче. Сейчас свыкнется - вообще красота будет

http://savepic.net/9824959.jpg

http://savepic.net/9814719.jpg

2,085

Оживим немного тему. Был на любимой реке на выходных, в районе Новохоперска. Выехал в пятницу в надежде успеть на вечернюю  зорьку , но дни уже стали короткими, пока лагерь, за приезд.. ag ,короче выезд состоялся только  в субботу утром . Выплывал еще было практически темно в расчете на судака. На воде туман , красота... Плыву себе спокойно на точечку  и тут рядом с лодкой такой бабах случился . Это был сом кил на 30 не меньше, причем бахнул на самом меляке у берега, вдали от всяческих ямок. Чуток испугался даже bm
По рыбалке не очень. Вода еще теплая . По эху 18 градусов . Днем даже купаться было норм.
За два дня рыбалки было поймано пару щучек , одна зачетная под трешку. Пару увесистых судакеров bq   и достаточно много мелочи которые были выпущены в родную стихию. На отводной поклевывал неплохой окунь до 500 гр, но локально и быстро заканчивался.
Места шикарные , жаль что река достаточно далеко и всегда поездки сюда приносят непередаваемые положительные эмоции! Спасибо дедушке Хопру , обязательно вернемся еще!
s018.radikal.ru/i527/1709/d6/54b39a7d9597.jpg

s019.radikal.ru/i602/1709/e5/2979e3d79302.jpg

s009.radikal.ru/i307/1709/9a/185369cf9835.jpg

s018.radikal.ru/i516/1709/ed/4447185859f4.jpg

i075.radikal.ru/1709/77/8166f1811f34.jpg

2,086

Кто знает.есть ли на хопре базы или дачи на берегу в аренду? Хотелось бы хоть раз побывать на этой реке.

2,087

В Паворенском районе Рождественское кажется что-то есть. Я там отдыхал в детстве с родителями в домике прям у реки.  На карте это район острова. Там была турбаза. Сейчас не знаю.

2,088 (2017-09-20 05:16:53 отредактировано Alex Khvan)

вовик36, вот turbaza-hoper.ru
Но по отзывам, за 1тыс.руб. жить в щитовом домике без удобств или за 3 в номере котеджа (думаю условия немного лучше, чем в домике) как то не сильно привлекает. Лучше тогда в родной палатке) или в машине переночевать.

2,089

Vladimir_vrn пишет:

В Паворенском районе Рождественское кажется что-то есть.

Оооооочень давно было, сейчас нет.

вовик36 пишет:

Кто знает.есть ли на хопре базы или дачи на берегу в аренду?

В рождественском бывает, что сдаю свою дачу. Если интересно, то можно обсудить в личке.

2,090

Евген 85,  Жень, приветствую!
Если с тобой в качестве гида за компанию, то мне интересно. ag  az
По чем сдаешь дачу? А то у меня друг на прошлые выхи не попал со мной, а ему тоже эти места ооочень  нравятся.

2,091

Vladimir_vrn, обсудим это лично.

2,092

Vladimir_vrn, если возьмете меня, то с меня магар)

2,093

Alex Khvan,  Саша, пока еще все под вопросом. Если соберемся , свистну.

2,094

Vladimir_vrn, тока прошу хотя бы за недельку предупреди, чтоб было время распланировать

2,095

Alex Khvan, Договорились.

2,096

На Черкасском затоне турбаза есть БКМЗ, домики щитовые. Точно цену не скажу погуглить нужно, Думаю не дорого. Все детство в этих местах провел, там и ловить учился.

2,097

Извиняюсь на неё у вас ссылка и была.

2,098

Подскажите, как в этом году с судаком, есть смысл щас ехать в район Новохопёрска?