56

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Лёха из Икорца, привет! спасибо,понял . собирался в те края в Пчелиновку на пруд ..но теперь думаю мож сюда

57

Re: пруд Липов лог Бобровского района

А лучше двойной поворот проехать и на следующем повороте асфальтированной дороги ( поворот на лево ) повернуть на лево в поле и с правой стороны посадки по прямой километр примерно и упираетесь в пруд

58

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s019.radikal.ru/i602/1707/d6/a7114ae0b10d.jpg

59

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Звоните ответим на ваши вопросы о проезде и рыбалки

60 (2017-07-24 16:21:44 отредактировано Т@тьян@)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

В общем полный расклад таков:

  • 500 рублей восемь часов не зависимо от времени приезда/сутки 1000. Норма вылова 10 кг (на 500 рублей).
    Ночью ловить разрешено.
    Женщины и дети бесплатно если в сопровождении рыбака/ норма 2кг.
    Лодки запрещены.
    Видовой состав рыбы : карась, лещ, линь, плотва, уклейка, пескарь, вьюн, налим, сазан, карп, белый амур, толстолобик,
    окунь, щука (но ее пака ловить нельзя)
    Снасти: 4 удочки на человека/ на неоплачиваемого 1.
    Дети считаются до 14 лет. При себе иметь документ для доказательства возраста, если выглядит старше.
      По дополнительным вопросам т. 89601366505

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

61

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Т@тьян@,  Расклад не полный, сколько км от Воронежа и как проще доехать, неужели нельзя в шапку поместить?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

62

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог, Расклад не полный, сколько км от Воронежа и как проще доехать, неужели нельзя в шапку поместить?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

63

Re: пруд Липов лог Бобровского района

fed-pavel пишет:

Липов лог, Расклад не полный, сколько км от Воронежа и как проще доехать, неужели нельзя в шапку поместить?

модеры давно забыли как это делается

64 (2017-07-24 19:11:48 отредактировано Т@тьян@)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

fed-pavel пишет:

Т@тьян@,  Расклад не полный, сколько км от Воронежа и как проще доехать, неужели нельзя в шапку поместить?

Вот карта проезда, если увеличите то просмотрите более подробно:
https://yandex.ru/maps/?clid=9403&l … 0.00000000
Сама в шапку темы поместить не могу, это только модератор или открывший тему могут  bk
 
S\P К пруду отношения не имею, просто донесла да форумчан информацию от хозяев

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

65

Re: пруд Липов лог Бобровского района

рыбалка от 9.07.2017   http://s018.radikal.ru/i503/1707/c3/ba9d5bbf5ed3.jpg

66

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s019.radikal.ru/i605/1707/32/09f936c567c4.jpg

67

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s61.radikal.ru/i174/1707/8c/5b14f3efd876.jpg

68

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s018.radikal.ru/i523/1707/55/7fff5aa1d485.jpg

69

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Т@тьян@ пишет:

просто донесла да форумчан информацию от хозяев

а кто тогда Липов лог,  ?

70

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver пишет:

а кто тогда Липов лог,  ?

Липов лог , это и есть хозя данного водоёма.

71

Re: пруд Липов лог Бобровского района

yahytin36s, Вот нахрена пруд палишь? Ездил и ловил бы помаленьку. После твоих фоток налетит толпа жадных до рыбы оглаедов и выловят её к чёрту.

72

Re: пруд Липов лог Бобровского района

sergeizxc пишет:

yahytin36s, Вот нахрена пруд палишь? Ездил и ловил бы помаленьку. После твоих фоток налетит толпа жадных до рыбы оглаедов и выловят её к чёрту.

Липов лог пишет:

И всю её от туда за всю свою жизнь не выловить

73

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver пишет:

Молодой парень - не знает, как мега зарыбленные пруды за месяц опустошают.

74

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Если придерживаться принципу поймал отпустил ,не выловят!На фото вся рыба была отпущена.

75 (2017-07-24 22:01:53 отредактировано 957)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

yahytin36s пишет:

Если придерживаться принципу поймал отпустил ,не выловят!На фото вся рыба была отпущена.

