386

Re: Спиннинг под твич

sever пишет:

Всем привет. Честно прочитал сегодня всю ветку )) вот раньше времена были- или норстрим или Айко  ag  ну и годик пообсуждали какая кака эта фламинго ...
Скажите пожалуйста, нынче что пользуют с 110-130 вобами ?

Райзер 6-24
Аспро 9-33

387

Re: Спиннинг под твич

Валер привет.
Maximus Manic 21M - недорогой и качественный инструмент.

Познаю спиннинговую ловлю.

388

Re: Спиннинг под твич

sever, Hearty Rise Pro Force

389

Re: Спиннинг под твич

Мишаня пишет:

Maximus Manic 21M

Миш, есть у вас в магазине?

390

Re: Спиннинг под твич

плюсану Manic..сам юзаю...лучше пока не видел

...как говорил мой дед...я твой дед....

391

Re: Спиннинг под твич

sever пишет:

нынче что пользуют с 110-130 вобами ?

Аспро 702МН

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

392

Re: Спиннинг под твич

рестив 8-32 тоже не плох.(как бюджетный)

хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем!

393

Re: Спиннинг под твич

sever пишет:

Скажите пожалуйста, нынче что пользуют с 110-130 вобами ?

Cheater nordicstage 10-28

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

394

Re: Спиннинг под твич

Sandro пишет:

Cheater nordicstage 10-28

Тоже ее использую, супер палка.

395

Re: Спиннинг под твич

sever, ух, пошла резня -) озвучивай ценник, дабы был ориентир по диапазону.

396

Re: Спиннинг под твич

Фаворит Визор 7-28

397

Re: Спиннинг под твич

Sandro пишет:

Cheater nordicstage 10-28

Тоже к весне буду брать.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

398 (2016-11-16 22:59:17 отредактировано Пигарев С. В.)

Re: Спиннинг под твич

Под твич юзаю американцев и японцев!)))

KS365+ME15M+HDS9GenTouch3
Keep fishing "From born till bone" С Уважением, Сергей.

399

Re: Спиннинг под твич

Пигарев С. В. пишет:

Под твич юзаю американцев и японцев!)))

фото выдал яндекс
среднестатистический американец
http://vev.ru/wp-content/uploads/2015/01/236ecfb1.fit848x548.28.jpg
среднестатистический японец
http://megabook.ru/stream/mediapreview?Key=%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%86%D1%8B%20(%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC)&Width=654&Height=654
на них же только крокодилов ловить  ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

400

Re: Спиннинг под твич

Витек911 пишет:

Чёт Рома молчит  ah Давно его не слышал bn

главное, что ты запомнил, на что он ловил. Это была его миссия на этой земле.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

401 (2016-11-17 01:41:30 отредактировано sever)

Re: Спиннинг под твич

alifanov пишет:

sever, ух, пошла резня -) озвучивай ценник, дабы был ориентир по диапазону.

сам не ожидал такой активности!  Бюджет - максимально бюджетный, до 10к.
Тут ведь ещё Мишаня со своими гвоздешариками  aa
Да и не стоит убираться конкретно в мой бюджет, ведь для общества интересны разные варианты.

402

Re: Спиннинг под твич

болен рыбалкой пишет:

Миш, есть у вас в магазине?

Присоединяюсь к вопросу.

403 (2016-11-17 06:42:38 отредактировано Satriani)

Re: Спиннинг под твич

Maximus Manic 21M 7-35 Тоже такой юзаю, классный спин, воблеры продернет все. До 10к врядли лучше него найдете ИМХО.

404

Re: Спиннинг под твич

sever пишет:

Присоединяюсь к вопросу.

Привет.
Сильно сомневаюсь,что он есть в магазинах нашего города,ждём весны и новых поставок.

Познаю спиннинговую ловлю.

405

Re: Спиннинг под твич

Здравствуйте. Хочу приобрести спиннинг для 90-110 воблеров. Сейчас ловлю на Райзер 802м в основном джиг, кажется со 110 воблерами проваливается. Посматриваю на спиннинг для твичинга BLACK HOLE BASS MANIA NEW S-762MH 7 - 24 гр. 2.29  м или BLACK HOLE ONE'S S-672MH 5-28 гр. 2.01м. Ни кто на них не ловил, потрясти не где.

406

Re: Спиннинг под твич

maikl, у Юры Балу спроси, у него может даже есть что-то из этого.

Винбот 360 + Меркури 15
Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет...

407

Re: Спиннинг под твич

SahinovSS, Спасибо.

