1 (2019-11-21 06:53:49 отредактировано Andrei Kochkin)

Тема: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Продолжается прием заявок на Сезон 2019
Астраханская обл. Володарский р-он
с.Кудрино
сайт базы ФораФиш
Канал на Ютубе
в Вконтакте
tel 8-927-583-48-07
tel 8-999-600-91-91

Стоимость проживания:

Гостевой дом на 5 мест (плюс одно дополнительное- 350р) -2500руб./сутки за весь дом
Гостевой дом на 4 места (плюс одно дополнительное-350р) – 3000руб./cутки за весь дом.
Гостевой дом на 2 места (плюс одно дополнительное-350р) - 1800руб./сутки за весь дом.

В стоимость проживания входит:
* Встреча на пароме в с.Марфино, с дальнейшем сопровождением до места.
* Стоянка авто.
* Банька на дровах (помывочная).
* , морозильная камера,  , ТV-плазма. Интернет.
* Кухонная утварь , место для соления, вяления рыбы. Коптилка.
* При заказе питания - ежедневная уборка (кроме спален)

Прокат лодок:
Лодка пластиковая, весельная "Кит-2" 800 руб (без проводника)
Бударка+Тохатсу18лс+ егерьские услуги - 3000руб

Услуги проводника:
900руб. Рабочее время – световой день

ГСМ по факту расхода из расчета 65 руб./литр (надеюсь, энергетического  не будет)

Питание:
3х разовое, 1000 руб./сутки с человека
Индивидуальное меню. Согласовываем заранее.

Баня (парная)2 часа 1500руб


Дополнительные услуги:
Услуги такси  Астрахань-Кудрино-Астрахань 4000руб (легковой авто). Ночные рейсы - немного дороже.

Для оформления брони необходимо Скачать заявку на сайте в разделе Календарь заявок.
Там же находится инструкция для дальнейших действий.

Внимание!
*Заявки бронируются только с полным пакетом услуг.
Стоимость услуг остается без изменений, за исключением ГСМ.
*пс-* Стопроцентный результат гарантируют только шарлатаны: рыбалка не магазин, а егерь не волшебник. Я в этом смысле не исключение. Моя задача -помочь, научить и подарить яркие впечатления от рыбалки и общения с природой.(с)

https://youtu.be/NMO_yoZHDZY

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,982

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!
Внеочередной выпуск дневника "Затерянный в дельте"   с вываживанием трофейного жереха и коротким комментарием Романа.

[видео]

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,983

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Олежка Сарана сначала жути нагонит, а потом как ни в чем ни бывало: все хорошо, причин для тревог и волнений нет)). Хотя его понять можно... профессия журналиста обязывает прогибаться под конкретные задачи.

"При таком уровне воды больше шансов у тех рыбаков, что ловят с лодки, оборудованной эхолотом, и, самое главное, имеют голову. То есть мало иметь эхолот, нужно понимать, куда при таком бешеном течении может уйти рыба.
А уходит она в места, где течение потише, как на основных руслах рек, так и в боковых притоках и ериках, в которых обычно летом рыбы не бывает."

s008.radikal.ru/i303/1707/8d/c1be9966c7fa.jpg

Именно на такие небольшие речки и ерики есть смысл ехать рыбакам без лодки, которые ловят с берега.
Если вы хотите поймать серьезную рыбу – лещей, сазанов, то в таком океане воды задачу может упростить прикормка. Простейший вариант – ведро запаренной кукурузы и, конечно, время. Вряд ли стоит заморачиваться с прикормкой, если едете на полдня, а вот тем, кто на два выходных выезжает, прикормить место лишним не будет.
Несмотря на жару, неплохо ловится судак на джиг, причем в тех же точках, что и на спаде воды в июне. Сомы повылазили из ям, и поймать их можно в самых неожиданных местах. Например, в среду в маленькой речке, которая сейчас стала полноводной, в Гусиной Воложке, ниже Замьян поймали сома на 35 кг. Есть сомы и в мелководной Ахтубе на участке от Лапаса до ее впадения в Бузан. И не только в ней.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,984

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin, Коменты супруги при вываживании жереха просто фееричны ag  ay
Ради них одних можно ролик пересматривать бесконечно. bj