Если...(((
А много придерживается этого принципа? Десятая часть если, то хорошо.
Тут рыбоеды целый свой форум слепили...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

76

Re: пруд Липов лог Бобровского района

yahytin36s, Странно, рыбалка была вроде как рыбалка от 9.07.2017 , а регистрация на форуме 2017-07-10, прям сразу,на следующий день, похоже на пиар

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

77

Re: пруд Липов лог Бобровского района

fed-pavel пишет:

yahytin36s, Странно, рыбалка была вроде как рыбалка от 9.07.2017 , а регистрация на форуме 2017-07-10, прям сразу,на следующий день, похоже на пиар

Мне тоже так кажется.

78

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Фото реальные,улов тоже.Ловлю карпа только второй год.На форум заходил но не регистрировался.Такой улов в первый раз,вот и решил поделится.40 кг за сутки в двоём помоему не плохо для новичков.Две рыбалки и на обоих неплохой результат.Друзья были на пошлой недели и тоже довольны!

79

Re: пруд Липов лог Бобровского района

yahytin36s пишет:

Друзья были на пошлой недели и тоже довольны!

Хо! Еще бы!!! bk  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

80

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Для того, что бы все поверили в реальность биГ фиШа, нужно выложить(прежде поймать) фото кому то из завсегдатаев( старейшин) форума. Аркадий например...... Ну или кто то из ВКК "Русский Карп". Ну это для тех, кто сомневается. А кто не сомневается, едет и ловит. Да, тут спрашивали про расстояние. Около сотки км.

81

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Верят не верят всё ровно .Я выложил отчёт ,а там пусть сами думают!

82

Re: пруд Липов лог Бобровского района

yahytin36s пишет:

Верят не верят всё ровно .Я выложил отчёт ,а там пусть сами думают!

а где обещанные фото? случайно удалились с телефона?

83

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Посмотри 3 страницу.А ты наверно частенько лажу пишешь раз про это всё время думаешь.Скорее всего дальше напишешь что я долго их фотошопил?

84

Re: пруд Липов лог Бобровского района

yahytin36s, ВСЕ, увидел, обидчивая ты моя!

85

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Поеду к обеду, отчёт выложу.

86

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Игорь77, и если можно фото пруда

87

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver, Ром, пруд красивейший. Мне лично оч нравится.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

88

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Просковий, А тень есть там? 35 гр передают.... можно и в ночь в принципе

89

Re: пруд Липов лог Бобровского района

деревья только с одной стороны растут! если через плотину переехать то там по берегу только камыш.

90

Re: пруд Липов лог Бобровского района

но   со стороны деревьев  ни разу не ловил.