408

Re: Спиннинг под твич

Добрый вечер товарищи спинингисты, подскажите пожалуйста спиннинг ультралайт, для ловли на мелковоблеры, вертушки тестом от 05, до 7 гр. ехтра fast. Выслушаю всех.  Мне по душе палки от Major-kraft, но поездил по магазам, что то ничего в руку не легло. А спин хочется до чесания в руках. Помогайте

409

Re: Спиннинг под твич

romic1 пишет:

А спин хочется до чесания в руках. Помогайте

ЮФМ в помощь ad , ну а если не потянешь, то есть шикарные палочки от ГЛ Финеза, Корента и т.д., , а так же бланки от Матаги, тут уж индивидуальная сборка ad , да и масса чего можно предложить ad

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

410

Re: Спиннинг под твич

maikl, я уже более 7 лет ловлю BLACK HOLE BASS MANIA с тестом 4-16 гр, длинной 2,13 м. правда классикой , очень доволен, вобы от 60-130 мм без проблем.

411

Re: Спиннинг под твич

maikl пишет:

Здравствуйте. Хочу приобрести спиннинг для 90-110 воблеров. Сейчас ловлю на Райзер 802м в основном джиг, кажется со 110 воблерами проваливается. Посматриваю на спиннинг для твичинга BLACK HOLE BASS MANIA NEW S-762MH 7 - 24 гр. 2.29  м или BLACK HOLE ONE'S S-672MH 5-28 гр. 2.01м. Ни кто на них не ловил, потрясти не где.

BLACK HOLE ONE'S S-672MH 5-28 гр. 2.01мбери этот свало будет менише если с берега ловить норм с лодки 1й подойдет

На рыбалку ходят не за рыбой,а за душевным покоем

412

Re: Спиннинг под твич

romic1 пишет:

Добрый вечер товарищи спинингисты, подскажите пожалуйста спиннинг ультралайт, для ловли на мелковоблеры, вертушки тестом от 05, до 7 гр. ехтра fast. Выслушаю всех.  Мне по душе палки от Major-kraft, но поездил по магазам, что то ничего в руку не легло. А спин хочется до чесания в руках. Помогайте

в и бушке посмотри в юз.там лайт был до 2000т.рмарку не помню но лежал четко в руке

На рыбалку ходят не за рыбой,а за душевным покоем

413

Re: Спиннинг под твич

НАРОД ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СПИНИНГ под твич берите американские спининги отSt.Croix 7-28гр или 14-34 TOLYN твичат все воблеры продергивают отлично в луке как влетые лежат советую и рекомендую

На рыбалку ходят не за рыбой,а за душевным покоем

414

Re: Спиннинг под твич

ой забыл длина спининга  должна 213 или 198 сними удобно облавливать нужную акваторию как с лодки так и с берега

На рыбалку ходят не за рыбой,а за душевным покоем

415

Re: Спиннинг под твич

St.Croix, Спасибо за совет. bs  Но лично я как-нибудь по старинке, попроще. bk

416

Re: Спиннинг под твич

St.Croix, спининги отSt.Croix 7-28гр или 14-34 TOLYN твичат все воблеры .Палки класс, только вот цена ai

417

Re: Спиннинг под твич

Твичил много чем, ввиду рода деятельности, есть такая возможность. Последние пару лет использовал палочку от JSCompany. Сейчас использую Legend Tournament от St.Croiх. В сравнении с корейцем это небо и земля. Диапазон шире, бланк живой, а не швабра с рабочим концом, прекрасно вяжет рыбу. И еще, при одном тесте (21гр) справляется с более упористыми приманками. Для JS, к примеру, предел по верху был где-то MagSquad 115.

418

Re: Спиннинг под твич

streamd, Legend Tournament в Воронеже покупали или заказывали?

419

Re: Спиннинг под твич

В Москанелле

420

Re: Спиннинг под твич

streamd, Не согласен полностью!JS-отличные удочки,имею 3 штуки,легенд торнамент рядом не стоял.Дубовый,тяжелый дрын...Просто надо разбираться а линейке JS,вот и все.

421

Re: Спиннинг под твич

А я с Вами не согласен. Бланки лучше америкосов никто не делает.

422

Re: Спиннинг под твич

JS - пожалуй лучший корейский бренд, но уровеннь бланков G.Loomis, Lamiglas, St.Croix на головй выше.

423

Re: Спиннинг под твич

streamd пишет:

JS - пожалуй лучший корейский бренд, но уровеннь бланков G.Loomis, Lamiglas, St.Croix на головй выше.

Я тоже так думаю ag

424

Re: Спиннинг под твич

Макаров Олег, streamd, Каждый думает,как хочет.Поэтому их и много.Удочек всяких.