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,985

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет! Немного запоздалый отчет о поездке на базу ФораФиш. 22 июля стартовали из Врн, я с супругой и племянник 12 лет. 13 часов изнурительной поездки и вот мы уже пкреправляемся на пароме через реку Бузан. Прибыли на место, супруга осталась отдыхать,  а я ..спининг в руки и на реку за долгожданным жерехом!!! Первый день успехов не принес, один обидный сход и жерешок, небольших размеров, который был отправлен подрастать! На второй день перепробовав массу различных приманок разловить смог только одну- 14гр поппер. На него было поймано в тот же день 5 жерехов( 3 на утренней рыбалке и 2 на вечерней). Учитывая то, что спининг начал осваивать основательно только в этом году! Было много обидный сходов и промохов рыбы в этот день, но свою рыбу поймали!! 3-й день был самым результативным из всех!!  Утреняя рыбалка дала трофейчик на 2650, а вечером ждал меня мой трофей на 4880, вываживание которого принесло мне с супругой массу эмоций, которые передать врядли возможно!! На видео все отражено в полной мере  ag  ag  ag . Отдельное спасибо хотелось бы выразить повару Елене! Голодным не остались никто и ни  разу ad Даже к капризному племяннику смогла найти подход и всегда удивляла новыми, а самое главное практически индивидуальными блюдами под его заказ ab Также огромное спасибо Андрею за радушный прием и душевный, приятный и трофейный отдых!!!!!!! Уезжать, конечно, не хотелось после пережитых эмоций, но надеюсь, что что-то забыл, чтобы обязательно вернуться на ФораФиш ag  ag  ag

1,986

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

roman81, хочу тебя обрадовать! Вы забыли плед!!! Так что осенний жерех ждет тебя)). В ноябре есть свободное окошко, и ФораФиш с радостью примет вашу дружную команду!! И по традиции памятное фото

s012.radikal.ru/i319/1707/5d/4a8f34989c86.jpg

пс. Насте пламенные приветы от Лены и от меня лично bf

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,987 (2017-08-02 00:28:16 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем приветы!
Немного отойду от рыбной темы. Не фосфором единым богата астраханская дельта!!! Наверное догадались о чем пойдет речь?! Правильно!!  Знаменитый астраханский арбуз и дыня!

s012.radikal.ru/i319/1708/74/c936a2e38952.jpg

Август. Бахчи завалены под завязку.
Именно сейчас пришло время поговорить о том, как правильно выбрать  дыню и арбуз. Многие гости  базы покупают арбузы на трассе и потом благополучно выкидывают в мусорку.  То кислый попадется, то не доспевший... Жаль продукты и ден.знаки потрачены в пустую.

Вот пару советов, которыми со мной поделилась старая калмычка с Цаган Амана.

1) Выбирайте арбуз среднего размера. Не большой и не маленький. С желтым бочком и сухим хвостиком. Корка должна быть твердой и блестящей, без механических повреждений. Постучите по макушке - сердцевина должна вибрировать!
Не сильно сожмите, должен появится легкий хруст. Фрагмент с мультика "Ну, Погоди" все видели?))

2) Ни в коем случаи не просите сделать надрез "НА ПРОБУ". В лучшем случаи загубите арбуз, в плохом - получите дизентерию.

3) Нежелательно покупать на трассе. Есть риск попасть на отравление тяжелыми металлами со всеми вытекающими. Если уж все же вам приспичило купить арбуз или дыню на придорожных развалах, следите что бы продукты находились на стеллажах в тени и сквозняке. Так они не закисают и не сварятся на астраханском солнцепеке.
4) Дыня должна пахнуть ДЫНЕЙ! А не медом, персиками, ванилью и тд. Все гибриды - от лукавого!!! Самая вкусная (имхо) колхозница! На противоположной стороне от сухого хвостика должно быть чуть мягко - значит спелая! После щелчка - глухой звук!!

Приятного аппетита!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,988 (2017-08-02 00:28:58 отредактировано johndoy)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin, вот тебе не спиться...
кстати, ни одной фотки в майке минновской так и не увидел ah
за каким я её из воронежа по зиме привозил?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,989

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

johndoy, работаю... как говорится - волка ноги кормят!  ab
А майку я берегу для торжественного момента! Приеду в ней на ДР клуба az

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,990

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Всем привет!
Внеочередной выпуск дневника "Затерянный в дельте"   с вываживанием трофейного жереха и коротким комментарием Романа.

[видео]

Когда, при освобождении приманки, берутся за нее пальцами и поднимают с рыбой - у меня под ложечкой.......

1,991 (2017-08-02 16:31:49 отредактировано mxm)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Повезло Роме. Всеж чиркнул тройник по пальцу, не зашел. Не знаю, от этого жереха или от других, но царапину он на пальце показывал. Работаем в одной конторе с ним.

1,992 (2017-08-03 14:11:49 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

В связи с возросшей летней активности "зеленых" и любителей мереть линейкой рыб, не рискну выкладывать  новости с рыбалки, а тем более фото. Надо перетоптаться и подождать когда они напиться нашей сладкой крови!