91 (2017-07-26 08:37:40 отредактировано Игорь77)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Вчера в компании со знакомым рыбаком посетил данный водоём. Постараюсь изложить всё объективно. Выехали из Воронежа в районе 12 часов. Дорога пролетела незаметно, двигались по карте ,распечатанной с форума. Немного поблудили,пролетели хитрый съезд с дороги на пруд. Табличка очень не помешала бы. Позвонили на телефон охраны и нам подробно объяснили куда ехать и где тот самый съезд. Подъехали к сторожке,встретил нас приветливый мужчина,поведав об отсутствии в улове карпа,но и о периодических поклёвках карася и линя.На вопрос ,где лучше сесть, последовал ответ,что я дальше вон той беседки не хожу,езжайте,выбирайте.s018.radikal.ru/i522/1707/db/f77855fe392c.jpg Проехав вокруг водоёма встретили одного рыбака,который ни чем нас не порадовал.Сидел он со вчерашнего вечера и поимел полный ноль. Но наличие с ним детей  говорило об отсутствии у него великого желания поймать рыбу,скорее он отдыхал,жарил мясо и мочил удочки. Для приятеля выбрали место под деревьями,на другой стороне пруда (от сторожки).Наличие коряжника и камыша с обеих сторон внушало ему надежду на трофей. ag s019.radikal.ru/i609/1707/1d/ba0302510165.jpgs41.radikal.ru/i093/1707/d0/47d5d91d173b.jpgs018.radikal.ru/i523/1707/31/8ab8735d7cfa.jpgs018.radikal.ru/i528/1707/93/a3428446785b.jpgs018.radikal.ru/i518/1707/79/e685ed2b2ee4.jpg
Я сел на берегу сторожки,выбрал мести со стеной камыша напротив. Закормил с ракеты точки и приступил к рыбалке.s018.radikal.ru/i517/1707/33/56aa25d2f6d0.jpg Поклёвок не было,но я  расчитывал на вечерний выход рыбы. По всей видимой акватории резвился хищник. То и дело мелкая рыба рассыпалась фонтаном на поверхности воды.s018.radikal.ru/i526/1707/1b/4922c1a3ab48.jpg Немного заскучав ,я достал махалку и попробывал поймать ужин соседскому коту. С первах забросов дело пошло в гору. Окунь,плотва, уклейка не давали скучать. Дело весёлое,но быстро надоело. Перезабрасывая каждые 40 минут снасти на карпа,я всё еще надеялся на поимку чего-нибудь существенного,но с каждым часом надежда медленно угасала. Да и футбол в 20.30 не давал спокойно сидеть,заставляя расчитывать время отъезда,чтобы не опоздать. ЦСКА!!! az  az  Наловив для кота деликотесов,покормив оводов,комаров и других кровососущих насекомых,решил-ХВАТИТ!s019.radikal.ru/i600/1707/48/7dff76f6139b.jpgs019.radikal.ru/i633/1707/d5/5678d9cc80c2.jpg
Скромные трофеи:s019.radikal.ru/i617/1707/bf/ae85cf58cee6.jpg
Во время рыбалки подъехали два парня,записали данные,выдали карту для бесплатной пятой рыбалки. Сказали,что сел я не туда, хорошо ловилось утром недалеко от сторожки с середины пруда. bu  ag  Парни приветливые,спасли меня от смерти,оставив бутылку питьевой холодной воды. Огромное им СПАСИБО. Успехи товарища немногим отличаются от моих,подъвёл он к берегу что-то в районе1 кг.но отсутствие подсака не дало выйти победителем этой битвы. ag
Выводы:
1.Пруд понравился природой,ухоженностью,благоустроенностью(беседки,мусорки,мангалы,выкошенная трава и камыш)
2. Наличие  разной рыбы.(качество и количество не знаю, плотвы,окуня.селявки много точно,карп не попался)
3.Далековато,но терпимо,нет рыболовного прессинга.
4. Размеры водоёма и наличие усынков позволяют выбрать удобное,подходящее место на любой вкус.
Хорошо,тихо,уютно,приеду!!!

92

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Посетил и я этот пруд с 27-28.07.17,рыбка была поймана три зеркаши по 2400 и перед отъездом два сазанчика на 1800.как-то так.

93

Re: пруд Липов лог Бобровского района

плотник илья, а где стоял если не секрет?

94

Re: пруд Липов лог Бобровского района

У белой беседки

95

Re: пруд Липов лог Бобровского района

плотник илья пишет:

У белой беседки

а дистанция какая? завтра тож поеду первый раз  ab

96

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver пишет:

а дистанция какая? завтра тож поеду первый раз  ab

около ста.

97

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Ох е...

98

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver пишет:

завтра тож поеду первый раз  ab

RomanRiver пишет:

Ох е...

Роман,  ai что там ???