425

Re: Спиннинг под твич

Спиннингов, как женщин, должно быть много!!!!! ag  ah  ag  ag

Уехал на рыбалку

426

Re: Спиннинг под твич

maikl пишет:

St.Croix, спининги отSt.Croix 7-28гр или 14-34 TOLYN твичат все воблеры .Палки класс, только вот цена ai

согласен но если хочешь твичить качественнными палками они необходимы

На рыбалку ходят не за рыбой,а за душевным покоем

427

Re: Спиннинг под твич

St.Croix пишет:

Graphiteleader RIVOLTA GRIS702M    2,13 м    7-28 гр куплю в л.с

Тут у многих еще телефоны в профиле есть. Ты помимо веток еще смс -ки всем разошли!!! Вероятность откликнуться больше на порядок. ag

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

428

Re: Спиннинг под твич

Витек911ay

429

Re: Спиннинг под твич

спиннинг Hearti Rise Pro-Force "тест 7-30,длинна 221 кто юзал такой спининг подскажите в руке лег как влитой

На рыбалку ходят не за рыбой,а за душевным покоем

430 (2017-07-25 22:08:27 отредактировано tanaisfish)

Re: Спиннинг под твич

St.Croix, Что подсказать то??? bn Что это не нормально,если "в руку лег,как влитой"? ag  ag  ag Вы хоть знаки препинания расставляйте bv ,иначе вразуметь Вас непросто facepalm-2 ...
Если Вы про удочку-хорошая палка за вполне вменяемые деньги.Джиг-твич-отличный выбор.Звонка,суха,легка и приятна ay

431

Re: Спиннинг под твич

St.Croix пишет:

согласен но если хочешь твичить качественнными палками они необходимы

Спиннинг St.Croix Legend Elite использую несколько лет. Лучше уже, наверное, никогда не будет. Это легенда. Писать о нем нет смысла. Такого же у меня не будет. Стар стал, денег таких нет. Еще хочу легендарную катушечку, не Шимано и Дайву, а что нибудь швейцарское, французское, американское.

Я не умею ловить (рыбу)

432

Re: Спиннинг под твич

tanaisfish пишет:

St.Croix, Что подсказать то??? bn Что это не нормально,если "в руку лег,как влитой"? ag  ag  ag Вы хоть знаки препинания расставляйте bv ,иначе вразуметь Вас непросто facepalm-2 ...
Если Вы про удочку-хорошая палка за вполне вменяемые деньги.Джиг-твич-отличный выбор.Звонка,суха,легка и приятна ay

Остроумие так и пред вас я посмотрю  ah я и сам могу выявить все эти слова прекрасные которые уже вами были сказаны но я написал ловил ли кто ею. al

На рыбалку ходят не за рыбой,а за душевным покоем

433

Re: Спиннинг под твич

St.Croix пишет:

спиннинг Hearti Rise Pro-Force "тест 7-30,длинна 221 кто юзал такой спининг подскажите в руке лег как влитой

у двух друзей такая. Отличная палка. И под твич и джиг нормально. Ловят.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

434

Re: Спиннинг под твич

St.Croix, что там кого "пред" ag я уж не знаю,раз написал-значит доводилось ловить такой.Про ощущения написал свои коротко и ясно. bs А знаки препинания...они же не просто так.Читать же удобней с ними.Вроде bw

435

Re: Спиннинг под твич

tanaisfish пишет:

А знаки препинания...они же не просто так.

bs  ay

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

436

Re: Спиннинг под твич

tanaisfish пишет:

St.Croix, что там кого "пред" ag я уж не знаю,раз написал-значит доводилось ловить такой.Про ощущения написал свои коротко и ясно. bs А знаки препинания...они же не просто так.Читать же удобней с ними.Вроде bw

у мя их нет захожу по случаю и быстро

На рыбалку ходят не за рыбой,а за душевным покоем

437

Re: Спиннинг под твич

а вообще у кого язык острый и каму занятся не чем может мне мою опу побрить своим языком.следите за собой каждый пишет так как ему удобно.

На рыбалку ходят не за рыбой,а за душевным покоем

438 (2017-07-26 20:21:27 отредактировано tanaisfish)

Re: Спиннинг под твич

St.Croix, Грубить не надо.А то с тем местом,что вы упомянули и не такое делают. ai
И хотя бы фото на аватар повесьте,телефон в профиле напишите,а то писать из-за ширмы легко af .Дайте хоть посмотреть на героя воочию. ag  ap Шибко интересно ag

439

Re: Спиннинг под твич

Случайно приобрел Restive 692MH для 100-120 воблеров, вчера на водохранилище обрыбил. Палка понравилась, показалось что чуть ручка длинновата.

440

Re: Спиннинг под твич

maikl, был такой.
У меня с ним кисть очень уставала.
В результате поменял на райзер в том же росте/тесте.

Флагман 300 + Тоха 9.8