А что бы вам не скучать на ветке, предлагаю немного живых мгновений из истории нашей базы. Многие в ролике себя узнают, надеюсь это немного добавит позитива в наши серые будни! Приятного просмотра!

[видео]

Деньги тратятся и рвутся,
Забываются слова,
приминается трава,
Только лица остаются и знакомые глаза...

Плачут ли они, смеются - не слышны их голоса.
Льются с этих фотографий океаны биографий,
Жизнь в которых вся, до дна, с нашей переплетена.

И не муки, и не слезы остаются на виду,
И не зависть и беду выражают эти позы,
Не случайный интерес и не сожаленья снова...

Свет — и ничего другого, век — и никаких чудес.
Мы живых их обнимаем, любим их и пьем за них...
...Только жаль, что понимаем с опозданием на миг!

Булат Шалвович Окуджава «Фотографии друзей» 1964

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,993

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Президент России Владимир Путин с 1 по 3 августа находился в Туве, где побывал в труднодоступной тайге, порыбачил на каскаде горных озёр и даже успел заняться подводной охотой. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, погоня за щукой заняла у российского лидера два часа, «но в итоге он всё-таки своего добился». Полную версию подводной охоты смотрите 5 августа.

[видео]

Что вы по этому поводу думаете?

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,994

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

А щуку за глаза держит! facepalm-2  ag

1,995

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

После гарпуна ей все равно

1,996 (2017-08-05 20:55:05 отредактировано СК-65)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:


Что вы по этому поводу думаете?


к вам не приедет. Похоже у вас рыба перестала ловиться ag

1,997 (2017-08-05 21:07:13 отредактировано KLIM)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

vahtin88, А Ваша, с аватарки, получила термальный ожог от пальцев. ad , и в лодку наверное не с помощью молитвы запрыгнула, а благодаря паре тройников которые ей загнали в пасть. az  А на словах мы все, один другого гуманнее. ah

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

1,998 (2017-08-05 21:03:08 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

СК-65 пишет:


к вам не приедет. Похоже у вас рыба перестала ловиться ag

Сережа, откуда такие выводы, и чем аргументированно?

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,999

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Сережа, откуда такие выводы, и чем аргументированно?

тем, что в ветке про Астрахань, про чужие трофеи вТуве пишите.  ab

2,000 (2017-08-05 21:26:03 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Серж, ваши радикальные взгляды в сторону ФораФиш давно известны. Но зачем так демонстративно выставлять их  на показ? Я бы вас понял, если бы  в этой теме шла пропаганда наркотиков, экстремисты вербовали неокрепшие души,  а также  разжигали социальную и религиозную ненависть. 
Но тут всего лишь рыбалка... и НАШ президент. И он нам не ЧУЖОЙ. И причем тут трофеи ТУВЫ, если я спрашивал вашего мнения о ВВ, о том  что вы думаете о его отдыхе в этом ролике?

пс. а про трофеи ФораФиш за меня напишут люди, которые тут успешно рыбачит, пока вы безуспешно тролите)).

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,001

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Что вы по этому поводу думаете?

Класс!!! ay

2,002

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Как с уровнем воды подскажите с УВ.

2,003

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

женек с ЮЗ, уровень падает и довольно заметно. За два дня на 8-10см.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,004

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Добрейшего утречка!
А выдалось оно туманным и очень живописным! Полный штиль, где то собачка брешет, курочки кудахчут. Потянуло  дымком - это соседская бабулька растапливает самовар...  лодочник, в ожидании клиентов,  коротает время за ловлей окуней на жареху...
Вот она -  невероятная атмосфера сельской жизни на Волге!

s019.radikal.ru/i632/1708/31/7ee2b2c6c779.jpg

На базе тоже тишина и покой! Пусто! Все  гости еще затемно ушли на воду. Кто за жерехом, кто за сазаном, а кому то интересен квок. По вчерашнему дню стало понятно, что резкое падение уровня воды благоприятно сказывается на рыбалке. 
К примеру Роман Плотников вчера к вечеру неплохо отловился по жереху. Были  двушки и трешки. Сазанятники пока без трофеев, но рыжик от 2 до 4кг присутствует. Квочники сегодня знакомится с акваторией, и по телефону сообщили, что уже были подъемы, но почему то сом подходит к приманке и сразу же теряет к ней интерес. За сомятников я особо не переживаю, парни опытные - подберут ключик к усатому))

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,005

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Серж, ваши радикальные взгляды в сторону ФораФиш давно известны. Но зачем так демонстративно выставлять их  на показ?
Но тут всего лишь рыбалка... и НАШ президент. И он нам не ЧУЖОЙ. И причем тут трофеи ТУВЫ, если я спрашивал вашего мнения о ВВ, о том  что вы думаете о его отдыхе в этом ролике?