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

99

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Я про дистанцию ох, на пруд скоро выеду у нас тут в Россоши ливень носа не высунуть

100 (2017-07-29 10:44:22 отредактировано Т@тьян@)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver пишет:

у нас тут в Россоши ливень носа не высунуть

вот везет же! а у нас хоть бы капелька упала, может Свыше и к нам пригонит дождик  ac
Да уж, Роман, от вас выходит в районе 160+  bw

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

101

Re: пруд Липов лог Бобровского района

пруд не дался! ag  приехал вчера после обеда,тока забросился и сразу карпик до кило...ну думаю попрет ...и тишина  ab ,стоял на дамбе почти
пруд красивый ,ухоженный ..подходов к воде на любой вкус ,шумных кампаний не было ,хотя народу было полно!
ловят  на дистанциях свыше 150 м(корабликом конечно), пруд большой ! можно конечно и фидером в усынках...но не по такой жаре . я банально не добрасывал до камыша метров 10-12, а вся рыба в камышах...на закорм рассчитывал ,но не вышла рыба,хотя видел как плещется
понравилось что можно окунутся ,много беседок ..по одной стороне горят фонари
судя по количеству карпфишеров ...трофеи есть  ag
и немного фоток
s019.radikal.ru/i601/1707/7d/bd32614d28dc.jpg
s013.radikal.ru/i324/1707/90/b6d6e0413aad.jpg
s010.radikal.ru/i314/1707/83/4ca7e251937a.jpg
s019.radikal.ru/i609/1707/7a/021fa88b4fac.jpg
s019.radikal.ru/i627/1707/6b/5284d469e6e5.jpg
s019.radikal.ru/i600/1707/bb/007957ef7df1.jpg
s018.radikal.ru/i512/1707/65/0a38e16d8658.jpg
s019.radikal.ru/i636/1707/8f/47984b4971c0.jpg

102

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver, пруд на самом деле интересный  bs

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

103

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver пишет:

судя по количеству карпфишеров ...трофеи есть 

А рыбу то кто не будь поймал, из тех карпфишеров  ag

Поймал отпусти!

104 (2017-07-31 17:44:45 отредактировано RomanRiver)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

max036 пишет:

А рыбу то кто не будь поймал, из тех карпфишеров  ag

конечно! и как не поймать ...у каждого корабль и мешки корма , уж двушки-трешки видел поклевывали ,собственно один 4 дня жил ..в день кил 10 ловил
это такой карпфишинг - где фото не делается ,а просто цель наловить и забрать , им на ваши задесятки по сути плевать  ab у них общий вес за 50 кг
про трофеев слышал от местных...бывают ,но в тот день я не видел,да и бинокль дома забыл

105 (2017-07-31 18:10:29 отредактировано О. Анатольевич)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver пишет:

это такой карпфишинг - где фото не делается ,а просто цель наловить и забрать , им на ваши задесятки по сути плевать 

Ром, а зачем ты тогда таких рыбаков называешь  карпфишерами , ведь наши правила в этой игре ты знаешь. Наличие кораблика не говорит о том ,что хозяин его приветствует принцип и правила карпфишенга. Это не упрёк , просто мнение в слух. Я думаю от таких высказываний и получается негатив в нашу сторону.

Поймал отпусти!

106

Re: пруд Липов лог Бобровского района

max036, Имён и ников называть не буду, но знаю как минимум двух товарищей из РК, которые не только рыбку не отпускают, но и сетями балуются.

107

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver пишет:

Кораблик зло , ну у "поймал-отпустил" чуть меньшее ...у других ваще большое зло ..

не спортивно .... af
получается карпфишинг это 100% только в моменты соревнований

Кто-то похоже скоро лопнет от зависти к тем у кого есть кораблики.

108

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver, Вы сами писали, что не докидывали до камыша 10-12 метров, а докинули бы было бы Вам счастье обязательно. Знаю по неоднократному посещению данного водоёма. Именно в этих случаях кораблик не помешает и ничего в этом зазорного нет. Да и разведать обстановку на новом водоёме он помогает. Знаю очень многих, кто кричит, что не проблема купить карповый кораблик, но потратить соточку жабка подушивает. Если есть возможность, то купите и оцените его возможности - думаю не пожалеете. Не всегда есть желание и время метать ракеты и пробивать дно.

109

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver пишет:

теряем уже смысл самой рыбалки

Скоро будут спрашивать , а как Вы без кораблика ловите ... ad

Порядочный человек — это тот, кто делает гадости без удовольствия.

110

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver пишет:

ни чем помочь не могу  br

А ни кто и не просил