пс. а про трофеи ФораФиш за меня напишут люди, которые тут успешно рыбачит, пока вы безуспешно тролите)).

в сторону форафиш у меня лично нет ни каких взглядов. Я просто ответил на ваш вопрос. А троллить, тем самым рекламировать вашу базу у меня нет не желания, ни времени.Пусть этим Нагиев занимается.
Что каксается ВВ, то дай нам Бог каждому в его возрасте столько плавать.
В данный момент я нахажусь на отдыхе в месте с хорошей рыбалкой в чистоте и прохладе, с хорошей припродой, с лесами где растут грибы и ягоды. ...
ПЫСЫ в конце каждого моего поста стояли соотвествующие смайлики, воспринятые вам как радикализм. Посему откланяюсь. Пойду на озеро искупаюсь лучше

2,006 (2017-08-06 13:14:22 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Серж, дружище!

в сторону форафиш у меня лично нет ни каких взглядов

  однако каждое новое сообщение в этой теме вы просматриваете.  Зачем???  Кстати, можете не отвечать, дабы не "рекламировать" базу. ag

пс. приятного отдыха  ad

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,007 (2017-08-06 17:01:11 отредактировано СК-65)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

  однако каждое новое сообщение в этой теме вы просматриваете.  Зачем??? 

пс. приятного отдыха  ad

  bn
А еще я иногда пролистываю газеты, журналы. Переключаю телик с канала на канал, слушаю радио в машине
А за пожелания спаибо. Отдых дейсвительно приятный, жаль скоро закончится
br

2,008 (2017-08-06 17:42:08 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

СК-65, сомневаюсь, что вы сознательно получаете информацию из не интересных для вас источников)). Не стесняйтесь, пора уже  признаться в том, что эта тема для вас познавательна и интересна!!! Сделайте рыболовный каминг-аут - общественность вас поймет!  ag

пс Сережа, от души благодарен за ап темы!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,009

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Внимание! Для выезжающий в Астрахань! Будьте бдительны!

Топ-5 самых опасных астраханских животных

По Астраханской области, конечно, не бродят львы и бегемоты, но в регионе тоже водятся опасные животные. Встреча с ними чревата печальными последствиями, вплоть до летального исхода. Мы составили топ самых опасных астраханских животных. Размер, кстати, в это деле не имеет значение.


1.Каракурт. Паук каракурт является самым ядовитым существом на планете, чей яд в 15 раз превосходит по токсичности яд гремучей змеи. И каракурты водятся в Астраханской области.

s018.radikal.ru/i520/1708/0f/c2ae8b93010e.jpg

2.Клещ.
Маленький, но смертельно опасный. Сам по себе укус клеща не несет опасности, но насекомое может быть переносчиком смертельных заболеваний. Этим летом в регионе мужчина скончался от крымской геморрагической лихорадки после укуса клеща.


s018.radikal.ru/i504/1708/ee/7e860e3a6fe9.jpg


3. Степная гадюка. Самая опасная и ядовитая гадюка, яд которой уступает токсичностью лишь яду кобры. Ей нравятся астраханские степи.

s010.radikal.ru/i313/1708/d8/a07170059d55.jpg

4. Волк. В Астраханской области этих животных предостаточно.

s016.radikal.ru/i336/1708/c5/9756cf08294c.jpg

5. Верблюд. Летом прошлого года стадо верблюдов растоптало легковой автомобиль на трассе в Астраханской области. Характер у верблюда вообще достаточно вредный. Они могут больно кусаться, лягаться и с упоением плеваться.

s010.radikal.ru/i313/1708/53/7d0dd77c4bfb.jpg

источник

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,010 (2017-08-06 19:09:26 отредактировано СК-65)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

СК-65, сомневаюсь, что вы сознательно получаете информацию из не интересных для вас источников)).

любая информация полезна. Вот и сейчас узнал новое для себя слово  ag

2,011 (2017-08-07 19:51:02 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Пока ВВ развлекается в Туве, Серж обретает душевный покой в секретном месте,   в Астрахани полетела саранча. Нам отдыхать некогда! Пришло время для заготовки этой ценной наживки! Надеюсь ноябрьский сом оценит старания.

[видео]

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,012 (2017-08-08 08:58:10 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!

Коротенько онлайн новости.
Вода резко падает, вследствие чего заработали вытеки! Окунь с чехонью  кипят в котлах, судачок стоит чуть ниже.  Под струю подтянулся сом. Стоит в пол воды и не пропускает ничего живого)).  Тут же жерех подбирает мятого малька. Складывается такое впечатление, что весь хищник только и ждал резкого спада воды чтобы начать пастись под вытеками. Я не удивлюсь, что сазан тоже в этой компании интересуется мальком)).
С утра посетил 4 точки, на всех картина одна и та же - ИДЕТ БОЙНЯ!
Могу предположить, что это продлится не долго, ттак как вода уж очень резко стала падать.


пс. до очередной десяточки немного не дотянули - 8640 ! но как говорится, лиха беда начало!  br

s019.radikal.ru/i635/1708/25/c97a0b726b1f.jpg

вечером постараюсь осветить обстановку на реке!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,013

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Пока ВВ развлекается в Туве, Серж обретает душевный покой в секретном месте,   в Астрахани полетела саранча. Нам отдыхать некогда! Пришло время для заготовки этой ценной наживки! Надеюсь ноябрьский сом оценит старания.

[видео]

Я на этом форуме новичек, на НВ регулярно с 1980 года. Если можно ссылку на сайт Вашей базы, или прайс-лист и инфу в личку.

2,014

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Астраханская обл. Володарский р-он
с.Кудрино
сайт базы ФораФиш
Канал на Ютубе
в Вконтакте
tel 8-927-583-4807

Стоимость проживания:

Гостевой дом на 5 мест (плюс одно дополнительное- 200р) -2000руб./сутки за весь дом
Гостевой дом на 4 места (плюс одно дополнительное-200р) – 2400руб./cутки за весь дом.
Гостевой дом на 2 места (плюс одно дополнительное-200р) - 1200руб./сутки за весь дом.

В стоимость проживания входит:
* Встреча на пароме в с.Марфино, с дальнейшем сопровождением до места.
* Стоянка авто.
* Банька на дровах (помывочная).
* , морозильная камера,  , ТV-плазма. Интернет.
* Кухонная утварь , место для соления, вяления рыбы. Коптилка.
* При заказе питания - ежедневная уборка (кроме спален)
* 30 минутная ознакомительная экскурсия с егерем.

Прокат лодок:
Лодка пластиковая, весельная "Кит-2" 500 руб (без проводника)
Бударка+Тохатсу18лс + услуги проводника 2400 руб


ГСМ по факту расхода из расчета 55 руб./литр (надеюсь, энергетического  не будет)

Питание:
3х разовое,700 руб./сутки с человека
Индивидуальное меню. Согласовываем заранее.

Баня (парная)2 часа 1200руб


Дополнительные услуги:
Услуги такси  Астрахань-Кудрино-Астрахань 3600руб (легковой авто). Ночные рейсы - немного дороже.

Для оформления брони необходимо Скачать заявку на сайте в разделе Календарь заявок.
Там же находится инструкция для дальнейших действий.

Внимание!
*Заявки бронируются только с полным пакетом услуг.
Стоимость услуг остается без изменений, за исключением ГСМ.
*пс-* Стопроцентный результат гарантируют только шарлатаны: рыбалка не магазин, а егерь не волшебник. Я в этом смысле не исключение. Моя задача -помочь, научить и подарить яркие впечатления от рыбалки и общения с природой.(с)

[видео]

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,015

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Гостевой дом на 5 мест (плюс одно дополнительное- 200р) -2000руб./сутки за весь дом
Гостевой дом на 4 места (плюс одно дополнительное-200р) – 2400руб./cутки за весь дом.

Пятиместный дешевле четырёхместного?
Вода в домиках есть?
Кондиционер?

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

2,016

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Боряныч,
все есть. не поленитесь посмотреть обзор базы. там все показано и рассказано.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,017

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin,
как запасаетесь саранчей аж до ноября?

Детки, мама, честь, жена... у меня своя страна...

2,018

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Saran4a пишет:

как запасаетесь саранчей аж до ноября?

Saran4a, Вам должно быть виднее  ag

2,019 (2017-08-10 21:28:42 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Saran4a, да не забивайте себе голову! Ловить, сохранить... пусть это делают специально обученные люди. А вам останется только насадить саранчу и поймать осеннего сома! 
пс- за пару дней до заезда на базу обязательно согласуйте о выделении нужного количества приманки.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,020 (2017-08-11 21:09:03 отредактировано Дядь Саша)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Возможности и перспективы ловли сома на квок? Есть ли позитивные примеры?

Да, и еще, выезжаем обычно семейно, есть ли возможность пляжного отдыха для женщин, возможность ловить с берега у базы, пусть и символическая ...

2,021

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Есть Петрович!
  СОМ там есть,  ....много...но пиписичный....Явно не тот , что ТЕБЯ заинтересует!
  Твоего   сома Фирс и ТТ гоняют.....(сам знаешь где)

2,022

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Дядь Саша,
см. ответ юрчика ag

юрчик, приветствую эксперта! Акватория базы ФораФиш для вас как прочитанная книга)). Вот только мне секретарш не нужно ag

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,023 (2017-08-11 22:49:43 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!

Вода падает, самое время выходить на сазана. Вот что пишет Сарана по этому поводу:
"Со спадом воды заметно прибавилось в астраханских реках сазана, который при аномально высоких уровнях воды, скорее всего, отъедался в ильменях и ериках поймы и дельты. Сейчас вода немного ушла, и он скатился в реки. Правда, до нормального, летнего уровня пока еще далеко, и рыбе есть где разгуляться. В основном сазан ловится мелкий, от килограмма до трех, и лишь изредка попадаются достойные экземпляры за семь килограммов.

s012.radikal.ru/i320/1708/d6/124402f1a2f4.jpg

В общем, если у вас есть жмых и сазаньи удочки и место, где их можно поставить, то момент удачный.
На Волге выше Астрахани по-прежнему хорошо ловится судак, как на джиг, так и на дорожку. Заметно прибавилось жереховых котлов за последнюю неделю. Прибрежные леса и заросли кустарников обсохли, и рыбная мелочь отошла в русла рек, вслед за ней отправился и жерех. Найти его можно по скоплению чаек над водой. Лучше стал ловиться на квок сом, так что в предстоящие выходные рыбалка – это правильный выбор."

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,024

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем приветы!
Как только вода стала падать, комаров прибавилось. С наступлением сумерек эти вампиры вылетают на охоту. Эх просто ТЬМА! Ох и не завидую я дикарям... Даже днем в тени деревьев можно попасть под раздачу и потерять пару литров крови)).

На этой картинке очень информативно показано: кто, кого и зачем грызет:

s018.radikal.ru/i525/1708/b1/579f8e43007c.jpg

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,025

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Приветствую друзья!
Прошу прощения за задержку, хотелось сделать интересно и познавательно, а не для галочки!

[видео]

Приятного просмотра!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,026

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Как говориться, не рыбалкой едины!
Помогаем администрации благоустраивать село, работаем с молодежью на культурных и спортивных мероприятиях.

s018.radikal.ru/i517/1708/3f/d9a5106a1832.jpg

s016.radikal.ru/i336/1708/be/a9957ce49c85.jpg


пс. Через пару недель выходим с детским звеном "Голубого патруля" спасать малька. Учли прошлогодние недочеты, подготовились основательно! Надеюсь этот безумный паводок не помешает нам!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,027

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Для многих рыбаков, решивших посетить Астраханскую область в этом сезоне, высокий уровень воды доставил массу неудобств. Особенно "страдают " от этого дикари, которые с большими трудностями находят место для разбивки лагеря. А рыбаки со стажем теряют драгоценное время на поиски рыбы, которая ушла с привычных мест обитания.

Но давайте о хорошем)).
По высокой воде становится доступные заповедные уголки дельты, где на лодки не ходили 10-15 лет!! На раскатах есть  возможность рыбачить и охотится практически в любом месте! По осени перелетная птица будет на взморье до самого льда! С Каспия ожидается массовых заход морского сазана.  Так что, не все так плохо!
Но это в перспективе, и на данный момент сазанчик до 5кг неплохо ловится в районе базы.  Работают жмыховки, вкус клубника и кукуруза.

s019.radikal.ru/i634/1708/61/492e970c0c82.jpg

s018.radikal.ru/i510/1708/20/7a63a3277041.jpg

На этом пока всё! Всем добра и позитива!! br !

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,028

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin, где вести с полей, куда пропал?

2,029

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

student89736, привет!

Да тут я, куда ж я денусь)). Взял паузу, что бы вам не надоедать. Но вести будут чуть позже от Игоря77 и Александра! Ждите фото и видео отчет!

Если коротко, то рыбалка сейчас разнообразная и насыщенная.
Джигуем по перекатам судачка.
s001.radikal.ru/i193/1708/b0/052f0561bb31.jpg

На поплавочку релаксируем по протокам.
s019.radikal.ru/i614/1708/d6/a3ee97fed654.jpg

s11.radikal.ru/i183/1708/7c/8f33c0a94644.jpg

На жмыховки неплохо берет сазан.
s013.radikal.ru/i324/1708/48/a39c4f57c21b.jpg

А вечерком готовим вот такие вкусняшки.
s018.radikal.ru/i510/1708/39/e050ce61a06f.jpg

s019.radikal.ru/i637/1708/eb/0e62de3df8d7.jpg

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,030

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Вода сходит, берег сохнет. К 3 сентября будет еще сыро, после 10-го уже можно ставить палаточный лагерь!

s019.radikal.ru/i602/1708/03/f843c71b91c3.jpg

s001.radikal.ru/i193/1708/9f/75f2462ae686.jpg

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,031

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Вода сходит, берег сохнет. К 3 сентября будет еще сыро, после 10-го уже можно ставить палаточный лагерь!

Вот это радует.  Скоро стартуем. Может и очки мои найдутся?

2,032

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Димыч31, не обещаю, воды много утекло!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,033

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Доброе утро! В понедельник вечером вернулся с базы. Море  эмоций,позитива! Но обо всём по порядку.
Выехали из Воронежа в воскресенье утром и не спеша направились навстречу большой реке. Дорога прошла нормально,пару рас были небольшие заторы под Волгоградом,но максимум мы потеряли минут по 7-8. Качество дороги по сравнению с 3-х летней давностью -отличное, но по одной полосе в каждом направлении. М-4 конечно ,гораздо круче.  ag
К парому прибыли с опозданием на полтора часа, в 23.30 по местному времени. Но и расчёт был такой,чтобы поспать в машине, не потеряв понедельник.. Проснуться и в бой! Попив немного пенного,услышал рёв двигателя на противоположном берегу,и,о чудо, к нам подходит абсолютно пустой паром и за 300 р. az  переправляет нас на остров. Позвонили,разбудили Андрея. Он нас благополучно сопроводил до базы,огромная ему благодарность. Разместившись в домике,отметили приезд az с воблой,предоставленной хозяевами базы.
В 6.00 егерь,в 5.30 завтрак. Всё как у немцев,минута в минуту.
1 день:
Было решено посвятить утреннюю рыбалку жереху. Отправились  ловить под коряжки,кидали-кидали,но кроме поклёвок мелочи и другой сорной рыбы-0. Пообедав, решили попробовать покормить и половить сазанчика. Купили недалеко от базы кукурузы сухой в магазине. Прибыли в ерик, на место. Покормили,установили кормушку с сыпухой и принялись за рыбалку. Было поймано хвостов 8 достойных бойцов, где-то с десяток небольших особей.s46.radikal.ru/i111/1709/f9/fe35ebd8371f.jpg
Первый день прошёл удачно, попив немного пенного напитка,разделав рыбу ,положили её в морозильник и отправились отдыхать. Каждый раз описывать завтрак,обед и ужин не буду. Всё было вкусно,сытно,по-домашнему. Елене за это отдельная благодарность. ax
2 день.
Решено было продолжить ловить то,что ловиться-сазана. Однако утренняя зорька неожиданно преподнесла сюрприз: Рыба бастовала до 10.00. Пять часов-0. Затем клёв потихонечку начался и хвостов 10-15 припарковались в нашем уютном садке.s018.radikal.ru/i515/1709/da/ca75340d9062.jpgs009.radikal.ru/i307/1709/fa/da702e0fbfaa.jpg
Пообедав,приняли решение пробить ближайшую яму с прицелом на судака. Прибыли на место,стали на якорь и с подачи нашего егеря Андреяs010.radikal.ru/i312/1709/9f/dc9fce564796.jpg
начали пробивать ямку джигом. Поклёвок судака было мало,однако в прилове были бёрш,щучка и жерех. Про окуня не говорю, при желании можно наловить кучу. Размер разный, от 200 до 500 грамм. Проскакивали и малыши,но куда без них.i013.radikal.ru/1709/40/c44ce560258f.jpg
День 3.
Ничего нового не придумали, утром-хищник,вечером-сазан. Рыба клевала,ловилась,мысли же шли навстречу трофею-сому. Попросили вечером соседа наловить нам лягушек и утром,в четверг отправились за "усатым". Сосед,кстати, ловит и торгует раками,наивкуснейший ,надо сказать ,продукт. За небольшие деньги на столе у нас появилась кастрюля горячих,варёных по лучшим рецептам Астраханской кухни,раков. Три дня наслаждались мы деликатесом, попивая после полуденного зноя прохладительные напитки. az Кстати,погрустив о малом количестве взятого с собой Шпачека(разливного),нашли замену в виде бутылочного "Волжанина". Вполне себе качественный продукт. Всё рядом,в магазине,по обычным ценам.
Один из вечеров коптили сазанчиков, каптилка на базе есть,дрова есть. щепа ольховая в наличии за приемлемую цену. Рыба получилась-огонь. Спасибо Андрею за небольшие советы по приготовлению! az s018.radikal.ru/i508/1709/c3/11a9d3624056.jpg
Продолжу позже... 1 сентября,надо за цветами. ax

2,034 (2017-09-01 13:08:23 отредактировано Игорь77)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Наступило утро четверга, лягушки загружены,снасти навязаны-сом ждёт! bp
До ямы шли минут 40. Расположившись у ямы,привязали лодку и лягушки ушли в бой!
Поклёвок было немного,холостых ещё меньше. Было поймано несколько некрупных сомиков,в районе трёшки. При вываживании одного из таких недомерков происходит паровоз на моём удилище. Вынув некрупного усача,подсекаю и чувствую приятную тяжесть .... bq  Борьба,визг фрикциона... Трудно передать те эмоции в которых я тонул ay  ay . Несколько раз подводил сома к лодке,однако боец не хотел сдаваться, а леска0.3 не давала возможности форсировать события. Минут через 15 ма увидели хвост,а затем и всю рыбу целиком. Когда завели в подсак,радости не было предела.s019.radikal.ru/i626/1709/fa/e38bf416a6f3.jpg
Сом потянул на 8.2 кг-мой личный рекорд, уверен ,что скромный,но зато мой. bo
Цель была достигнута, я немного даже потерял интерес к дальнейшей ловле,поэтому вылез на берег и пошёл есть какую-то съедобную ягоду,то ли ежевику, то ли ещё как-то. Я был счастлив,доволен собой.
День 5.
Было решено посвятить этот день поездке на раскаты, цель- понырять Александру,а мне-покидать спиннинг. Так как путь неблизкий,обед нам Лена собрала с собой,уложив всё в термосумку.Прибыли на раскаты где-то за час. Многоголосье птиц,прозрачная вода,природа- я даже поначалу и удочку не доставал. Александр переоделсяs019.radikal.ru/i639/1709/b6/acc3aac84b6e.jpg
и в бой!!! ag s018.radikal.ru/i507/1709/37/051b754d8291.jpg

Я неспешно ловил на спиннинг окуня и краснопёрку,не выпуская из вида Сашу. Он исправно стрелял какую-то рыбу.s019.radikal.ru/i603/1709/9d/6f1e52e10929.jpgЧаса в 4 мы засобирались домой. Саша приплыл к лодке,мы его разгрузили и отправились на базу. Кстати,проплывали мимо базы "Газпрома"- "шикарный вид" ag
День 6.
В этот знаменательный день ag  было решено отправиться на остров "Зелёный",что на границе с Казахстаном,прихватив с собой ящик шампанского и конфет. 40 лет не отмечают,но всё-таки Юбилей! ag s019.radikal.ru/i620/1709/ed/7afeb076944e.jpg
Прекрасно провели время, ловили с берега. Клевал и сомик и сазанчик и карасики всякая другая рыбья братия.i069.radikal.ru/1709/64/2d092ffa0a0a.jpgs48.radikal.ru/i119/1709/57/e466f6308f34.jpg
После рыбалок с лодки,было приятно походить по твёрдой земле. Тут же ловили лягушек,пробовали изловить огромных жерехов ,то и дело выворачивающихся под ногами в погоне за мальком. Рыбы было очень много, но морозилка на базе и так была уже полна,поэтому не упирались, а ту .что ловили ,отдавали Егерю.s02.radikal.ru/i175/1709/09/eacbe86be977.jpgs018.radikal.ru/i520/1709/82/3d566355ded4.jpg
День7.
Этот день был для "отлежаться", " отдохнуть перед  дорогой" ,"откиснуть" и т.д. Однако мы отправились на новую яму в поисках хищника. Наловив очередной раз крупных окуней,щук,жереха и даже селёдку, улеглись спать.
Кратко о базе: отличный вариант за свои деньги, есть всё необходимое,голову ни о чём ломать не надо.Еда -супер,апартаменты - вполне себе отличные. В нашем двухместном домике не было туалета и душа, но всё в шаговой доступности ,на улице. Всё чистенько,аккуратненько. Отлично отдохнули, любой вопрос,если и возникал,быстро оперативно решался Андреем. Видно-человек многое вложил в это дело,и речь не только о деньгах.
Обратно добрались быстро,ехали через Харабали,Среднюю Ахтубу, дорога не совсем ровная местами,но минимум машин,свободно.Волгоград краем прошли,минут за 7.
Поездкой остался доволен,получил то,что хотел. Езжу на Волгу не часто, удовольствие получил,отдохнул по настоящему bo !

2,035

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Рыбак вроде похож на всех фотках, а борода то есть, то нет  ag

2,036

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Евгений ВРН, [видео]

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии